Турнир посвященный "Дню ПОБЕДЫ" в г. Дмитрове 04.05-07.05.08

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
MAJOR 72
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 01:03
Репутация: 0

Сообщение MAJOR 72 » 13 май 2008, 00:15

Steven1x писал(а):
Чёрная Мамба писал(а):Такая поддержка родителей Спартака .визуальная, по мимо прочей.это МОЩЬ .да молодцы это впечатляет
Да, это не только впечатляет, но и помогает собраться и одержать победу.Изображение

Вот даже не хочется отвечать на эти реплики. Вы ещё об этом раз пятьдесят напишите, может ещё кого убедите в этом, а не только самих себя. Вы лучше уж на трибунах во время игры так своих детей поддерживали, а не после в интернете.Изображение
http://www.spartakmsk99.ru

Wayne Gretzky
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 12:34
Репутация: 0

Сообщение Wayne Gretzky » 13 май 2008, 15:52

MAJOR 72 писал(а):
Steven1x писал(а):
Чёрная Мамба писал(а):Такая поддержка родителей Спартака .визуальная, по мимо прочей.это МОЩЬ .да молодцы это впечатляет
Да, это не только впечатляет, но и помогает собраться и одержать победу.Изображение

Вот даже не хочется отвечать на эти реплики. Вы ещё об этом раз пятьдесят напишите, может ещё кого убедите в этом, а не только самих себя. Вы лучше уж на трибунах во время игры так своих детей поддерживали, а не после в интернете.Изображение

Мы поддерживали наших детей как могли, и кстати им это очень помогало (если помните, мы вели 2:1, счет Вы смогли сравнять только к концу 2-го периода, когда подошли другие команды), но вот к сожалению 20 человек врядли смогут перекричать 50, а то и больше. А Вас, да и никого другого мы ни в чем убеждать не собираемся. Мы очень довольны, как отыграли наши ребята. Жаль, что они не смогли проявить подобный настрой в играх с другими командами. Будем работать над ошибками. Еще раз спасибо за интересную игру! Жаль, что Ваши слова пропитаны агрессией. С чего бы это? Я конечно понимаю, что нервишки мы Вам потрепали, но все ведь уже позади. Расслабтесь!!!

Чёрная Мамба
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:57
Репутация: 0

Сообщение Чёрная Мамба » 13 май 2008, 16:48

Что за агрессия,не понятно. И откуда вам знать кто и как поддерживал на этом турнире своих детей .Злой вы .

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 13 май 2008, 19:30

MAJOR 72 писал(а): Вот даже не хочется отвечать на эти реплики. Вы ещё об этом раз пятьдесят напишите, может ещё кого убедите в этом, а не только самих себя. Вы лучше уж на трибунах во время игры так своих детей поддерживали, а не после в интернете.Изображение
MAJOR 72 ,вот даже можете и не отвечать на эти реплики, переживем. Надо будет о вашей супер поддержке раз сто пятьдесят напишим, Изображениечто в этом плохого не знаю. Наоборот я считаю, что не только команды учились друг у друга игре, но и родителям было чему поучиться на трибунах. Изображение
А вот стыдить нас, что мы плохо поддерживали своих пацанов, это вы зря однако.Изображение
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

