Турнир памяти В.С. Коноваленко, г.Лысково 24-29 августа 2012

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
евгений 87
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 15:56
Репутация: 10
Команда: Торпедо-НН 99

Сообщение евгений 87 » 14 апр 2012, 15:18

Всем добрый день !!!
"Торпедо-99" Нижний Новгород приглашает всех желающих на турнир памяти В.С. Коноваленко, который состоится с 24 по 29 августа 2012 г. в г. Лысково ( 90 км. от Н.Новгорода в сторону г.Казань)
Предварительные заявки просьба присылать мне в личную почту...
Календарь турнира
Шахматка
для занесения результатов
Тот, кто падает духом, никогда не побеждает, а победитель никогда не сдаётся !

FAN1999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:57
Репутация: 13

Сообщение FAN1999 » 19 июл 2012, 14:40

babay писал(а):И почему нет команд Московского региона?
Давайте попробую я ответить на Ваш вопрос. Не хочу ни кого обидено, но в последнее время не очень хотят видеть Московские команды на своих турнирах. Ответ прост "Вы же из Москвы значит сильная команда, а нам как то выиграть хочется". Я из команды "Северная Звезда" Москва, не хочу сказать, что наша Команда входит в ТОР - 10 и все равно на август получили уже второй отказ от участия в турнирах. Коллеги из Лысково свой отказ не прокоментировали, а вот Пенза открытым текстом (см. текс выше). Во как то так.

Папик77
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:22
Репутация: 5

Сообщение Папик77 » 19 июл 2012, 20:19

FAN1999 писал(а):
babay писал(а):И почему нет команд Московского региона?
Давайте попробую я ответить на Ваш вопрос. Не хочу ни кого обидено, но в последнее время не очень хотят видеть Московские команды на своих турнирах. Ответ прост "Вы же из Москвы значит сильная команда, а нам как то выиграть хочется". Я из команды "Северная Звезда" Москва, не хочу сказать, что наша Команда входит в ТОР - 10 и все равно на август получили уже второй отказ от участия в турнирах. Коллеги из Лысково свой отказ не прокоментировали, а вот Пенза открытым текстом (см. текс выше). Во как то так.
Вам наверное в Канаду надо,только не говорите,что из Москвы,а то и те откажут...ну а если серьёзно,то я сомневаюсь,что уровень в Москве намного сильней чем на Урале или Поволжье,да есть отдельные команды которые входят в лидеры,но если лидер Урала проведёт 5 игр с лидером Москвы при нормальном адекватном судействе,то я даже не рискну назвать победителя,тоже самое и по середнякам...да и Поволжье даст бой и ещё какой...так,что уверен вы заблуждаетесь...и будь на вашем месте команда из первой группы уверен вас ждали бы с распростёртыми руками,а если бы ещё из первой 4 то вообще за отдельную плату на любом турнире ;)

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 19 июл 2012, 20:34

Папик77 писал(а):и будь на вашем месте команда из первой группы уверен вас ждали бы с распростёртыми руками
А что СЗ уже не в первой группе? :cry:
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

FAN1999
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:57
Репутация: 13

Сообщение FAN1999 » 20 июл 2012, 14:04

Папик77 писал(а):Вам наверное в Канаду надо,только не говорите,что из Москвы,а то и те откажут...ну а если серьёзно,то я сомневаюсь,что уровень в Москве намного сильней чем на Урале или Поволжье,да есть отдельные команды которые входят в лидеры,но если лидер Урала проведёт 5 игр с лидером Москвы при нормальном адекватном судействе,то я даже не рискну назвать победителя,тоже самое и по середнякам...да и Поволжье даст бой и ещё какой...так,что уверен вы заблуждаетесь...и будь на вашем месте команда из первой группы уверен вас ждали бы с распростёртыми руками,а если бы ещё из первой 4 то вообще за отдельную плату на любом турнире
Так я про то же. На Москве, Россия не заканчивается, но почему то нас не хотят видеть на своих турнирах ни Пенза, ни Лысково. Еще раз повторюсь - Лысково - не коментирует, Пенза - отказ с формулировкой "Вы из Москвы - значит сильные". Это не мое видение, а ответы организаторов. Мы готовы играть с Командами любого уровня. Перед началом сезона турнир нужен не для очередных медалек на "стене гордости", а для проверки готовности команды к очередному, длинному, сложному сезону + для тренера возможность посмотреть в деле новых игроков, новые связки. Вот, что касается турниров за рубежом - они не смотрят на регалии, статусы и достижения - приезжай и играй. Если бы не были такие сложности с документами то ездили бы каждый раз. Иногда это даже дешевле чем в России :)
Steven1x писал(а):А что СЗ уже не в первой группе?
По итогам сезона 11-12 ДЮСШ№2 "Северная звезда" осталась в первой группе, вышли без стыковых матчей. Какой будет регламент на сезон 12-13 пока не известно. Если примут решение на 3 группы то по всей видемости мы будем во второй, если оставят как в прошедшем сезоне, то мы в первой.

