Первенство России регион "Центр" 2011-2012 зона B

Модератор: Мартин Чех

Сергей С
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 02 сен 2011, 14:56

Состав участников
Первенство России по хоккею среди СДЮШОР, ДЮСШ МКС ФХР "Регион-Центр" группа "Б"
сезон 2011-2012 г.


Состав участников:

1. СДЮШОР "Локомотив" Ярославль
2. "Капитан" Ступино
3. ДЮСШ Можайск
4. "Титан" Клин
5. ДЮСШ Рязань
6. СДЮШОР Воронеж
7. СДЮШОР Тверь


Календарь Первенства
Шахматка
для занесения результатов


Последний раз редактировалось пользователем 1 Сергей С; всего редактировалось раз: 2
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Morik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:50
Репутация: 0

Сообщение Morik » 19 мар 2012, 15:33

Не имею такой привычки унижать детей, ни своих, ни чужих. Против детей вообще ничего не имею. В этой ситуации конечно ваши родители и тренер воедино решили из наших ребят "лохов" сделать, что и обидно. Дошло даже до того, что "ваши спартаковские", намеренно говорю, что не "ступинские", после игры собирались избить Саньку Оськина, вот спрашивается "за что"? И те же "ваши спартаковские" выходя после матча в коридор, вели себя разнуздано, кидали отвратные реплики в сторону судей и наших ребят. Это по Вашему как, нормально. На разминке, Ваши детки вполне корректно и нормально общались с нашими, что является нормой и уважением, но только определенная "кучка", извините за слэнг, а вот "спартаковские" задирались не только на игре. И не мне Вам рассказывать, кто и под каким номером был у вас "подставной" это даже глупо с Вашей стороны задавать такие вопросы. Удачи Вашим настоящим игрокам!!!! Вы и без "привозных" были одними из сильнейших. Так, что еще раз говорю спасибо за урок, впредь будем умнее. А на Вашем месте, я бы не стала даже задавать подобные глупые вопросы.

ЛЕД
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 13:30
Репутация: 0
Команда: Капитан 99

Сообщение ЛЕД » 19 мар 2012, 15:47

Morik писал(а):А на Вашем месте, я бы не стала даже задавать подобные глупые вопросы.
Я никогда не задаю глупых вопросов! Я знаю только одно- У НАС НЕТ ПРИВОЗНЫХ ИГРОКОВ! ВСЕ МАЛЬЧИШКИ НАШИ ИГРОКИ!. Удачи Вам и вашим детям!!!!! :bow: :bow: :bow:

Аватара пользователя
Nut
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 23:07
Репутация: 0
Команда: Капитан-99

Сообщение Nut » 19 мар 2012, 16:48

Morik писал(а):Уважаемый Nut, Вы для начала научитесь писать без ошибок. А так скажу Вам, что Санька Оськин это конечно наша гордость, но и другие ребята растут и прибавляют и это говорим не только мы, но есть одно, так как наши ребята трудяги и надеются только на себя, а вы победу чужими руками забрали. Стыд и позор. И еще хочется сказать, что если бы вы не усиливались "чужими", то даже до 5 места не дошли бы. И это факт
Уважаемый "шибко" грамотный Morik объясните нам "неучам" почему вы непроверили документы,если у вас были какие-то сомнения и почему вся ваша "истерика" началась на следующий день после игры. А Саша Оськин-хороший хоккеист.

Аватара пользователя
ГСВГ
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 02:56
Репутация: 0
Команда: Капитан-99

Сообщение ГСВГ » 19 мар 2012, 17:33

Да...., вот и ветка ожила.
Morik , Вам задали конкретный вопрос. Кто, под каким номером или хотя бы одну фамилию,назовите так называемого мальчика из Спартака? Слабо? Вернее не слабо , а не можете. Потому что их нет и хватит тут чушь пороть. И ещё , судя по вашей дате регистрации, вы не давно в теме, по этому мы на вас не обижаемся, мы это уже проходили. Проигрывать надо достойно.

