Турнир на Приз газеты "Хоккей Москвы" (Кубок Мэра) 2008

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
MAJOR 72
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 01:03
Репутация: 0

Сообщение MAJOR 72 » 13 апр 2008, 00:06

Тишина! Видимо после вчерашнего распития спиртных напитков в общественном месте, народ принимавший в этом участие метёт улицы. :D
http://www.spartakmsk99.ru

траваудома
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:41
Репутация: 0

Сообщение траваудома » 13 апр 2008, 15:41

добрый день , у микрофона Гусь Уткин , прямой эфир из больничной палаты
прошла первая половина второй игры финала ЦСКА-ЛОКОМОТИВ
0:2 :fie: :fie: :fie:
ШОК -ЭТО ПО НАШЕМУ!
напоминаю , в связи с тем , что вчерашнее основное время закончилось в ничью , победитель сегодняшней игры , выявленный в основное время станет обладателем 1-ого места и только при ничьей будет продолжение банкета , ждать осталось не долго , надеемся будет не скучнее , чем вчера

2 минута 3 периода , пока без изменений
прошло 10 минут 1:2 , жжгут не по-детски :dandy: :dandy: :dandy:
приветствеум увеличивающуюся прямо на глазах аудиторию
3 период закончился , счет 2:2

3:3 , буллиты , жесть :roof: :roof: :roof:

ЦСКА-ЧЕМПИОН , ПОЗДРАВЛЯЕМ :yes: :yes: :yes:

для вас работал Ян Садэков

Добавлено спустя 1 час 38 минут 1 секунду:
послесловие : очень удивительно , что в детском турнире учавствуют взрослые люди , этакие Дэвиды Коперфильды со своими волшебными фокусами , чудесами и превращениями , если кое-кто забыл , напоминаю : обмануть можно кого угодно (особенно чужих детей) , только не себя , поэтому пусть некоторые поступки останутся на совести тех , кто их совершил
трактор в поле дырдырдыр мы замирзамирзамир

piglik
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 00:19
Репутация: 3

Сообщение piglik » 13 апр 2008, 17:43

траваудома

послесловие : очень удивительно , что в детском турнире учавствуют взрослые люди , этакие Дэвиды Коперфильды со своими волшебными фокусами , чудесами и превращениями , если кое-кто забыл , напоминаю : обмануть можно кого угодно (особенно чужих детей) , только не себя , поэтому пусть некоторые поступки останутся на совести тех , кто их совершил

Расшифруйте пожалуйста!
Кстати!!! ЦСКА стал ЧЕМПИОНОМ спустя 6ть-лет!!! :super: :super: :super:

Гопстопофф
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 19:15
Репутация: 0

Сообщение Гопстопофф » 13 апр 2008, 19:21

траваудома:

послесловие : очень удивительно , что в детском турнире учавствуют взрослые люди , этакие Дэвиды Коперфильды со своими волшебными фокусами , чудесами и превращениями , если кое-кто забыл , напоминаю : обмануть можно кого угодно (особенно чужих детей) , только не себя , поэтому пусть некоторые поступки останутся на совести тех , кто их совершил


Как это ни прискорбно, вынужден согласиться.
Кроме того, при наличии резервов (простите, установок тренера :) ) более вероятна победа Ярославля
во втором матче.
Если уж пригласили в гости (в Москву), так терпите. Или, может быть, не приглашать?

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 13 апр 2008, 19:56

У меня складывается такое впечатление,что сегодня вечер пройдет под девизом "догадайся сам!" Единственное ,что я поняла,что ЦСКА одержали победу! А дальше...тайны ,покрытые мраком:какие поступки,чьи,на чьей совести,кто кого обманул :confused:
Я считаю,что либо напишите подробнее,либо не томите и не говрите загадками. Две игры прошли и молчок,кроме результатов ничего....а мы ТАК ждали эти матчи....ночь даже накануне почти не спали. :yes:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 13 апр 2008, 20:09

maksa
Так, оказывается, не все были на матчах ? Кто-то пропустил встречу двух титанов? Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 13 апр 2008, 20:11

