Первенство России регион "Центр" 2011-2012 зона B

Модератор: Мартин Чех

Сергей С
Сообщения: 12460
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 02 сен 2011, 14:56

Состав участников
Первенство России по хоккею среди СДЮШОР, ДЮСШ МКС ФХР "Регион-Центр" группа "Б"
сезон 2011-2012 г.


Состав участников:

1. СДЮШОР "Локомотив" Ярославль
2. "Капитан" Ступино
3. ДЮСШ Можайск
4. "Титан" Клин
5. ДЮСШ Рязань
6. СДЮШОР Воронеж
7. СДЮШОР Тверь


Календарь Первенства
Шахматка
для занесения результатов


Последний раз редактировалось пользователем 1 Сергей С; всего редактировалось раз: 2
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

(ДЮСШ)Можайск
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 19:02
Репутация: 0
Команда: Можайские Драгуны

Сообщение (ДЮСШ)Можайск » 10 апр 2012, 18:22

значит играть будет в августе или сентябре :laugh:[/quote]

не хотелось бы

HIRT777
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 02 ноя 2009, 00:12
Репутация: 0
Команда: ХК"Тверичи"99

Сообщение HIRT777 » 10 апр 2012, 22:13

TDEN писал(а):
(ДЮСШ)Можайск писал(а):TDEN вы с клином играть собираетесь или как?
а нам все равно с кем играть! и с Клином, и с Можайском, и с Тверью.... мы хотим играть со всеми! только вот лёд в нашем Юбилейном до конца апреля занят различными турнирами.... да и начало мая тоже забивают потихоньку...
у нас остались только домашние игры, а когда мы сможем их сыграть не известно!
А может тогда вы к нам? ;)

Аватара пользователя
TDEN
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:44
Репутация: 19
Команда: БУРАН-99, Джокеры (МЭИ)

Сообщение TDEN » 10 апр 2012, 22:43

(ДЮСШ)Можайск писал(а): не хотелось бы
дык и нам не хотелось бы!
HIRT777 писал(а):
TDEN писал(а):
(ДЮСШ)Можайск писал(а):TDEN вы с клином играть собираетесь или как?
а нам все равно с кем играть! и с Клином, и с Можайском, и с Тверью.... мы хотим играть со всеми! только вот лёд в нашем Юбилейном до конца апреля занят различными турнирами.... да и начало мая тоже забивают потихоньку...
у нас остались только домашние игры, а когда мы сможем их сыграть не известно!
А может тогда вы к нам? ;)
я сам с превеликим удовольствием! мне нравится Тверь! только, вот дети уже устали кататься, да и остальным родителям хочется посмотреть на игру детей дома. они и так крайне редко дома играют и так переживают, что не могут нормально играть, все хотят показаться лучше, а выходит как всегда )))
http://buran1999.ru/
www.cybex.ru

(ДЮСШ)Можайск
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 19:02
Репутация: 0
Команда: Можайские Драгуны

Сообщение (ДЮСШ)Можайск » 13 апр 2012, 18:52

Можайск-Клин 4:2 (1:1;1:0;2:1)

Аватара пользователя
fisher
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:53
Репутация: 14

Сообщение fisher » 02 май 2012, 21:46

ДААААААААААААААААААААААААААААА.Такое чувство , что и в этом году не доиграем! :eek: :eek: :eek:
www.japanvrn.ru

Аватара пользователя
Magadan
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 03:30
Репутация: -18
Команда: "БУРАН"-ВОРОНЕЖ

Сообщение Magadan » 02 май 2012, 23:44

fisher писал(а):ААААААААААААААААААААААААААААА.Такое чувство , что и в этом году не доиграем!
Уже призовые места определены, делить нечего! :glasses:

Аватара пользователя
fisher
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:53
Репутация: 14

Сообщение fisher » 03 май 2012, 06:58

А мы что с Можайском 3 игры сыграли :eek: :eek: :eek: Вроде как шесть игр оставалось, ну ладно с Тверью понятно + -, а дальше ???????????Или без меня меня женили.Как было первенство водокачки , так и осталось.
www.japanvrn.ru

Аватара пользователя
Nut
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 23:07
Репутация: 0
Команда: Капитан-99

Сообщение Nut » 03 май 2012, 08:53

TDEN писал(а): а нам все равно с кем играть! и с Клином, и с Можайском, и с Тверью.... мы хотим играть со всеми! только вот лёд в нашем Юбилейном до конца апреля занят различными турнирами.... да и начало мая тоже забивают потихоньку...
у нас остались только домашние игры, а когда мы сможем их сыграть не известно
На сколько я понял дело не в Первенстве водокачки, а в том, что вы сами не можете вовремя предоставить лед.

