Турнир в Орске!

Модератор: Мартин Чех

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 13 апр 2009, 12:46

Эпилог: Ребята, если вокруг Орска 2-ой год подряд идут какие-то непонятные склоки, в связи с судейством, порядком, родителями и подставами в команде Орск, то чего уж тут отмазываться, спорить и приводить какие-то доводы оправдывающие себя. И слышно это все далеко от Орска, да чего уж тут говорить! Дым без огня не бывает!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
В остальных городах же все проходит тихо и мирно. А у Вас всегда какие-то склоки, оправдывания.

Аватара пользователя
ильяЮУ
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 12:36
Репутация: 0

Сообщение ильяЮУ » 13 апр 2009, 13:03

Если не были то не базарьте как БАБЫ РЯЗАНСКИЕ.Я лично присутсвовал и всё видел!Ниодной подставы-смысл?Если у Вас так принято тогда всё с вами понятно!!!!Столько грязи вылили на Орск кошмар!!!А родители Магнитки Челябы-Вам позор!!!!!!!!!!За моей спиной сидели родители и тренеры Магнитки-и когда киперу ЮУ челябинец ударил клюшкой по руке-они раскричались ЧТО ОН САХАРНЫЙ ИЛИ СТЕКЛЯННЫЙ!!!!А Вы базарите о культуре!!!Вам всем стрёмно стало что какойто Орск может обыгрывать Ваш знаменитый ТРАКТОР!!!Нашим тренерам надо при жизни памятники ставить-с табуретки детей делают такими как ЮУ99!!!!!!!!!А Шарыпин вообще гений!!!!

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Если что-то ненравится не приезжайте больше(мэр им видители не понравился)!А про болельщиков вопрос лучше не затрагивай в ОРСКЕ он самый лучший!!!И в отличии от вас у НАС игры мастеровЮУ прходят при аншлаге,а у Ваc?Вот Вам и культура!!!!!!!!!

Аватара пользователя
ТО-Уфа
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 17:00
Репутация: 36
Команда: салават юлаев 99

Сообщение ТО-Уфа » 13 апр 2009, 13:20

Orsker
Дорогой товарисч ! я бы на вашем месте молчала здесь в тряпочку , час еще народ с тольятти и пензы подтянется , и вам ответят А то бедная Шаганэ отдувается за всех ... прям нет у меня настроения все обсуждать ( почетное 4 место) скажу только что дети из Тольятти , Уфы , Магнитогорска , Пензы вперемешку и обнявшись скандировали 1,5 периода Трактор чемпион! Трактор молодцы настоящие бойцы ! и никто их не подначивал! Только папа из трактора пожимал им руки ! зрелище я вам скажу не для слабонервных . а трактор правильно сделал что переломил ход игры тем что ушли , может вы забыли что ВЫ творили в игре с нами ?! Ход игры переломили сразу назначив несуществующий булит в наши ворота ( при счете 0 :0 ) и оказывается по Орским правилам свисток дается при прикосновении вратаря к шайбе ! да фиг с этим наш счет ни в нашу пользу , и мои коменты могут неправильно понять ... как же остальные ? почему все против ВАС? а анонимку ВЫ коментировать не хотите ? почему только нам ее принесли ?! Кстати мы съездили в ту школу и взяли там справки о этих детях в каких классах учатся и когда родились , так что на сл год они нам пригодятся! беееее
Два любимых сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, у меня ДВЕ юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности- ДВА СЫНА!

Аватара пользователя
Orsker
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 08:22
Репутация: 0
Команда: Южный Урал ДЮСШ-4 98г.

Сообщение Orsker » 13 апр 2009, 13:22

ильяЮУ писал(а):Если не были то не базарьте как БАБЫ РЯЗАНСКИЕ.Я лично присутсвовал и всё видел!Ниодной подставы-смысл?Если у Вас так принято тогда всё с вами понятно!!!!Столько грязи вылили на Орск кошмар!!!А родители Магнитки Челябы-Вам позор!!!!!!!!!!За моей спиной сидели родители и тренеры Магнитки-и когда киперу ЮУ челябинец ударил клюшкой по руке-они раскричались ЧТО ОН САХАРНЫЙ ИЛИ СТЕКЛЯННЫЙ!!!!А Вы базарите о культуре!!!Вам всем стрёмно стало что какойто Орск может обыгрывать Ваш знаменитый ТРАКТОР!!!Нашим тренерам надо при жизни памятники ставить-с табуретки детей делают такими как ЮУ99!!!!!!!!!А Шарыпин вообще гений!!!!

