Турнир САО на УМКЕ

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Ирина55
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 14:35
Репутация: 0

Сообщение Ирина55 » 08 сен 2008, 08:17

TheLawnmowerMan писал(а):не, завтра это нам бм напишут, а мне интресно мнение Цска и Динамо. В прошлом году вроде Цска выиграло у Динамо, правда играли в два состава, если я правильно помню. поэтому и спрашиваю, как играли.
интересно, значит теперь Динамо лучшее по 99-му в Москве.

Сложно сказать кто сейчас лучший.один турнир не показатель.Хотя Динамо Молодцы! Но ЦСКА тоже не лыком шиты, показали красивую игру.Правда в том году мне показалось они играли по-другому, больше растаскивали игроков.А вообще всё больше убеждаюсь, что детский хоккей очень непредсказуем.

redmen
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 10:33
Репутация: 0

Сообщение redmen » 08 сен 2008, 09:50

Вопрос к родителям "БМ" (без всякой задней мысли): составы в первой и второй игре с "Витязем" были одинаковые?

Аватара пользователя
Ирина55
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 14:35
Репутация: 0

Сообщение Ирина55 » 08 сен 2008, 09:57

redmen писал(а):Вопрос к родителям "БМ" (без всякой задней мысли): составы в первой и второй игре с "Витязем" были одинаковые?

Я не из БМ, но с точностью могу казать, что составы были разные.Второй раз играли только основные, первый раз выходили после первого периода и неосновные "немного" поиграть. :)

Аватара пользователя
Белый
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 19:41
Репутация: 31
Команда: "Белые Медведи" 1999

Сообщение Белый » 08 сен 2008, 11:23

Ирина55
Только немного поправлю, товарняк играли 6 пятерок(политика тренера,товарники играют все,турниры 4 лучших на данный момент
пятерки) и не после первого но и во время первого периода был подмес игроков,потом они переодевались и выходили другие,чтоб не создавать толкучку на скамейке,да и не полные 6 пятерок у нас 31 человек по списку вместе с 3 вратарями.

Немного о турнире. Играли во взрослый хоккей 3 по 20 с остановкой времени, ну есстествено без пробросов и одним составом.
Играли все на победу, Клубы понемногу выравниваются, явного преимущества не по игре не по исполнителям на мой взгляд нет.
Поправочка(если играть в один состав). Все как всегда,немного скорость у кого-то повыше,у гого-то физика, ну и т.д. И это немного переходит в пару лишних шайб. А в принципе
наступают времена на мой взгляд когда играть начинают тренера, В клубах где не особо нужно учить детей кататься,владеть шайбой и прочее(хотя этому нужно учиться всю карьеру) куда дети собираются уже подготовленые лучше чем другие есть время побольше уделить тактике, а другим клубам почаще играть с Великими,Вот и польза друг другу,а чем быстрее выровнятся,тем интереснее и зрелищнее будет хоккей. Куда-то от описания турнира меня увело, ну вот так вот .....................
Открытие родителями БМ сезона прошло удачно.

alexsey
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 22:54
Репутация: 0

Сообщение alexsey » 08 сен 2008, 21:39

уважаемые друзья давайте ответим на несколько вопросов.Что для нас важнее спортивная карьера детей или их здоровье?Мне думается ответ очевиден.К чему пишу.Игра цска - витязь был омрачен двумя ЧП.Игроку цска сломоли руку.Игрока витязя унесли с поля на руках после применения силового приема им самим.Уважаемые родители когда вы говорите своим детям играть жестко, вы не думаете что на месте этих парней могут быть ВАШИ ДЕТИ.

TheLawnmowerMan
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 23:26
Репутация: 0

Сообщение TheLawnmowerMan » 08 сен 2008, 22:24

alexsey

Ужас. А что с парнем из Витязя?
А вы думаете здесь только родители виноваты? А тренер разве не говорит что надо жестко играть, предельно жестко. А судьи не должны присекать подобные вещи?
Ребятам скорейшего выздоровления.

