ОЧМ Сезон 2010-2011. I группа

Модератор: Мартин Чех

tank
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 15:20
Репутация: 5
Команда: Динамо-99

Сообщение tank » 10 мар 2011, 00:37

Серег, суть объяснил доступно... просветил старушку, спасибо ))
Только всё равно каждый из нас останется при своём мнении. Я бы себе таких высказываний без доказательств, причём стопудовых и непоколебимых - не позволила бы.

Но если для срача - то всё пойдёт в ход...

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 10 мар 2011, 00:40

tank писал(а):Но если для срача - то всё пойдёт в ход...
С кем сраться-то, ...

tank
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 08 сен 2006, 15:20
Репутация: 5
Команда: Динамо-99

Сообщение tank » 10 мар 2011, 00:47

Серёг, не со мной, я не любитель ))

Это я абстрактно, знаешь ли... про форумный срач, бессмыленный и беспощадный (с). Которого здесь предостаточно - только наживку забрось...

Впрочем, на этой лирической ноте предлагаю закончить. Но если сильно надо - можешь оставить последнее слово за собой ))

БOPЩEB A.M.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 00:44
Репутация: 0

Сообщение БOPЩEB A.M. » 10 мар 2011, 00:53

БОРЩЕВ А.М.
Привет привет

Аватара пользователя
Serega72
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 17 мар 2004, 12:43
Репутация: 55

Сообщение Serega72 » 10 мар 2011, 01:01

tank
Татьяна, Вы знаете, что мы (наша семья) очень хорошо относимся к Вам и Вашим сыновьям. Поэтому, разговор здесь ведется не об отношения родителей и детей (Ваших, наших...). А об отношении взрослого человека (Тренера) к детям (отмечу, к чужим)... И о недопустимости подобного поведения...
Дети забудут... Родители будут помнить...

Central-99
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:44
Репутация: 10

Сообщение Central-99 » 11 мар 2011, 12:34

Результаты всех игр 29 - го тура по всем годам и школам : http://centr-99.ucoz.ru/index/29_j_tur/0-59
https://sportfort.ru/GRAD20042005/HomePage

крылья советов 99
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 22:37
Репутация: 0

Сообщение крылья советов 99 » 11 мар 2011, 14:27

Приглашаем всех желающих на игры команд "Крылья Советов 95" и канадской "Lower Canada". Начало игр 11.03.11 в 17.15 , 12.03.11 в 10.30. "Крылья Советов 95" одна из лучших крыльевских команд. Давайте поддержим земляков!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
Приглашаем всех желающих на игры команд "Крылья Советов 95" и канадской "Lower Canada". Начало игр 11.03.11 в 17.15 , 12.03.11 в 10.30. "Крылья Советов 95" одна из лучших крыльевских команд. Давайте поддержим земляков!!!!!!!!!!!!!!! Адрес : Москва ул. Толбухина д.10/4.

Аватара пользователя
soulxxl
Сообщения: 370
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 00:20
Репутация: 15

Сообщение soulxxl » 11 мар 2011, 15:57

http://www.hockeyinfo.ru/upload/iblock/ ... 708f6c.jpg
«Русь» играет в каждом матче

Самые молодые представители «Руси» и «Центра» общезачетной группы открытого первенства Москвы выясняли отношения в ледовом дворце «Русь». Эта игра не представляла собой никакого турнирного значения: хозяева не опередили бы «Белых Медведей», а гости вряд ли бы поднялись с последнего места. Но именно в таких играх и проявляется характер, пусть даже и юных, но хоккеистов. И те и другие доказали, что на старте своей игровой практики они не собираются гоняться за местом в таблице. Поэтому игра была не для «галочки». «Русь» обозначила свое преимущество уже к середине второго периода, но игроки из «Центра» заставили понервничать родителей двумя заброшенными шайбами. Другое дело, что такую комфортную разницу шайб трудно растерять. Чего и не сделали хозяева. Они довели игру до победы, обеспечив себе пятое место среди московских команд.
После игры Александр Головкин, замещающий главного тренера «Руси» со стороны оценил игру ребят 1999 года рождения и обозначил их перспективу на будущее:

