Первенство Республики ТАТАРСТАН 2009-2010

Модератор: Мартин Чех

Сергей С
Сообщения: 12464
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 15 мар 2010, 16:31

063-99
Нефтехимик-ик Вроде еще не вечер, а уже икаем :laugh:
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 15 мар 2010, 18:49

Scorp писал(а):Альметка писал(а):И у меня вопрос остался.....Scorp - А что Вы говорите...своему ребенку ...когда его впечатывают в борт со всего разбегу ...с нарушением правила.......и когда его доводят за руки до кормушки товарищи..???

В таких случаях я говорю своему ребёнку, что на льду надо крутить своей головой на 360 градусов и быть всегда готовым к жёсткой борьбе, это же не "кружок кройки и шитья" а мужской вид спорта.....

Подними голову и увидишь, что в тебя "летят" успеешь увернуться или встретить.


А ВЫ бы это говорили своему сыну ......в кабинете у хирурга .......или в реанимациии........?????? Что то я ни одного мальчишку не видел ...в 10-ти летнем возрасте , что бы он и шайбу вёл и видел своих партнёров и в то же время и пас отдал ...и ещё и успел увернуться от соперника , который несётся на него ....с позволения тренера...( который давал установку ..сначала сломать....а потом играть в свою игру ..) и с позволения родительницы или родителя ...и которые ещё в догонку стоя за воротами , за бортом.....кричит " УБЕЙ ЕГО ...УБЕЙ ....
:amazed: :o :o :o

Аватара пользователя
Scorp
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 10 мар 2007, 07:43
Репутация: 0
Команда: Октан

Сообщение Scorp » 15 мар 2010, 19:42

Альметка писал(а): Что то я ни одного мальчишку не видел ...в 10-ти летнем возрасте , что бы он и шайбу вёл и видел своих партнёров и в то же время и пас отдал ...и ещё и успел увернуться от соперника , который несётся на него ....с позволения тренера...( который давал установку ..сначала сломать....а потом играть в свою игру ..) и с позволения родительницы или родителя ...и которые ещё в догонку стоя за воротами , за бортом.....кричит " УБЕЙ ЕГО ...УБЕЙ ....


Если Вы не видели, то это не значит, что их нет. Мой играет в нападении, так что крики родителей типа УБЕЙ ЕГО или ЛОМАЙ ЕГО в сторону своего ребёнка иногда слышим, но свою позицию по этому вопросу я уже писал.

Могу только отвечать за себя - такое орать в сторону любых детей не позволю себе, ну а по поводу других - на их совести.

УДАЧИ ВСЕМ КОМАНДАМ НА ФИНАЛЕ ПОВОЛЖЬЯ!
Водки вам, ребятушки, не обещаю, но погуляем хорошо!
И. Сусанин

Аватара пользователя
goalkipper-99
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:43
Репутация: 122
Команда: ТорпедоНН-99

Сообщение goalkipper-99 » 16 мар 2010, 01:41

Сергей С писал(а):063-99
Нефтехимик-ик Вроде еще не вечер, а уже икаем :laugh:
А они с МаМиКоМ Нижнекамск как только не просклоняли :laugh: Нефтян-ик, Нефтехимик-ик... - серьезно ребята готовятся к финалу Поволжья :laugh: :laugh: :laugh:
В связи с новым постановлением правительства РФ, по секрету скажу,... веселые напитки берем из дома с собой, с расчетом 5-ти дней + дорога... :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 15 минут 31 секунду:
Альметка
Scorp
Вы по-своему оба правы... Плохо другое, когда тренера некоторых команд учат детей не ИГРЕ В ХОККЕЙ, а откровенному побоищу, а это уже другой вид спорта...
А вообще, пацаны и нормальные адекватные наставники на данном этапе должны быть уже готовы к такого рода проявлениям и стараться не вестись на провокации... Может рано еще, конечно, но вроде опыта и практики у многих уже не мало...
Как вариант - любой тренер при выходе ситуации из под контроля может(и обязан!!! в любое время матча) взять тайм-аут и объяснить своим подопечным что происходит на площадке и что следует(по Его мнению) делать дальше!.. А так же может попросить подъехать арбитра и тактично сделать ему замечание, если это необходимо... Это ИГРА, это ХОККЕЙ!!! Со всеми его Правилами http://www.rules-hockey.ru/ , Прелестями и "вытекающими..."...
Чтобы что-то делать, недостаточно знать, как это делать; чтобы что-то делать, надо это делать...
http://www.torpedonn-99.ucoz.ru/

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 16 мар 2010, 10:41

goalkipper-99 писал(а): А они с МаМиКоМ Нижнекамск как только не просклоняли :laugh: Нефтян-ик, Нефтехимик-ик... ...
ой, да. Че-то я среди Нефтяников потерялась Изображение
:laugh:
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


Ответить

Вернуться в «1999»