Турнир, посвящённый Дню Победы.Волгоград, 4-6 мая 2012г.

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
godzila
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 25 сен 2009, 09:26
Репутация: 0
Команда: "ЛЕГИОН"

Сообщение godzila » 08 фев 2012, 10:01

Положение о проведении Открытого турнира по хоккею среди юношей 1999г.р., посвящённого Дню Победы.
1. Цели и задачи:

– популяризация и дальнейшее развитие детско–юношеского хоккея в Волгоградской области;
– физическое, духовное и патриотическое воспитание подрастающего поколения;
– пропаганда здорового образа жизни;
– развитие и повышение уровня спортивного мастерства.

2. Руководство турниром:

Общее руководство турниром осуществляется ВООО "Федерация по хоккею с шайбой и фигурному катанию на коньках".
Непосредственное проведение турнира возлагается на ГАУ ВО ДОД "ДЮСШ по зимним видам спорта" и судейскую коллегию:
– главный судья – Ковалёв В.Н. (г. Волгоград);
– главный секретарь – Ионина Т.В. (г. Волгоград).

3. Сроки и место проведения:

Турнир проводится в г. Волгограде с 4 по 6 мая 2012г. на крытом ледовом катке "Новое Поколение", по адресу: ул. 8–ой Воздушной Армии 7. День приезда 3 мая 2012г. Мандатная комиссия 4 марта 2012г. в 9:00 на ледовом катке "Новое Поколение", начало турнира в 4 мая 2012г. в 10:00. Участие команд в открытии турнира обязательно.
В главную судейскую комиссию предоставляется:
– заявочный лист, заверенный медицинским учреждением, а также руководством аккредитованной региональной спортивной федерацией и/или клуба (ДЮСШ);
– оригинал св–ва о рождении (копия, заверенная нотариально);
– оригинал полиса ОМС (копия);
– оригинал страховки спортсмена (копия, заверенная в страховой компанией).
В срок до 9 апреля 2012г. подать официальное подтверждение об участии и списочный состав команды (№ игрока, фамилия и имя, амплуа, цвет игровой формы) по т/ф: (8442) 59–76–17, либо по e–mail: ice-school-vlg@yandex.ru

4. Участники турнира:

6 команд, включая команду хозяев турнира Легион (Волгоградская область).

5. Условия проведения и определение победителя турнира:

– к участию в турнире допускаются хоккейные команды 1999г.р.;
– состав команды: 22 игрока, 2 тренера, 1 официальный представитель;
– турнир проводится по действующим правилам игры хоккей с шайбой, утверждённым ИИХФ;
– игры проводятся по круговой системе;
– продолжительность игры–3 периода по 20 минут "чистого" времени, удаление–2 минуты (чистого времени);
– 2 перерыва по 15 минут (заливка льда);
– победа в основное время–3 очка;
– при ничейном результате в основное время игры назначаются буллиты–по 3 каждая команда:
– победа по буллитам–2 очка;
– поражение по буллитам–1 очко.
– поражение в основное время игры–0 очков.

6. Награждение:

Команды, занявшие призовые места награждаются кубками и грамотами, спортсмены медалями. По итогам турнира лучшие игроки в амплуа (вратарь, защитник, нападающий, бомбардир) награждаются ценными призами.

7. Финансовые расходы:

Вступительный взнос: 5000 рублей.
Все расходы, связанные с участием команд в турнире (проезд к месту соревнований и обратно, проживание и питание) несут командирующие организации. Проезд команд гостиница–каток–гостиница за счёт собственных автотранспортных средств командирующих организаций.
Проживание и питание 900руб./чел. в сутки (3–х разовое питание).
Наградная атрибутика (кубки, медали, грамоты) и оплата судей за счёт вступительных взносов и привлечённых средств.

Данное положение является официальным вызовом команд на турнир.

Все вопросы, касающиеся проведения турнира по телефонам:
1. 8-927-541-13-16-тренер–преподаватель команды Горбачёв Сергей Александрович;
2. (8442) 59-76-17-инструктор–методист по хоккею Дабахов Рамил Рамизович;
3. 8-906-171-58-83-помощь (размещение, питание, автобус) Константин.

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=4762 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4762&Round=1 группа А
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=4762&Round=2 группа Б
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=4762 для занесения результатов
Имя мне-Легион (Мк.5:8)
http://www.legion-99.ru

katy
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 04 май 2010, 20:59
Репутация: 8

Сообщение katy » 23 апр 2012, 18:10

Просто как-то несерьезно) как я понимаю, жеребьевка - это случайный выбор, решение какого-либо вопроса по жребию, а не так, как удобно организаторам) Но раз так, ничего, тем интересней нам будет играть! :) Ждем турнира

alligator
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:44
Репутация: 16

Сообщение alligator » 23 апр 2012, 18:41

sibiryc писал(а):У нас в очередной раз сменили министра спорта (в пятницу ) ,а сегодня это расписание было представленно новому (бывший зам.),он его утвердил .На открытии турнира ожидаем Министра спорта Волг.обл ,а так же Председателя Правительства ,поэтому расписание утверждено.Буран разведен с Созвездием ,потому что они в регулярном первенстве играют вместе .Капитан сильнейшая команда в своей подгруппе . Игры будут напряженными ,а значит интересными ,а это главное.
Буран играет с Созвездием?

