Первенство России. Сибирь-Дальний Восток 2012-13

Модератор: Мартин Чех


Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 17 авг 2012, 22:26

tvell
intrique
Есть фотки с первой игры.
Куда скинуть?
Если хотите могу завтра он-лайнить.


Добавлено: спустя 1 час 59 минут 48 секунд
Сибирь - Алтай 6-4 Послематчевые булиты 7-7.
Игра получилась интересная, боевая. С кучей нереализованных моментов, столкновений, силовых приемов.
Алтай забил первым и вскоре увеличил отрыв.
Но несокрушимая вера в своих мальчишек и их тренеров (Джага, ты бы меня слышал сейчас Изображение ) не позволили новосибирским болельщикам впасть в уныние.
Отыгрались. И понеслись качели.
Алтай понравился. Очень вязко играют в средней зоне. Все игроки на своих местах.
Нашим пришлось бы туго, если бы не преусловутые "волшебные пилюли", которые тренера обычно раздают в перерывах Изображение
Уфф, выиграли.
Чтобы не раздражать Джагу, промолчу про три гола, остальные забили: Стас Станкевич, Никита Шашков и Ваня Шульга.
У Алтая, к сожалению, не знаю. Очень была занята фотографированием и не увидела Изображение
Завтра в 17-00 состоится повторная встреча.
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 18 авг 2012, 09:15

Кристалл (Бердск) - Алтай (Барнаул) 0-2
Игра проходила рано утром (в 7-00).
Со слов очевидцев: игра была очень интересной, зрелищной. Два периода ни одна из команд не могла забить.
Шайбы летели вправо, влево, выше, ниже ворот Изображение (утащила из комментариев Шаганэ). Иногда пытались лететь сквозь вратарей. Изображение
В конце третьего периода Бердск, играя в два с половиной звена, подустал и зевнул две контратаки. Но выиграл послематчевые буллиты 3-2.

Алтай молодцы!
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
MaMa#1
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 04:02
Репутация: 0
Команда: "Алтай-99"

Сообщение MaMa#1 » 18 авг 2012, 09:29

сибирь99 спасибо за инфу)))

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 18 авг 2012, 09:44

MaMa#1
У вас вратарь?
Фотки можно посмотреть в контакте. Найдите меня (Сизикова Юля). Там фотоальбом Сибирь-Алтай.
Много фотографий с вашими мальчишками.
Забирайте Изображение
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Джага
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 15:17
Репутация: 5

Сообщение Джага » 18 авг 2012, 10:29

Спасибо,Юля,что не забываешь меня! Только про 3 первых забитых гола,которые якобы станут моим раздражителем - это через чур. Вы , что их коньками забивали,а я свидетелем был? По праву "Сибирь" была в этой встрече фаворитом и доказала это победой. Я только рад за вашу команду,тем более скоро турнир у вас,а мы всегда переживаем за СИБИРЯКОВ,ДАЛЬНЕВОСТОЧНИКОВ. Пользуясь случаем желаю "Сибири" и "Амуру" занять достойные места в Ханты-Мансийске и Питере.Удачи!
Физкультура - здоровье, спорт - это жизнь !

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 18 авг 2012, 11:02

Джага писал(а):Спасибо,Юля,что не забываешь меня!
Изображение
Джага писал(а):Вы , что их коньками забивали,а я свидетелем был?
Не, Игорь Изображение Просто если я напишу, что три шайбы забросил Сизиков, скажешь пиарю Изображение
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
пСв
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 16:37
Репутация: 29

Сообщение пСв » 18 авг 2012, 11:24

сибирь99
А он бедный так переживал ... Изображение
"Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря."

Джага
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 15:17
Репутация: 5

Сообщение Джага » 18 авг 2012, 12:21

Да если,так,то поздравляю твоего сынулю! А писать,что Сизиков-3, обязательно надо,пусть знают героев матча!(Тем более вратари соперников.)
Физкультура - здоровье, спорт - это жизнь !