Мартин Чех
Прости...не прошли фейсконтроль :laugh:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 13 апр 2008, 20:23

maksa
А ещё меня приглашала...
Картинка: стоит перед охраной тётка с потёртым чемоданом, и требует пропустить на трибуну. Заявляя, что её там maksa ждёт...!Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 13 апр 2008, 20:27

Мартин Чех

Так с тобой то я точно бы попала на игру!!!Охрана посмотрела бы на твой приличный,внушающий доверие,внешний вид...с потёртым чемоданом и пропустила бы,а ты бы им сказала,что я с тобой :shuffle:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Гопстопофф
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 19:15
Репутация: 0

Сообщение Гопстопофф » 13 апр 2008, 20:45

maksa

У меня складывается такое впечатление,что сегодня вечер пройдет под девизом "догадайся сам!"

Чего там догадываться: резкое усиление игры Локо АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО совпало с окончанием турнира по 98-му году :). Еще раз повторяю: АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 13 апр 2008, 20:50

maksa
Нас не пустили бы... А у нас есть знакомые из ЦСКА ?Изображение
Слушай, а где народ? Ушли за "клинским", и до сих пор никто не вернулся...!
Так будет не всегда.

траваудома
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:41
Репутация: 0

Сообщение траваудома » 13 апр 2008, 20:51

Гопстопофф писал(а):maksa

У меня складывается такое впечатление,что сегодня вечер пройдет под девизом "догадайся сам!"

Чего там догадываться: резкое усиление игры Локо АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО совпало с окончанием турнира по 98-му году :). Еще раз повторяю: АБСОЛЮТНО СЛУЧАЙНО.
)))))))5 баллов :laugh: :laugh: :laugh:
трактор в поле дырдырдыр мы замирзамирзамир

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 13 апр 2008, 20:59

Гопстопофф
Господи! Я то думала,что что то новенькое призошло,всю голову сломала....так мы об этой "случайности"ещё неделю назад говорили,после игры со Спартаком. Всё равно...спасибо,что пояснили :yes:

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Мартин Чех писал(а): А у нас есть знакомые из ЦСКА ?
Я бы тебе табличку написала " Я-Мартин Чех!!! :D " думаю минут через несколько нашлись бы! :laugh:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
DAY31
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 21:00
Репутация: 0

Сообщение DAY31 » 13 апр 2008, 21:00

[quote][/quote]ЦСКА-99 - на данный момент самая "тёмная лошадка"... Товарняков не играют, упёрто шлифуют катание и азы , в разговоры не вступают...
У "Арии", в песне, есть такие строки...
"В глубокой шахте, каторый год, таится "чудище зверь".
Он копит силы, лениво ждёт, направив в небо радар..."
Дождались и "чудище зверь" вырвал победу у сборной ЛОКОМОТИВОВ. :super:
Таких напряженных матчей еще не было. Не знаю сколько моментов было у Спартака, наверное не меньше, но ворота Локоматива были , как заговоренные.
СПАСИБО ВСЕМ МАЛЬЧИШКАМ ЗА ИГРУ , они выложились на все сто . Победил сильнейший. И не смотря на гнуснейшее судейство :shy: (обе игры судил матрас , который открыто заявил, что ненавидит ЦСКА) АРМЕЙЦЫ СДЕЛАЛИ ЭТО МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО. Отдельное спасибо тренерам армейцев. И в ответ на некоторые реплики, хотется сказать, и в катание и в физической подготовке и во многом другом ЦСКА ПРЕВЗОШЕЛ ВСЕХ на этом турнире. ВСЕ ИГРЫ - ВСЕ ПОБЕДЫ. Так держать. Еще раз спасибо за прекрасный хоккей.

dinamo-super
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 14:36
Репутация: 0

Сообщение dinamo-super » 13 апр 2008, 21:21

Поздравляю ЦСКА с победой! Молодцы!!! Не осрамили чести Москвы (хотя конечно-же жаба давит - ведь на их месте могли бы быть мы!). Надеюсь в следующем сезоне календарь будет составлен более грамотно, результат команды не будет зависеть от 1-2 встреч, а сила команды будет подтверждаться по ходу всего сезона. Приглашаю на утешительный матч главных неудачников сезона - "Спартак"-"Динамо", который пройдет в следующие выходные, скорее всего в Сокольниках.

Ответить

Вернуться в «1999»