отбор 1999 года

Модератор: Мартин Чех

Eagle69
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 00:43
Репутация: 0

Сообщение Eagle69 » 07 апр 2008, 00:19

С99
«В любой ситуации есть довольные этой ситацией и недовольные.»
Согласен, есть и те, и другие.
«Мнение каждого - это субъективный взгляд.» Чье ж тогда объективное? Мнение кого? Тренера?
«Не надо высказываться за всех, пишите о себе лично.» Я о себе ( вернее о ребенке) так и пишу. Других не обсуждаю и не осуждаю.
«…так напишите, что именно Вашего ребёнка унижают, да и голословно всё это, опять же субъективно, что считать унижением!?,» Ну, я конечно, не знаю, что Вы понимаете под словом «унижение». Унижение – повышение( ПОВЫШЕНИЕ) голоса чужим дядькой – это раз, мат-перемат – это два, каждый раз то нет майки, то нет места,. Даже бабушке нашей досталось услышать то, что детям слышать не надо. А уж наши разговоры с этим конкретным человеком ни к чему не приводили. У него другие задачи, видите ли, ему бабки нужны. Шкурный вопрос – это называлось. Да козельский он, одним словом. !
«Кто дыл Вам право судить, кого можно называть тренером или нельзя. И опять же, плохой тренер, но зачевым же Вы, уважаемый Eagle69, за ним пришли из Звезды в Мытищи?» Да мне не кто не ДЫЛ права!. Я высказываю свою точку зрения.
«А Вы, уважаемый Никон, много на себя берёте в своём желании "раскрыть людям глаза", но почему-то, кроме как "мой ребенок успешно занимается в одном из самых великих хоккейных клубов России" опять же никакой конкретики, слова ни о чём, выдача желаемого за действительное. Да и, если бы это действительно было так, из Вас не бил бы такой негатив»
А что такого огромного в желании Никона – раскрыть людям глаза.? Не будет свежего притока денежных средств? И пусть занимается ребенок, пусть у него останется это ЖЕЛАНИЕ заниматься. А не ДОЛГ перед родиной, тренером, родителями. То, что люди задумаются – отдавать ребенка в руки «такого» тренера или нет – в этом вся радость процесса.
«А "определённый взнос", о котором писал выше - это далеко не 400 руб., а достаточно солидный вступительный "спонсоркий взнос",» Так про эти 400 руб. уже забыли. Это уже не 400 рую именно в Мытищах. Я же все конкретно описал. Да, при переходе в престижный клуб (особенно, если ты приводишь в этот клуб ребенка занимавшегося уже три года, а мне говорят, что он на коньках еле стоит) хотят получить с меня денег за то, чтобы он был хоть в последней пятерке. Меня это не устраивает. Деньги решают далеко не все!
«Я пишу конкретно о своём случае, конкретно о своём ребенке, а вы пытаетесь высказаться за всех, .» Ну и где же Ваша конкретика? О своем случае… О своем ребенке… Смешно, ей Богу.
«Очень рекомендую помосмотреть на манеру общения тренера команды 1999 года рождения "Димано" - "одного из великих клубов", на их тренировочный процесс. Слов: "будьте любезны и т.п." вы там явно не услышите. Родители всё это видят и слышат, и опять же, кому не нравится, уходят, но костяк команды остаётся и тренируется. Опять же пишу о том, что знаю и слышал лично, а не обстрактно» Посмотрел. Не понравилось. Не все дети в этом возрасте могут противостоять незнакомому дядьке. Будь он тренер, учитель, продавец. То, что я увидел в Динамо – часть взаиморасчета между родителями и тренером. Дети там лишние.
«Слов: "будьте любезны и т.п.» а в Мытищах есть? Там нет даже легчайшего «молодец!» У Вас недюжие нервы, хочу я Вам сказать.
«Опять же пишу о том, что знаю и слышал лично, а не обстрактно» А с чего Вы взяли, что Я пишу Абстрактно? И пишу о том, что не слышал лично? Я не по слухам – я там бы
«Любой спорт - это сложная ежедневная работа (если, конечно, хочется достичь результатов) и уговаривать там никто не будет, сопли вытирать никто не будет. Можно принять это, а можно сломаться, обвинив в своих неудачах, кого угодно, только не себя.
л.» Да, согласен с первой частью вашего изъяснения. А насчет сломаться… Это же дети. Психика другая, нежели у взрослых. Не нужно думать, что они это все перелопатят внутри себя без последствий. Все еще всплывет. На сколько я смогу отвадить народ от тренерского процесса именно с этим тренером – я буду стараться.
Удач Вашему ребенку. Никакие лекарства не спасут подорванную психику.

Аватара пользователя
Sl_M
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 18 мар 2008, 16:48
Репутация: 5

Сообщение Sl_M » 07 апр 2008, 13:32

C99 писал(а):За своим смехом вы просто пытатесь запрятать личные комплексы. Только от собственной несосотоятельности в человеке может быть столько злости, сколько в Вас. И по всей видимости не Вы соскочили, а Вас соскочили, потому что нашлись те, кто лучше, а Вы до сих пор успокоиться не можете. Прежде, чем порочить достижения других, подумайте, а чего достигли Вы, такие замечаельные и вовремя соскочившие? Искренне желаю Вам и Вашему ребёнку удачи и спортивных достижений!!!!
:) :) :) в нашей ДЕРЕВНЕ и ВЫШЕ бьют!!!ЭТО ПРО вас...илиПЕРВЫЙ ПАРЕНЬ НА ДЕРЕВНЕэто как БОЛЬШЕ НРАВИТЬСЯ !!!СДЮШОР"МЫТИЩИ"-СПАРТАК 1999...РЕЗУЛЬТАТ 2-22 :bye: :bye: :bye:

Ответить

Вернуться в «1999»