Аватара пользователя
fisher
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:53
Репутация: 14

Сообщение fisher » 05 май 2012, 19:58

Nut писал(а):
TDEN писал(а): а нам все равно с кем играть! и с Клином, и с Можайском, и с Тверью.... мы хотим играть со всеми! только вот лёд в нашем Юбилейном до конца апреля занят различными турнирами.... да и начало мая тоже забивают потихоньку...
у нас остались только домашние игры, а когда мы сможем их сыграть не известно
На сколько я понял дело не в Первенстве водокачки, а в том, что вы сами не можете вовремя предоставить лед.

Было бы желание приехать, я думаю со льдом проблем бы не было.А первенство ВОДОКАЧКИ потому, что всем (РУКОВОДСТВУ ПЕРВЕНСТВА и в том числе руководителям школ) по барабану будут сыграны все игры или нет. Ведь в первенстве Москвы , да и в зоне С( заметьте не Московская область) все игры сыграли , несмотря на то что результат был тоже известен до окончания.

И всё таки кто поставил нам третью игру проигрыш Можайску, если мы не играли.?
www.japanvrn.ru

Аватара пользователя
Magadan
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 03:30
Репутация: -18
Команда: "БУРАН"-ВОРОНЕЖ

Сообщение Magadan » 06 май 2012, 12:38

fisher писал(а):И всё таки кто поставил нам третью игру проигрыш Можайску, если мы не играли.?
Изображение-это тайна, покрытая можайским мраком..., то у них соперникам техпоражения выписывают по своему настроению, то команду вдруг из середников чудесным образом выводят в топы! То ли ещё будет.... :laugh:

Аватара пользователя
Nut
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 23:07
Репутация: 0
Команда: Капитан-99

Сообщение Nut » 06 май 2012, 13:01

fisher писал(а):И всё таки кто поставил нам третью игру проигрыш Можайску, если мы не играли.?
Я думаю это чья-то шутка,возьмите исправьте сами. А по поводу первенства водокачки вам надо найти другой турнир(группу С,первенство Петербурга и т.д.),чем каждый год выражать свое недовольство. Надеюсь мы на следующий год(по слухам),уйдем на Первенство Москвы.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
А так же, я тоже считаю,не приезд других команд к вам на игры-это не порядочно(если у вас действительно нет проблем со льдом).

Аватара пользователя
TDEN
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:44
Репутация: 19
Команда: БУРАН-99, Джокеры (МЭИ)

Сообщение TDEN » 07 май 2012, 13:06

Nut писал(а):
fisher писал(а):И всё таки кто поставил нам третью игру проигрыш Можайску, если мы не играли.?
Я думаю это чья-то шутка,возьмите исправьте сами. А по поводу первенства водокачки вам надо найти другой турнир(группу С,первенство Петербурга и т.д.),чем каждый год выражать свое недовольство. Надеюсь мы на следующий год(по слухам),уйдем на Первенство Москвы.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
А так же, я тоже считаю,не приезд других команд к вам на игры-это не порядочно(если у вас действительно нет проблем со льдом).

Я не стал развивать тему Первенства на ветке турнира...
Если честно, очень уважаю команду Капитан. Только вот родители почему то прилюбляют опустить себя сами :yes: Любой вопрос хотя бы косвенно касающийся команды из Ступино сразу вызывает шквал возмущения, причём с таким переподвывертом, что начинаешь задумываться - а может и вправду чего не так :)
Что касается первенства МО - нам интересно играть с парой команд - Капитан, Тигры.... ну, может быть еще Можайск.
На мой взгляд, зона С интереснее, но к сожалению, решают не родители с тренерами, а руководство. То же самое касается и недоигранных матчей! Мне как родителю очень обидно, что мы не можем увидеть своих детей на домашнем льду и к тому же с сильным соперником (Тверь например). Опять же, я уже писал, что решения принимаем не мы, к сожалению.
В общем, всех с окончанием сезона!!!! Набраться сил физических и эмоциональных!
Ну, а там, возможно и решат в лучшую сторону кому и где играть.
http://buran1999.ru/
www.cybex.ru

