Первенство России зона "Поволжье" 2009-2010

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 25 мар 2010, 21:52

Мартин Чех
так я ужЕ.... последняя капля ш..го стекла в фужеррр :D
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


Зиф
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 17:37
Репутация: 0
Команда: Серебряные Волки-Челны

Сообщение Зиф » 25 мар 2010, 21:55

:dandy:

Полинка
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 09:27
Репутация: 22

Сообщение Полинка » 25 мар 2010, 22:20

Альметка
Пока вы там медали обмываете, я вас в Орск сосватала. Извыни дАрагой. (подробности на ветке Кубке Третьяка)

М055
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 10:57
Репутация: 0

Сообщение М055 » 26 мар 2010, 00:42

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ МАЛЬЧИШКИ ВЫ ПРОСТО СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ЗА ПРАЗДНИК КОТОРЫЙ ВЫ НАМ УСТРОИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Полинка
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 09:27
Репутация: 22

Сообщение Полинка » 26 мар 2010, 10:24

Большой 99 писал(а):Наши маленькие Барсики благополучно вернулись домой. Спасибо гостеприимному Нижнему Новгороду :yes: Спасибо goalkipperу-99 и Альметке за постоянный онлайн, за возможность посмотреть игру "вживую" через Скайп и за доброту, спасибо родителям команд - соперниц, которые от всей души болели друг за друга....
(по секрету) За такое выступление на Поволжье бегать нашим Барсикам кросс- ..ндцать кругов вокруг Татнефть Арены...
goalkipperу-99, давай уж добьем последние протоколы, чтобы красиво осветить всех призеров и отметить отдельные игры, а они есть!!! Есть игры-лидеры по штрафному времени, есть игры вообще почти без штрафов, есть блестящее индивидуальное мастерство некоторых мальчишек (4 гола подряд!!! аффигеть!!!!...), есть в Орской команде мальчик по фамилии Дарьин, хотя он значится как Дарвин и я специально Сергей С. об этом не говорю, уж больно мне эта фамилия понравилась- Дарвин ...... Много интересного можно увидеть в итоговой статистике :D...
Так что жду, скидывай...

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
ах, да сегодня опять был побит рекорд посещения Кидза, в 12.58, вот что делает Поволжье и турнир в Екатеринбурге, потому что 1/4 посетителей были на нашей ветке (10 зарегистрированных и 45-50 - гостей)

Смотри-ка, Барсики увидели скрытый потенциал ЮУ2000! (Годика через 2, ЮУ2000 выйдет из тени старших!)
Рада за Роберта Дарьина, Вани Тимашева - молорики, хлопцы!

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 26 мар 2010, 15:05

Полинка писал(а):Альметка
Пока вы там медали обмываете, я вас в Орск сосватала. Извыни дАрагой. (подробности на ветке Кубке Третьяка)
:) ПОЛИНКА - МАЛИНКА - ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!!! ;) ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ !!!!! ..... ДАРАГАЯ !!!! :D ;) ...нет мы обмыть медальки не успели..... :no: :no: ...мы только поужинали в Нижнем Новгороде ...и .....Загрузили нас в автобус .." как в консервную банку - кильку.".. :laugh: :laugh:.... и повезли домой...в 19.00 уехали ..и ..только в 5.00 утра сегодня приехали..ВОТ.. :D ;) ...Торопились очень.....Нашим мальчишкам , завтра в субботу и в воскресенье...опять в бой ....за 98-ой год играть..Без нашей первой пятерки ...ну ни как...!!!... :D ;) ..У 98-го года в субботу и в воскресенье решающие игры ...или ПАН или ПРОПАЛ....или в класс " А" или домой в класс " Б " :D ;) ...А так , доехали нормуль.....Выспались.....Проснулись.... :amazed: А тут приятные известия...!!!! Опять в дорогу...в ОРСК..!!!! Во жизнь - ЦЫГАНСКАЯ ... :yes: :yes: :laugh: :laugh:
Только вот поедем или нет , скажут только думаю в понедельник...А так хотелось бы конечно....!!!! :yes: :yes: ;)

Добавлено спустя 1 час 40 минут 42 секунды:
Фотоотчет игр.
Открытие турнира
Изображение