траваудома
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:41
Репутация: 0

Сообщение траваудома » 13 май 2008, 21:00

Подробнее о командах .
Очень понравился "Ак-барс" , команда очень сильно прибавила за год , вратарь НАИКРУТЕЙШИЙ , играть было очень интересно и трудно , забей они буллит и результат игры возможно был бы другой , первый период они нас переиграли полностью , количеству бросков и территориальное преимущество в течении всей игры было предпочтительней у "Спартака" , возможно казанцы по такой игре могли бы рассчитывать на ничью . Отдельное спасибо детям за поддержку в нашей игре с Дмитровым , было неожиданно и очень приятно. Еще раз выделю вратаря , который у них как минимум пол команды.
"Русь" не удивила , а еще раз подтвердила , что при игре в один состав у них выиграть будет очень тяжело любому сопернику , очень жаль , что на льду у них не было Алевтины Штаревой , как-то привык к ее проходам через всю площадку , всем мамочкам респект и уважуха , простите , но папочек рядом не заметил.
"Амур" в игре с нами выглядел уставшим , остальные не видел , первую игру на турнире они сыграли глубокой ночью по хабаровскому времени , тем более после длинного перелета , на игру с нами видно пришелся пик акклиматизации , шел 3 -4 день , но при этом 3 место они заслужили вполне , так как оно им далось на много тяжелее , чем всем остальным участникам .
В команде "Белгорода" понравились 4 игрока , №75 ,11 , 88 и 17 , а также очаровательная бабушка с ее претензиями , почему мы не болеем за Белгород , даже наши родственные отношения с прямыми соперниками ее внуков не могли для нее быть весомыми оправданиями , цитирую "ИЛИ ты паганец БОЛЕЕШЬ ЗА НАС ИЛИ НЕ БОЛЕЕШЬ ВООБЩЕ" , передавайте ей огромный привет от афериста , она сразу же поймет кто это. ))))))я ее точно не забуду.
"Юность" мне показалась очень жесткой командой и разгромный счет им был до фени , нам досталось конкретно и по полной программе , били всю игру , моментами было даже страшно . Удивил также один эпизод , связанный с этой командой , до открытия турнира оставалось 15 минут и в подтрибунке гулял молодой человек в спортивном костюме , когда на церемонии обьявили беларусов , за детьми шел он в отглаженном костюме , в белой рубашке и галстуке , такое отношение изумляет и восхищяет . Влюблен в Беларуссию после прошлогоднего гомельского турнира , после этого эпизода окончательно , с такими людьми рядом мальчики и вырастают в настоящих мужчин .
Возможно ошибаюсь , но показалось ,что Нижневартовск стоит на коньках чуть меньше , чем все остальные команды , поэтому комментировать игру с "Филином " не берусь , родители вели себя очень достойно , удивился , что самолет до Москвы у них стоит дешевле , чем такси из центра до Шереметьево.
Всем еще раз спасибо и до новых встреч.
трактор в поле дырдырдыр мы замирзамирзамир

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 13 май 2008, 21:06

Steven1x Слушайте, мой сын на турнире не играл, и я там не был, хотя и в курсе как всё было, но в очередной раз хочу заступиться за MAJOR 72 :)
Просто прочитав всё Вами написанное создаётся впечатление, что СМ выиграл у вашей команды ТОЛЬКО благодаря суппорту - Вы ему (суппорту) столько уже сообщений посвятили, что именно ТАК оно и выглядит... :yes: Но ведь это же не так... Ну сильнее СМ сейчас, ну что с этим поделаешь? Поддерживали Спартак другие команды? ДА - у них были свои интересы :yes: Что не так-то? Почему Вы постоянно возвращаетесь к этой теме? Вы видите какую-то несправедливость в том, что произошло? Вот если бы Вы сразу написали (пару страниц назад), что родители СМ - молодцы ТАК организовав поддержку своей команды, и всем остальным "родителям было чему поучиться на трибунах" (Ваше), то и возражений бы не было :yes: Но ведь это же ваш папашка пытался заткнуть рот другим детям, "болевшим" за Спартак, это же вы уже который раз возвращаетесь к этой теме не в силах успокоиться... Разве не так? Так кому уже нужно расслабиться? :) Заметьте, не я начал :) :D
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 13 май 2008, 21:13

Ох,траваудома Вы наша! Засланный казачёк в наших рядах ! ;) Привет от всех наших мамочек!!!! :hi:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
AMERIKA
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:00
Репутация: 0

Сообщение AMERIKA » 13 май 2008, 22:09

траваудома Вы забыли написать о Дмитровской команде. Нечего написать, что ли . Странно.
Глупость человеческая безгранична ... как и его ум ...

