Игры команд 1999 года рождения. Сезон 2009-2010.

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 28 фев 2010, 00:39

sёma
и все же дайте, пожалуйста, ссылочку, координаты, ориентиры... :yes:
кто у Вас будет?
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


Аватара пользователя
sёma
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:05
Репутация: 3

Сообщение sёma » 28 фев 2010, 01:06

не дам , мне самому в репу могут дать чтоб не каркал, я думаю в ближайшее время должны обнародовать, у нас просто международный намечается, ближнее зарубежье хрен откажется, Прибалтика я думаю тоже, про Россию вооще молчу, Чехи вроде подтвердили, Шведы пока не слыхал. ну я завтра нашего организатора увижу, обстановку узнаю.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 28 фев 2010, 01:10

sёma
А про Канаду чего молчите. Неужто не приедут?Изображение
Так будет не всегда.

063-99
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:24
Репутация: 67

Сообщение 063-99 » 28 фев 2010, 01:11

sёma писал(а): не дам , мне самому в репу могут дать чтоб не каркал,
:laugh: :lol: :laugh:

Аватара пользователя
sёma
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:05
Репутация: 3

Сообщение sёma » 28 фев 2010, 01:17

не в канаду сами собирались на подкатку, но словакия ближе и дешевле.

Аватара пользователя
Magadan
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 03:30
Репутация: -18
Команда: "БУРАН"-ВОРОНЕЖ

Сообщение Magadan » 28 фев 2010, 02:41

sёma писал(а):не в канаду сами собирались на подкатку
25 февраля защитник СКА Дарюс Каспарайтис посетил тренировку команды игроков 2000 года рождения в санкт-петербургской СДЮШОР-1. Хоккеист провёл мастер-класс, который был направлен на отработку силовых приёмов.

"В России ещё легче заниматься хоккеем, чем в Канаде. Там маленьким детям надо вставать часов в пять утра, так как лёд бывает либо очень рано, либо очень поздно. Я думаю, если хочешь стать хоккеистом, то лучше оставаться в России, а не бежать в Америку или Канаду. Наши тренеры самые лучшие. Могут и отругать, и поблагодарить потом. Лучшие детские тренеры – из России", - приводит слова Каспарайтиса официальный сайт СКА.
Официальный сайт ХК СКА(Санкт-Петербург

Аватара пользователя
Мальцев.А.
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:19
Репутация: 11

Сообщение Мальцев.А. » 28 фев 2010, 12:04

Magadan писал(а):Лучшие детские тренеры – из России", - приводит слова Каспарайтиса официальный сайт СКА.
Да, только на всех лучших не хватает.... приходится в Канады и Словакии ездить у кого деньги есть а у кого нет на подкатку к дяде Васе....Каспарайтис тоже не в глухую деревню небось приехал своё мастерство демонстрировать. Может тренеры у нас и лучшие только в столицах они, а в колхозах одни колхозники, не все конечно но большинство. Не хочу никого обидеть, самому обидно ;)

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 28 фев 2010, 15:26

Мальцев.А. писал(а):..... Может тренеры у нас и лучшие только в столицах они, ...........

ДАРАГОЙ, ты вооще о чем говоришь.... Какая разница , в столице не в столице....Если у любого тренера ,нету человек 10 играющих пацанов ( именно ИГРОВИЧКОВ ) , то ни какой тренер ни какую команду не поднимет...Я ещё ни одного тренера не видел , что бы он с игроками среднего уровня команду вывел в ЧЕМПИОНЫ... Вот пусть любой тренер , ( столичный не столичный ) с середняками станет ЧЕМПИОНОМ...вот тогда я и скажу , что он ТРЕНЕР с БОЛЬШОЙ БУКВЫ...А так набирают самых лучших игроков со всей округи в одну команду и кричат потом , что они самые лучшие .... :fie: И говорят типа , что он ( тренер ) самый лучший....А убери у него Первую пятёрку приезжих игроков и несколько игроков из второй пятерки ( обычно тоже приезжих из др. команд ) и я посмотрю на этого лучшего тренера.... Так , что дай любому тренеру из любого захолустия 10 играющих пацанов с головой....и он тоже станет ЧЕМПИОНОМ.....( только подгоняй этих пацанов на тренировках до седьмого пота , что бы не расслаблялись и всё , ...)

