Химик-1999 приглашает ребят на просмотр

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 01 июл 2010, 23:26

TRENER писал(а):
TRENER писал(а):Изменился контактный тел.тренера +79672390437 Хусаинов Ринат Борисович
ВСЯ интерессующая информация по телефону!!
:)

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 15 июл 2010, 13:51

Команда вышла после каникул.пока земля.с 20 обещают лед.можно приезжать на просмотр!
Очень нужен вратарь!

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 28 июл 2010, 17:09

TRENER писал(а):Команда вышла после каникул.пока земля.с 20 обещают лед.можно приезжать на просмотр!
Очень нужен вратарь!
;)

Аватара пользователя
Мальцев.А.
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:19
Репутация: 11

Сообщение Мальцев.А. » 02 авг 2010, 19:49

А в интернат берут? ;)

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 02 авг 2010, 21:14

Мальцев.А.
Берут!

Аватара пользователя
lichina
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:46
Репутация: 0
Команда: Ижсталь

Сообщение lichina » 16 авг 2010, 14:11

Без вратаря Челнах,или Вам неоходим третий вратарь?

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 17 авг 2010, 09:37

lichina
Звоните тренеру.всю инфа у него!

KKat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 07:58
Репутация: 0

Сообщение KKat » 01 сен 2010, 11:08

ВСЕМ добрый день.
Поинтересуйтесь сначала репутацией тренера!!!!!!!!

Папик77
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 май 2010, 21:22
Репутация: 5

Сообщение Папик77 » 01 сен 2010, 22:46

KKat писал(а):ВСЕМ добрый день.
Поинтересуйтесь сначала репутацией тренера!!!!!!!!
внеси ясность,а то загадками какими то пишишь

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 02 сен 2010, 10:19

KKat
НЕПОНЯЛ :confused: :confused: :( Договаривай коль начал.......
В субботу Химик-К/С. Удачного старта!!!!!
Приеду посмотреть!

KKat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 07:58
Репутация: 0

Сообщение KKat » 02 сен 2010, 18:58

Дисциплины в команде никакой, зависит от некоторых родителей( с одним пьет, с другим играет, для третьего пресмыкается из-зи спонсора), может не прийти на утреннюю тренеровку 6-00(всю ночь пьет, а на утро не в состоянии и это было не раз), а последнее время часто ходит с побитой мор.....- за свой я зык. Ребенка может "ублюдком" назвать. Многое можно написать... Особенно про турнир в Наб.Челнах: с поезда ушел в запой, даже команду чуть не сняли с соревнований, благо там одна мама за него заступилась. Приехала команда на турнир, а у него даже документов никаких на детей, все в бегах собиралось родителями. Ну это кратко, дальше по наклонной пошло.Вечером детей бросит на произвол и в бар пить.
А команда стоит второй год на месте, прогресса никакого для ребят. ДЕТЕЙ ЖАЛКО. Раньше кто фаворитом был и то сейчас уже не то- тренеровки так себе, тренерует две пятерки(пытается), а на остальных ему плевать, катаются сами по себе, какой уж тут прогресс будет у ребят-НИКАКОГО.
Своих воспитывать нужно я так считаю, а дети у него есть очень даже перспективные.

Аватара пользователя
юность караганда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:06
Репутация: 20

Сообщение юность караганда » 02 сен 2010, 22:21

KKat писал(а):Дисциплины в команде никакой, зависит от некоторых родителей( с одним пьет, с другим играет, для третьего пресмыкается из-зи спонсора), может не прийти на утреннюю тренеровку 6-00(всю ночь пьет, а на утро не в состоянии и это было не раз), а последнее время часто ходит с побитой мор.....- за свой я зык. Ребенка может "ублюдком" назвать. Многое можно написать... Особенно про турнир в Наб.Челнах: с поезда ушел в запой, даже команду чуть не сняли с соревнований, благо там одна мама за него заступилась. Приехала команда на турнир, а у него даже документов никаких на детей, все в бегах собиралось родителями. Ну это кратко, дальше по наклонной пошло.Вечером детей бросит на произвол и в бар пить.
А команда стоит второй год на месте, прогресса никакого для ребят. ДЕТЕЙ ЖАЛКО. Раньше кто фаворитом был и то сейчас уже не то- тренеровки так себе, тренерует две пятерки(пытается), а на остальных ему плевать, катаются сами по себе, какой уж тут прогресс будет у ребят-НИКАКОГО.
Своих воспитывать нужно я так считаю, а дети у него есть очень даже перспективные.

Был лично на турнире в Челнах,ничего такого не замечал(особо не присматривался конечно)дети как дети,ходят строем,поют "Катюшу",адекватные и общительные родители,есть очень не плохие ребятишки и результаты матчей тому подтверждение с Химиком легко никому не было ;) так что может следует разобраться внутри команды а "не выносить мусор из избы"?
осторожно,мечты сбываются...

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 02 сен 2010, 22:30

KKat писал(а):Дисциплины в команде никакой, зависит от некоторых родителей( с одним пьет, с другим играет, для третьего пресмыкается из-зи спонсора), может не прийти на утреннюю тренеровку 6-00(всю ночь пьет, а на утро не в состоянии и это было не раз), а последнее время часто ходит с побитой мор.....- за свой я зык. Ребенка может "ублюдком" назвать. Многое можно написать... Особенно про турнир в Наб.Челнах: с поезда ушел в запой, даже команду чуть не сняли с соревнований, благо там одна мама за него заступилась. Приехала команда на турнир, а у него даже документов никаких на детей, все в бегах собиралось родителями. Ну это кратко, дальше по наклонной пошло.Вечером детей бросит на произвол и в бар пить.
А команда стоит второй год на месте, прогресса никакого для ребят. ДЕТЕЙ ЖАЛКО. Раньше кто фаворитом был и то сейчас уже не то- тренеровки так себе, тренерует две пятерки(пытается), а на остальных ему плевать, катаются сами по себе, какой уж тут прогресс будет у ребят-НИКАКОГО.
Своих воспитывать нужно я так считаю, а дети у него есть очень даже перспективные.
Типа такого уже читали на ветке ХК "Лада"-99. Не понятно, что происходит с людьми.
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
TRENER
Сообщения: 4228
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 16:06
Репутация: 46

Сообщение TRENER » 03 сен 2010, 09:49

По данному посту очень много вопросов :confused: :(
Не сильно владею ситуацией.но такие опусы читал неоднократно(в разных годах и клубах.да и в своей команде.на ранней стадии-была похожая ситуация.как раз после первого турнира....много недовольных).....история не нова.только кто здесь разберет.сколько процентов правды.а сколько нет.а может все гораздо проще.ребенок не проходит в первые две смены.отсюда обычная людская обида и злость(это встречается повсюду)....С тренером знаком.но как-то незамечал.что он СИНЯК :laugh: :amazed: ....

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
KKat
Очень серьезное обвинение........ :eek:

KKat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 авг 2010, 07:58
Репутация: 0

Сообщение KKat » 03 сен 2010, 18:36

Я вообще не отношусь к команде, просто я знаю этого тренера и ситуацию в его команде и не по наслышке. А что он ходит иногда на тренеровки с большого бодуна-это факт и стоит за бортиком.Вот пример: был тут у них лагерь в интернате (август 2010), так он с большого бодуна пришел, а дети потом говорили родителям, что от него разит....... Так что кому верить?????? Поменять тренера и команда заиграет по-другому.

Ответить

Вернуться в «1999»