Турнир в Дмитрове, 4-7 мая 2010 г.

Модератор: Мартин Чех

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 08 май 2010, 17:52

maksa писал(а):.....Последяя игра ...вырвала последний мозг ...из опухших голов.... родителей...... :rolleyes: :rolleyes: :amazed: :amazed: :confused: :confused: .
МАКСА - мои ПАЗДРАВЛЕНИЯ !!!!! :yes: :yes: Слющай , ДАРАГАЯ , а можно вот ээто виражение перевести , как ни будь по медленнее и па русски ..... Я чё то НИПООНИИИЛЬ.... :yes: :yes: :D :laugh: ;)

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 08 май 2010, 19:47

Альметка,спасибо огромное!!!! Как только расправлюсь с фотками обязательно отвечу на все вопросы :yes:
итак следующая команда Торпедо (Нижний Новгород)

Изображение
Жалко,что не смогла команда приехать в полном боевом составе.Но те мальчишки,что приехали получили огромный опыт ,встретившись с новыми для них командами,а мы с удовольствием померились силами с командой,представляющую регион Поволжья :) ,как грится "дай Бог не в последний раз!"

Сибирь (Новосибирск)

Изображение
Много писала уже про этих мальчишек,хорошие ребятки,очень доброжелательные и приветливые родители. От всей души желаю им по ступенечкам вверх идти к своим победам!
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
ГСВГ
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 02:56
Репутация: 0
Команда: Капитан-99

Сообщение ГСВГ » 08 май 2010, 20:26

Не удержался. maksa Респект и уважуха!!!
Что особенно обидно, ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 08 май 2010, 20:40

Надеюсь, у милого фотографа ботиночки были на толстой подошве? :shuffle:
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 08 май 2010, 21:31

Спартак ( Москва)

Изображение

Знаю эту команду очень давно и всегда говорила про топы этих не люблю,к этим равнодушна,а Спартачей люблю.С уходом тренера Константина ВалерОВИЧА мне показалось,что пропала какая то искорка,пропала игра,которой я всегда любовалась...даже когда мы им "горели" за десяток .Думаю,что команда сейчас переживает период акклиматизации.Ну что ж..будет время-поглядим.Желаю мальчишкам успехов от всей души!

ну и наконец хозяева турнира ХК Дмитров

Изображение
Крепкий орешек.Команда,которая перевернула реку турнира плавно текущую с прогнозируемыми призовыми берегами вспять так,что до последнего дня мы не знали как распределятся места.Думаю,что сыграй мы с ними несколько игр,то каждый раз качели победы качались бы то в одну сторону,то в другую,но...на этот раз победа была нашей....она была нам очень нужна :yes: :)

P.S. Все команды хочу поблагодарить за участие,за борьбу и интересные матчи!!!

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
ГСВГ,спасибо! Если бы на даче через модем быстро бы грузились фотки,то ужедавно бы скинула намного больше :shuffle: Мартин Чех,не не не...в этот раз я на лёд вышла не на каблуках :laugh: :laugh: :laugh:

Добавлено спустя 41 минуту 40 секунд:
Призы ждут своих обладателей...

Изображение

ещё минута и.....
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 08 май 2010, 21:42

....и моё терпение лопнет...
прошел час... :laugh:
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


Дмитрий73
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 02 ноя 2007, 14:47
Репутация: 0
Команда: ЦСКА-99

Сообщение Дмитрий73 » 08 май 2010, 23:04

maksa писал(а): Знаю эту команду очень давно и всегда говорила про топы этих не люблю,к этим равнодушна,а Спартачей люблю.С уходом тренера Константина ВалерОВИЧА мне показалось,что пропала какая то искорка,пропала игра,которой я всегда любовалась...даже когда мы им "горели" за десяток .Думаю,что команда сейчас переживает период акклиматизации.Ну что ж..будет время-поглядим.Желаю мальчишкам успехов от всей души!

Нет, искорка не пропала, а уж игра тем более осталась, просто все мы растем и за десяток счетов уже не будет. Период акклиматизации команда пережила зимой. Сейчас все нормально. Часть ребят, которые ездили на турнир в Гомель, не поехали в Дмитров, и наоборот. Заявка на турнир не резиновая, 18-20 чел.+ травмы, школа, поэтому чувствовалась некая не сыгранность. А в целом наши ребята и наш тренер в этом сезоне очень порадовали, молодцы.
Спасибо организаторам турнира, спасибо гостинице за прием, спасибо супермаркету за солнечный дагестанский напиток.
Примите поздравления АК Барс, Русь, Дмитров.
И то, что осталось лично у меня на душе....пару слов этому человеку, который убил надежду - Судьёю можешь ты не быть, но ЧЕЛОВЕКОМ быть обязан!

