Первенство Республики ТАТАРСТАН 2009-2010

Модератор: Мартин Чех

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 14 мар 2010, 22:04

Scorp писал(а):Про Нефтяник писать безполезно. Они этого не поймут. Особенно мне понравилось, когда в середине игры они начали жаловаться на судей, ......а как выиграли, то всё сразу нормально. Если бы проиграли - то значит их засудили. .....
Слушайте понятливый ВЫ мой.......:mad: А кто ВАМ сказал , что всё нормально....????? :mad: .... Во первых ни кто не ЖАЛОВАЛСЯ... :confused: :insane: , а было сказано - : в чью сторону свистят судьи....!!!!!!!!.А во вторых.....эти два ....ПИ.....так называемых судьи , из-за своего очковтирательства...сегодня чуть не ученили драку между двумя командами...Оставалось немножко .....Наших пацанов около бортов сегодня встречали так что борты трещали....Может кто то сейчас скажет ....Это вам не балет .....Да это не балет ....Это хоккей...Но когда тебя встречают около борта со всего разбегу...и у мальчишки , аж ноги к верху поднимаются ( у пострадавшего ) и каска отлетает с головы на несколько метров .....А эти ПИ .....(судьи ) молчат....тут у любого.... за своего ребенка псих возьмёт....Тот родитель конечно был не прав....если он так поступил...( не красиво - очень даже ..)я этого момента не видел......Но и от родителей соперника сегодня мы опять услышали самые " КРАСИВЫЕ " слова в адрес своих детей и нашего тренера.....( И уже не впервые.. !!!!!!!так ЛЮБЯТ НАШ НЕФТЯНИК 99 в ТАТАРСТАНЕ... :D ;) )..Да ...и интересный настрой.... для хоккеистов -детишек мы слышали сегодня от тренера соперников....: СНАЧАЛА СЛОМАЙТЕ ИХ и ИГРУ ... а потом сыграйте в свой хоккей... :amazed: Действительно ....СЛОВА ВЕЛИКОГО ТРЕНЕРА ( детского ) .....

Добавлено спустя 24 минуты 26 секунд:
Scorp писал(а): Я в таких случаях говорю своему ребёнку:"Забивайте 20 шайб и вас не будут засуживать".

И у меня вопрос остался.....Scorp - А что Вы говорите...своему ребенку ...когда его впечатывают в борт со всего разбегу ...с нарушением правила.......и когда его доводят за руки до кормушки товарищи..???......и что ВЫ говорите судьям и про судей ..?????...., которые не удалили виновника торжества.. ( заметь не кричишь , а говоришь и при том это надо сказать СПОКОЙНО...так что бы судья не обиделся не дай бог :D )

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 14 мар 2010, 22:38

Альметка писал(а):.....Но и от родителей соперника сегодня мы опять услышали самые " КРАСИВЫЕ " слова в адрес своих детей и нашего тренера.....( И уже не впервые.. !!!!!!!так ЛЮБЯТ НАШ НЕФТЯНИК 99 в ТАТАРСТАНЕ... :D ;) )..Да ...и интересный настрой.... для хоккеистов -детишек мы слышали сегодня от тренера соперников....: СНАЧАЛА СЛОМАЙТЕ ИХ и ИГРУ ... а потом сыграйте в свой хоккей... :amazed: Действительно ....СЛОВА ВЕЛИКОГО ТРЕНЕРА ( детского ) .....
Альметка, я же не написАла что еще слышали от ваших родителей (и немало), я же не написАла что говорил и показывал нашим детям Ваш великий тренер. Это приведет к ненужной грызне и взаимным оскорблениям...
видимо эта тема будет вечной, особенно на наших внутренних турнирах :( ....
А по поводу того, что не любят Нефтяник 99 в Татарстане, я точно могу сказать что мы скажем : не любят Ак Барс 99 в Татарстане, Нижнекамск скажет по-своему.. :D
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 14 мар 2010, 23:21

Большой 99 писал(а): А по поводу того, что не любят Нефтяник 99 в Татарстане, я точно могу сказать что мы скажем : не любят Ак Барс 99 в Татарстане, Нижнекамск скажет по-своему.. :D

МАМИК - Ми ВАС всех ЛЮБИМ..... ;) А вот таких судей ПИ.....не ...ЮБИМ .... :no: :no: :mad: А с них сегодня на игре и всё началось.... :yes: :yes: ;)

