Турнир в городе Орск с 10 по 13 апреля

Модератор: Мартин Чех

Уфа
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 16:13
Репутация: 0

Сообщение Уфа » 16 апр 2008, 16:32

Первую игру на турнире Салават играл с Орском. Не хватило чуть-чуть. Пацаны старались. Вторая игра с Трактором. После двух поражений надо было выигрывать, а при таком судействе играть так, как умеем тяжеловато. Но смогли вырвать две победы по буллитам. На игру за 3-4 места Юность выходила с завидным настроем. Теперь такой настрой у нас. Так что с нетерпением ждем новой встречи.

Аватара пользователя
Орск 98
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 09:48
Репутация: 0

Сообщение Орск 98 » 17 апр 2008, 10:05

Добрый день! Я сам житель города Орска и Отец одного из играков Команда 98 года рождения.
Ходил на все игры турнира смотрел каманды как кто играет и что нас ждет на россии в следующем году. Насчет судейства вы все правы кроме последней финальной игры там я считаю было всего 3 момента когда можно было удалить игроков Орска за нарушения чего небыло сделано(толчьки о борт).
Насчет вратаря вы все ошибаетесь он 100% с 99 года рождения зовут Константин Кузмаул он всего 1 в 99 году. Второй вратарь Влад Глебский который весь турнир просидел на лавке запосных 98 года рождения и играет за нашу команду он был приглашен именно как запасной вратарь и был выпущен на лед только в матче с ЦСК ВВС и то потому что игра ничего не решала L>CI-4 уже была в финале после игры с Юностью.
Ни одного игрока 97 100% не присутствовало на турнире и я честно говоря даже и незнаю о 97 годе в нашем городе.
Тарасов действительно человек отмороженный и мы как родители уходили с тяжелым осадком на сердце после его судейства. Обращаюсь ко всем школам которые остались недовольны именно его судейством не держать зла на детей и школу в общем так,как мы родители и наши дети вообще не имеем отношения к этому цирку. Мы все прекрастно понимаем что после такого в следующем году на этот турнир врядли кто из вас приедет и будут играть наши дети с каким нибуть Оренбургом или Новосергеевкой.
Мы все прекрастно помним как нас встречали в Уфе и какое прекрастное судейство там было и какой бы счет не был на табло наши мальчишки и мы не уходили недовольными.
Я вырозил личное мнение и каждый может и должен иметь свое мнение.
Естли есть вопросы пишите я расскажу в подробностях те маменты которые вас интересуют
Мы все должны оставаться людьми чтобы не случилось!!!!!

Аватара пользователя
Орск 98
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 09:48
Репутация: 0

Сообщение Орск 98 » 17 апр 2008, 12:18

Поверьте просто люди которые управляют хоккеем до этого турнира получили на его развитие сумму с девятью нулями на реканструкцию дворца и развитие именно детского спорта.Нужен был результат. Нас как радителей конечно это вроде радует часть финансовых вопросов с нас сняли ну и поездки обещали все оплачивать так что увидимся обязательно. Ведь многим чиновникам не важно какое было судейство важна победа. :bow:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Орск 98; всего редактировалось раз: 17
Мы все должны оставаться людьми чтобы не случилось!!!!!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 17 апр 2008, 12:49

Орск 98
Приятно читать, Спасибо, что смогли выйти на форум! Удачи! :)

Итоги турнира
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=3904 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=3904&Round=0 шахматка
Так будет не всегда.

НИК 40
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 17:06
Репутация: 0
Команда: Юность 98-99

Сообщение НИК 40 » 17 апр 2008, 16:43

орск на Вас никто никаких обид не держит, мы понимаем что дети и большая часть родителей не причем,да немного загнули про 97 год но 98 -то у Вас точно играл. Вратаря я Вашего знаю, и знаю что он 1999 хороший хлопец если не зазвездит то может выстрелить, Соколка неплохой еще 7 хорош, ну Пивунов иногда стреляет так что я про пятерку которая изредка играла написал верно, дать характеристику в целом Вашей команде пока не могу так как видел в Екатеринбурге и в Орске две разные по уровню и составу команды.Что касается Юности мы свои возможности знаем, знаем что Чехович у нас ЛОКОМОТИВ спасибо и ему и его отцу за усердие. В нашей команде есть игроки которые могут да и я думаю будут в ближайшее время играть лучше, а пока конечно Чехович тащит команду вперед. Уступаем в катании если эту проблемму решим в следующем году будем играть лучше. С ГАЗОВИКОМ честно играть особо не хочется ПОКА я лично вижу что Вы сильнее поэтому мы потренируемся а потом и под молотки созреем, хотя я своего учу никого не бояться ну это видно и из статистики он пока больше сидит на скамейке штрафников чем забивает да и имея в 99 в напарниках Чеховича много не забьешь хотя нынче забивает куда чаще и в 98 и в 99. Защита добавит начнем выигрывать а тут и вратарь второй созреет. Нас Авто-99 на кубок вызова приглашает 5 матчей и кубок даже изготовили из мрамора все никак после первенства области успокоиться не могут, ну да ладно посмотрим. Еще раз привет Орску мы не обижаемся на ВАС а вот клоунам типа ТАРАСОВА мы высказали свое ФИ еще в матче с Салаватом одели на 40 и 19 на каждую ногу разные гетры и сработало парни заработали 4 или 5 очков, всем привет пора заканчивать ПОКА.

Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:
Кто знает про Самару у них сборная или 99 чисто играл. Трактористы ау Вы где говорили в Орске что на форум выйдете но до сих пор Вас не вижу. Где Ваша точка зрения да и впечатления о турнире ну и о соперниках хочется услышать а то кроме Мартина-Чеха никого нет. Давайте активнее. Ну все сейчас уже точно пока ВСЕМ.

Аватара пользователя
Орск 98
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 09:48
Репутация: 0

Сообщение Орск 98 » 17 апр 2008, 17:06

Спасибо за понимание. Если к вам приедем 98 годом обязательно приходите посмотреть у нас много сильных ребят и я думаю они уж точно будут интереснее смотреться. Думаю некоторых вы уже видели ;)
Мы все должны оставаться людьми чтобы не случилось!!!!!

Аватара пользователя
кипер99
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 08:27
Репутация: 15
Команда: Трактор 99

Сообщение кипер99 » 17 апр 2008, 18:03

За трактористов Кипер 99 уже все давно сказал.

Аватара пользователя
Орск 98
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 09:48
Репутация: 0

Сообщение Орск 98 » 18 апр 2008, 06:01

Если кипер 99 имелл ввиду: "Только станет ли данный турнир традиционным , и приедут ли в славный город Орск нормальные команды в будущем ??????????????????"
В принцепе я и сам это понял сидя на требунах. Но помимо нашего мнения есть мнение ФХР и всяких там чиновничков которые решают где и как играть а мне по крайней мере очень жаль что мы не увидемся с вами именно в таварищеских встречах а только на официальных играх.
Бог им всем судья.. :p
Мы все должны оставаться людьми чтобы не случилось!!!!!

Ответить

Вернуться в «1999»