Первый буллит на турнире
Изображение


ГОЛ! Что и требовалось доказать... А ты судья иди докладывай. :D
Изображение


Очередной гол... "Дизель" на этот турнир приехал с плохой солярой... :D ;)
Изображение


Жарко у ворот
Изображение


Судья-я, свисти...проброс !!! :D
Изображение


Судья, ну ты где? Опять же уронили... Ну скоко можно...:D
Изображение


Подбили...
Изображение


И тут же лазарет... :) ;)
Изображение


Борьба. Все по парам... ;)
Изображение

Добавлено спустя 17 минут 44 секунды:
А такая мащин нас заливаль :D
Изображение


Смена... А народу-у-у-у... :)
Изображение


Южки перед игрой... (ну прям птенчики...) :) ;)
Изображение


Держи, - ГАВАРЮ... :D
Изображение


Судье, - ну ты че опять руку поднял? - ИГРАТЬ ДАШЬ НЕТ? :D
Изображение


Ты налево, я направо :)
Изображение


А как он бежит, как бежит!!! Какая грация, какая пластика!!! :D ;)
Изображение


Э-Э-Э... Так не стой... ДА!!! :laugh: ;)
Изображение


Взяли серебро... (Нефтяник) :2jump:
Изображение


Отдали серебро... (Южный Урал) Обидно... :cry:
Изображение

Добавлено спустя 24 минуты 34 секунды:
5...4...3...2...1... Все, победа!!! По-о-обежали! :) ;)
Изображение


Ликование
Изображение


Пошли за золотом
Изображение


Серебряный Нефтяник с птичьего полета :D ;)
Изображение


Золотая Самара с птичьего полета :D ;)
Изображение


А, да... Чуть не забыл... Нас еще танцевать учили. Подними левую ножку - РАЗ...!!! Подними вторую... :D :laugh: ;)
Изображение


Загадка: должно быть двое, а их трое... Почему? :D ;)
Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 2 Альметка; всего редактировалось раз: 27

Аватара пользователя
goalkipper-99
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:43
Репутация: 122
Команда: ТорпедоНН-99

Сообщение goalkipper-99 » 26 мар 2010, 16:14

АЛМЭТКА, привет!!!
Мы тоже едем на "Кубок Третьяка", только в Самару...
Состав команд-участниц: http://www.fhr.ru/content/news/5845.html
Чтобы что-то делать, недостаточно знать, как это делать; чтобы что-то делать, надо это делать...
http://www.torpedonn-99.ucoz.ru/

Полинка
Сообщения: 1883
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 09:27
Репутация: 22

Сообщение Полинка » 26 мар 2010, 16:27

goalkipper-99 писал(а):АЛМЭТКА, привет!!!
Мы тоже едем на "Кубок Третьяка", только в Самару...
Состав команд-участниц: http://www.fhr.ru/content/news/5845.html

Полинка АЛМЭТКЕ говорит, ФХР АЛМЭТКЕ персонально пишет, что ему в Орск дорогу нагадали,
а он отвечает:

"Только вот поедем или нет , скажут только думаю в понедельник...А так хотелось бы конечно....!!!! :yes: :yes: ;)"

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 26 мар 2010, 16:59

Полинка писал(а):
goalkipper-99 писал(а):АЛМЭТКА, привет!!!
Мы тоже едем на "Кубок Третьяка", только в Самару...
Состав команд-участниц: http://www.fhr.ru/content/news/5845.html

Полинка АЛМЭТКЕ говорит, ФХР АЛМЭТКЕ персонально пишет, что ему в Орск дорогу нагадали,
а он отвечает:

"Только вот поедем или нет , скажут только думаю в понедельник...А так хотелось бы конечно....!!!! :yes: :yes: ;)"
:laugh: :laugh: :laugh: ПОЛИНКА - МАЛИНКА.....я усё МОЛЧУ - МОЛЧУ...... :D ;) :p

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
goalkipper-99 писал(а):АЛМЭТКА, привет!!!
Мы тоже едем на "Кубок Третьяка", только в Самару...
Состав команд-участниц: http://www.fhr.ru/content/news/5845.html
Голькипер ..привет..... :hi: :hi: :hi: Как САМО - ЧУВСТВИЕ ?????? :D ;)