Аватара пользователя
РУСЛАН
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 17 июл 2008, 03:01
Репутация: 0
Команда: ЧЕЛНЫ-99, 08

Сообщение РУСЛАН » 15 мар 2010, 00:14

уважаемые
Альметка
Большой 99
Scorp
давайте уже договоримся не лить грязь друг на друга и не вминять в вину родителям "непрофессиональное" судейство. в каждой команде есть неадекватные родители, у кого то больше у кого то меньше, и если мы сами не будем контролировать их поступки и выражения, рано или поздно это приведет к чему то очень некрасивому. а судей должна контролировать федирация, есть рычаги воздействия на них о которых тренера прекрасно знают. и на неодекватного тренера можно повлиять цивилизованым спосабом. пьяный мат с трибун в адрес судей по моему никогда еще не приводил к желаемому результату, скорее наоборот. детки при этом все слышат и учатся у нас!
по игре Нефтяник-Ак Барс: согласен, что судьи позволяли слишком много (мягко говоря). но это не было подсуживанием (я был на игре), мальчишки долбили друг друга как заведенные. в Татарии изначально приветствуется жесткий хоккей, НО перед каждым турниром проводится мандатная комиссия на которой тренеры, организаторы и судьи обсуждают формат мероприятия... выводы делайте сами.
давайте прямо сечас забудем все старые обиды и не будем позволять пьяному быдлу грязно высказываться в любую сторону. нам общаться еще не один год. давайте относиться друг к другу с уажением!

болеем за 99
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:06
Репутация: 0

Сообщение болеем за 99 » 15 мар 2010, 00:43

Большой 99 14 мар 2010, 15:43 писал "Я не могу об этом не сказать, потому что ТАКОЕ уже нельзя терпеть. Горечь поражения всегда неприятна, но когда еще при этом родитель команды победителя проходя мимо кормушки наших пацанов плюёт в них (В НАШИХ ДЕТЕЙ сука!!!) и говорит "Че Сраный Ак Барс - просрали...", потом сказал гадости нашему тренеру"


Был на этой игре и видел своими глазами как этот родитель высказывал тренеру Ак Барса, но ни какого плевка не видел, и слышал какие слова были сказаны тренеру Вашей славной команды, ни одного слова "сраный Ак Барс" я не слышал.
Мне кажется это сочинения присутствовавших родителей Ак Барса, которые хоть как то хотят насолить родителям Нефтяника.

Альметьевск с победой, молодцы! Не сломались под натиском грубого детского хоккея, который пропагандирует тренер команды Ак Барса (гнать надо таких тренеров, которые настраивают детей на такую жесткую игру).

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 15 мар 2010, 00:47

Альметка
РУСЛАН
Scorp
я изо всех сил буду стараться, чтобы не было ненужных обсуждений, действительно, если есть неадекватные родители или поступки, нужно стараться тактично их гасить. Извините, если я спровоцировала ненужные обсуждения сегодня. ИЗВИНИТЕ :) .
по игре Нефтяник-Ак Барс: согласен, что судьи позволяли слишком много (мягко говоря). но это не было подсуживанием (я был на игре), мальчишки долбили друг друга как заведенные
это подтверждают все. Ладно судьи вовремя спохватились и не довели такую искрометную игру в дальнейшее побоище (а ведь было ужЕ вот-вот...).
Еще раз, с Большим удовольствием, от всей души поздравляю наших победителей:
1 место Нефтяник (Альметьевск);
2 место Челны (Наб. Челны);
3 место Нефтехимик (Нижнекамск).
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
болеем за 99
нам родителям Нефтяника солить нужды нет :no:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Большой 99; всего редактировалось раз: 15
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


болеем за 99
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:06
Репутация: 0

Сообщение болеем за 99 » 15 мар 2010, 00:51

Большой 99

Но то что Вы написали, это обсолютная клевета и это Вас не украшает.

