Первенство России. Сибирь-Дальний Восток. Сезон 2011-2012

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
пСв
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 16:37
Репутация: 29

Сообщение пСв » 09 июл 2011, 15:32

Карандин и компания замахнулись на детский хоккей
В распоряжении МХЛ оказалось решение отделения ФХР «Сибирь - Дальний Восток», подписанное вице-президентом федерации Карандиным.

Чиновники от хоккея, которые умудрились довести до "ручки" детский и молодежный хоккей, решились на прямой шантаж региональных хоккейных клубов. В протоколе заседания совета региона они записали, что в случае неучастия фармклуба регионального хоккейного клуба ВХЛ в первенстве региона среди команд первой лиги - а это может произойти тогда, когда клуб начинает свое участие в соревнованиях МХЛ - детские команды школы данного клуба к участию в соревнованиях первенства региона не допускаются. Карандин и компания замахнулись на детский хоккей, на наше будущее, на будущий престиж нашей страны на мировых ледовых аренах.

Теперь понятно, кто стоит за сумбурными, непродуманными и безответственными предложениями, озвученными федерацией хоккея, которые уже две недели будоражат хоккейную общественность.

Чинуши от хоккея не брезгуют прямым шантажом детских хоккейных школ, в которых работают энтузиасты, зачастую за символическую зарплату передающие свой опыт и знания мальчишкам.

Нивелируя хоккей на региональном уровне, они замахнулись и на МХЛ. Теперь очевидно, что для них проще уничтожить зарождающийся молодежный хоккей, чтобы на фоне очевидных успехов МХЛ их "деятельность" во имя собственных местечковых интересов не выглядела столь ужасающе.

Мы убеждены в том, что молодежный хоккей стоит сейчас перед очевидным выбором : либо согласиться с карандиными, либо развиваться во благо будущего, во благо России.

Мы призываем президента ФХР В. А. Третьяка, исполнительного директора В.И.Фесюка (входящего, кстати, в руководящие органы ВХЛ и МХЛ) дать оценку этой вопиющей ситуации. Такие как Карандин, должны немедленно уйти из российского профессионального спорта.
(с)

Управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов прокомментировал официальное письмо Федерации хоккея России региона "Сибирь - Дальний Восток" хоккейным клубам:

- Действия и заявления Карандина совершенно бессовестны и циничны! Своей работой в регионах он уже показал свой полный непрофессионализм. Дело ведь не в том, сколько лет он просидел на своем месте, а в том, что он за это время сделал! МХЛ за два года сумела выстроить систему молодежного хоккея, зарекомендовать себя не только в России, но и в мире, а у региональной федерации кроме из рук вон плохо организованной первой лиги за десятки лет ничего не появилось. Карандин прав: каждый должен заниматься своим делом: тот, кто держит в руках клюшку - играть в хоккей, а кто получил соответствующее образование и опыт - заниматься менеджерской и организационной деятельностью. К слову, этот господин работал судьей, так что клюшку он тоже в руках не держал. Да и с организационными способностями очевидные затруднения. Все его заявления про "отдать жизнь хоккею" - громкие пустые слова и не более того. Грубая ложь содержится в его заявлении о том, что МХЛ заставляет губернаторов включать местные клубы в нашу лигу. Этим заявлением Карандина займутся наши юристы. Мы никого ничего не заставляем делать, мы только обращаемся с предложением. Обращение к руководителям субъектов федерации РФ - право любого гражданина России и регламентировано Конституцией.

А вот рассылать в клубы угрозы снять с соревнований детей, да еще на бланке Федерации хоккея России - это уже прямое давление, причем абсолютно аморальное. Это полная потеря чувства реальности, осознание своей полной безнаказанности. Так поступают только те, которые прикрываются самыми беззащитными и слабыми - детьми. И не надо делать из нас идиотов, говоря о том, что мы неправильно истолковываем решение исполкома Федерации хоккея России. Оно у нас имеется в письменном виде, так же как и выписка из протокола совета заседания региона за подписью Карандина. Там нет ни слова о студенческом хоккее, зато содержится прямое указание разделить МХЛ и т.д.

Мы можем спорить о наших взглядах на развитие молодежного хоккея, и мы готовы к таким дискуссиям и всегда открыты для диалога, но не тогда, когда ставят ультиматум. Я считаю, что на данный момент все дискуссии необходимо прекратить и поставить один единственный вопрос - как человек с такими моральными принципами может работать далее в системе российского хоккея? Наша позиция принципиальна - Карандин должен быть немедленно отправлен в отставку. Если Федерация хоккея России считает иначе - то этот вопрос необходимо выносить на другой уровень, - заявил Ефимов.

Календарь Первенства России
Таблица
Шахматка
Лучшие
Последний раз редактировалось пользователем 2 пСв; всего редактировалось раз: 25
"Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря."

