Межрегиональный турнир по хоккею «Горячий лед» г.Новоуральск

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
buratino
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:16
Репутация: 0
Команда: КЕДР

Сообщение buratino » 26 июл 2012, 21:01

Календарь турнира
Шахматка

для занесения результатов


Регламент турнира
1. Цели и задачи.

- привлечение детей к активным занятиям физической культурой и спортом;
- дальнейшая популяризация хоккея с шайбой в г. Новоуральске;
- повышение спортивного мастерства;
-повышение качества учебно-тренировочной и воспитательной работы в командах;
-подготовка команд к участию в первенстве России среди ДЮСШ в сезоне 2012-2013г.г.;
-определение сильнейших команд и лучших игроков;
-укрепление дружественных связей между хоккейными школами.

2. Время и место проведения соревнований.

Турнир проводится с 24 августа по 26 августа 2012 года на ледовой арене Концертно-Спортивного комплекса г. Новоуральска согласно календаря соревнований.

3. Руководство проведением соревнований.

Общее руководство проведением соревнований осуществляет администрация
МБОУ ДОД «ДЮСШ №3» г. Новоуральска.

4. Участники соревнований.

К участию в турнире допускаются 4 команды, составленные из детей 1999 г.р. и предоставившие именные заявки, заверенные директором ДЮСШ и врачебно-физкультурным диспансером (врачебным кабинетом данной организации): «Кедр» (г. Новоуральск),
а также команды, которые первыми подтвердили свое участие в турнире (подтверждение по тел. +79049895727 или +79222172182 – Данченко Вячеслав Валерьевич, тренер команды «Кедр» 1999 г.р.)

5. Регламент проведения соревнований.

Соревнования проводятся по правилам хоккея. Продолжительность матча: на I этапе –
3 периода по15 минут «чистого» времени с перерывом между периодами по 5 минут; на II этапе – 3 периода по 20 минут «чистого времени» с перерывом между периодами по 15 минут.
Турнир проводится в 2 этапа. На I этапе система проведения соревнований - круговая.
В случае ничейного результата в основное время матча для выявления победителя назначается серия из 3 штрафных бросков для каждой команды.
За выигрыш в основное время присуждается – 3 очка, за выигрыш в серии штрафных бросков – 2 очка, за поражение в серии штрафных бросков – 1 очко,
поражение в основное время – 0 очков.


В случае равенства очков у двух и более команд по итогам 1 этапа места распределяются по следующим показателям:
- по наибольшему количеству очков в играх между собой;
- по наибольшей разнице шайб в играх между собой;
- по наибольшему количеству заброшенных шайб в играх между собой;
- по наибольшей общей разнице шайб в турнире;
- по наибольшему общему количеству побед в турнире;
- по наибольшему общему количеству забитых шайб в турнире;
- жребий.
Система проведения II этапа турнира – плей-офф.
В ½ финала встречаются команды, занявшие по итогам 1 этапа 1 и 4 место, а также команды, занявшие 2 и 3 место. Победители полуфиналов встречаются между собой в финале, а проигравшие в полуфиналах встречаются в матче за 3-4 место.
В случае ничейного результата в основное время матча в играх по системе плей-офф для выявления победителя назначается серия из 3 штрафных бросков для каждой команды.
Команда, указанная в календаре первой является хозяином поля.
Судейство матча проводит судейская бригада в количестве 4 человек: 2 судьи в поле, судья-секретарь, судья времени игры.

7. Финансирование.

Расходы, связанные с проездом, размещением, питанием участников несут командирующие организации.
Стартовый взнос на оплату судейства для каждой команды – 3.000 рублей.
Состав команды – 20 игроков + 2 тренера.
Стоимость проживания в гостинице – 350 руб. с человека в сутки (для детей) и 500 руб. с человека в сутки (для взрослых). Размещением родителей проводящая организация не занимается. Питание- 400 руб. с человека в сутки.

8. Награждение.

