Первенство Республики ТАТАРСТАН 2009-2010

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
goalkipper-99
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:43
Репутация: 122
Команда: ТорпедоНН-99

Сообщение goalkipper-99 » 13 мар 2010, 16:40

Scorp
Мудрые вещи говоришь, но статистика - упрямая вещь и некоторые предпочитают пользоваться только ей, не особо задумываясь о полезности и большому объему выполненной "черновой" работы многих участников процесса, без которых не было бы результата коллектива в целом!!! О-как сказанул, аж сам абальдель :D
Нефтехимик - с победой!!! Завтра - день истины! Желаю УДАЧИ!!!
Барсы, Челны - вам достается участь разыграть БРОНЗУ, что тоже вполне достойно!!!
Большой 99
А статистику можно с протоколов матчей срисовать... Наверняка они у вас есть ;) Там все - и плюсы, и минусы...

Я вот что хотел еще узнать... А у вас плей-офф будет?????
Чтобы что-то делать, недостаточно знать, как это делать; чтобы что-то делать, надо это делать...
http://www.torpedonn-99.ucoz.ru/

Аватара пользователя
Scorp
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 07:43
Репутация: 0
Команда: Октан

Сообщение Scorp » 13 мар 2010, 16:47

Огромное спасибо!
Водки вам, ребятушки, не обещаю, но погуляем хорошо!
И. Сусанин

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 13 мар 2010, 16:50

Нефтяник - Олимп 14:2, матч закончился

Аватара пользователя
Scorp
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 07:43
Репутация: 0
Команда: Октан

Сообщение Scorp » 13 мар 2010, 16:59

"goalkipper-99" писал:
статистика - упрямая вещь и некоторые предпочитают пользоваться только ей, не особо задумываясь о полезности и большому объему выполненной "черновой" работы многих участников процесса, без которых не было бы результата коллектива в целом!!!


Вот если всех наших мальчишек научат поднимать голову и играть в обдуманный пас такой будет результат, что у родителей "башню снесёт". Тогда и будет настоящий коллектив парней работающих на команду, а не на строчку в интернете.
Водки вам, ребятушки, не обещаю, но погуляем хорошо!
И. Сусанин

Аватара пользователя
Андрей14
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:01
Репутация: 0
Команда: ХК Челны-99

Сообщение Андрей14 » 13 мар 2010, 17:09

Более точно и официально, Челны-Джалиль 14-1

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 13 мар 2010, 17:13

goalkipper-99
протоколы матчей лучше у Альметки и РУСЛАНА просить, они на месте, а я ж "под арестом" :D
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


Аватара пользователя
goalkipper-99
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:43
Репутация: 122
Команда: ТорпедоНН-99

Сообщение goalkipper-99 » 14 мар 2010, 01:48

Scorp
Соглашусь с тобой, но с некоторыми поправками: во-первых на то, чтобы обдумать пас, требуется какое-то время, а его(этих долей секунды) зачастую и не хватает, т.к. соперник не дремлет!!! Четкость, точность, своевременность и необходимость(причем не всегда) передач - все это должно оттачиваться на тренировках, но есть еще и ворота соперников - если играть только в "пасики", то зачем они(ворота) вообще нужны?
Дальше....., уч.-тренировочный процесс на данном этапе - это не только работа тренера со своими воспитанниками.., это большая совместная работа всего коллектива начиная с микроклимата в семье каждого ребенка, взаимоотношений сначала родителей, а потом уже детей между собой, в конце концов психологических особенностей и темперамента каждого "юного дарования" в отдельности и многих-многих других факторов, влияющих на развитие и работоспособность коллектива в целом. Если во всем этом разбираться, то башка точно треснет... А тренеру приходится с этим сталкиваться каждый день!!! А мы рассуждаем о пасиках, статистике, другой всякой разной ерунде... Порой послушаешь некоторых товарищей-родителей - позавтракать в обратную сторону хочется... Одно радует - таких очень мало!!!!!!!
НЕ ВЕШАТЬ НОС!!! УСПЕХА ВСЕМ ПАЦАНАМ В ПРЕДСТОЯЩИХ МАТЧАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Чтобы что-то делать, недостаточно знать, как это делать; чтобы что-то делать, надо это делать...
http://www.torpedonn-99.ucoz.ru/

Аватара пользователя
Scorp
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 07:43
Репутация: 0
Команда: Октан

Сообщение Scorp » 14 мар 2010, 09:47

А мы нос и не вешаем. А про воротоа соперников--я же говорю ГОЛЕВОЙ пас, значит будет гол. Здорово сказал насчёт позавтракать в обратку!!! Везде все родители видать одинаковые. В остальном я с тобой абсолютно согласен.
Водки вам, ребятушки, не обещаю, но погуляем хорошо!
И. Сусанин