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 13 май 2008, 22:12

SLegg писал(а):Steven1x Слушайте, мой сын на турнире не играл, и я там не был, хотя и в курсе как всё было, но в очередной раз хочу заступиться за MAJOR 72 :)
Просто прочитав всё Вами написанное создаётся впечатление, что СМ выиграл у вашей команды ТОЛЬКО благодаря суппорту - Вы ему (суппорту) столько уже сообщений посвятили, что именно ТАК оно и выглядит... :yes: Но ведь это же не так... Ну сильнее СМ сейчас, ну что с этим поделаешь? Поддерживали Спартак другие команды? ДА - у них были свои интересы :yes: Что не так-то? Почему Вы постоянно возвращаетесь к этой теме? Вы видите какую-то несправедливость в том, что произошло? Вот если бы Вы сразу написали (пару страниц назад), что родители СМ - молодцы ТАК организовав поддержку своей команды, и всем остальным "родителям было чему поучиться на трибунах" (Ваше), то и возражений бы не было :yes: Но ведь это же ваш папашка пытался заткнуть рот другим детям, "болевшим" за Спартак, это же вы уже который раз возвращаетесь к этой теме не в силах успокоиться... Разве не так? Так кому уже нужно расслабиться? :) Заметьте, не я начал :) :D
Я лично завидую, что у вашей команды есть такой супер банер. Я представляю сколько трудов, времени и сил было потрачено на его изготовление.Изображение Что Спартак будет фаворитом турнира, было изначально понятно.Изображение Да,были две команды команды, которые попытались в меру своих сил противостоять Спартаку, но не получилось.Изображение
Я не пойму? Вас, что так задевает. "Папашка", который сказал казанцам пройти на трибуну к родителям Спартака, коль Ак Барс болел за Москву. Вы пишите, вас там не было, а так хорошо осведомлены о таких мелочах.Изображение
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Ak bars 99
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Ak bars 99 » 13 май 2008, 22:23

Уважаемые тов.взрослые!!! Давайте уже прекратим ссориться из-за того что НАШИ дети болели за "Спартак",чувствуем себя "Яблоком раздора",честное слово!Думаю,что Дмитров точно так же болел за "Спартак",если бы от их победы зависело ваше призовое место.Почти все игры мальчишки из "Филина" болели за нас с нашими флагами ,почему то никто не сделал из этого никакой проблемы и никто на них не обиделся.Давайте лучше дружить ,это всё таки не последний турнир где нам ещё придётся встретится. :)

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
maksa
Привет! Я вижу вам не отдыхается! На турнир опять собрались?
Даже страшно сказать,что мы будем за вас болеть (как бы не закидали "тухлыми помидорами") ;) Но мы будем всё-таки за вас болеть!!! Желаем удачи!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 13 май 2008, 22:44

Ak bars 99 писал(а):мы будем за вас болеть (как бы не закидали "тухлыми помидорами")
Никаких помидоров!!! Только табуретки!!!Изображение
Так будет не всегда.

Ak bars 99
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Ak bars 99 » 13 май 2008, 22:50

Мартин Чех писал(а):
Ak bars 99 писал(а):мы будем за вас болеть (как бы не закидали "тухлыми помидорами")
Никаких помидоров!!! Только табуретки!!!Изображение
Табуреток, я надеюсь, не осталось. :lol:

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 13 май 2008, 22:58

Steven1x писал(а): Я не пойму? Вас, что так задевает. "Папашка", который сказал казанцам пройти на трибуну к родителям Спартака, коль Ак Барс болел за Москву. Вы пишите, вас там не было, а так хорошо осведомлены о таких мелочах.Изображение
Я вообще стараюсь держать "руку на пульсе", как говорится, и быть информированным :yes:
Но дело-то не в этом... Меня вообще НИЧЕГО не задевает :yes: Это, похоже, ВАС задевает Спартаковский баннер и суппорт, это вашего папашку задевает, что кто-то вдруг болеет против вашей команды... Чем Спартак-то вас обидел? Тем что выиграл? Ну так тут ничего не поделаешь... :)

З.Ы. Русичам успеха в предстоящем турнире!
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 13 май 2008, 23:11

Ну, SLegg, зря Вы так!
Пусть я очень далеко. Но мне лично кажется, что Steven1x завидует вашей огромной группе поддержки, также как и я - белой завистью!!!
На одном, очень удачном снимке, всё так красиво и мощно, что ЧМ отдыхает!!!Изображение
Действительно, есть чему поучиться.
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
MAJOR 72
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 01:03
Репутация: 0

Сообщение MAJOR 72 » 14 май 2008, 00:01

Wayne Gretzky писал(а): Мы поддерживали наших детей как могли, и кстати им это очень помогало (если помните, мы вели 2:1, счет Вы смогли сравнять только к концу 2-го периода, когда подошли другие команды), но вот к сожалению 20 человек врядли смогут перекричать 50, а то и больше. А Вас, да и никого другого мы ни в чем убеждать не собираемся. Мы очень довольны, как отыграли наши ребята. Жаль, что они не смогли проявить подобный настрой в играх с другими командами. Будем работать над ошибками. Еще раз спасибо за интересную игру! Жаль, что Ваши слова пропитаны агрессией. С чего бы это? Я конечно понимаю, что нервишки мы Вам потрепали, но все ведь уже позади. Расслабтесь!!!

