"Кубок Николая Макарова" 04.01-07.01.2010г.

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Хаска
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:52
Репутация: 0

Сообщение Хаска » 08 янв 2010, 19:33

Мартин Чех
спасибо, добрый человек!!! так и жить веселей стало. можно пойти и ... чайку дернуть.

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
за вас, за нас, за газ. за судей тоже выпьем. они всем только мешают. есть предложение! в следующий раз их, вообще, на лед не выпускать.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 08 янв 2010, 19:39

Хаска
Хорошее предложение. У меня лучше.
Давайте на каждую игру со своими судьями выходить!
Изображение
Пошла ставить "чайник".
Так будет не всегда.

Да-а уж!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:32
Репутация: 0

Сообщение Да-а уж! » 08 янв 2010, 20:24

to Шаганэ
Да, я живу и офигиваю в этои стране! Вот все ответте на такой вопрос: Вас оштрафовал Гаишник за нарушение правил ДД, причем Вы нарушили - железно, садясь в свою машину, что говорите?
Скорее всего гаишник - ТРИ-ДВА-РАЗ! А почему? - вы ж нарушили!?
По поводу моментов: КХЛ. Сезон 2008-2009 матч Ак Барс - Трактор, точно также одна шайба оказалась в воротах, а вторая выпала из щитка вратаря, после совещания-ГОЛ, ну извините нет на таком уровне видеоповторов, судья если уверен, то защитывает.
Зачем судье нужен тренер? Он правил, также как вы не знает, судья ж не подъезжает и не говорит, что тренер магнитогорска при счете 2-2, при равном колличестве удалений своими действиями расстраивает пацанов! Или как тренировать их надо. Опять же смотрите КХЛ, там никто свои действия тренерам не объясняет.
В том что на матчах должна дежурить карета скорой помощи и милиция, полностью согласен, народ у нас дикий и неадекватный!

Добавлено спустя 18 минут 16 секунд:
А еще я Шаганэ ссылочку отправил на правила и книгу случаев, на что она мне ответила, что ей не досуг. О чем здесь можно говорить?

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 08 янв 2010, 20:26

Газовички МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!! АЛМЭТКА , ПОЗДРАВЛЯЕТ ВАС с очередным успехом. ;) Я же гАвАрИл КРАСЯВАЯ команда..... :yes: :yes: :yes: ;) ;)
Изображение

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 08 янв 2010, 21:09

Да-а уж!
Давайте, я полью бальзамчиком на ваше сердце. Не всё так плохо.
:)
Тюмень. Два часа ночи.
Смыв с себя дорожную пыль, и забравшись в тёплую, домашнюю постель, мой боец по привычке читает перед сном.
На вопрос, долго ли ещё, и не пора ли тебе спать?
Отвечает, что остался последний жест.
Какой такой жест, думаю я, и интересуюсь названием книги.
Оказалось, что без "Тренировки юных хоккеистов" и приложения В "Жесты судей", моему ну никак не спалось....
:lol:
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Хаска
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:52
Репутация: 0

Сообщение Хаска » 08 янв 2010, 21:11

кстати, о птичках! в альметьевске на турнире, на игру Ак-барс - школа Макарова, Ак- барс приехал со своим судьей. Вот это было шоу! Цирк отдыхает. Макарята сделали все, что могли и заняли второе место. такое тоже бывает.

Да-а уж!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:32
Репутация: 0

Сообщение Да-а уж! » 08 янв 2010, 21:20

Я к тому и говорю, воспитывайте у детей уважение человека к человеку, к тому что он делает, естественно согласно ситуации. Бывает, что кто-то не прав, могут и судьи плавить,люди разные бывают, кто-то просто ошибаются. Я вот спросил сколько удалений насчитали у Газовика, никто не ответил, потому что не считали, надо просто с себя больше спрашивать, и вести соответсвенно ситуации!