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 18 авг 2012, 19:12

Сибирь - Алтай 6-3.
Ворота Сибири защищал Афонин Вова (и маленько Влад Леонов). У Алтая №1.
Послематчевая лотерея 7-4.
Влад Леонов очень уверенно провел серию буллитов, не пропустив ни одной шайбы.

Алтай очень понравился. Играли напористо, задорно. Сибирь вяло отмахивалась, периодически проблескивая здравыми атаками Изображение
Отличились: Волков, Коренных, Шашков, Лавренов, Примаков, Папст.
Первые два периода барнаульцы смотрелись намного предпочтительнее наших.
Третий период изобиловал силовыми приемами. Обе команды устроили соревнование: кто кого красивее в борт впечатает Изображение
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
MaMa#1
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 авг 2012, 04:02
Репутация: 0
Команда: "Алтай-99"

Сообщение MaMa#1 » 19 авг 2012, 05:00

Ну, тут не сложно догадаться, что вратарь! Юля, фотки просто супер!!!
сибирь99 писал(а):MaMa#1
У вас вратарь?
Фотки можно посмотреть в контакте. Найдите меня (Сизикова Юля). Там фотоальбом Сибирь-Алтай.
Много фотографий с вашими мальчишками.
Забирайте Изображение

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 19 авг 2012, 19:20

Я, конечно, извиняюсь, что ничего не пишу про вратарей Изображение
У Алтая №1 чудный мальчик. Хороший вратарь. Нам бы такого Изображение
Наш Артур заболел, уступив место Володе и Владу. Справились Изображение
MaMa#1 писал(а):Юля, фотки просто супер!!!
У меня новая игрушка Изображение Поэтому фотаю все подряд. Фотки - заслуга фотоаппарата. А я пока учусь Изображение
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
intrique
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:13
Репутация: 4
Команда: Алтай-99

Сообщение intrique » 20 авг 2012, 06:15

сибирь99

Юля, огромное спасибо за фотки!!! Супер!!!
Ну и до встречи в Ханты-Мансийске!!! (Хотя видимо встреча произойдет в Новосибирске - мальчишки наверное на одном поезде поедут) Изображение

Добавлено: спустя 3 минуты 11 секунд
сибирь99 писал(а):У Алтая №1 чудный мальчик. Хороший вратарь. Нам бы такого
Этот чудный мальчик нам самим по-зарез нужен!!! Изображение

Аватара пользователя
lvica
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 13:37
Репутация: 0
Команда: Иртыш 1999

Сообщение lvica » 20 авг 2012, 21:26

Добрый вечер всем !!!Поздравляем всех детишек и их родителей с открывающимся сезоном . Команда наша вернулись с 20 дневных предсезонных сборов которые проходили в предгорьях Заилийского Алатау в Алмаате . Немного отдохнули и опять в путь. На этот раз в Омск , так как там организовался маленький турнирчик с участием СДЮСАШОР им.А.В. Кожевникова (Омск) , Алтай ( Барнаул) , Иртыш. Завтра играем с Алтаем В 10.30 . Алтайчики молодцы , неплохую серию провели в столице Сибири . Как поступит информация от очевидцев обещаем отписаться
Река наша Иртыш , игра наша хоккей !!!!

Аватара пользователя
intrique
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:13
Репутация: 4
Команда: Алтай-99

Сообщение intrique » 21 авг 2012, 05:33

lvica
И Вам здравствуйте Изображение Не поверите, Вы единственный человек, который хоть что-то знает о турнире в Омске Изображение Ждем информации от Вас Изображение

Аватара пользователя
tvell
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 13:00
Репутация: 11
Команда: Алтай 99

Сообщение tvell » 21 авг 2012, 05:58

Вчера Алтай 99 играли с Авангард 2000... 8 - 5...
Алтай 99

Ответить

Вернуться в «1999»