Турнир «Ледовые рыцари - 2010» г. Зеленоград

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Magadan
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 03:30
Репутация: -18
Команда: "БУРАН"-ВОРОНЕЖ

Сообщение Magadan » 26 фев 2010, 21:32

Демон писал(а):Зеленоград встретил нас огромным снегопадом как и х.к.Воронеж встречая наших игроков чрезмерной грубостью, но были и красивые силовые приёмы типа(Овечкин-Ягр). На каждую грубость мы отвечали заброшенной шайбой В итоге 5-1 не по игре, должно быть чуть побольше.
На игре не был, но мой сказал : "Ха-Ха...!!!, это им повезло, что мы не разыгрались, ПУСТЬ К НАМ ПРИЕЗЖАЮТ... ;) :p :) " Так что ждём на матч-реванш! Изображение
Shtorm, FLEX , уважьте народ, опубликуйте Изображение статистику по турниру! Изображение

FLEX
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 25 сен 2008, 12:22
Репутация: 4

Сообщение FLEX » 26 фев 2010, 22:07

Пишу по памяти т.к. протоколы остались во Дворце(ледовом) :)
"Лучший нападающий турнира" Николаев№24(Созвездие) 11-0(гол+пас)
"Лучший бомбардир турнира" Филяев№8(Жлобин) 4-6
"Самый ценный игрок турнира" Сидоров№9(Марьино) 9-0
"Лучший вратарь турнира" Сироткин№1(Орбита)
Лучшим защитником турнира стал мальчишка из Переславля(извините фамилию забыл ,допишу позже)!
Через неделю Shtorm отсканирует и выложит все протоколы!!!
Все команды получили СЛАДКИЙ приз ввиде торта представляющим собой хоккейную площадку!!!Марьино и Орбита по сложившейся традиции тут же эти торты и слопали!А вот куда понесли свои большие коробки остальные.....,они нам расскажут при следующей встрече!!!!

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21175
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 26 фев 2010, 22:26

FLEX писал(а):Пишу по памяти т.к. протоколы остались во Дворце(ледовом) :)
"Лучший нападающий турнира" Николаев№24(Созвездие) 11-0(гол+пас)
"Лучший бомбардир турнира" Филяев№8(Жлобин) 4-6
Надеюсь, что Вы просто ошиблись - первый раз такое вижу, чтобы "Лучший бомбардир" (что объективно) не получил приз Лучшего бомбардира :yes: Все остальные призы, типа "Лучшего нападающего" и т.д. - вкусовщина и решение тренера :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

allanvt
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 20:05
Репутация: 0

Сообщение allanvt » 28 фев 2010, 23:41

ХК Витебск приветствует!
Уехали раньше без рукопожатий, потому что расстроились поражением. В таком турнире участвовали впервые. Дети летали. Но нам ехать 10 часов и плюс граница. А утром всем в школу. Ведь были в гостях, а не дома. Поэтому просим прощение! Будем рады, если пригласите в следующем сезоне. Подготовимся по полной программе. А вообще, будем рады ВИТАЦЬ У БРАЦКАЙ БЕЛАРУСИ :D . Приезжайте к нам. Обещаем, что по близости В пределах 300- км от места проведения турниров гей- парадов не будет. Питание будет отличным и встретим как подобает встречать друзей! ;)

Добавлено спустя 3 минуты 34 секунды:
FLEX писал(а):Команды напишите как добрались до дома!Надеемся у всех все хорошо?
ХК Витебск.
Добрались нормально. Торт съели в пятницу после тренировки всей командой. Было вкусно, но мало! Спасибо за турнир! :bow:

Аватара пользователя
sёma
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:05
Репутация: 3

Сообщение sёma » 28 фев 2010, 23:52

allanvt писал(а):Было вкусно, но мало!
ну у вас и апетит, наши торт не осилили и родители помогали, и тренер кушал за троих, всё равно домой привезли.

Аватара пользователя
Ahill
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:14
Репутация: 4
Команда: Тверские

Сообщение Ahill » 01 мар 2010, 12:16

А вот я тортика не попробовал (жалко), ну да ладно я все равно пощусь Изображение

Аватара пользователя
sarovsasha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 12:03
Репутация: 22
Команда: саров-99

Сообщение sarovsasha » 01 мар 2010, 23:38

Ahill писал(а):А вот я тортика не попробовал (жалко), ну да ладно я все равно пощусь Изображение
На попробуй Изображение,еда очень постная в самый раз :lol:
Организаторы беспроигрышной лотереи всегда остаются без проигрыша

Аватара пользователя
Ahill
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 20:14
Репутация: 4
Команда: Тверские

Сообщение Ahill » 02 мар 2010, 00:12

Изображение Ты прав здесь мяса нет, но все равно спасибо - не буду у тебя забирать последнее. У нас месяц назад в Твери тож этот г...дональдс открылся будь он не ладен, так мой сразу пошли чаго нибудь возьмем. Хорошо что по телеку показали передачу про эту американскую пищу. Заставил смотреть, и сразу охота отпала. Сказал только - ну хоть иногда по праздникам можно. По праздникам и я горазд. Да тока праздников у нас в России больше чем...... А ваще ест дома одни сосиски Изображение ну ни как мясо не заставишь!

Аватара пользователя
sarovsasha
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 12:03
Репутация: 22
Команда: саров-99

Сообщение sarovsasha » 02 мар 2010, 00:15

Ну наконец-то ты вернулся Изображение :D
Организаторы беспроигрышной лотереи всегда остаются без проигрыша

ХК Переславль
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 03 июн 2008, 17:40
Репутация: 0

Сообщение ХК Переславль » 02 мар 2010, 23:35

ХК "Переславль" благодарит за участие в турнире и надеется увидеться в следующем сезоне!!!
Спасибо за прием и сладкий торт!!!

Ответить

Вернуться в «1999»