Меня напрягают только Ваши выводы о том, что вы проиграли только потому что, наших ребят поддерживали ребята из Ак барса. Нисколько не умоляя их заслуг, рискну предположить о том, что вообще то у Спартака есть тренер, который в перерыве наверное нашел что сказать ребятам. Ведь на данном турнире мы уже проигрывали в начале игры не только вашей команде и на турнире Москвы такое было, а потом смогли собраться и довести игру до нужного результата. И хоккейном матче ТРИ периода, а не один, и играть нужно всю игру, а не выкладываться в первом периоде. Мне кажется Вы ищете объяснение Вашему поражению немножко не там.

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
Steven1x писал(а):
MAJOR 72 писал(а): Вот даже не хочется отвечать на эти реплики. Вы ещё об этом раз пятьдесят напишите, может ещё кого убедите в этом, а не только самих себя. Вы лучше уж на трибунах во время игры так своих детей поддерживали, а не после в интернете.Изображение
MAJOR 72 ,вот даже можете и не отвечать на эти реплики, переживем. Надо будет о вашей супер поддержке раз сто пятьдесят напишим, Изображениечто в этом плохого не знаю. Наоборот я считаю, что не только команды учились друг у друга игре, но и родителям было чему поучиться на трибунах. Изображение
А вот стыдить нас, что мы плохо поддерживали своих пацанов, это вы зря однако.Изображение

Уважаемый Steven1x, Вы наверное не правильно меня поняли. Я ничего не имею против того, чтобы Вы писали сто пятьдесят раз о нашей супер поддержке, чтобы этому учились; я против того, чтобы уже сто пятьдесят раз написали о том, что Мы выиграли только именно благодаря поддержке. А вот насчет Вашего престыживания возможно погорячился.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
Steven1x писал(а):Я лично завидую, что у вашей команды есть такой супер банер. Я представляю сколько трудов, времени и сил было потрачено на его изготовление.Изображение Что Спартак будет фаворитом турнира, было изначально понятно.Изображение Да,были две команды команды, которые попытались в меру своих сил противостоять Спартаку, но не получилось.Изображение
Я не пойму? Вас, что так задевает. "Папашка", который сказал казанцам пройти на трибуну к родителям Спартака, коль Ак Барс болел за Москву. Вы пишите, вас там не было, а так хорошо осведомлены о таких мелочах.Изображение

Не нужно передергивать факты. Я лично был на трибуне, и ЛИЧНО слышал как Ваш "папашка" в майке с 12 номером говорил высоким тоном ребятам из Амура (не из Ак барса), чтобы они прекратили "орать", а не просил кого-то куда-то пройти. :) И я лично его за это стыдил, т.к. детям так говорить как минимум не корректно.

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
SLegg писал(а):Steven1x Слушайте, мой сын на турнире не играл, и я там не был, хотя и в курсе как всё было, но в очередной раз хочу заступиться за MAJOR 72 :)
Просто прочитав всё Вами написанное создаётся впечатление, что СМ выиграл у вашей команды ТОЛЬКО благодаря суппорту - Вы ему (суппорту) столько уже сообщений посвятили, что именно ТАК оно и выглядит... :yes: Но ведь это же не так... Ну сильнее СМ сейчас, ну что с этим поделаешь? Поддерживали Спартак другие команды? ДА - у них были свои интересы :yes: Что не так-то? Почему Вы постоянно возвращаетесь к этой теме? Вы видите какую-то несправедливость в том, что произошло? Вот если бы Вы сразу написали (пару страниц назад), что родители СМ - молодцы ТАК организовав поддержку своей команды, и всем остальным "родителям было чему поучиться на трибунах" (Ваше), то и возражений бы не было :yes: Но ведь это же ваш папашка пытался заткнуть рот другим детям, "болевшим" за Спартак, это же вы уже который раз возвращаетесь к этой теме не в силах успокоиться... Разве не так? Так кому уже нужно расслабиться? :) Заметьте, не я начал :) :D

SLegg, респект!

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
Мартин Чех писал(а):Ну, SLegg, зря Вы так!
Пусть я очень далеко. Но мне лично кажется, что Steven1x завидует вашей огромной группе поддержки, также как и я - белой завистью!!!
На одном, очень удачном снимке, всё так красиво и мощно, что ЧМ отдыхает!!!Изображение
Действительно, есть чему поучиться.

За это зрелище - огромное спасибо Serega 72.
http://www.spartakmsk99.ru

Ответить

Вернуться в «1999»