КУБОК ВЫЗОВА ЕКАТЕРИНБУРГ Положение

Модератор: Мартин Чех

НИК40
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 16:08
Репутация: 7

Сообщение НИК40 » 15 янв 2010, 16:11

КУБОК ВЫЗОВА МАРТ-АПРЕЛЬ 2010 ЕКАТЕРИНБУРГ ЛДС ЮНОСТЬ ЛДС СПАРТАКОВЕЦ

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:
ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ СОСТАВ УЧАСТНИКОВ: ЮНОСТЬ ,СПАРТАКОВЕЦ ЕКАТЕРИНБУРГ, КОМАНДА ИЗ МОСКВЫ, КОМАНДА ПОВОЛЖЬЯ, КОМАНДА ИЗ СИБИРИ, ЕЩЕ ТРИ ВАКАНСИИ ВСЕГО 8 КОМАНД 2 ГРУППЫ КРУГОВАЯ СИСТЕМА ПОТОМ СТЫКИ СРОКИ ПОКА ОБСУЖДАЕМ ЖЕЛАНИЕ И ФИНАНСЫ ЕСТЬ, ЕСТЬ ПОНИМАНИЕ РУКОВОДСТВА СДЮСШОР СПАРТАКОВЕЦ ЕСТЬ ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ СДЮСШОР ЮНОСТЬ.

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
ЕСЛИ ЕСТЬ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ ЕЩЕ СПОНСОРЫ, С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВОЗЬМЕМ В ДОЛЮ!
ТЕЛ. В ЕКАТЕ : 213-01-86 ПОМОЖЕМ, ПРИЧЕМ ЛЕГКО, ПОТРАТИТЬ ВАШИ ДЕНЬГИ НА БЛАГОЕ ДЕЛО

Положение
Согласовано Утверждаю
Директор МОУДОД СДЮСШОР Директор МОУДОД СДЮСШОР
«Спартаковец» «Юность»
___________________ В.Р. Каримов ___________________ А.В. Евдокимов


Положение
О проведении международного турнира по хоккею с шайбой, среди команд 1999 года рождения
«КУБОК ВЫЗОВА»

1. Цели и задачи

Соревнования проводятся в целях:
- Популяризации детского хоккея в г.Екатеринбурге
- Укрепления дружеских связей между ДЮСШ
- Повышения мастерства юных хоккеистов
- Пропаганды здорового образа жизни

2. Сроки и место проведения

Турнир проводится с 24 по 28 марта 2010 года в ДС «Снежинка» и ДС «Спартаковец»

3. Руководство проведением соревнований

Общее руководство подготовкой и проведением соревнований осуществляется отделением хоккея с шайбой СДЮСШОР «Юность» и руководством СДЮСШОР «Спартаковец»

4. Предварительные участники

1.Спараковец г.Екатеринбург
2. Юность г.Екатеринбург
3. Русь г.Москва
4. Локомотив г.Санкт-Петербург
5. Казахмыс Казахстан
6. Авангард г.Омск
7. Газовик г.Тюмень
8. Нефтяник-Югра г.Сургут
9. Молот г.Пермь
10. Олимпиец г.Балашиха

5. Регламент проведения соревнований

- Турнир проводится по правилам ИИХФ
- Игровые дни 24, 25, 26, 27, 28 марта 2010 года
- День приезда 23 марта 2010 года

6. Определение победителей и призеров

Игры проводятся по круговой системе. Места команд определяются по наибольшей сумме очков. За победу команде начисляется 2 очка. За ничью 1 очко, за поражение 0 очков. В случае равного количества очков преимущество получает команда:
- Выигравшая в личной встрече
- Имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных голов во всех матчах
- Имеющая наибольшее число побед во всех матчах

7. Награждение победителей и призеров

Команда–победительница и команды-призеры турнира награждаются памятным кубком и медалями, лучшие игроки: вратарь, защитник, нападающий, бомбардир – памятными призами, команды-участницы – памятными призами, лучшие игроки матчей – специальными призами. Все расходы по награждению команд несет принимающая сторона.

8. Финансовое обеспечение

- Все расходы по размещению и питанию несут командирующие организации
- Транспортом на игры, приезд и отъезд команд обеспечивает принимающая сторона
- Стоимость проживания – 850 рублей в день, стоимость питания – 400 рублей и выше, исходя из финансовых возможностей
- Взнос за участие отсутствует

9. Примечания

Все команды-участницы должны представить:
- Списки игроков с указанием номера игрока
- Список команды, заверенный врачом СДЮСШОР
- Указать цвета формы своей команды




Зав.отделения хоккея с шайбой СДЮСШОР «Юность» А.Г. Осинкин

http://hockey.penza.net/game.asp?CurrentTournier=3012 - календарь
Последний раз редактировалось пользователем 1 НИК40; всего редактировалось раз: 5