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 14 мар 2010, 09:59

на 14 марта
" Юность " - " Олимп " - 11.00
" Ак Барс " - " Нефтяник " - 12.45
" Челны " - " Нефтехимик "- 14.30
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=2992 календарь
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=HC1999 для занесения результатов
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 14 мар 2010, 12:33

Большой 99 писал(а):
Альметка писал(а): Они у нас еще 98-му году помогают....перейти из класса " б " в класс " А "... А сегодня они остаются в Альметьевске и играют за 98-ой..против ЧЕЛНОВ....
Альметка, а завтра тоже они 98 помогать будут? Полностью согласна, завтра тоже нужно помочь :yes: :D ;)
Мамик, - нет, сегодня наши мальчишки будут играть за свою команду. И думаю, сыграют очень даже достойно. А вчера они со своими родителями сотворили маленькое чудо и показали себя настоящими хоккеистами. А произошло вот что: вчера они (первая пятерка) отыграв матч в Альметьевске за Нефтяник-98 (который закончился 12.10), вместо того чтобы идти домой - отдыхать, они быстренько переоделись, взяли свои баулы и рванули в город Набережные Челны за 110 километров (на своих личных машинах). Помогать своей родной команде Нефтяник-99 Преодолев это расстяние в 110 километров за полтора часа, они успели как раз к началу матча (14.30) Нефтяник - Олимп. И вышли на игру на 2-ой минуте матча. И проявили себя очень даже неплохо. ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ.... ВОТ ЭТО ВОТ НАСТОЯЩИЕ ЛИДЕРЫ. НА ТАКИХ ХОККЕИСТАХ, Я ДУМАЮ, ДЕРЖИТСЯ И БУДЕТ ДЕРЖАТЬСЯ НАШ РОССИЙСКИЙ ХОККЕЙ. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ПАТРИОТИЗМ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ. :) :cool: :cool: :cool:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Альметка; всего редактировалось раз: 14

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 14 мар 2010, 12:52

Альметка, да Молодцы, слов нет - просто Бойцы! Просто они у нас еще такие маленькие, и когда есть хоть малейшие успехи, а тем более такие значительные, очень радостно за пацанов. :)
Встречаемся через 50 минут...
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 14 мар 2010, 13:35

Альметка писал(а):
Большой 99 писал(а):
Альметка писал(а): Они у нас еще 98-му году помогают....перейти из класса " б " в класс " А "... А сегодня они остаются в Альметьевске и играют за 98-ой..против ЧЕЛНОВ....
Альметка, а завтра тоже они 98 помогать будут? Полностью согласна, завтра тоже нужно помочь :yes: :D ;)
Мамик, - нет, сегодня наши мальчишки будут играть за свою команду. И думаю, сыграют очень даже достойно. А вчера они сотворили маленькое чудо (первая пятерка) и показали себя настоящими хоккеистами, со своими родителями. А произошло вот что: вчера они (первая пятерка) отыграв матч в Альметьевске за Нефтяник-98 (который закончился 12:10), вместо того чтобы идти домой - отдыхать, они быстренько переоделись, взяли свои баулы и рванули в город Набережные Челны за 110 километров (на своих личных машинах). Помогать своей родной команде Нефтяник-99. Преодолев это расстяние в 110 километров за полтора часа, они успели как раз к началу матча (14:30) Нефтяник - Олимп. И вышли на игру на 2-ой минуте матча. И проявили себя очень даже неплохо. ВОТ ЭТО Я ПОНИМАЮ. ВОТ ЭТО ВОТ НАСТОЯЩИЕ ЛИДЕРЫ. ВОТ НА ТАКИХ ХОККЕИСТАХ, Я ДУМАЮ, ДЕРЖИТСЯ И БУДЕТ ДЕРЖАТЬСЯ НАШ РОССИЙСКИЙ ХОККЕЙ. ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ПАТРИОТИЗМ ДЕТЕЙ И ИХ РОДИТЕЛЕЙ. :) :cool: :cool: :cool:
Молодцы ваш 99, везде успивают. Легки на подъем, всегда в тонусе. Позавидуешь вам. :D
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 14 мар 2010, 14:09

Ак Барс - Нефтяник (Альметьевск)
отыграли две минуты первого пер. 0-0

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
Сказали, что Олимп выиграл у Юности, но счет пока не знаю.
У наших 0-0 после 6 минуты
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 14 мар 2010, 14:14

Большой 99 Какие новости с ледового поля боя. :D
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 14 мар 2010, 14:24

0-0 закончился первый пер.

Добавлено спустя 40 секунд:
Говорят народу пришло-о-о... интересно...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
действительно, малейшее "дуновение" в любую сторону и расклад по местам получается совсем иной
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


Ответить

Вернуться в «1999»