Сергей С
Сообщения: 12464
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 09:42
Репутация: 950
Команда: -

Сообщение Сергей С » 26 мар 2010, 17:28

goalkipper-99
отшел немного? Протоколы последнего дня так и не дошли
Детские турниры, результаты, статистика: http://r-hockey.ru/menu.asp?razdel=3&language=r

Аватара пользователя
goalkipper-99
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:43
Репутация: 122
Команда: ТорпедоНН-99

Сообщение goalkipper-99 » 26 мар 2010, 20:12

Альметка
Сергей С
Самочувствие - ОТЛИЧНО!!!
Протоколы будут, но чуть позже... Я никак не могу пересечься с судьями, в выходные будут игры, тогда и попробую их застать...
Чтобы что-то делать, недостаточно знать, как это делать; чтобы что-то делать, надо это делать...
http://www.torpedonn-99.ucoz.ru/

М055
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 10:57
Репутация: 0

Сообщение М055 » 26 мар 2010, 23:48

АЛЬМЕТКА к сожалению так и не познакомились лично.С Русланом из Челнов познакомились,с Женей с Альметке познакомился,а с вами нет,К СОЖАЛЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!Вообще турнир прошел на хорошем уровне,а самое приятное,что не было петензий по судейству,оно было слишком честным кроме последнего матча

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Естественно претензий

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 27 мар 2010, 11:48

М055 писал(а):АЛЬМЕТКА к сожалению так и не познакомились лично.С Русланом из Челнов познакомились,с Женей с Альметке познакомился,а с вами нет,К СОЖАЛЕНИЮ!!!!!!!!!!!!!!!Вообще турнир прошел на хорошем уровне,а самое приятное,что не было петензий по судейству,оно было слишком честным кроме последнего матча

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Естественно претензий
М055......Ещё свидимся...!!!!! :yes: :yes: ;) Впереди ещё , ой как много игр..!!!!! Лишь бы ДЕТКИ БЫЛИ ЗДОРОВЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) А турнир ,действительно прошёл на хорошем уровне !!!!!Спасибо организаторам !!!!!!! И буфет был не плохой..!!!!!! :yes: :yes: ;) А коментатору № 1 ГОЛЬКИПЕРУ 99......особый пламенный привет !!!!!!! :yes: :yes: ;) И в кабачёк мы все сходили...".и попили и поели ."...Да вот только в рот ни чего ни попало..!!!!!! :laugh: :laugh: :laugh: ;) ;) ;) :dandy:

Аватара пользователя
фетисов
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 23:45
Репутация: -9
Команда: Red Bull

Сообщение фетисов » 27 мар 2010, 18:32

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕ!!! Да я согласен турнир прошёл отлично, на уровне. Судейство не поткачало почти не заметил косячков за ними. Борьба на ледовой орене была не нашутку серьёзной просто молодцы ребята. Так держать!!! Отмечу Акбарс- игра хороша мне они понравились. ЦСКВВС- команда отдельных играков.Дизель команда что-то поткачала или играет только у себя дома и это признаюсь наводит на некоторые мысли. Лада- команда крупная ,тяжёлая, медлительная но делает своё дело уверенно .Челны- как то съехала.Южный Урал показывает хороший дворовый хоккей.Вот уж Торпедо -игроков много,а играют две пятёрки .Пацанов остаётся только пожалеть.Зачем такая длинная скамейка запасных.?Альметка-такая же картина как в Акбарсе-в общем татары молодцы.Вот такое сложилось об этих командах мнение у меня.А у вас как ?
Спасибо тем,кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем,кто меня ненавидет-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем,кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.

Аватара пользователя
goalkipper-99
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:43
Репутация: 122
Команда: ТорпедоНН-99

Сообщение goalkipper-99 » 27 мар 2010, 18:58

Альметка
ДиРужиЩЩе!... ПрИВЕЕЕЕЕЕТ!!! :hi: :hi: :hi:
В кабачОкк в Дмитрове пойдем :beer: :beer: , раз уж в Нижнем не срослось... Хотя я, заметь, предлагал... ;)
Чтобы что-то делать, недостаточно знать, как это делать; чтобы что-то делать, надо это делать...
http://www.torpedonn-99.ucoz.ru/

Ответить

Вернуться в «1999»