Аватара пользователя
Мальцев.А.
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:19
Репутация: 11

Сообщение Мальцев.А. » 28 фев 2010, 16:27

Альметка писал(а): Так , что дай любому тренеру из любого захолустия 10 играющих пацанов с головой....и он тоже станет ЧЕМПИОНОМ....
Такой вариант тоже конечно возможен.... :yes:


Альметка писал(а):Вот пусть любой тренер , ( столичный не столичный ) с середняками станет ЧЕМПИОНОМ...вот тогда я и скажу , что он ТРЕНЕР с БОЛЬШОЙ БУКВЫ...А так набирают самых лучших игроков со всей округи в одну команду и кричат потом , что они самые лучшие .... И говорят типа , что он ( тренер ) самый лучший....
Ну вот например в сборной России были эти самые "10 играющих пацанов с головой" ;) и даже поболее, однако мы все видели что это никому и никак не помогло, тем более тренеру :) Так что набор игроков не решает проблему, тренер все таки нужен грамотный, а ему в свою очередь нужна адекватная оплата, которой в колхозе днем с огнем не сыскать :)

Аватара пользователя
sёma
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:05
Репутация: 3

Сообщение sёma » 28 фев 2010, 18:43

Мальцев.А. писал(а):тренер все таки нужен грамотный,
мы на своего не жалуемся, всей семьёй едем на своих колёсах, нам вооще отдых, по европе катаемся туда сюда, а мелкому в том году понравилось в чехии, для него это тоже в некотором роде отдых, совершенно другой, насыщенный тренировочный процесс, а главное смена обстановки и общение с др. ребятами, и даже общение с природой, там нутрии на берег выходят еду с рук берут, лебеди тоже не стесняются, дети толпой бегали кормить всех.

Аватара пользователя
sarovsasha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 12:03
Репутация: 22
Команда: саров-99

Сообщение sarovsasha » 28 фев 2010, 19:41

sёma писал(а):
Мальцев.А. писал(а):тренер все таки нужен грамотный,
мы на своего не жалуемся, всей семьёй едем на своих колёсах, нам вооще отдых, по европе катаемся туда сюда, а мелкому в том году понравилось в чехии, для него это тоже в некотором роде отдых, совершенно другой, насыщенный тренировочный процесс, а главное смена обстановки и общение с др. ребятами, и даже общение с природой, там нутрии на берег выходят еду с рук берут, лебеди тоже не стесняются, дети толпой бегали кормить всех.
РУССО ТУРИСТО за тобой тренер гонится Изображение ,ты его покорми не стесняйся, а то зайцев все угощаешь :laugh:
Организаторы беспроигрышной лотереи всегда остаются без проигрыша

Аватара пользователя
Ahill
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:14
Репутация: 4
Команда: Тверские

Сообщение Ahill » 28 фев 2010, 21:16

Альметка писал(а):Так , что дай любому тренеру из любого захолустия 10 играющих пацанов с головой....и он тоже станет ЧЕМПИОНОМ.....( только подгоняй этих пацанов на тренировках до седьмого пота , что бы не расслаблялись и всё , ...)
Да боюсь что он и этих 10х угробит. На старых дрожжах поиграет и привет - давай еще других 10. Так что колхозник он и в африке колхозник - ему просто нечего дать т.к. сам незнает, а тока вид делает шо умеет и бабло гребет (не во всех колхозах мало платят).С Мальцевым соглашусь.
Мальцев.А. писал(а):Может тренеры у нас и лучшие только в столицах они, а в колхозах одни колхозники, не все конечно но большинство. Не хочу никого обидеть, самому обидно ;)
А вот что сказал Руслан САЛЕЙ
— Когда были лучше тренеры — в советское время или сейчас?
— Не хотелось бы давать оценки, это не совсем этично. Скажу только, если тренер, который начал карьеру в прошлом веке, не двигается в ногу с хоккеем и не пересматривает свои взгляды на подготовку спортсменов, он не сможет конкурировать с новым поколением. Поэтому с наставников команд такой же спрос, как и с их подопечных — им тоже надо совершенствоваться каждый день.

Аватара пользователя
sёma
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:05
Репутация: 3

Сообщение sёma » 28 фев 2010, 21:45

sarovsasha писал(а):а то зайцев все угощаешь :laugh:
б-ть у поволжья везде свои люди, откуда ты знаешь что кролики у меня на газоне летом паслись, ктото стучит в личку.

Аватара пользователя
sarovsasha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 12:03
Репутация: 22
Команда: саров-99

Сообщение sarovsasha » 28 фев 2010, 22:14

sёma писал(а):
sarovsasha писал(а):а то зайцев все угощаешь :laugh:
б-ть у поволжья везде свои люди, откуда ты знаешь что кролики у меня на газоне летом паслись, ктото стучит в личку.
Тут в Поволжье Изображение сохранилось,по старой памяти стучат :pofig:
Организаторы беспроигрышной лотереи всегда остаются без проигрыша

Аватара пользователя
sёma
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:05
Репутация: 3

Сообщение sёma » 28 фев 2010, 22:43

тебе смешно, а у мене сосед брат родной, это его кролики паслись всё лето, а щас он сцутко бычков завел, я как чувствовал, в том году запиз-ший забор построил по кругу, а он прикалывается гад , забор говорит оправдывать надо.

Ответить

Вернуться в «1999»