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 08 май 2010, 23:26

Ну вот и прошли сутки как закончился наш турнир. Всем командам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за участие на нашем турнире. Очень старались подобрать бойцовские, интересные команды. Думаю,что получилось. Каждая игра была не предсказуемая, мальчишки с каждой команды показали характер бойца. Поздравляю Ак Барс и Русь с призовыми местами. Турнир у нас получается уже традиционным. Надеюсь,что и в следующем году получиться собрать хорошие команды.

Добавлено спустя 5 минут 10 секунд:
maksa Спасибочки за фотки и за краткий комментарий. Ты как всегда, на высоте. ;) :D
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 09 май 2010, 12:04

А я веду не равный бой с модемом,пытаясь загрузить фотографии с турнира.... :D
итак,продолжим

награждение девочек-участниц турнира
Наша Софочка (команда Русь)
Изображение
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 09 май 2010, 14:20

maksa
А где наша звездочка - Анюта? :D

Добавлено спустя 11 минут 27 секунд:
torchina писал(а):Жалко нас не пригласили :shuffle: и рядом, и командочки хорошие, надеемся в след. году пригласят :) ;), хотя бы на зимний.
У нас играют не командочки,а команды- это во-первых (второй раз пытаюсь вас поправить). А во-вторых за лучшего игрока игры награждение, пардон вам явно не понравиться (шарфики). Андресоль ломиться будет.
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 09 май 2010, 16:25

Steven1x писал(а):
torchina писал(а):Жалко нас не пригласили :shuffle: и рядом, и командочки хорошие, надеемся в след. году пригласят :) ;), хотя бы на зимний.
У нас играют не командочки,а команды- это во-первых. А во-вторых за лучшего игрока игры награждение, пардон вам явно не понравиться (шарфики). Андресоль ломиться будет.
Командочки или команды, вопрос относительный ( для кого как, для меня слово командочки, заключается лишь в том, что играют дети, а не в громком названии клуба ).
А про шарфики...мы люди не гордые и на шапочку согласимся :D - злопамятный Стивен1х :dont:
Ждём приглашения в след. году :)

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 09 май 2010, 16:28

К сожалению,как всегда не вовремя , подводит техника.Поэтому продолжить фоторепортаж смогу только вечером 10-го :) , когда доберусь до цивилизации.Всех с праздником Великой Победы!!!
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 09 май 2010, 16:39

[quote="maksa"]К сожалению,как всегда не вовремя , подводит техника.Поэтому продолжить фоторепортаж смогу только вечером 10-го :) , когда доберусь до цивилизации....


____________________________________________________________________________________________

:) Нэ пэрэжива-а-а-й ДАРАГАЯ МАКСА .... ;) ..Ми падаждё-ё-м... :yes: :yes: Ти Главное к следующему Майскому турниру успей ..... :D ;) :p А то ни савсем панятна будит , гиде турнир 2010 года , а гиде 2011..... :D ;)

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 09 май 2010, 20:56

torchina писал(а): А по шарфикам, так бред полнейший!!! Моему завтра подари такой шарфик, так на самом деле в антресоль...Нет ребёнку конечно приятно получить, так они и на чупа чупс согласны в такую минуты...,ну кто додумался дарить шарфики, ну проще говоря именно синего цвета... :)
В этот момент,когда у вас шел "милый" диалог с одним товарищем из Сибири на счет шарфиков, я просто не вмешивался. Было не до вашего бреда. Вы задали вопрос? Пришло время, я на него отвечу. Это моя идея дарить шарфики синего цвета. Вопросы есть? Вот и подумаем приглашать Олимпиец в следующем году или нет, если решим дарить шапочки с дмитровской символикой. Вдруг опять не угадим, девушке-torchina.
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
Zhlobin99
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 14:07
Репутация: 35
Команда: Металлург-Жлобин 99

Сообщение Zhlobin99 » 09 май 2010, 21:59

Огромное спасибо за интересные и напряжённые игры всем участникам! Надеюсь встретимся ещё со всеми!
"Ак Барс" с победой!
И конечно же БОЛЬШОЕ СПАСИБО организаторам за приглашение.

Ответить

Вернуться в «1999»