Аватара пользователя
юность караганда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:06
Репутация: 20

Сообщение юность караганда » 08 мар 2012, 09:48

ОЛЕ ОЛА ВПЕРЁД КАРАГАНДА!!!
осторожно,мечты сбываются...

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 08 мар 2012, 09:59

1:1 после первого
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
юность караганда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:06
Репутация: 20

Сообщение юность караганда » 08 мар 2012, 10:22

УГОЛЬ ЕСТЬ В КАРАГАНДЕ
ЮНОСТЬ ПЕРВАЯ ВЕЗДЕ!!! ЮНОСТЬ!!!ЮНОСТЬ!!!


Добавлено спустя 16 минут 37 секунд:
Re: Первенство России. Сибирь-Дальний Восток. Сезон 2011-2012
ПО СООБЩЕНИЮ СПЕЦ КОРА 1-2 ПРОШЛО 5 МИН ВТОРОГО,НАДО ДОБАВИТЬ УГЛЯ...
УГОЛЬ ЕСТЬ В КАРАГАНДЕ,ЮНОСТЬ ПЕРВАЯ ВЕЗДЕ!!!ШАЙБУ!!!ШАЙБУ!!!
осторожно,мечты сбываются...

Sergey77
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Sergey77 » 08 мар 2012, 10:28

Кто отличился по шайбам?
Давай ребятки поднажмем!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 Sergey77; всего редактировалось раз: 8

Аватара пользователя
юность караганда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:06
Репутация: 20

Сообщение юность караганда » 08 мар 2012, 10:35

ЕДИНСТВЕННУЮ (ПОКА ЧТО) ШАЙБУ ЗАБИЛ СЕРГЕЙ ПРЯХИН № 10
осторожно,мечты сбываются...

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 08 мар 2012, 10:38

после второго Сибирь 2:1
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
юность караганда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:06
Репутация: 20

Сообщение юность караганда » 08 мар 2012, 10:43

Юность пора проснуться,вперёд Казахстан!!!

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Re: Первенство России. Сибирь-Дальний Восток. Сезон 2011-2012
ОЛЕ,ОЛА ВПЕРЁД КАРАГАНДА!!!

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Re: Первенство России. Сибирь-Дальний Восток. Сезон 2011-2012
УГОЛЬ ЕСТЬ В КАРАГАНДЕ!
ЮНОСТЬ ПЕРВАЯ ВЕЗДЕ! ШАЙБУ!!!ШАЙБУ!!!
осторожно,мечты сбываются...

Sergey77
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Sergey77 » 08 мар 2012, 10:53

Ну что там Сибирь99 пожалуйста не молчите.

Аватара пользователя
юность караганда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:06
Репутация: 20

Сообщение юность караганда » 08 мар 2012, 10:57

ТРЕТИЙ ИГРАЮТ,ПОКА ВСЁ ТАК ЖЕ...
осторожно,мечты сбываются...

Sergey77
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Sergey77 » 08 мар 2012, 10:58

От Караганды до Питера нету лучше лидера -
Юность! ..
Юность! ..
Юность! .. ВПЕРЕД!!!

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 08 мар 2012, 11:08

Sergey77
Я не на стадионе. Узнаю по телефону. Трубку никто не берет :D
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
юность караганда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:06
Репутация: 20

Сообщение юность караганда » 08 мар 2012, 11:09

У НАС ТАМ ЕСТЬ СВОИ ЛЮДИ ;) ;) ;) ;)
осторожно,мечты сбываются...

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 08 мар 2012, 11:10

2:1 победа Сибири
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
юность караганда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:06
Репутация: 20

Сообщение юность караганда » 08 мар 2012, 11:18

эх не хватило угля... :cry: :cry: :cry:
ну ничего...

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Re: Первенство России. Сибирь-Дальний Восток. Сезон 2011-2012
ВСЕХ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНИЦ ПРЕКРАСНОГО ПОЛА,С МЕЖДУНАРОДНЫМ ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА,ОСТАВАЙТЕСЬ ВСЕГДА ТАКИМИ ЖЕ КРАСИВЫМИ,ЛАСКОВЫМИ И НЕЖНЫМИ,ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ... И ПОЧАЩЕ РАДУЙТЕ НАС СВОИМ УЛЫБКАМИ...МЫ ВАС ЛЮБИМ И ЦЕНИМ!!!
МУЖСКАЯ ПОЛОВИНА КОМАНДЫ ЮНОСТЬ КАРАГАНДА.


Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Re: Первенство России. Сибирь-Дальний Восток. Сезон 2011-2012
:flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:
осторожно,мечты сбываются...

Sergey77
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 18:47
Репутация: 0

Сообщение Sergey77 » 08 мар 2012, 11:20

:fie:
О нет ... :weep:

Сибирь с победой!

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Re: Первенство России. Сибирь-Дальний Восток. Сезон 2011-2012
Идем на Краснодар. :war:

Ответить

Вернуться в «1999»