Аватара пользователя
Magadan
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 03:30
Репутация: -18
Команда: "БУРАН"-ВОРОНЕЖ

Сообщение Magadan » 23 апр 2012, 18:47

sibiryc писал(а):.Буран разведен с Созвездием ,потому что они в регулярном первенстве играют вместе .Капитан сильнейшая команда в своей подгруппе
Мы в первенстве России играем с "Капитаном", а не с "Созвездием". Но раз начальство утвердило сей регламент, то ... :D Да и какая разница! Все команды достойные.

alligator
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 09:44
Репутация: 16

Сообщение alligator » 23 апр 2012, 18:54

Я так понимаю после игры в своих группах будет игра за места!? Если так то явных лидеров нужно было развести по разным группам! Для более интересного финала!
Вопрос ? Кто эти лидеры?)))

INGWAR
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 10:14
Репутация: 7

Сообщение INGWAR » 23 апр 2012, 20:24

alligator
Для этого и организуеся турнир, чтобы определить ЛИДЕРОВ. Там и узнеам!

хоккейный атракцион
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 17:37
Репутация: 10

Сообщение хоккейный атракцион » 24 апр 2012, 09:29

/
Последний раз редактировалось пользователем 1 хоккейный атракцион; всего редактировалось раз: 28

INGWAR
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 10:14
Репутация: 7

Сообщение INGWAR » 24 апр 2012, 10:24

хоккейный атракцион
хоккейный атракцион писал(а):Если INGWAR утверждает что группы равные, то наверняка ничего существенного
Где это я, чего- то подобное утверждал?
Вы наверное забыли, что это детский хоккей. Мы проигрывали явным аутсайдерам и ничего, ни кто, не может предъопределить. Всё покажет - ЛЁД.
хоккейный атракцион писал(а):Если один из участников не приедит,
то провести КРУГОВОЙ турнир, который и выявит ЛИДЕРОВ.
Можно провести после кругового турнира и финал (1-е со 2-ым) за главный приз.
Так изначально и задумывалось. Жеребьёвку тоже хотели провести, но руководство , которое собирается присутствовать на матчах и открытии (закрытие,вручении) внесло изменение в наши планы.

P.S Я родитель, и составлением подгрупп не занимаюсь.

Добавлено спустя 29 минут 54 секунды:
Считаю, что турнирчик должен получиться очень интересным и явных лидеров нет.

Аватара пользователя
Nut
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 23:07
Репутация: 0
Команда: Капитан-99

Сообщение Nut » 24 апр 2012, 10:32

хоккейный атракцион писал(а):В данном случае имеем 2 диаметрально разные по силам подгруппы,
объединенные почему-то в один турнир.
Основная задача многих команд на турнирах получить хорошую игравую практику, а так же встретиться с новыми командами, поэтому я считаю, чем сильнее группа, тем интереснее. А команды на турнире подобрались приблизительно одного уровня, так что надеюсь,что турнир получиться очень интересным.

sibiryc
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 18:00
Репутация: 2

Сообщение sibiryc » 24 апр 2012, 13:11

Полностью согласен с Nut ,нам хочется посмотреть как будем выглядеть на фоне команд из других дивизионов .Обсуждение о том ,что какая либо из групп сильнее считаю преждевременным ,а если кто то считает ,что на турнире есть неоспоримый лидер ,то интересно было бы узнать о какой команде идет речь ?Я понял что ,"хоккейный атракцион "считает одна из групп намного слабее другой ,ну вот игры 5 и 6 мая все и покажут.А если это так ,то тогда наоборот даже интереснее ,потому что в каждой группе будет борьба ,хотя я думаю ,ни одна из команд не считает себя слабой.Любой команде интереснее ,а главное полезней для игровой практики, играть с равным соперником.

хоккейный атракцион
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 17:37
Репутация: 10

Сообщение хоккейный атракцион » 24 апр 2012, 14:44

/
Последний раз редактировалось пользователем 1 хоккейный атракцион; всего редактировалось раз: 28

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 24 апр 2012, 17:35

sibiryc, да нормальная жеребьёвка… бывало и хуже! Всё покажет игра!!!
только, справедливости ради, не уяснил ситуацию с Бураном...
sibiryc писал(а):.Буран разведен с Созвездием ,потому что они в регулярном первенстве играют вместе
Я в Созвездии, можно сказать, со дня основания команды, с 2004 года, что-то я не припомню, что бы мы с Бураном играли… может один раз, года три назад…. а в регулярке -не припомню!!! ;) :yes:

Аватара пользователя
картинка
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 11:48
Репутация: 0
Команда: КАПИТАН 99

Сообщение картинка » 24 апр 2012, 19:45

dvas писал(а):sibiryc писал(а):.Буран разведен с Созвездием ,потому что они в регулярном первенстве играют вместе
Это КАПИТАН играет вместе с БУРАНОМ в одном первенстве.

Аватара пользователя
Zachshitnik 99
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2012, 21:21
Репутация: 0
Команда: "Буран"

Сообщение Zachshitnik 99 » 24 апр 2012, 21:04

ВСЕМ УДАЧИ НА ТУРНИРЕ! :hi: :hi: :hi:

Аватара пользователя
Беркут
Сообщения: 2034
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 22:39
Репутация: 10
Команда: ХК "ДИНАМО"

Сообщение Беркут » 24 апр 2012, 21:05

До встречи в Волгограде! :)

INGWAR
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 10:14
Репутация: 7

Сообщение INGWAR » 24 апр 2012, 22:44

Изображение

Ответить

Вернуться в «1999»