С Юности
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:10
Репутация: 0

Сообщение С Юности » 01 апр 2010, 13:15

Точно! Об этих судьях я и говорю! Они не чего не понимают! Они безжалостные садисты и изуверы! Давайте уже судить сами! Я так понял что вы первый согласившийся! Нас уже двое! :D

Аватара пользователя
ЛАЙМиК
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:31
Репутация: 21

Сообщение ЛАЙМиК » 01 апр 2010, 13:29

С Юности
если я выйду на лед, то хоккей превратится в шоу "коровы на льду"...и если смех продлевает жизнь , то лет сто всем будет гарантировано :lol:

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 01 апр 2010, 13:34

ЛАЙМиК писал(а):С Юности
если я выйду на лед, то хоккей превратится в шоу "коровы на льду"...и если смех продлевает жизнь , то лет сто всем будет гарантировано :lol:
ЛАЙМИК ....Ну ЛАДНО одно же ШОУ уже увидели.....ПОСМОТРИМ И ВТОРОЕ ...ШОУ ,,,!!!!!!! Тем более говоришь ЖИЗНЬ ПРОДЛЕВАЕТ !!!!! :laugh: :laugh: :laugh: ;)

С Юности
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 13:10
Репутация: 0

Сообщение С Юности » 01 апр 2010, 14:51

Альметку записываем! Нас трое! :yes: Кстати нужно обсудить кол-во родителей-судей. Захочется всем! Какой лимит установим? Как решать кто главный( может родители капитана) ? Маму или папу или обоих и как будем решать споры между родителями соперничающихся команд? :confused: :yes: ;) Сразу говорю - С Авангардом играть не будем! :laugh:

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 01 апр 2010, 15:53

С Юности писал(а):Альметку записываем! Нас трое! :yes: Кстати нужно обсудить кол-во родителей-судей. Захочется всем! Какой лимит установим? Как решать кто главный( может родители капитана) ? Маму или папу или обоих и как будем решать споры между родителями соперничающихся команд? :confused: :yes: ;) Сразу говорю - С Авангардом играть не будем! :laugh:

Не - не - не .....Я буду КОМЕНТАТОРОМ..... , . А ВАМ ( С Юность ) лучше вести протоколы ...у ВАС с цифрами как я посмотрел не плохо получается.... :yes: :yes: :D Только чур не подтосовывать протоколы и счета в протоколах....замазкой не переправлять...!!!!! :dont: :laugh: :laugh: А то я знаю ВАС Екатеринбуржцев , ( уже на всю страну ПРОСЛАВИЛИСЬ... :yes: :yes: :laugh: :laugh: ;) ) ...А вот ЛАЙМИКА ....!!!!! ....ЛАЙМИКА ...мы поставим главной РЕФЕРИ..... :yes: :D ;) Вот она ВАМ покажет и как со СВИСТУЛЬКОЙ надо работать..( из каких кАрманов вытаскивать.. :D ) и как на коньках кататься ... :laugh: :lol: Ой береги-и-сь....ЮНОСТЬ....( это я про команду .. :D ) ..А МАРТИН и МАМИКА за ворота поставим.... ;) не одна мишька не проскочит не замеченной... ну а МАКСА ....будет у нас КОМИССАРОМ матча ....:laugh: :laugh: :p Ой Биля-я -я.....Ой Биля-я-я....Юность может сиразу МИДАЛЬКИ отдашь ..А ???? Здесь ведь уже и помощь АВАНГАРДА ( родителей ) не потребуется...:laugh: :laugh: ;) :p

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 01 апр 2010, 19:11

Альметка писал(а):...... ну а МАКСА ....будет у нас КОМИССАРОМ матча ....:laugh: :laugh:

Это что за должность такая?Изображение......может у меня тут жизнь мимо проходит ,а я не знаю?
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
ЛАЙМиК
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:31
Репутация: 21

Сообщение ЛАЙМиК » 01 апр 2010, 19:30

maksa
гыыыы....милая тебе выдадут наган или шашку и будешь с криками "ура" вести своих бойцов на ворота соперника :lol: :lol: :lol:

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 01 апр 2010, 19:34

maksa писал(а):
Альметка писал(а):...... ну а МАКСА ....будет у нас КОМИССАРОМ матча ....:laugh: :laugh:

Это что за должность такая?Изображение......может у меня тут жизнь мимо проходит ,а я не знаю?
:laugh: ;) ПАНИМАЕЩЬ...ДАРАГАЯ maksa.... , как это тэбе обьяснить....ню вот слющай....Ест на поле ПИРАСТОЙ судия.....он називаесся ЛИНЕЙНИЙ судия...( ну короче можьно сказат вааще ни судия , ..ну- у так себе... :D ) , а вот над этим ПИРАСТЫМ судиёй тоест ЛИНЕЙНЫМ....ест ешо Гилявний судия...ню- ю-ю..... каторий с кирасний павязкой на руке....бегает... ( Ти его уже не раз наверное виделя..он висем пачяму то бистро надаедает :D ) ..тоест ....он пиросто бегает... туда сюда ...туда сюда...бегает и сивистит...бегает и сивистит.....и кагда надо сивистит ...и кагда ни надо тоже сивистит....а иногда и вооще не сивистит .....кароче СИВИСТУН ГИЛЯВНИЙ називаесся...( Ё МАЁ ....) :D .... И вот ....силющай дальше.... :yes: :yes:.... И вот над этими СИВИСТУНА-А-А -МИ ГИЛЯВНИМИ и НЕ ГИЛЯВНИМИ...ест ешо АДИН НАСЯЛЬНИКА...он сидит на верху у себя в кабинете в гальстуке ТА-А-А -КОЙ ВА-А-А-жний...и симотрит ХАККЕЯ па тивилизару...Вот он и називаесся САМИЙ САМИЙ ГИЛЯВНИЙ СВИСТУН....ой .....тоест КАМИССАРА ....Вот Ти и будишь самим гилявним ...КАМИССАРОМ этого матча....Теперь панятна ДАРАГАЯ МАКСА !!!! :D ;) ????

Аватара пользователя
ЛАЙМиК
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:31
Репутация: 21

Сообщение ЛАЙМиК » 01 апр 2010, 20:28

maksa
ты у нас теперяча НАСЯЛЬНИКА :lol: :lol:

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 01 апр 2010, 20:40

ЛАЙМиК писал(а):maksa
ты у нас теперяча НАСЯЛЬНИКА :lol: :lol:
:laugh: :laugh: :lol: :lol: А ЛАЙМИК .. её ..... зама НАСЯЛЬНИКА.... :laugh: :laugh: :D ;)

Аватара пользователя
ЛАЙМиК
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:31
Репутация: 21

Сообщение ЛАЙМиК » 01 апр 2010, 20:46

Альметка
НО...НО....я главный рефери....уже свистеть учусь :glasses:

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 01 апр 2010, 20:55

ЛАЙМиК писал(а):Альметка
НО...НО....я главный рефери....уже свистеть учусь :glasses:
:laugh: :laugh: ДАРАГАЯ ЗЕМЛЯЧКА .......советую ....лучше не надо....... :no: :no: С 1 апреля сего года в Федерации хоккея , издали УКАЗ...который гласит.....п.1 ...Каждому родителю , на стадион можно проносить ..... , только по ОДНОМУ КИЛЛОГРАМУ ПОМИДОРОВ ..и по пол лотка яичек....Ти представляешь...????? :laugh: :laugh: ;) :p

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 02 апр 2010, 06:20

dvas писал(а):по первому эпизоду ничего не видно, за исключением непонятных жестов арбитра
Еще видно, что умышленного движения коньком игрока Руси - не было.
Он влетел в ворота не по своей воле.
А шайба вполне вероятно уже была за ленточкой.
А во втором эпизоде, когда Иван второй раз добивал шайбу, судья за воротами развел руки в стороны.
Шайбу он засчитал, когда вратарь Руси уже без шлема был. У него внимание все было на шайбе сосредоточено.
А второй судья, простите, в это время чем занимался?
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 02 апр 2010, 18:13

сибирь99 писал(а):
dvas писал(а):по первому эпизоду ничего не видно, за исключением непонятных жестов арбитра
Еще видно, что умышленного движения коньком игрока Руси - не было.
Он влетел в ворота не по своей воле.
А шайба вполне вероятно уже была за ленточкой.
А во втором эпизоде, когда Иван второй раз добивал шайбу, судья за воротами развел руки в стороны.
Шайбу он засчитал, когда вратарь Руси уже без шлема был. У него внимание все было на шайбе сосредоточено.
А второй судья, простите, в это время чем занимался?
ИзображениеДа -а - а ....... СИБИРЬ не прошло и трёх суток.......а Вы тут как тут ...... :D ;) А дальше как в песне....ЖИРАФ БОЛЬШ-О-О-О-Й ....ему ВИДНЕЙ.... :D ;) :p

torchina
Сообщения: 7326
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 20:33
Репутация: 210
Команда: ХК "Кристалл" Электр.99 №99, 00 №17

Сообщение torchina » 02 апр 2010, 18:20

сибирь99 писал(а): Шайбу он засчитал, когда вратарь Руси уже без шлема был. У него внимание все было на шайбе сосредоточено.
А второй судья, простите, в это время чем занимался?
А второй судья скорее всего по физике и скорости уступал игрокам и был в этот момент на красной линии... :)

Ответить

Вернуться в «1999»