Аватара пользователя
Птица
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 04 мар 2008, 16:52
Репутация: 5
Команда: THE BLUEBIRD OF HAPPINESS (Синяя Птица 99)

Сообщение Птица » 20 июл 2012, 15:24

FAN1999 писал(а):Вот, что касается турниров за рубежом - они не смотрят на регалии, статусы и достижения - приезжай и играй. Если бы не были такие сложности с документами то ездили бы каждый раз. Иногда это даже дешевле чем в России
Золотые слова Юрий Венедиктович........... :yes:
Я синий птЫц, приношу Щастье!!!

babay
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 00:28
Репутация: -30

Сообщение babay » 20 июл 2012, 17:10

FAN1999 писал(а): Пенза - отказ с формулировкой "Вы из Москвы - значит сильные". Это не мое видение, а ответы организаторов.
Слышал, что не в этом причина :no:

А причина, в плохой организации турнира, и позорном,не квалифицырованом судействе (нагло засуживают,и тянут своих в призы).
Вот и стрёмно, им приглашать команды из Московского региона.

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 21 июл 2012, 08:49

FAN1999 писал(а):По итогам сезона 11-12 ДЮСШ№2 "Северная звезда" осталась в первой группе, вышли без стыковых матчей. Какой будет регламент на сезон 12-13 пока не известно. Если примут решение на 3 группы то по всей видемости мы будем во второй, если оставят как в прошедшем сезоне, то мы в первой.
Я то в курсе, что СЗ играет в первой подгруппе. Видно другие плохо ориентируются в Первенстве Москвы, что вас прописали во вторую подгруппу.
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
goalkipper-99
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:43
Репутация: 122
Команда: ТорпедоНН-99

Сообщение goalkipper-99 » 22 июл 2012, 19:12

FAN1999
Steven1x
Птица
Папик77
babay
и Все-все-все здравствуйте!!!
Вот и пришло время входить в рабочий режим. Только-только разговаривал с тренером Торпедо-99 и по-возможности отвечу на Ваши вопросы...
На сегодняшний день ситуация выглядит следующим образом: устное подтверждение на участие в турнире дали Лада(Тольятти), Нефтехимик(Нижнекамск), СКА(Санкт-Петербург)... Ждем ответа от пермского Молота (никак не получается связаться), Северсталь(Череповец) под вопросом (мы хотели бы вас видеть), Южный Урал(Орск) вроде хотели участвовать, но я их вижу сейчас на турнире в Пензе, ведем переговоры со словацкой DUKLA Trenčín U-13.
Вообще турнир изначально планировался на 6-7 команд и сейчас все остается, как я понял со слов тренера, в силе. Так что вакансии еще есть.
Насчет московских команд, а именно коллектива "Северная звезда" сейчас разговаривал с тренером. Ребят, по-возможности потерпите до начала августа. Тренер ждет ответа от нескольких команд с которыми уже предварительно договаривался. 29 июля Торпедо-99 приезжает с первого предсезонного сбора, в начале августа все начинают работать и общая картина будет уже более-менее ясная.
А вообще мы всегда рады встречаться с любым соперником в том числе и с московскими командами на нашей земле играть большая честь. Вы зря говорите что мы москвичей или боимся или не уважаем. Это совсем не так. Мы ко всем соперникам относимся с большим уважением!
FAN1999 я Вам написал в ЛС.
Ну вот как-то так на сегодня.
По мере возможности буду стараться держать всех в курсе событий.
До новых встреч!!!
Чтобы что-то делать, недостаточно знать, как это делать; чтобы что-то делать, надо это делать...
http://www.torpedonn-99.ucoz.ru/

М055
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 10:57
Репутация: 0

Сообщение М055 » 22 июл 2012, 22:52

Леха а тольяти вроде подтвердили в пензу!Дукла я думаю вы слишком самонадеяны,на врядли они поедут к вам!Удачи на турнире от души желаю!До встречи в пер-ве!!!!!!!!!!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Re: Турнир памяти В.С. Коноваленко, г.Лысково 24-29 августа 2012
Да и нижнекамск 3 года обещал приехать,может на 4-ый приедет??????????????????