Команды, занявшие 1, 2, 3 места награждаются кубками, дипломами и призами.
Лучшие игроки каждой команды награждаются памятными призами.
Каждому участнику турнира вручается сувенир.


Данное положение является официальным вызовом на соревнования.


Подтвердить участие в турнире и выслать списки на въезд участников в алфавитном порядке необходимо в срок до 10.08.2012 г. по тел./факсу: 8(34370) 3-80-77.


Форма списков для детей и взрослых: Ф.И.О., дата и место рождения, место прописки,
серия и № свидетельства о рождении (паспорта).

Аватара пользователя
buratino
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:16
Репутация: 0
Команда: КЕДР

Сообщение buratino » 26 авг 2012, 20:35

Уважаемый Косолапый99! Я предал родителям Птиц обе наши (Кедр-Птица) игры на дисках. Выкладывать их проблематично, так как они большие, в DVD формате. Перекодировать, вырезать куски-это долго и некогда. Потерпите немного, скоро посмотрите. А со временем на Ю-туб будут выложены нарезки.

Добавлено: спустя 3 минуты 9 секунд
Re: Межрегиональный турнир по хоккею «Горячий лед» г.Новоуральск
http://www.youtube.com/watch?v=ad0d8u5tlfE вот такие примерно

471
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 12:57
Репутация: 10
Команда: ЮНОСТЬ-99

Сообщение 471 » 27 авг 2012, 07:33

В первый день, прибыв в город Новоуральск, оглядеться у нас не получилось. Первыми кого увидели - это разминающихся птичек на улице. Наш девиз на этом турнире был «НИКТО КРОМЕ НАС!» (на авторство не претендуем, заимствовано временно). Нашим родителям приходилось эмоции экономить и распределить на обе игры. Однако, во второй игре эмоции сдержать не получилось. С командой Синяя Птица игра складывалась ровно. Каждый работал. Вторая наша игра с командой Спутник была более жесткая, наверно их тактика: 1 период - бьём, а там посмотрим. Эмоционально запомнился капитан этой команды на награждении.
Команда Кедр очень поддерживала наших ребят перед игрой за 1 место. Встретившись возле льда, бронзовые призеры единогласно и громко кричала «ЮНОСТЬ, ЮНОСТЬ». Во время игры на трибунах слышались различные отголоски мальчишек и девчонок в поддержку нашей команды. За что им огромное спасибо!
Мальчишки – орнитологи показались нам очень симпатичными и приветливыми. Между собой общались дружественно (наши раздевалки были рядом). Достаточно большая приехала с ними группа поддержки. Особенно стоит выделить папу-барабанщика, которого очень трудно было перекричать, он старательно заглушал все наши лозунги. После победы и получения кубка мальчишки разом начали тренироваться пить из него, оказывается не зря. Тренер выполнил свое обещание и в раздевалке все по кругу пили из кубка шампанское. Взрослеют!!!
Выходя из дворца, очень сильно удивила погода. Предыдущие 3 дня лил дождь, была серость, хмурость, мокрота…. А тут ни облачка! Летнее солнце вокруг! Тепло!
Уезжая, мимо нас радостно, но устало команда птичек покидала город Новоуральск.

мамуля35
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 май 2012, 10:03
Репутация: 0

Сообщение мамуля35 » 27 авг 2012, 08:36

Уважаемые, подскажите как фото и видео выложить, чего-то у меня не получается Изображение

471
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 12:57
Репутация: 10
Команда: ЮНОСТЬ-99

Сообщение 471 » 27 авг 2012, 08:55

мамуля35, я выкладываю через радикал (это сайт). После загрузки копируйте ссылку "картинка в тексте" и вставляйте ее на кидсе. Удачи!