- В принципе, игра была равной, нам просто-напросто чуть-чуть больше повезло. Объясняется все просто: свои моменты мы реализовали, а они – нет.
- Эта игра не имела никакого турнирного значения. Ни вы не догнали бы вышестоящего соперника, ни нижестоящий соперник не догнал бы вас. Как в такой ситуации настраивали ребят на игру?
- Всегда настраиваешь только на победу. Это мужской вид спорта. У мужика, мужчины должно воспитываться чувство победителя, иначе нет никакого смысла в выходе на площадку. Только победа в любой игре. Вышел – играй. А если нет желания – сиди на скамейке, либо вообще не приезжай на игру. Как говорится, если взял в руки карты – играй.
- Если подытожить проделанную работу в сезоне, что сможете сказать?
- Мне трудно говорить за эту команду. Я на этой игре замещал заболевшего гриппом главного тренера. Итоги игры я рассказал, а вот с сезоном мне тяжело.
- А Ваше мнение, как тренера со стороны? Эти ребята способны прогрессировать?
- Только при одном условии: если будут работать не меньше, а больше с каждым днем. Т.е., чем они старше будут становиться, тем больше им сил придется вкладывать в свое дело. Нужно ставить цель и идти к ней. Хоть мелкими шажками, но идти. И свято в нее верить. Рано или поздно, ты к ней придешь. Пусть это даже будет в двадцать лет, в двадцать два года, но ты придешь. А в итоге, на что наработал – то и получишь.
- Что можете сказать об игроках?
- Я провел с ними всего одну тренировку и игру. Ничего общего не скажу. Но в конкретной игре они мне понравились. Все играли, все боролись. Каких-то замечаний к конкретным лицам у меня тоже нет. Были хорошие моменты, были и плохие. Но это относится к команде в целом. Учимся играть в хоккей. Не ошибается тот, кто ничего не делает.



Автор статьи: Сергей Саркисян
http://www.hockeyinfo.ru/articles/9778/

Аватара пользователя
ЛАЙМиК
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:31
Репутация: 21

Сообщение ЛАЙМиК » 11 мар 2011, 19:01

боже мой, какие же идиоты пишут статьи :roof: :mad: :mad: :mad: ну неужели трудно хотя бы узнать точно, у кого берут интервью:
soulxxl писал(а):После игры Александр Головкин, замещающий главного тренера «Руси»
вообще то, главный тренер Русь 99, как раз Головкин А.А. А на игре его замещал Толпеко А.В.

Аватара пользователя
Белый
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 19:41
Репутация: 31
Команда: "Белые Медведи" 1999

Сообщение Белый » 12 мар 2011, 15:42

БМ ЦСКА. 2-8. (1-1; 0-3; 1-4)

Central-99
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 19:44
Репутация: 10

Сообщение Central-99 » 12 мар 2011, 19:25

Северная Звезда - Центр

0 : 2 ( 0 : 0 , 0 : 2 , 0 : 0 )


Игра , как всегда , была очень интересной . Спасибо ! :yes:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Central-99; всего редактировалось раз: 15
https://sportfort.ru/GRAD20042005/HomePage

Аватара пользователя
Мамочка-99
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 22:16
Репутация: 9

Сообщение Мамочка-99 » 12 мар 2011, 21:23

Central-99 писал(а):Северная Звезда - Центр

0 : 2 ( 0 : 0 , 0 : 1 , 0 : 1 )
Если быть точнее 0:2 (0:0; 0:2; 0:0) ;)

dinmarsh
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 16:34
Репутация: 0
Команда: Динамо-99

Сообщение dinmarsh » 13 мар 2011, 16:35

Динамо - Крылья Советов 14:2

Аватара пользователя
HBV-51
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 13:35
Репутация: 4
Команда: Динамо99

Сообщение HBV-51 » 13 мар 2011, 17:09

Уточнение.
Крылья Советов- Динамо 2:14 (1:5;1:3;0:6)
Без фанатизма.