Аватара пользователя
goalkipper-99
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:43
Репутация: 122
Команда: ТорпедоНН-99

Сообщение goalkipper-99 » 23 июл 2012, 00:14

М055
Мишель, здравствуй дорогой!!!
На сегодня чем владею, тем и делюсь...
Очень рад тебя видеть!!! Как дела?... Имею желание встретиться, например в "Швейцарии" ;) ;) ;) !!!

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Re: Турнир памяти В.С. Коноваленко, г.Лысково 24-29 августа 2012
Насчет Дуклы -хоть ты-то не обламывай, там и так не все просто... Я пытаюсь договориться с ними через знакомых футболистов... Шансы 20/80... Но есть...
Последний раз редактировалось пользователем 1 goalkipper-99; всего редактировалось раз: 23
Чтобы что-то делать, недостаточно знать, как это делать; чтобы что-то делать, надо это делать...
http://www.torpedonn-99.ucoz.ru/

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 23 июл 2012, 00:17

Состав неплохой, но московские где?
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
goalkipper-99
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:43
Репутация: 122
Команда: ТорпедоНН-99

Сообщение goalkipper-99 » 23 июл 2012, 00:22

Steven1x
Стив, надеюсь, будут...
Изначально вопрос ставился Евгением таким образом... - приглашаем!!!!!!!!!!!!
Желающие - ждем предложений!!!
Вас (и всех желающих) - всегда рады видеть на живописном берегу реки Волги!!!
Чтобы что-то делать, недостаточно знать, как это делать; чтобы что-то делать, надо это делать...
http://www.torpedonn-99.ucoz.ru/

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 23 июл 2012, 00:29

Мы в пас..... Мы едем очередной раз покорять Питер.
Для полного миксера в составе участников, Москва и Подмосковье будут выглядеть достойно, но ты и сам всё понимаешь. :yes: ;) :D
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
goalkipper-99
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:43
Репутация: 122
Команда: ТорпедоНН-99

Сообщение goalkipper-99 » 23 июл 2012, 00:36

Для справки... С 6-го по 19 августа на базе санатория "Серебряные ключи" г. Сергач
http://restinrus.ru/sanatoriy-serebryan ... a-obl.html
http://www.tour-info.ru/show_ctg/13/47/1/PV520650/
http://forum.kidshockey.ru/viewtopic.php?f=44&t=17465
будет проходить второй предсезонный сбор команды Торпедо-99, будет ежедневно лед в ФОКе "Лидер" г.Сергач.
http://lider.5sport.ru/
http://www.redsector.ru/content.asp?pn=388&lang=ru
http://fok-lider.ucoz.ru/
В выходные дни 18-19 августа есть интерес провести товарищеские игры. Желающие - приглашаем!!! Не только на товарики, но и на отдых... Места всем хватит!!!

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:
Re: Турнир памяти В.С. Коноваленко, г.Лысково 24-29 августа 2012
Большая просьба к коллективу "Молот" Пермь - свяжитесь, пожалуйста, в ближайшее время с нашим тренером!!! Наш до Вашего не может дозвониться уже 3 недели... Или дайте, пожалуйста, другие контакты уважаемого Валентина Маркеловича... Ибо подходит время определяться...
Чтобы что-то делать, недостаточно знать, как это делать; чтобы что-то делать, надо это делать...
http://www.torpedonn-99.ucoz.ru/

Аватара пользователя
goalkipper-99
Сообщения: 2284
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 03:43
Репутация: 122
Команда: ТорпедоНН-99

Сообщение goalkipper-99 » 23 июл 2012, 04:05

Steven1x
Пас принял-обработал, отдаю голевую передачу на дальнюю штангу "Северной Звезде" ;) :) :)
Чтобы что-то делать, недостаточно знать, как это делать; чтобы что-то делать, надо это делать...
http://www.torpedonn-99.ucoz.ru/

Ответить

Вернуться в «1999»