Аватара пользователя
Nut
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 23:07
Репутация: 0
Команда: Капитан-99

Сообщение Nut » 07 май 2012, 13:33

TDEN писал(а):Если честно, очень уважаю команду Капитан. Только вот родители почему то прилюбляют опустить себя сами :yes: Любой вопрос хотя бы косвенно касающийся команды из Ступино сразу вызывает шквал возмущения, причём с таким переподвывертом, что начинаешь задумываться - а может и вправду чего не так :)
А как должны реагировать родители,если вы Первенство(где играют их дети)называете Первенством водокачки,притом не первый год,хотя ничего оскорбительного про вашу команду я не писал.Мы тоже не очень довольны этим чемпионатом(в прошлом году состав участников был гораздо сильней),но мы не выражаем недовольство повсюду и не опускаемся до оскорблений.Кстати ОБВИНИТЬ команду в "сливе" Волгограду-это по вашему косвенно.Так что некоторые уважаемые родители Воронежа разберитесь в себе и своих амбициях сами и тему Ступино-Воронеж пора уже закрыть.Всех с окончанием сезона.

Аватара пользователя
TDEN
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:44
Репутация: 19
Команда: БУРАН-99, Джокеры (МЭИ)

Сообщение TDEN » 07 май 2012, 17:30

Nut писал(а):А как должны реагировать родители,если вы Первенство(где играют их дети)называете Первенством водокачки,притом не первый год,хотя ничего оскорбительного про вашу команду я не писал.Мы тоже не очень довольны этим чемпионатом(в прошлом году состав участников был гораздо сильней),но мы не выражаем недовольство повсюду и не опускаемся до оскорблений.Кстати ОБВИНИТЬ команду в "сливе" Волгограду-это по вашему косвенно.Так что некоторые уважаемые родители Воронежа разберитесь в себе и своих амбициях сами и тему Ступино-Воронеж пора уже закрыть.Всех с окончанием сезона.
Первенство водокачки.... мы называем с сожалением!!! Мы сами вынуждены в нем играть!!!! Это касается организации. Не скажу за всех, но по мне, так лучше занять 4-5 место но сыграть все матчи (особенно дома), чем занять призовое по средствам технических побед.
Обвиняли не в сливе и не Вас! Возмущались по поводу положения и решения. Я просмотрел множество положений и во всех как под копирку (даже не как, а просто копируется пункт относительно равенства очков)
6.2. В случае равенства очков у двух и более команд преимущество имеет команда:
- набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами; :yes: учли, равное
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб в матчах между этими командами; :yes: учли, у Капитана и Бурана равная
- имеющая лучшую разницу забитых и пропущенных шайб во всех матчах; :no: не учли, у Бурана больше
- имеющая наибольшее количество побед во всех матчах;
- забросившая наибольшее количество шайб.

И снова не в месте занятом на турнире дело! Дело в желании поиграть с незнакомыми командами!!!
Удачи Капитану в следующем сезоне :beer: :beer: :beer:
http://buran1999.ru/
www.cybex.ru

Аватара пользователя
Nut
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 23:07
Репутация: 0
Команда: Капитан-99

Сообщение Nut » 07 май 2012, 18:07

Турнир проводится по круговой системе. Победитель и призеры определяются по количеству очков, набранных во всех встречах. В случае равенства очков у двух и более команд места между ними распределяются по следующим показателям:
• По наибольшему количеству очков в матчах между этими командами;равное
• По лучшей разности заброшенных и пропущенных шайб в матчах между этими командами; равное
• По наибольшему количеству заброшенных шайб в матчах между этими командами; у Капитана больше
• По лучшей разности заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах турнира;
• По наибольшему количеству заброшенных шайб во всех матчах турнира.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Как видите положения могут быть разные,так что все вопросы организаторам турнира.

Добавлено спустя 7 минут 38 секунд:
TDEN писал(а):Обвиняли не в сливе и не Вас! Возмущались по поводу положения и решения
Капитан, че за слив вы устроили?! Вы же явно сильнее Легиона!Это писали ваши родители.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Искренне-Удачи Воронежу в следующем сезоне :beer: :beer: :beer:

Ответить

Вернуться в «1999»