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 15 мар 2010, 00:55

болеем за 99
разумеется не украшает, я же просто "сыплю соль"...
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


Аватара пользователя
goalkipper-99
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:43
Репутация: 122
Команда: ТорпедоНН-99

Сообщение goalkipper-99 » 15 мар 2010, 00:58

Зачитаешься.........
В самый последний день ТАКОГО мероприятия взять и так все опошлить :confused:
Обычно в таких случаях тренера после таких(да и после любых) игр жмут друг другу руки - проигравший признает свое поражение перед победителем и думает о будущем...
С РУСЛАНОМ полностью согласен - нам "вариться в этой каше" всем вместе еще не один год!!!
Жаль у Нефтехимика снова силенок не хватило на последний решающий рывок, но тут Челны МОЛОДЦЫ - собрались, реабилитировались за поражение с Альметкой, тем более играли в родных стенах, с чем ВАС и ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
По-судейству скажу так... В прошлом году в Мамадыше судили тоже Н-Челнинские судьи, так вот захожу я как-то поздно вечером в ночной клуб, оппс, здрассьте товарищи... Вот тут-то мы и познакомились... Пивка, так сказать попили, о хоккее, о правилах игры поговорили, да и так - о вся кой ерунде... Мне очень больно было смотреть на следующий день, как эти засранцы выполняют свою непосредственную работу, причем накануне я им задавал такой вопрос: ...как судить-то завтра будете... Ответ:...да ладно, че там салаг судить-то... Доходило до того, что они стороны путали местами, огрызались на тренеров, когда те им делали замечания и указывали на явные ошибки, и - я был в шоке - между матчами просили принести пивка... Не удивлюсь, если на ваших играх могла быть та же причина неадекватного и отвратительного судейства :( :( :(
Чтобы что-то делать, недостаточно знать, как это делать; чтобы что-то делать, надо это делать...
http://www.torpedonn-99.ucoz.ru/

болеем за 99
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 22:06
Репутация: 0

Сообщение болеем за 99 » 15 мар 2010, 01:01

Большой 99

Вот именно, даже не зная того человека, по слухам каких то родителей на эмоциях.

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 15 мар 2010, 01:04

болеем за 99
слава Богу , что не знаю...тем более, что по слухам каких-то родителей и каких-то детей, случайно оказавшихся в кормушке...
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


Аватара пользователя
goalkipper-99
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:43
Репутация: 122
Команда: ТорпедоНН-99

Сообщение goalkipper-99 » 15 мар 2010, 01:31

Братья-Татары, на филале Поволжья, я думаю, будет тоже не менее жесткий хоккей, но всякую грубость и дерзость мы постараемся пресекать вовремя :dont: , а эмоции болельщиков разбирать все вместе в курилке :smoke: и вечерами в баре-ресторане :beer:
Нам и нашим детям нужен Качественный, Зрелищный и Справедливый ХОККЕЙ!!!
СТРАНЕ НУЖНЫ ГЕРОИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
И пусть победит СИЛЬНЕЙШИЙ!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 18 минут 49 секунд:
Спокойной ночи!
Да, чуть не забыл...
Альметка - с ЗОЛОТОМ!!!
РУСЛАН - с СЕРЕБРОМ!!!
SCORP - с БРОНЗОЙ!!!
Большой 99 - не унывай, победителей не судят, жизнь продолжается и впереди еще много положительных моментов и эмоций!!!
Теперь - СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!! :hi: :hi: :hi:
Чтобы что-то делать, недостаточно знать, как это делать; чтобы что-то делать, надо это делать...
http://www.torpedonn-99.ucoz.ru/

Аватара пользователя
Scorp
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 07:43
Репутация: 0
Команда: Октан

Сообщение Scorp » 15 мар 2010, 07:59

Альметка писал(а):И у меня вопрос остался.....Scorp - А что Вы говорите...своему ребенку ...когда его впечатывают в борт со всего разбегу ...с нарушением правила.......и когда его доводят за руки до кормушки товарищи..???

В таких случаях я говорю своему ребёнку, что на льду надо крутить своей головой на 360 градусов и быть всегда готовым к жёсткой борьбе, это же не "кружок кройки и шитья" а мужской вид спорта. Подними голову и увидишь, что в тебя "летят" успеешь увернуться или встретить.
Водки вам, ребятушки, не обещаю, но погуляем хорошо!
И. Сусанин

М055
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 10:57
Репутация: 0

Сообщение М055 » 15 мар 2010, 13:00

1.АЛЬМЕТЬЕВСК
2.НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
3.НИЖНЕКАМСК
ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ,А ОСТАЛЬНЫМ НЕ РАСТРАИВАТЬСЯ У ВАС ВСЕ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ.ДО ВСТРЕЧИ НА ФИНАЛЕ.

063-99
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:24
Репутация: 67

Сообщение 063-99 » 15 мар 2010, 15:36

1 место Нефтяник (Альметьевск)
2 место Челны (Наб. Челны)
3 место Нефтехимик (Нижнекамск)

Поздравляем Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 063-99; всего редактировалось раз: 16

Ответить

Вернуться в «1999»