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 08 сен 2008, 22:31

Да.это просто ужасно,полностью согласна. Теперь понятно молчание этих команд.Конечно,такой ценой никакая победа не нужна.Скорейшего выздоровления ребятам.А командам,и тренерам и родителям сделать правильные выводы.
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

TheLawnmowerMan
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 23:26
Репутация: 0

Сообщение TheLawnmowerMan » 08 сен 2008, 22:37

белла писал(а):А командам,и тренерам и родителям сделать правильные выводы.
А какие выводы из этого надо сделать?

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Хоккей вооще жесткая игра. М ы же подробностей не знаем. как это случилось. вот если бы из очивидцев кто рассказал. так ведь молчат.

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 08 сен 2008, 22:37

Представьте,не Дай Бог,Ваш сын после силового приема не смог оклиматься и его унесли на носилках.И Вы не знаете,что с ним будет в дальнейшем,Ваши выводы?
Последний раз редактировалось пользователем 1 белла; всего редактировалось раз: 8
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 08 сен 2008, 22:38

Ребятам - поскорее забыть о случившемся и выздоравливать побыстрее, восстанавливать кондиции... Лишнее напоминание тренерам уделять больше внимания не физике, а технике катания и владения клюшкой...
Родителям - жёстко это не значит ЖЕСТОКО!!!
Последний раз редактировалось пользователем 1 dvas; всего редактировалось раз: 8

TheLawnmowerMan
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 23:26
Репутация: 0

Сообщение TheLawnmowerMan » 08 сен 2008, 22:40

белла
а откуда вы это знаете? вы там были?
и какой вывод из описанной вами ситуации надо сделать? Не понял

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 08 сен 2008, 22:45

Знаете, нас ,слава Богу,не коснулось это ........пока. А представьте,что это,не дай Бог,Ваш родной сын на носилках,Вы не знаете,что с ним будет дальше,или руку сломал......какие выводы? Все еще хоккей ВООБЩЕ жесткая игра,или все же что то другое сердце колыхнет?

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
А потом,что значит,Вы там были. Вы думаете,что кто то из нас не знает,что такое хоккейные травмы,не занимается в спортшколе и не ходит на игры? Ладно,отступили от темы. Конечно,скорейшего выздоровления ребятам и будущих побед !
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

Аватара пользователя
Ирина55
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 14:35
Репутация: 0

Сообщение Ирина55 » 08 сен 2008, 22:49

dvas писал(а):Ребятам - поскорее забыть о случившемся и выздоравливать побыстрее, восстанавливать кондиции... Лишнее напоминание тренерам уделять болше внимания не физике, а технике катания и владения клюшкой...
Родителям - жёстко это не значит ЖЕСТОКО!!!

С полной уверенностью могу сказать и за это благодарна нашему тренеру, что он ребят учится именно КАТАТЬСЯ! а не силовой борьбе. К тому же в нашей команде нет отбора и тренер пытается научить всех, кто есть в команде.Жаль, что не попали к нему сразу.С мальчиком нашим всё в порядке, он играл в 3 периоде и не надо сгущать краски.Сами отдали же своих детей и сами же учим детей играть жёстче.Кстати, жестче жестоко действительно разные вещи.Если не будешь играть жёстче, то можно самому травмироваться.Хоккей жёсткий вид спорта.Ну а жестокость...это уже на совести тех, кто этому учит своих детей.И не надо всё валить на тренеров.Часто слышишь напутствия родителей своим же детям и ничего удивительного, что они так играют.

Аватара пользователя
Белый
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 19:41
Репутация: 31
Команда: "Белые Медведи" 1999

Сообщение Белый » 08 сен 2008, 22:52

Друзья Вы прям ошарашили, об этом говорено-переговорено, Вы как будто отъезжали куда-то лет на 5!!!!!!!!!
Да разьве кто-то хочет детям увечий или травм, а уж своим тем более. Господа таков спорт! Это ХОККЕЙ, я даже не буду ничего расшифровывать. Меняйте вид спорта, здесь даже бывает ............ С мальчиком из Витязя все в порядке. Из ЦСКА ударился рукой о штангу, была припухлость, подробностей не знаю.

TheLawnmowerMan
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 23:26
Репутация: 0

Сообщение TheLawnmowerMan » 08 сен 2008, 22:54

белла
Так какой вывод нужно сделать? КАКОЙ?

Ответить

Вернуться в «1999»