Игры команд 1999 г.рождения. Обсуждение.

Модератор: Мартин Чех

Св. Гарри
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 23:52
Репутация: 85

Сообщение Св. Гарри » 19 мар 2008, 23:04

Меня вот если честно... от игры "в два", уже подташнивает... Игру одного состава как следует не посмотреть и не поболеть как следует. Правы были родители старших годов: "...единства команды нет..." От себя бы добавил: "одни уже чай пьют - другие только воду кипятят"...

Елизавета
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Елизавета » 19 мар 2008, 23:10

Св. Гарри писал(а):maksa
Дело в том, что Витязь 28-го стартует в областном турнире, а так-как ТАМ правила "в два состава" нет, то и играть Витязь с нами будет "классикой"... Ну и мы соответственно тоже... тем более, что наши "жёлтые и зелёные" пятёрки... уже соскучились друг по другу. :yes:

Крутая у Вас команда,а остальные наверно фиолетовые в крапинку?

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 19 мар 2008, 23:14

Св. Гарри
А почему тогда нас детским садом назвли и название группы даже придумали смешное-"кораблик"
Нет бы что бы написать-"вот Русичи молодцы,вот когда единство команды чувствуется!" :D
А если чесно,то игра в один состав мне тоже больше по душе.Правда тогда много ребят просиживают на скамейках-в этом для нас неудобство.А у Вас завтра сколько пятёрок играть будет?
Интересно Витязи приедут со Ступинскими ребятами или нет :confused:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Демон
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:32
Репутация: 10

Сообщение Демон » 19 мар 2008, 23:15

Св. Гарри писал(а):maksa
Дело в том, что Витязь 28-го стартует в областном турнире, а так-как ТАМ правила "в два состава" нет, то и играть Витязь с нами будет "классикой"... Ну и мы соответственно тоже... тем более, что наши "жёлтые и зелёные" пятёрки... уже соскучились друг по другу. :yes:
Не хорошо обижать ДРУГИХ . Ну чтож ты забыл добавить про КРАСНЫХ ОБИДНО ДО СЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁз :chih:

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 19 мар 2008, 23:17

Св. Гарри Уверен, Вы бы рассуждали по-другому, если бы тоже только "кипятили"... :yes:
При этом, что удивительно, все ( ну процентов 80) уже не один раз загнобили "некую систему", которая гробит их детей, выжимая из них последние силы и заставляя с раннего детства работать "на результат"... Двойные стандарты? :glasses: :)

P.S. Разочаровали... maksa, к сожалению, тоже...
Успехов мастерам! Я в это воскресенье гляну, ну и, дай Бог, в п/о пересечёмся с Марьино...
Последний раз редактировалось пользователем 3 SLegg; всего редактировалось раз: 19
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Елизавета
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Елизавета » 19 мар 2008, 23:21

Демон писал(а):
Св. Гарри писал(а):maksa
Дело в том, что Витязь 28-го стартует в областном турнире, а так-как ТАМ правила "в два состава" нет, то и играть Витязь с нами будет "классикой"... Ну и мы соответственно тоже... тем более, что наши "жёлтые и зелёные" пятёрки... уже соскучились друг по другу. :yes:
Не хорошо обижать ДРУГИХ . Ну чтож ты забыл добавить про КРАСНЫХ ОБИДНО ДО СЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁз :chih:

Не красные,а фиолетовые и мы уже привыкли слез не "дождетесь"!!!! :D :D :D :D

Демон
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 17 сен 2007, 23:32
Репутация: 10

Сообщение Демон » 19 мар 2008, 23:29

Елизавета писал(а):
Демон писал(а):
Св. Гарри писал(а):maksa
Дело в том, что Витязь 28-го стартует в областном турнире, а так-как ТАМ правила "в два состава" нет, то и играть Витязь с нами будет "классикой"... Ну и мы соответственно тоже... тем более, что наши "жёлтые и зелёные" пятёрки... уже соскучились друг по другу. :yes:
Не хорошо обижать ДРУГИХ . Ну чтож ты забыл добавить про КРАСНЫХ ОБИДНО ДО СЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁз :chih:

Не красные,а фиолетовые и мы уже привыкли слез не "дождетесь"!!!! :D :D :D :D
Фиолетовые для МАМ и ПАП, а для Тренера КРАСНЫЕ так было ВСЕГДА и объявлено сегодня (Обсуждению информация не подлежит.) :kiss:

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 19 мар 2008, 23:29

SLegg писал(а):
P.S. Разочаровали... maksa, к сожалению, тоже...
Успехов мастерам!
Если можно-ещё раз по-подробнее,не поняла :shuffle:
Про каких мастеров Вы говорите?
Последний раз редактировалось пользователем 2 maksa; всего редактировалось раз: 19
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Елизавета
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Елизавета » 19 мар 2008, 23:31

Слушаюсь и повинуюсь!!!!!! ;)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 19 мар 2008, 23:34

maksa писал(а):непоняла
Не поняла она...Игрушки забирай и марш из песочницы!Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 19 мар 2008, 23:56

maksa писал(а):
SLegg писал(а): Если можно-ещё раз по-подробнее,непоняла :shuffle:
Про каких мастеров Вы говорите?
Да не про Рыбина с Дроздецким... Я, кажется, в посте всё достаточно чётко обозначил :yes:
Я про тех, кого задолбало, по их мнению, возить балласт второго состава... ну если и возят, то только, чтобы не было лишних проблем с другими родителями :yes: Между тем, многие из них даже не понимают, что дай 4-5-ой пятёркам такую же игровую практику, как 1-3-ей в столь юном возрасте, ещё неизвестно, кто бы где сейчас был... :yes: Некоторые просто забывают, что скоро 4-5 из СДЮШОР прийдут в ДЮСШ, как уже сейчас 6-7-ые играют не самую последнюю роль в некоторых командах... Куда в этом случае "подвинутся" многие из теперяшних мастеров? :glasses:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Елизавета
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 окт 2007, 20:17
Репутация: 0

Сообщение Елизавета » 20 мар 2008, 00:01

SLegg писал(а):
maksa писал(а):
SLegg писал(а): Если можно-ещё раз по-подробнее,непоняла :shuffle:
Про каких мастеров Вы говорите?
Да не про Рыбина с Дроздецким... Я, кажется, в посте всё достаточно чётко обозначил :yes:
Я про тех, кого задолбало, по их мнению, возить балласт второго состава... ну если и возят, то только, чтобы не было лишних проблем с другими родителями :yes: Между тем, многие из них даже не понимают, что дай 4-5-ой пятёркам такую же игровую практику, как 1-3-ей в столь юном возрасте, ещё неизвестно, кто бы где сейчас был... :yes: Некоторые просто забывают, что скоро 4-5 из СДЮШОР придут в ДЮСШ, как уже сейчас 6-7-ые играют не самую последнюю роль в некоторых командах... Куда в этом случае "подвинутся" многие из теперяшних мастеров? :glasses:

Мое почтение,если вы не шутите,а то Вас много на форуме юмористов.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 20 мар 2008, 00:08

Елизавета Шучу, как умею... :yes: :D
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 20 мар 2008, 00:11

SLegg
Я поняла Вас,но Вы не поняли,к сожалению ,меня!Если Вы посмотрите по статистике,то (по крайней мере в нашей команде) именно второй состав "вытаскивает" игру.Я ни вкоем разе не против игры в два состава_речь шла о том(я уверена Св.Гарри со мной согласится)Что когда играют два состава твой ребёнок играет либо в одном,либо в другом.Естественно посмотреть удаётся только тот состав и соответственно поболеть за команду,где играет твой ребёнок,а когда он отыграл,ты идешь с ним в раздевалку.и соответственно фактически не видишь как играет другой состав(мой,например,пока переоденется-игра,как правило заканчивается)вот и приходится выскакивать из раздевалки как кукушке из дупла,что бы счет посмотреть,а когда игра идёт в один состав,то всю игру смотришь полноценно.Ну это я в кратце пояснила о чём мы тут разговаривали,а Вы....про каких то "мастеров" :confused: опять,Slegg,Вы меня не правильно поняли! :cry:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 20 мар 2008, 00:28

maksa Блин... Если это именно так, то приношу свои самые-пресамые извинения Вам и Св. Гарри... я действительно, видимо, не так понял... правда пока только Вас - Св.Гарри свою позицию пока не пояснил ... :) Нам по ряду причин Вас бывает трудно понять, сами понимаете :)
Ну извините... Что же мне вам теперь "неуспехов" желать что ли? :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «1999»