Кубок Поволжья 2012

Модератор: Мартин Чех

volgograd99
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:52
Репутация: 3

Сообщение volgograd99 » 25 янв 2012, 07:22

Ну вот, пора наверное и открыть новую страницу, в этом году.

Привет всем старым и новым участникам в битве за кубок Поволжья !!!

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=4086 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Round=0&Tournier=4086 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=4086&days=180 для занесения результатов
Не бойся делать то, чего не умеешь. Помни, Ковчег построил - любитель. Профессионалы построили - Титаник.

Аватара пользователя
orenburg-99
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:45
Репутация: 3
Команда: ХК Оренбуржье-99

Сообщение orenburg-99 » 18 апр 2012, 09:57

Ничего, на каждую хитрую пятую точку найдется хитрый... :) Один раз кто-нибудь попадется как одна команда в другой группе, будут думать немного по другому. А стоит ли вообще играть с подставами, в итоге очков то - ноль.

АртёмСаров
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 26 фев 2012, 09:47
Репутация: 7

Сообщение АртёмСаров » 18 апр 2012, 18:28

Мы только за. Саров играл и играет без подстав в 7-8 полевых играли проверять надо обязательно

Аватара пользователя
Grogworld
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 04 окт 2009, 18:55
Репутация: 0
Команда: Время покажет...

Сообщение Grogworld » 18 апр 2012, 21:17

У нас вообще состав на 50% из игроков 2000 года состоит. И 99 самый старший в школе.
_______________________________________________________________________________________________________________________________
Не тот силен, кто никогда не падал,
А тот, кто падал и вставал...
[url=http://flightdiary.net/Grogworld][img]http://banner.flightdiary.net/Grogworld[/img][/url]

natali150677
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 20:32
Репутация: 5

Сообщение natali150677 » 19 апр 2012, 00:18

orenburg-99 писал(а):Конечно надо каждой команде иметь свою страничку с фотографиями и коротким резюме на каждого игрока. Но это не убережет от подстав.
Этот сезон для Оренбурга, как все наверное знают, стал очень богатым на травмы, поэтому в следующем сезоне, не обижайтесь, будем проверять всех и дома и на выезде, а если и потребуется будут запросы и в соответствующие инстанции. И сами препядствовать проверкам в свой адрес не будем. Нам здоровье наших детей дороже амбиций некоторых команд.
Может кто- то и скажет, мол это хоккей, не балет! Но, силы детей старшего возраста выше чем у младшего. Поэтому давайте будем честными.
Мы не против проверок,нам скрывать нечего.Есть сомнения ,лучше сразу их развеять.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
INGWAR писал(а):serega17
http://www.youtube.com/watch?v=I7Gv_vA7e5Y
На вашем ролике, нет ни одной, из вышеперечисленных фамилий.
Хотя, нет Шарипова №19, я заметил. :laugh: В титрах он под №18.
Оправдываться перед нами не надо, информации о вас - минимум, сайта вашего не нашел.
Дайте время- все будет

Добавлено спустя 1 час 9 минут 45 секунд:
INGWAR писал(а):Получается, без татар-легионеров, играть - не умеете пока?
А подстав у нас - половина команды и все 2000 г.р. :laugh:

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:
seryuga Все точки, расставили наши пацаны, влупив Алмазу 6-1.
Тогда спросите зачем подружки ваших мальчиков пишут нашим и говорят , что у вас все 99 и только №18 98

Аватара пользователя
seryuga
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Репутация: 0

Сообщение seryuga » 19 апр 2012, 06:35

К проверкам рвутся те, кто сам грешок имеет, зачем на сайт фотографии выкладывать, существует официальная заявка в списке команд каждой группы,где и рост, и вес, и чей воспитанник, в этом году там была информация не по всем командам, еще у каждого игрока, официально заявленного, существует карточка хоккеиста с фотографией, сличайте на месте кого хотите, не пойму, что дадут фотографии в интернете, из дома сверять нет смысла, повторюсь про проверку документов, никто без специальных запросов в компетентные органы никакие документы проверять не будет, в том числе свид. о рожд. при выдаче паспорта(работа у меня с эти связана), поэтому и в группе А проверка проводилась по конкретному запросу, конкретных органов, ни один загс не даст информацию никому, кроме родителей или милиции. Не забывайте, что все дети сейчас общаются между собой в интернете и знают друг про друга больше всех нас, кто, где и откуда, да и виделись уже все много раз, не первый год играем, многих детей в других командах и без фотографий узнаем.