Добавлено спустя 6 минут 34 секунды:
Если что-то ненравится не приезжайте больше(мэр им видители не понравился)!А про болельщиков вопрос лучше не затрагивай в ОРСКЕ он самый лучший!!!И в отличии от вас у НАС игры мастеровЮУ прходят при аншлаге,а у Ваc?Вот Вам и культура!!!!!!!!!


Поддерживаю 100%. Мы тож много где бывали и форумы читаем и знаем что нигде не бывает без сучка без задоринки!
А вы кто приезжает смените Изображение

На что нибуть типа: Изображение

И турнир у нас был организован за счет Орска и все расходы взял на себя оргкомитет!
Приглашайте нас к себе посмотрим что вы за гостеприимный народ!

Аватара пользователя
ильяЮУ
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 12:36
Репутация: 0

Сообщение ильяЮУ » 13 апр 2009, 13:28

Я думал Вы умнее-Ваши дети не участвовали в этом беспределе!!!Тренер оказывается умнее Вас!!!!И правильно говорят пока ты слабый тебя везде зовут на игры-а только ты начал побеждать ТЫ СТАНОВИШСЯ ИЗГОЕМ!!!!А по большому счёту считайтеп как хотите!!!Так и будете облизывать всю жизнь ноги Трактору!!!

Аватара пользователя
Orsker
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 08:22
Репутация: 0
Команда: Южный Урал ДЮСШ-4 98г.

Сообщение Orsker » 13 апр 2009, 13:40

Дорогая ТО-Уфа. Мне не понятен вообще ваш "Базар" про тряпочки и тд. Я был на многих играх и далеко за пределами Орска. И навидался всякого. Мне надоели постоянные упреки в адрес Орска и прочего бреда что вы несете. Вами руководит стадное чувство превосходства над небольшими городами. А то что наше руководство хоть как то пытается привлечь хоккей в массы наших городов почему то остается за кадром.
Комментировать ничего не собираюсь это дело тренера и руководства школы к коим я не отношусь!
Я выразил свое мнение со стороны! И ваше свинство уже изрядно поднадоело тем более что все решают тренера и руководства клубов куда и как ездить и с кем играть!
А вспоминая поездку к вам в УФУ и как наши дети периодивались в коридоре МОЛЧАЛИ БЫ САМИ В ТРЯПОЧКУ!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 7 минут 44 секунды:
А Анонимки на то и Анонимки что в них не разберешь что правда а что вымысел! На следующий год все и решиться по документам! Ждать осталось не долго!

Аватара пользователя
ильяЮУ
Сообщения: 366
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 12:36
Репутация: 0

Сообщение ильяЮУ » 13 апр 2009, 13:42

Это всё означает что вы боитесь!!!!Это же дети и им ещё играть между собой очень долго!!!А так как родители настраивают детей друг против друга-я это презираю!!!!И уход с площадки ВОТ НАСТОЯЩИЙ ПОЗОР!!! :lol: А как наш ЮУ99 играл в Омске иОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ и АВАНГАРД сложились по две пятёрки и играли в четыре пятёрки против наших двух(кстати наши пропустили всего один гол)-Вот это молодцы да?А Вы кричите о справедливости :lol:

Аватара пользователя
Авангард1999-68
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:17
Репутация: 0

Сообщение Авангард1999-68 » 13 апр 2009, 15:02

ильяЮУ
Ах, вы и Омск решили задеть, тогда получайте наш ответ: Омские Ястребы и Авангард - это одна команда, что в одной и что в другой играли 3 пятёрки, ТОЛЬКО на финалах за Ястребов играло 2 человека из Авангарда(связи с болезнью игроков), а за Авангард играл один игрок с Ястребов, если вы плохо видели могу помочь с очками. Но они все наши 99г. , почему я у вас спрашиваю в таких командах как Салават, Магнитка, Ак-Барс, Газовик................................................ никогда к этим командам не предъявляют притензий по поводу подстав. Задумайтесь об этом. По поводу вашей команды, моё личное мнение есть очень много вопросов по поводу возраста ваших детей. Я смотрю как думает игрок на площадки, а ни как он катается или бросает шайбу, я проехал все турниры с участием Омского Авангарда, видел много талантливых игроков других команд 99года, но как ваши игроки ,например, (Соколка) ни где не встречал, разве только это были игроки 98,97 года рожд.. Поэтому когда нам предложили участвовать в вашем турнире у нас было желание ехать играть со старшим возрастом, но потом подумав мы решили отказаться, т.к. мы каждые выходные играем со своим 98г. и как не странно мы их выигрываем, поэтому мы не боимся играть со старшими-тем более с вами.Мы вас выигрывали, выигрываем и будем выигрывать.
БЕЗ УВАЖЕНИЯ- АВАНГАРД1999-68!! Изображение

