"Кубок Николая Макарова" 04.01-07.01.2010г.

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Шаганэ
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 11:35
Репутация: 62
Команда: ММг`99

Сообщение Шаганэ » 10 янв 2010, 12:17

Мартин Чех писал(а):Шаганэ
Вечером, после того, как ваша команда встретилась с "Юностью", торможу летящего по коридору гостиницы маленького магнитогорца.
На мой вопрос: "Как сыграли?"
Прозвучал вот такой незабываемый ответ:" Мы победили 6:2! Только потом они нам ещё 2 забили."
Изображение
:laugh:
Могу предположить, кто это был :laugh:

Насчёт бронзы, приложенной к больному месту.
будем лечить :)
Последний раз редактировалось пользователем 1 Шаганэ; всего редактировалось раз: 13
Знаете, что меня удивляет в последнее время?

Ничего.

Крот74
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 16:27
Репутация: 0

Сообщение Крот74 » 10 янв 2010, 16:38

Наконец то мне удалось заново зарегистрироваться

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 10 янв 2010, 16:46

Крот74
Прокопали всё-таки выход в эфир...!
Изображение
Так будет не всегда.

Крот74
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 16:27
Репутация: 0

Сообщение Крот74 » 10 янв 2010, 16:55

Почитал я отзывы о турнире
Давайте все-таки поблагодарим хозяев и организаторов турнира, каждый из нас знает как это не просто организовать.
И идеально, по моему мнению, никогда не получится.
Но ведь было же и много хорошего, чего стоит только вручение призов из рук Легенды Советского хоккея.
Никич и Ирина спасибо Вам за добрые слова в адрес нашей команды, Ваше мнение дорогого стоит.
А судейство да и хрен с ним как говорится.
Макарята - мальчишки то тут при чем.
Финал был очень красивый, я не за кого не болел до третьего периода, потом честно скажу стал болеть за Газовик, по известным все причинам.
Игру сделал Ярик, но как можно назвать Газовик командой одного человека? ведь остальные мальчишки пахали и практически ничего не дали сделать Макарятам, а у них извините меня все три пятерки супер ровные.
Авангард очень удивил, представляю какая перспектива у команды, если они приехали второй группой, кроме 5 человек, и бились со всеми на равных, чего стоит только последняя игра с нами, качели натуральные.
Юность это действительно команда похожая на нашу и я думаю всегда будет между нами равная игра.
Всех с прошедшими, все равно хорошего было больше и оно запомнится

Ответить

Вернуться в «1999»