Кубок Гагарина глазами 99-х...

Модератор: Мартин Чех

Del
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 17:18
Репутация: 4

Сообщение Del » 30 апр 2012, 10:30

В далеком детстве, где то в средине 70-ых, читал фантастическую повесть( ни названия, ни автора сейчас не помню). Там рассказывается, как на другой планете проводился чемпионат по какому то командному виду спорта, типа футбола. По всей планете стояло оборудование, которое улавливало симпатии населения, и вот на чьей стороне симпатий становилось больше, та команда и выигрывала. Я тогда подумал, какой бред, а сейчас... Сейчас всё продаётся, всё покупается. Хоккеисты в топ-клубах получают огромные зарплаты, и что б не лишиться их они на многое закроют глаза. Кстати, судейство в финале тоже говорит в пользу версии о шоу.
Сразу скажу, что я болел за Динамо. Вернее, болел-это громко сказано. Просто симпатии были на стороне Динамо. Вот точно-были.

Аватара пользователя
NESHERIFF
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10
Репутация: 195
Команда: Авангард 1999

Сообщение NESHERIFF » 30 апр 2012, 12:42

Del
В той повести играли в волейбол !
"Удачи Всем и без травм"

Аватара пользователя
andy1971
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 13:36
Репутация: 26
Команда: Спутник-99

Сообщение andy1971 » 01 май 2012, 21:20

Смотрел все игры серии. Ну не разу не возникло ощущения, что АВА спецом игры сливает. Или там не хоккеры-профи, а все поголовно мастера сцены??? И удаления все были по-уму, за дело. Судьи играть давали и не на все реагировали, что с точки зрения характера игры только предало зрелищности и добавило жесткости борьбы на льду. А если всетаки выяснится , что АВА финал слила ( во что я без докозательств никогда не поверю), то тогда ПОЗОР команде, а не системе. Тогда переименовать команду из ЯСТРЕБОВ в ВОЛНИСТЫХ ПОПУГАЙЧИКОВ!!! И если Знарок и ДИНАМО обо всем знали- то большое ФУУУУУ!!! и им. Но опять-же - ТОЛЬКО НЕОПРОВЕРЖИМЫЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА должны быть, а не построение логических цепочек из домыслов и слухов! А пока....ДИНАМО-С ПОБЕДОЙ В КУБКЕ ГАГАРИНА!!!!! АВАНГАРД -С ЭКС.ЧЕМПИОНСТВОМ!!!
Хочешь - не хочешь, а хотеть надо!

Ответить

Вернуться в «1999»