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 08 янв 2010, 21:21

Хаска писал(а):кстати, о птичках! в альметьевске на турнире, на игру Ак-барс - школа Макарова, Ак- барс приехал со своим судьей. Вот это было шоу! Цирк отдыхает. Макарята сделали все, что могли и заняли второе место. такое тоже бывает.
прикольно... и когда же этот "цирк" был?
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


Да-а уж!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:32
Репутация: 0

Сообщение Да-а уж! » 08 янв 2010, 21:22

Это я к сообщению Мартина Чеха.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 08 янв 2010, 21:28

Да-а уж!
Если мне не изменяет моя зрительная память, насчитала семь посещений штрафной скамейки.
Помню, что даже парочка бойцов сидела, выпуская пары.
А вот по периодам не потяну. Не смогу.
:D
Так будет не всегда.

Да-а уж!
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:32
Репутация: 0

Сообщение Да-а уж! » 08 янв 2010, 21:29

На 55-й минуте матча Чемпионата Континентальной хоккейной лиги между командами ЦСКА и «Салават Юлаев» 7 января 2010 года защитник армейского клуба Яков Рылов был наказан малым штрафом за игру сломанной клюшкой. Департамент судейства Лиги дает разъяснение по данному эпизоду.

Согласно правилу 556 официальной Книги Правил КХЛ, «сломанной клюшкой» считается клюшка, которая, по мнению главного судьи, не пригодна для игры. Игрок может участвовать в игре без клюшки. В соответствии с правилом 556 (b), «если игрок, чья клюшка сломана, не избавляется немедленно от сломанных ее частей, на него должен быть наложен малый штраф».

Таким образом,. Континентальная хоккейная лига тем не менее отмечает, что буквальная трактовка данного пункта правил не во всех случаях соответствует духу игры. В ближайшее время Лига подготовит разъяснение по этому правилу, которое будет доведено до сведения хоккейных клубов и арбитров, обслуживающих матчи Чемпионата КХЛ.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Делайте выводы, господа!
Судья не ошибался, а судил!

Аватара пользователя
Хаска
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:52
Репутация: 0

Сообщение Хаска » 08 янв 2010, 21:40

сейчас отвечу поточнее. загляну в записи. а видео этой игры , да и любой другой , с участием школы Макарова , имеются в наличии.

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Большой 99
Турнир в Азнакаево (Татарстан) 4-8.11.2008 г.

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 08 янв 2010, 21:49

Хаска,
помню-помню этот турнир :lol: :lol: :lol: , если мне не изменяет память, судьи были с Альметьевска, и еще ( по слухам) мы привезли 98 год :laugh: :laugh: , странно , что с нашим 98 годом (который у-у-ух..!!!) мы первое место не взяли :laugh:
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


Аватара пользователя
Хаска
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 янв 2010, 23:52
Репутация: 0

Сообщение Хаска » 08 янв 2010, 22:18

ничего странного.

Добавлено спустя 6 минут 51 секунду:
смотрю сейчас игру с Газавиком , такая неинтересная. Ужас. Ни одной красивой атаки, ни одной красивой комбинации.4 одиночных выхода Алексеева - 4 гола. вязко , кашеобразно, это да , но не красиво. поучиться даже нечему.

Аватара пользователя
Антикрот
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:06
Репутация: 0
Команда: Металлург 99

Сообщение Антикрот » 08 янв 2010, 22:24

НИКИЧ 9
Мартин Чех
Приветствую, рад знакомству лично. Спасибо за отличные игры вашим мальчишкам.


ПРОЧИТАЛ ВСЕ, ЧТО ТУТ УЖЕ УСПЕЛИ НАПИСАТЬ. Как всегда куча недовольных. Мое мнение: спасибо организаторам, всё было организовано на хорошем уровне. Какие-нибудь просчеты в организации есть и будут всегда и не только в детских турнирах. А тут прекрасные каникулы, чудесная погода, знакомые лица, здоровые мальчишки и отличные игры, чего ёщё надо в отпуске!!!!!
Всех с наступившим Рождеством!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «1999»