Аватара пользователя
orenburg-99
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:45
Репутация: 3
Команда: ХК Оренбуржье-99

Сообщение orenburg-99 » 19 апр 2012, 12:01

Как, кем и почему проверяли в группе А я знаю, главное факт был и наказание последовало. А "грешок", как Вы говорите, у нас не имеется. В общем думайте как будет угодно, мы настроены проверять.
Сейчас уже не об этом, Алмаз едет в Оренбург или нет?!

serega17
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 10:52
Репутация: 5

Сообщение serega17 » 19 апр 2012, 12:04

seryuga писал(а):К проверкам рвутся те, кто сам грешок имеет, зачем на сайт фотографии выкладывать, существует официальная заявка в списке команд каждой группы,где и рост, и вес, и чей воспитанник, в этом году там была информация не по всем командам, еще у каждого игрока, официально заявленного, существует карточка хоккеиста с фотографией, сличайте на месте кого хотите, не пойму, что дадут фотографии в интернете, из дома сверять нет смысла, повторюсь про проверку документов, никто без специальных запросов в компетентные органы никакие документы проверять не будет, в том числе свид. о рожд. при выдаче паспорта(работа у меня с эти связана), поэтому и в группе А проверка проводилась по конкретному запросу, конкретных органов, ни один загс не даст информацию никому, кроме родителей или милиции. Не забывайте, что все дети сейчас общаются между собой в интернете и знают друг про друга больше всех нас, кто, где и откуда, да и виделись уже все много раз, не первый год играем, многих детей в других командах и без фотографий узнаем.


Я вас не понимаю! Вы противоречите сами себе,большая часть именно Ваших родителей кричит о проверках,но на месте никто и ничего не делает! Иходя из Ваших слов видимо у Вас есть "грешок"И этот грешок судя по всему 18 номер!!!!!

INGWAR
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 10:14
Репутация: 7

Сообщение INGWAR » 19 апр 2012, 12:33

serega17
natali150677
Пожалуйста проверяйте, сколько захотите. Оренбург, (по моемому) у нас уже проверял.
Все документы есть, всё что пишут подружки, это их личное дело.
А ещё, на заборах бывает пишут, вы ничего не читали....

P.S. Протоколы матчей в КС "Поволжье" пришлите пожалуйста, а то слишком много нарушений регламента с вашей стороны, только по нашей команде.

serega17
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 10:52
Репутация: 5

Сообщение serega17 » 19 апр 2012, 12:50

INGWAR писал(а):serega17
natali150677
Пожалуйста проверяйте, сколько захотите. Оренбург, (по моемому) у нас уже проверял.
Все документы есть, всё что пишут подружки, это их личное дело.
А ещё, на заборах бывает пишут, вы ничего не читали....

P.S. Протоколы матчей в КС "Поволжье" пришлите пожалуйста, а то слишком много нарушений регламента с вашей стороны, только по нашей команде.

Вы со своим нытьем уже после случившегося дастали!!! Выяснения нарушений нужно разбирать на МЕСТЕ !!!!!!!!!! протокол на своем месте)))Успокойтесь! До следущего сезона!!!!! ;)

INGWAR
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 10:14
Репутация: 7

Сообщение INGWAR » 19 апр 2012, 12:55

serega17
Это вы уже дАстали, вчера его на месте небылА.

serega17
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 10:52
Репутация: 5

Сообщение serega17 » 19 апр 2012, 13:00

INGWAR писал(а):serega17
Это вы уже дАстали, вчера его на месте небылА.
Мы играя на Россию первый год ни на кого еще не жаловались и никого не даставали,это к нам не относится!!! :no:
Пожалуйтесь еще за одно на судью :lol: престаньте ради Бога,давайте больше не будем друг другу писать :insane:

Аватара пользователя
orenburg-99
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 16:45
Репутация: 3
Команда: ХК Оренбуржье-99

Сообщение orenburg-99 » 19 апр 2012, 13:02

Хватит ругаться, поздно уже, сезон закончился

natali150677
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 20:32
Репутация: 5

Сообщение natali150677 » 19 апр 2012, 17:52

INGWAR писал(а):serega17
natali150677
Пожалуйста проверяйте, сколько захотите. Оренбург, (по моемому) у нас уже проверял.
Все документы есть, всё что пишут подружки, это их личное дело.
А ещё, на заборах бывает пишут, вы ничего не читали....

P.S. Протоколы матчей в КС "Поволжье" пришлите пожалуйста, а то слишком много нарушений регламента с вашей стороны, только по нашей команде.
Протоколы были как и положено отправлены в Самару,а копии были переданы Вашему тренеру.

Аватара пользователя
seryuga
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 15:42
Репутация: 0

Сообщение seryuga » 19 апр 2012, 19:53

Меня с кем-то путают, я единственный представитель своей команды (Олимпия) на этом форуме и наши родители никогда не кричали о подставах, и уж тем более я никого не обвиняю в них, я говорю о том, что все сомнения надо проверять на месте, а не на форуме за сотни км друг от друга да еще после сыгранных игр, против проверок ничего против не имеем, нам скрывать нечего, да и вся информация о наших детях с самого начала сезона в календаре игр есть.

serega17
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 10:52
Репутация: 5

Сообщение serega17 » 19 апр 2012, 20:49

seryuga писал(а):Меня с кем-то путают, я единственный представитель своей команды (Олимпия) на этом форуме и наши родители никогда не кричали о подставах, и уж тем более я никого не обвиняю в них, я говорю о том, что все сомнения надо проверять на месте, а не на форуме за сотни км друг от друга да еще после сыгранных игр, против проверок ничего против не имеем, нам скрывать нечего, да и вся информация о наших детях с самого начала сезона в календаре игр есть.
Тогда прошу прощения,а в целом мы с Вами полностью согласны :)

Ответить

Вернуться в «1999»