ТУРНИР В САМАРЕ с 23 по 25 ДЕКАБРЯ 2011 года

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
самара 99
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 12:10
Репутация: 69
Команда: ЦСК ВВС 99

Сообщение самара 99 » 16 дек 2011, 12:56

Всем привет !
Всем привет! :)
В славном городе Самара, проводится турнир.
Игры пройдут с с 23 по 25 ДЕКАБРЯ 2011 года.
Количество участников - 6 команд.
Схема - 2 игры в день, 2 периода по 20 минут.
Регламент и точное расписание выложу чуть позже.
Участники:
1.ЦСК ВВС (Самара)
2.Русь (Москва)
3.Ак Барс (Казань)
4.Локомотив (Ярославль)
5.Нефтяник (Альметьевск)
- рассматривает предложение
6. Место пока свободно! Приглашаются все желающие! Как говорится - Hello and Welcome!

тренер ЦСК ВВС Федотов Александр Николаевич, тел. 89277635699

Календарь турнира
Шахматка
Последний раз редактировалось пользователем 4 самара 99; всего редактировалось раз: 16

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 25 дек 2011, 22:57

Ну давайте лучших по номинациям.
Все молодцы.
Мой прогноз моим и остался :D
Зелёные рулят :laugh:
Русь - бронза это здорово"!!!
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 25 дек 2011, 23:02

сибирь99
Давай прогноз по номинациям! :dandy:
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 25 дек 2011, 23:09

Мартин Чех писал(а):Давай прогноз по номинациям!
Я бы дала, но кто меня послушает :D
Прикольная аватарка :yes: но Ёжик ЛУЧШЕ ;)
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 25 дек 2011, 23:11

сибирь99
Это временно. Только под Новый Год.
Вернётся Ёж. Отдохнёт и вернётся. :)
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 25 дек 2011, 23:17

Мартин Чех писал(а):Это временно. Только под Новый Год.
Вернётся Ёж. Отдохнёт и вернётся
Ффффф...
А то я перживаю :) Ёжик в реале вне конкуренции!!!
Но такой миляга, когда шагает в Нереале ;)
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 25 дек 2011, 23:31

Самара спит...? Или всё ещё гостей провожает на вокзале? :shuffle:

Добавлено спустя 10 минут 5 секунд:
сибирь99
Это реклама? :D
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 25 дек 2011, 23:35

Мартин Чех писал(а):Это реклама?
В канун Нового года - АГА :D

Добавлено спустя 56 секунд:
Фотка классная!!!!
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 25 дек 2011, 23:37

Хорошо, под Новый Год пункт 3.18 ПФ постараюсь не замечать... :D
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 25 дек 2011, 23:38

Мартин Чех
:D
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 26 дек 2011, 09:51

Ой,мамочки рОдные кто это у нас под Новый год так принарядился :D Мартин,я тебя даже и не узнала,смотрю и думаю это откуда такую красивую девушку к нам на сайт занесло :D Прикольный аватар

Ну что? Отзвучала последняя сирена, поутихли страсти,розданы призы и медали,разъехались гости по домам , и даже как то грустно,что турнир закончился,что сегодня весь рабочий день будет молчать телефон и никто не скинет смс-ку со счётом,не остановится жизнь вокруг тебя во время финальной игры за медали и не услышу я охрипшие голоса наших родителей отсчитывающих последний секунды матча.
три дня пролетели как на одном вздохе.Спасибо огромное Самаре за приглашение на турнир,за интересный состав соперников,за адреналин предновогодний. С нетерпением ждём наших ребят...а также уже безголосую группу поддержки в виде родителей :laugh:
Хочется поблагодарить всех наших соперников за игры,которые они с нами провели и поздравить победителей с медалями.
Моих любимых Барсиков с золотом.(По рассказам наших очевидцев Русичи провели с вами самую красивую игру.)
Можно сказать соседей :D ЛОКО 04 с боевым серебром (вот мелочь,а приятно,что второй турнир подряд проигрываете только нам :D )
Сердце моё Русь с бронзой (ну не можете сами себе трудности не создать -спрашивается чего первый день то игровой провалили? Сказала бы я вам сейчас ,да народу меня много слышит :D )
Хозяев турнира Самару с четвёртым местом ( ну нельзя же так вводить соперника в заблуждение,сначала счёт 2-6...а потом то еле можно сказать "на зубах" победу вырвали...хорошо,что булит не реализовали,а то был бы у меня на работе инфаркт миокарда...вот такой рубец :D )
С пятым местом Нефтяник ( вот что не поддаётся мне объяснению-что случилось с командой.Так всё жИвенько началось,я по чести сказать думала,что без золота не уедете из Самары,но что то не пошло видно)
С шестым местом Ладу ( молодчики мальчишки,что приехали,что старались и сражались до последнего....ох чувствую я что кому то здорово влетело за гол,который влетел в наши ворота,когда играли с вами :D )

Ещё раз Хочу поблагодарить всех участников а так же всех всех всех ,кто болел за нашу команду .Особенно Стивенка.Ну такие плакаты нарисовал,я прослезилась...ей Богу.По приезду в Дмитров от Руси подарок,не меньше :)
не хочется прощаться с этой веточкой,уж больно она пропитана каким то позитивом,будем ждать теперь очевидцев с мест сражений и их рассказов.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 26 дек 2011, 15:44

maksa
Интересно почитать свидетелей происшествий, ой игр... :p ;) :D
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Dion
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 18:20
Репутация: 0

Сообщение Dion » 26 дек 2011, 18:35

Поздравляю Локомотив 2004 с отличным выступлением на турнире!
Команда 2-й группы ОЧМ последовательно обыграла нынешних и бывших лидеров 1-й группы Поволжского региона и лишь немного не дотянула до золота, уступив в финале
Ак Барсу (считай сборной Поволжья на сегодняшний день),при этом обыграв ее на предварительной стадии!
Ничего не скажешь - молодцы!!!