Аватара пользователя
Orsker
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 мар 2009, 08:22
Репутация: 0
Команда: Южный Урал ДЮСШ-4 98г.

Сообщение Orsker » 13 апр 2009, 16:18

Авангард1999-68

Сколько у вас население в городе????

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Точнее сколько детей 99 года??? 98 и тд ходит на занятия?

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 37 секунд:
Мартин Чех писал(а):И всё-таки...
Почему никого из команды победительницы не отметили призом?
А только 5-минутным штрафом...Изображение

Сообщение Ромашка 15 фев 2007, 14:43
И еще:
В Гомеле проводился МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЮНОШЕСКИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР для хоккеистов 1998 года рождения. В нем приняли участие семь команд: российские “Спартак” (Москва), “Металлург” (Магнитогорск), “Локомотив” (Ярославль), “Северсталь” (Череповец), “Серебряные львы” (Санкт-Петербург), “Тверские тигры” (Тверь), а также хозяева — “Гомель-98”. Главный приз достался магнитогорцам, которые в решающем поединке одолели спартаковцев — 3:2. В матче за 3-е место гомельчане были сильнее петербуржцев — 5:2. Лучшими по амплуа признаны: вратарь — Андрей Сковронский (“Спартак”), защитник — Павел Кукштель (“Серебряные львы”), нападающий — Игорь Чмыхов (“Гомель-98”).

И где например здесь победитель в амплуа отмечен???

Добавлено спустя 58 секунд:
И таких примеров миллион !! Может вам еще поискать???

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Шаганэ Это и вам ответ на ваши усмешки!

Аватара пользователя
Шаганэ
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 11:35
Репутация: 62
Команда: ММг`99

Сообщение Шаганэ » 13 апр 2009, 17:03

ильяЮУ
Только истерики не надо.
А то прямо валокординчику вам предложить хочется

Смысл подстав - это вы у своего гения Шарыпина спросите.
Видимо, это проще, чем выращивать хоккеистов.

Что турнир организовали - молодцы, кто ж спорит. Только больше мы к вам не приедем. Лучше в Омске или Тюмени бутылки по раздевалкам поразбрасываем :D


ильяЮУ писал(а):И правильно говорят пока ты слабый тебя везде зовут на игры-а только ты начал побеждать ТЫ СТАНОВИШСЯ ИЗГОЕМ!!!!
Такое чувство, что, когда вы говорите, вы бредите (с)
Какой изгой?
Кто вас не приглашал?
Была ваша команда у нас в этом году, и что? Где медали? Почётное 6 место.
Мы, если пригрываем, то везде. Вашей же команде родные стены ну прям так помогают, так помогают :D

ильяЮУ писал(а):Так и будете облизывать всю жизнь ноги Трактору!!!
Мда.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Orsker писал(а):И еще:
В Гомеле проводился МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЮНОШЕСКИЙ РОЖДЕСТВЕНСКИЙ ТУРНИР для хоккеистов 1998 года рождения. В нем приняли участие семь команд: российские “Спартак” (Москва), “Металлург” (Магнитогорск), “Локомотив” (Ярославль), “Северсталь” (Череповец), “Серебряные львы” (Санкт-Петербург), “Тверские тигры” (Тверь), а также хозяева — “Гомель-98”. Главный приз достался магнитогорцам, которые в решающем поединке одолели спартаковцев — 3:2. В матче за 3-е место гомельчане были сильнее петербуржцев — 5:2. Лучшими по амплуа признаны: вратарь — Андрей Сковронский (“Спартак”), защитник — Павел Кукштель (“Серебряные львы”), нападающий — Игорь Чмыхов (“Гомель-98”).

И где например здесь победитель в амплуа отмечен???