Morik писал(а):Уважаемый Nut, Вы для начала научитесь писать без ошибок.

А для человека который хочет чего-то написать, а не знает про что, тот и обращает внимание на всякую ерунду. Вы ещё про ник спросите, это тоже из той же оперы.
Что особенно обидно, ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна.

Аватара пользователя
Nut
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 23:07
Репутация: 0
Команда: Капитан-99

Сообщение Nut » 19 мар 2012, 17:36

Morik писал(а):И еще хочется сказать, что если бы вы не усиливались "чужими", то даже до 5 места не дошли бы. И это факт.
Morik писал(а):Вы и без "привозных" были одними из сильнейших.
Так я что-то не пойму мы в лидерах или только до 5 места доросли. И очень хочется сыграть с Можайском на П.О. в этом году.

Morik
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2012, 09:50
Репутация: 0

Сообщение Morik » 19 мар 2012, 20:08

Уважаемый Nut, в "теме" я уже как 9 лет к Вашему сведению и то, что зарегистрировалась не давно, не говорит о том, что не знаю как игры и чемпионаты проходят. Не Вам меня лечить. А то помнится, когда на Вашей территории мы выиграли, не Вы ли случайно орали в первых рядах, что вратарь наш "подстава"? А парень с 4 лет занимается и его знают во всех городах, где команда наша играет, а вот Ступино походу и не "в теме", такая же история и с нашим защитником Олегом Логиновым № 21 и все от ваших ступинских грязь льется. Вся история дошла до ФЕДЕРАЦИИ и теперь за "СТУПИНСКИМ СПАРТАКОМ" будут все усиленно наблюдать. Счастливо Вам, продолжайте в том же духе!!!!!! На этой ноте я с Вами переписку заканчиваю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
ГСВГ
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 02:56
Репутация: 0
Команда: Капитан-99

Сообщение ГСВГ » 19 мар 2012, 20:51

Morik Если вы в теме 9 лет, то должны уже знать, что огульно языком чесать не имея фактов , это не правильно. И вас не красит будь вы мужчина или женщина. А то что баулы, куртки и машины на эту хрень даже парировать не охота.
P.S.Лет пять назад одна дама из Одинцова левой пяткой себя в грудь била, что за нас на область пятерка из Подольска играет. Даже фамилию игрока называла, и что получилось. Оказывается тренер их ошибся, а фамилия - просто однофамильцы оказались. Так что повторюсь, мы это проходили. И ещё, эмоции уберите , а разум включите. Зачем нам кого то привозить, если мы по любому занимаем второе место, не зависимо от результата этой игры. Где логика Ватсон? :laugh: :laugh: :laugh:
Что особенно обидно, ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна.

Аватара пользователя
Nut
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 23:07
Репутация: 0
Команда: Капитан-99

Сообщение Nut » 19 мар 2012, 22:10

Morik писал(а):Ступино походу и не "в теме", такая же история и с нашим защитником Олегом Логиновым № 21 и все от ваших ступинских грязь льется.
Помнится 2 года назад "честная" команда Можайск приезжала во главе с Сашей Оськиным (на тот момент заявленный за Динамо) на игру в Ступино.Правда после того как наш тренер указал на эту несправедливость, папа Саши увел его в раздевалку даже не доиграв 1 период. [/quote]
Morik писал(а):Вся история дошла до ФЕДЕРАЦИИ
Не смешите, вы даже в протоколе не чего не указали.
Morik писал(а):
Morik писал(а):и теперь за "СТУПИНСКИМ СПАРТАКОМ" будут все усиленно наблюдать.
Это приглашение Капитану стать фарм клубом Спартака.Надеюсь,что игры с участием этих команд будут начинаться с проверки документов.А за хорошими командами всегда усиленно наблюдают.Как мне помнится,когда Капитан проиграл вашей команде,родители Капитана в интернете не написали не одного плохого слова про вашу команду и не стали искать виноватых.