Аватара пользователя
ЛАЙМиК
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:31
Репутация: 21

Сообщение ЛАЙМиК » 26 дек 2011, 22:11

Команда Русь благополучно добралась до дома :yes: Как же хорошо дома :) Спасибо организаторам турнира!!! Ребята, вы настоящие МОЛОДЦЫ :super: Собрали интересные команды, встретили, разместили, накормили, проводили :) Если б еще освещали в интернете, то цены бы вам вообще не было :shuffle: Особенно за подарки спасибо, мальчишки довольныыыы были...А какие медали красивые. СПАСИБО ВАМ ОТ КОМАНДЫ РУСЬ !!!!!!!!
Ну а теперь немного моих личных впечатлений:
1-я игра. Нефтяник - Русь. Первая игра всегда сложная. Полтора периода держались, а потом бац...и вторая смена (с) :( за 7 мин - 3 гола...при этом, имели массу возможностей забить сами. но, как говорится, не забиваешь ты - забивают тебе. потом стало понятно, что этот проигрыш, увы, не позволит нам вмешаться в борьбу за золото :( а ведь нам было под силу...
2-я игра. Ак Барс - Русь. Получив щелчок по носу утром, наши на вторую игру встрепенулись. И на льду была команда. Мальчишки бились как львы :yes: Во втором периоде тренер перешел на игру в две пятерки, наши играли активно, плотно. Опасно атаковали. Но чемпионы есть чемпионы :yes: Вообще, из всех команд мне очень-очень понравились Барсики :super: Техничная, грамотная команда. Молодцы ребята. С заслуженным золотом!
3-я игра. Самара - Русь. Имея в своем активе уже два поражения, наши настроены были на победу. Начали активно, быстро. Стремитили открыли счет. Еще три безответные забили. И видимо расслабились :( За что хозяева тут же наказали двумя голами. Какое то время было не понятно, то ли Русь увеличит разрыв, то ли Самара догонит...Одни нервы...Наши разрыв увеличили - заработав первую победу...С ЦСК ВВС Самара мы играли впервые. Отличные ребята, настырные. Свое упорство они еще в игре за бронзу проявят.
4-я игра. Русь - Локомотив 04. С командой мы играли раньше, поэтому знали - тут на хромой козе не проедешь. Я смотрела игру Локо 04 - Ак Барс, когда они выиграли 4:3. Вот где Локомотив мчался просто на всех парах. Играли на одном дыхании. Но, как мне кажется, Локо 04 слишком много отдал сил этой победе :( Но перед своей игрой мы этого еще не знали. Мы могли только одно - поддерживать наших бойцов как можем. А можем мы дружно и громко :p Вообщем, мы ВСЮ игру кричали кричалки...И наши парни сотворили чудо :love: На этот раз все были на местах, все четко выполняли свою работу. Каждый раз, когда идет череда неудач, думаешь "ну зачем все это???". А после таких игр понимаешь - вот для этого. Чтобы испытать невероятное чуство гордости за свою команду!!! По отношению к нашей команде, я считаю этот матч игрой турнира. :yes: Команду Локомотив 04 поздравляю с серебром, молодцы мальчишки! Но девочек своих не отдадим :D :no: :no: :no:
5-я игра. Лада 2 - Русь. Спасибо мальчишкам, что приехали. Надеюсь получили огромный опыт. Забили гол - умнички.
По результатам игр нам предстояло бороться с хозяевами за 3-4 место. Мне кажется, что эти игры самые напряженные. Ведь кто то останется без медалей :( Вот и в нашем случае, с первых минут стало понятно, что бороться придеться с первой секунды до последней. Игра напоминала качели. Русь - забила. Самара - сравняла. Русь забила. Самара опять сравняла. Русь третий раз забила. Самара яростно пыталась сравнять. Лед просто плавился, нервы у всех были натянуты. Особенно, когда игроки Руси совершали явные ошибки :( В ворота Руси был назначен буллит. Но Русь не дрогнула! В итоге получила бронзу. По поводу судейства скажу - было адекватное, не идеальное, но все таки адекватное...
Ну вот как то так... Писатель из меня не ахти :( Лучше получается писать "сухие" сводки с ледовых полей :yes: Пойду сейчас посмотрю фотки. Может что интересное наснимали - покажу :)

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 26 дек 2011, 23:02

Умычка,ЛАЙМиК,давай фотки в студию...(можно и болельщиков в интересных сюжетах :D ) ,а мне потом подробненько на ушко закулисную жизнь турнира ;)
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
ЛАЙМиК
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:31
Репутация: 21

Сообщение ЛАЙМиК » 27 дек 2011, 12:18

Хэнк
18 полевых и 2 вратаря...

Ответить

Вернуться в «1999»