траванеудома
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 01:05
Репутация: 0

Сообщение траванеудома » 15 мар 2011, 05:32

maksa писал(а):Мда,чувствую жарко у вас там было.В любом случае игра уходит постепенно в историю,страсти улягутся ,а команды ещё не раз встретятся на ледовом поле помериться силами.Мне всегда казалось,что чем больше обсуждений матча,тем он был интереснее.Жаль,что не удалось посмотреть.
p.s. а Динамики впрямь к концу сезона набрали обороты :)

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Бopщeв A.M......сколько лет сколько зим :D
привет максевич , я с удовольствием узнал бы этих Борщевых обоих , но они реально как гбшники неуловимые , всех вас с толку сбивают , ником завладели два года назад интеллектуальные хулиганы и что хотят , то и пишут .Бог им в помощь.

Добавлено спустя 54 минуты 55 секунд:
С вашего позволения дам свою оценку ситуации , хотя сам не видел:
1)если тренер показывает факи 12-летним подросткам , то этот тренер урод моральный (но нужны конткретные факты и доказательства , а так это всё имхо пока пустое)
2)если щенки 12 летние посылают на ху й взрослого незнакомого им лично человека(тем более тренера соперников) и обсуждают его за глаза и его половые наклонности и всё это при улыбающихся довольных , гордящихся ими в это момент родителях , то эти дети не виноваты , что их родители уроды моральные и их так воспитали
3)все видят только в чужих глазах соринки , а на себя со стороны и на своих детей со стороны смотреть отказываются , каждому на этой планете Земля , давно надо начать с себя , но леса рук на балконах ледовых детских арен , что то не видно ,,,родительские крики убей и т.д. уже давно норма , не только на матчах ,но даже на тренировках своих родных команд , бабушки в истерике , кричащие благим матом в адрес чужих детей, дерущиеся невменяемые мамы в раздевалках ,бухие в гавнище папы и всё это давно норма и никого не удивляет
4) эпизод (не хотел публично излагать , но видимо прийдется): есть один больной на всю голову папа в одной команде , который достал всю столицу своим больным поведением , поменял кучу команд и в разных годах даже умудрился пристроить своего юного гения , назовём его допустим папа-Грильяж , так вот этого папу с его чадом ни один тренер , ни одной команды Москвы добровольно не взял в состав , но каждый раз благодаря каким-то псевдозвонкам и запугиваниям руководства клуба в списках команды ребёнка вынуждены оставлять и отчислить не имеют права ,,, этого ребенка дети начинают бить , оскорблять , папа исполняет каждую тренировку в силу своей шизофренической очевидной болезни на трибуне и в раздевалке танцы народов севера с колом в жопе , с последующим садистким избиением своего же мальчика (на глазах всех родителей), у которого и рост и вес меньше в 2 раза любого из остальных детей , но все молчат и ржут потихоничку , а потом некоторые родители приезжают на важнейший матч сезона и вместо наблюдением за игрой на все трибуны обсуждают
национальность цитирую " вонючего жиденка" и его несовершенство во всех смыслах (а совершества своего дитя на льду и в быту почему-то не обсуждают категорически),,,,хочу обратиться к этим родителям: кишка тонка подойти к этому папе и интеллегентно поставить на место его поведение????? или удобнее на чужом стадионе подло , за глаза глумиться над маленьким ребёнком??????? , который не виноват , что у него папа имбицил , тем более их нет на стадионе,,,,обязательно в чужих командах должны знать , что в команде родительский скотский нацизм процветает ?????????
5)ГОСПОДА !!!СЛЕДИТЕ ЗА БАЗАРАМИ !!!НАС СЛУШАЮТ НАШИ ЖЕ ДЕТИ И ПОТОМ ОНИ ЖЕ ВСЁ ЭТО МУТИРУЮТ НА ЛЬДУ И РАЗДЕВАЛКЕ!!!ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ИНТЕРЕСНАЯ ИГРА , А НЕ АРЕНА ДЛЯ ВАШИХ БОЛЬНЫХ ИЛЛЮЗИЙ!!!

Добавлено спустя 7 минут:
На этой эмоциональной ноте хотелось бы закончить , извините за флуд , но его и без меня тут было море , мир вам и вашим детям . :smoke:

Ответить

Вернуться в «1999»