Аватара пользователя
TDEN
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:44
Репутация: 19
Команда: БУРАН-99, Джокеры (МЭИ)

Сообщение TDEN » 19 мар 2012, 22:19

народ из Можайска! разве для Вас плохо, если в рамках первентства привезут сильную команду???
или Вам приятнее играть с теми, кому можно по 20 шайб заколачивать??? ну и привезли Вам несколько человек из Спартака, так радуйтесь, что с сильными парнями встретились, а не сопли по льду подтираете! Все равно первыми.... да оно и вторыми навряд ли... и третьими надо сильно постараться, если только нам технарей по наставить как в прошлом году ;)
не рвите сердце! даже если и есть несправедливость, то пусть уж останется на совести ее совершивших.
http://buran1999.ru/
www.cybex.ru

ЛЕД
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 13:30
Репутация: 0
Команда: Капитан 99

Сообщение ЛЕД » 19 мар 2012, 22:33

Morik писал(а):и теперь за "СТУПИНСКИМ СПАРТАКОМ" будут все усиленно наблюдать
Как же весело сегодня на ветке! Давно мы так не смеялись. Ну да ладно. Коль за нами началась усиленная слежка- открою секрет. Против Можайска Капитан привез 8 ребят из Спартака и 5 из ЦСКА. А что нам оставалось делать? Ведь от этой игры решалась наша судьба! :laugh: :laugh: :laugh:
Все. Больше никаких секретов не открою. Итак, много чего рассказала. Пойду проверю уроки у своего КАПИТАНОВЦА-СПАРТАКОВЦА-ЦСКОВЦА, а может быть ДИНАМОВЦА. Самой бы теперь разобраться! Всем спокойной ночи. А главное не ослабляйте усиленное наблюдение за КАПИТАНОМ!!! :super: :super: :super:

Аватара пользователя
TDEN
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:44
Репутация: 19
Команда: БУРАН-99, Джокеры (МЭИ)

Сообщение TDEN » 19 мар 2012, 22:41

ЛЕД писал(а):А главное не ослабляйте усиленное наблюдение за КАПИТАНОМ!!! :super: :super: :super:
а это называется просто - СЛАВА :D :D :D
http://buran1999.ru/
www.cybex.ru

Аватара пользователя
ГСВГ
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 02:56
Репутация: 0
Команда: Капитан-99

Сообщение ГСВГ » 19 мар 2012, 22:46

TDEN писал(а):ну и привезли Вам несколько человек из Спартака,
Вы и правда в это верите?
,
Последний раз редактировалось пользователем 1 ГСВГ; всего редактировалось раз: 19
Что особенно обидно, ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна.

ЛЕД
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 13:30
Репутация: 0
Команда: Капитан 99

Сообщение ЛЕД » 19 мар 2012, 22:49

TDEN писал(а):а это называется просто - СЛАВА
Я с Вами полностью согласна! :hi: :hi: :hi:

Аватара пользователя
Nut
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 23:07
Репутация: 0
Команда: Капитан-99

Сообщение Nut » 19 мар 2012, 23:22

TDEN писал(а):ну и привезли Вам несколько человек из Спартака, так радуйтесь
Уважаемый, TDEN, не мелочитесь, указана точная цифра(согласно количеству "спартаковских" баулов)из восьми человек, а так же на игру в Воронеж команда Капитан вместо спартачей(т.к.в эти сроки был тур по Москве),привезла пятерочку из Челябинска. Только не говорите об этом некоторым родителям из Можайска-"расстроются". А вообще пора закрывать эту тему, всем удачи.

хк можайск 99
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 дек 2011, 09:46
Репутация: 0

Сообщение хк можайск 99 » 20 мар 2012, 10:33

всётаки вы единственная команда которая выиграла нас за 2 круга и знаете я ездил по многим командам москвы и московской области.Но как видите мы играем своим составом!!!

Ответить

Вернуться в «1999»