Добавлено спустя 58 секунд:
И таких примеров миллион !! Может вам еще поискать???

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Шаганэ Это и вам ответ на ваши усмешки!

Мои, как вы выразились, усмешки, относились не столько к тому, что трактористов не отметили (хотя было за что и кого, было. Впрочем, в любой команде было кого отметить), сколько к тому, что большинство призов по амплуа ушло хозяевам.
Я понимаю - бомбардир. Против статистики не попрёшь.
Но остальные-то можно было по командам раскидать?

Впрочем, в этом споре истина не родится.
Закруглюсь, пожалуй.
Знаете, что меня удивляет в последнее время?

Ничего.

Аватара пользователя
кипер99
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 08:27
Репутация: 15
Команда: Трактор 99

Сообщение кипер99 » 13 апр 2009, 18:05

Orsker
ильяЮУ
Братцы, обьясните людям феномен команды из Орска 99 , только , чтобы все поняли.
Почему даже на самых дохленьких турнирах , в других городах Орска даже в призерах не увидишь. А у себя дома бедная овечка превращается в монстра. И про братьев Мухаметзяновых поясните , если это не секрет, и про Соколку и про воротчика великовозрастного.
И что Вы будете писать в ноябре , когда непобедимая команда из Орска не сможет попасть в финальную часть пульки ( если турнир будет проходить не в Орске )

Аватара пользователя
ТО-Уфа
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 17:00
Репутация: 36
Команда: салават юлаев 99

Сообщение ТО-Уфа » 13 апр 2009, 18:29

Orsker писал(а): Мне надоели постоянные упреки в адрес Орска
выходите отсюда :D :D :D удаляйте себя иначе упреки не кончатся
Orsker писал(а):прочего бреда что вы несете
Orsker писал(а): И ваше свинство уже изрядно поднадоело
5 баллов ! :)))))))))))))))) как вам все надоело.... может уже что нибудь поменять ?! форум явно не для вас !

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Orsker писал(а):А вспоминая поездку к вам в УФУ и как наши дети периодивались в коридоре МОЛЧАЛИ БЫ САМИ В ТРЯПОЧКУ!!!!!!!!!!!
в трудностях быта вырабатывается карахтер :D , к сожаления меня тогда не было и я не помню КАК вы приезжали счет не подскажите ???? :lol: :lol: :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
ильяЮУ писал(а):Так и будете облизывать всю жизнь ноги Трактору!!!
кипер99
вам прямо бальзам на душу , просто комлимент !!!
Два любимых сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, у меня ДВЕ юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности- ДВА СЫНА!

063-99
Сообщения: 2389
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:24
Репутация: 67

Сообщение 063-99 » 13 апр 2009, 19:35

Большой 99
РУСЛАН
Альметка
Steven1x

Приветище всем самым лучшим друзьям,извеняюсь кого забыл назвать......Большое спасибо за поддержку. Команда Лада благополучно добралась домой, но есть одно но, пол команды вернулись с температурой. Отчет по турниру будет завтра, т.к. все с дороги устали, отдыхают... Всем пока до завтра :bow:
Последний раз редактировалось пользователем 1 063-99; всего редактировалось раз: 14

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 13 апр 2009, 20:07

Orsker
А зачем мне пример Гомельского турнира?
Хотелось бы знать лучших игроков вашего, Орского !
Нигде не могу найти список тех, кому раздали подарки на закрытии турнира.
Поможете? Опубликуете?Изображение
И ещё. Действительно, пролейте свет на загадочных братьев Мухаметзяновых и игрока под интересной фамилией Соколка.
Пусть народ успокоится.
Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
кипер99
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 08:27
Репутация: 15
Команда: Трактор 99

Сообщение кипер99 » 13 апр 2009, 20:25

ильяЮУ писал :Я лично присутсвовал и всё видел!Ниодной подставы-смысл?!!Вам всем стрёмно стало что какойто Орск может обыгрывать Ваш знаменитый ТРАКТОР!!!Нашим тренерам надо при жизни памятники ставить-с табуретки детей делают такими как ЮУ99!!!!!!!!!А Шарыпин вообще гений!!!!

Трактор вам фору дал , перед финалом ( чтобы нервишки успокоить) , а в финале нахлобучил!!!!!!!!!
Пусть теперь гений Шарыпин перед мэром отчитывается за испорченое шоу!!!!!!!!!!

Ответить

Вернуться в «1999»