VGTD
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 21:47
Репутация: 4
Команда: Юность 99

Сообщение VGTD » 27 авг 2012, 09:57

К чести организаторов, по количеству ответов в теме, ветка опережает Пермский турнир, где выступали топовые команды Уральского региона! Молодцы

Аватара пользователя
косолапый99
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 14:08
Репутация: 0

Сообщение косолапый99 » 27 авг 2012, 12:38

Буратино , напиши когда сделаешь видео!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено: спустя 1 час 32 минуты 31 секунду
Re: Межрегиональный турнир по хоккею «Горячий лед» г.Новоуральск
http://s017.radikal.ru/i425/1208/0d/f2f4f6de4dc2.jpg

Добавлено: спустя 14 минут 9 секунд
Re: Межрегиональный турнир по хоккею «Горячий лед» г.Новоуральск
http://s58.radikal.ru/i160/1208/6f/c0bdad485118.jpg

Аватара пользователя
buratino
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:16
Репутация: 0
Команда: КЕДР

Сообщение buratino » 27 авг 2012, 15:17

Косолапый99, привет! Я не могу понять, из какой Вы команды? Если Вас интересуют смонтированные ролики, то это будет не скоро, в конце сентября, так как их делает мой старший сын-студент, который сейчас в стройотряде. Есть диски с записями игр Кедра со всеми. Если Вы из Птичек, то диски с Вашими играми скоро приедут домой с командой. Если Вы из Тагила, или Екатеринбурга, то нужно договориться, как Вам их передать. Мой телефон 8-908 905 0854.

Аватара пользователя
косолапый99
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 14:08
Репутация: 0

Сообщение косолапый99 » 27 авг 2012, 17:19

Буратино , привет! я приеду через неделю!!! И возьму диск я из Екатеринбурга!!!!

Добавлено: спустя 47 секунд
Re: Межрегиональный турнир по хоккею «Горячий лед» г.Новоуральск
Окей!

Аватара пользователя
buratino
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:16
Репутация: 0
Команда: КЕДР

Сообщение buratino » 27 авг 2012, 17:44

Косолапый, какие нужны игры? Напиши заранее, чтобы приготовить.

Аватара пользователя
косолапый99
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 14:08
Репутация: 0

Сообщение косолапый99 » 27 авг 2012, 20:21

Буратино, ты меня знаешь я просто не кому не говорю кто я такой!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ассистент
Сообщения: 552
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 14:26
Репутация: 10
Команда: Рубин-99

Сообщение Ассистент » 27 авг 2012, 20:24

косолапый99 писал(а):Буратино, ты меня знаешь
buratino внимание на ноги, если колесом, значит это косолапый99 Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
косолапый99
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 14:08
Репутация: 0

Сообщение косолапый99 » 27 авг 2012, 20:32

Мне нужны все игры на диске!!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 13 секунд
Re: Межрегиональный турнир по хоккею «Горячий лед» г.Новоуральск
Кака смешно ассистент!!!! Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 29 секунд
Re: Межрегиональный турнир по хоккею «Горячий лед» г.Новоуральск
Буратино! У вас есть товарищский матч кедр - синяя птица????????????

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 27 авг 2012, 21:26

косолапый99
Специально для вас.
Правила форума
3. В конференции запрещается:


3.11.Злоупотреблять тегами форума (в т.ч. смайликами), использовать их в названиях тем (к тому же в заголовках теги форума НЕ работают).

3.13. Писать сообщениясплошными заглавными буквами (сплошным жирным шрифтом, курсивом, подчеркнутым шрифтом и т.п.). При этом сообщение считается нарушающим данное правило, если такого рода текстом набрано более трети всего сообщения.
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
buratino
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:16
Репутация: 0
Команда: КЕДР

Сообщение buratino » 28 авг 2012, 05:27

косолапый99 писал(а):Буратино, ты меня знаешь я просто не кому не говорю кто я такой!!!!!!!!!!!!!!!!!
А в чем прикол?
Нет, товарищескую я не снимал.

Аватара пользователя
косолапый99
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 14:08
Репутация: 0

Сообщение косолапый99 » 28 авг 2012, 08:47

Буратино! Не в чём!!!!!!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «1999»