Турнир посвященный "Дню ПОБЕДЫ" в г. Дмитрове 04.05-07.05.08

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 14 май 2008, 08:51

Ak bars 99 писал(а): maksa
Привет! Я вижу вам не отдыхается! На турнир опять собрались?
Даже страшно сказать,что мы будем за вас болеть (как бы не закидали "тухлыми помидорами") ;) Но мы будем всё-таки за вас болеть!!! Желаем удачи!

Огромное спасибо! Как ваша команда умеет болеть мы знаем не по наслышке :) у меня ещё несколько дней в ушах звучало: АААААККК Барс!!!! Молодцы! Только не факт,что "Дмитровский" состав попадёт на этот турнир,тренер хочет дать поиграть тем,кто не ездил в Дмитров-нас много! :D играть хотят все :yes:

P.S. А вообще я хочу сказать-чем запомнился Дмитровский турнир-не было никаких разборок,никто не обвинял никого ни в каких подставах,никто не жаловался на лёд,никто не обвинял судей.Всё прошло весело,команды подружились друг с другом,болели друг за друга,всё прошло на какой то позитивной ноте.Поэтому у меня просьба...ребят,ну давайте не будем омрачать впечатления от турнира вот этими перебрёхами ,которые начались уже спустя неделю и из-за чего?.....Пусть у всех останутся только приятные воспоминания :)
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
MAJOR 72
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 01:03
Репутация: 0

Сообщение MAJOR 72 » 14 май 2008, 10:08

maksa писал(а):
Ak bars 99 писал(а): maksa
Привет! Я вижу вам не отдыхается! На турнир опять собрались?
Даже страшно сказать,что мы будем за вас болеть (как бы не закидали "тухлыми помидорами") ;) Но мы будем всё-таки за вас болеть!!! Желаем удачи!

Огромное спасибо! Как ваша команда умеет болеть мы знаем не по наслышке :) у меня ещё несколько дней в ушах звучало: АААААККК Барс!!!! Молодцы! Только не факт,что "Дмитровский" состав попадёт на этот турнир,тренер хочет дать поиграть тем,кто не ездил в Дмитров-нас много! :D играть хотят все :yes:

P.S. А вообще я хочу сказать-чем запомнился Дмитровский турнир-не было никаких разборок,никто не обвинял никого ни в каких подставах,никто не жаловался на лёд,никто не обвинял судей.Всё прошло весело,команды подружились друг с другом,болели друг за друга,всё прошло на какой то позитивной ноте.Поэтому у меня просьба...ребят,ну давайте не будем омрачать впечатления от турнира вот этими перебрёхами ,которые начались уже спустя неделю и из-за чего?.....Пусть у всех останутся только приятные воспоминания :)

Всё maksa, молчу.Изображение
http://www.spartakmsk99.ru

Wayne Gretzky
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 12:34
Репутация: 0

Сообщение Wayne Gretzky » 14 май 2008, 10:53

MAJOR72 Вы Все время пытаетесь найти в наших словах агрессию и оправдание. А этого там абсолютно нет. Успокойтесь! У Вас отличная команда, которая в данный момент играет лучше нас. И именно поэтому Вы выиграли. Просто я видела реакцию наших мальчишек, заходивших в раздевалку после игры. Они искренне недоумевали почему все болели против них. Мой ребенок, например, сказал, что ему показалось, что даже я во время игры выкрикиваю "Спартак! Спартак!", потому что дружные скандирования Ваших болельщиков просто-напросто заглушали нас. И это Ваша заслуга. Молодцы! Ведь не зря говорят, что болельщик это еще один игрок на льду. Я думаю, к следующей нашей встрече будут готовиться не только мальчишки, но и их родители. И кто знает, как оно сложится в следующий раз

Чёрная Мамба
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 май 2008, 19:57
Репутация: 0

Сообщение Чёрная Мамба » 14 май 2008, 11:17

MAJOR 72
Я написал о своём впечатлении.,т.к. это действительно круто, на турнире лично меня не было всё это увидели мы на фото и поэтому у меня это вызвало столько положительных ,заметьте эмоций.Никто не говорит ,что ваша команда выиграла благодаря только всей атрибутике ,это вы почему то так решили,а с вашими ребятами мы играли зимой на турнире и знаем ,что играют они супер ,даже предполагали что будете в финале ,как минимум.Я не оправдываюсь ,просто не приятно когда ты действительно радуешься за кого то,тут же получаешь "удар в челюсть"

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 14 май 2008, 12:17

MAKSIK,т.е maksa, Вы как всегда правы. Для Дмитрова действительно один из главных моментов, что бы осталось хорошее впечатление от турнира. Мнение представителей всех команд для нас очень важны. Несмотря на изначально предвзятое отношение к нам некоторых команд, которые (ни разу до этого не встречались с нами) , а только читали отзывы других команд после Первенства области и о судействе, и о подставах. Мне и другим родителям было очень неприятно, когда стоило судье принять решение в нашу пользу (причём объективно), то у симпатичных мам команды соперника начинались выкрики "Правду о Вас пишут", но в данный момент для нас это сейчас не столь важно.
Благодарим все команды за участие в нашем турнире, надеемся на дальнейшие встречи. Я считаю, позитива было намного больше,чем негативного отношения (у всех команд). Удачи всем, здоровья.
Русь мы за Вас болеем на турнире в Марьино.
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

траваудома
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:41
Репутация: 0

Сообщение траваудома » 14 май 2008, 12:45

AMERIKA писал(а):траваудома Вы забыли написать о Дмитровской команде. Нечего написать, что ли . Странно.
Я не забыл , писать есть о чем , если вы настаиваете извольте , но буду называть вещи своими именами.
Сначала по существу : команда Дмитрова провела турнир крайне не ровно , обыграла Ак-барс в первой же игре , а это серьезная заявка , потом были игры , в которых от Дмитрова ожидать можно было чуть большего и то , что к последней игре хозяева турнира подошли со странным турнирным положением ( или 2 или 5 место) подтверждает сказанное мною раньше . Вспомнился прошлогодний гомельский матч Дмитрова , где он вел у кого-то 6:2 и за 3 минуты до конца пропустил 4 шайбы , в конце турнира выяснилось , что эта ничья в начале турнира вместо 2 места их оставила с носом . Друзья !!!!! эта ситуация никому ничего ненапоминает??? Мне лично очень жаль , потому что команда симпатичная , дети все стараются , условия для занятия хоккеем в городе созданы шикарные , но в игре команды не хватает рациональности и хладнокровия в решающие минуты . Выделил бы вратаря , который стоял первые 2 периода и команду сильно выручал. Еще хочу сказать о чем говорили во время последней игры многие , говорят команда на игру со Спартаком вышла несколько иная , мне это лично по Хуанхэ , тем более что доказывать ничего не собираюсь , просто не понятно зачем между скамейкой и раздевалкой устраивать проходной двор , почему из раздевалки к скамейке во время всей игры подходили и уходили юнные дмитровские хоккеисты , это что какой-то ритуал?
И теперь про вашего папашку , который якобы просто сказал казанским детям пройти болеть за Спартак в другое место , в отличие от Слега я там был и все слышал , что этот гуманоид (простите , человеком его назвать не могу) орал , весь первый период , он называл спартаковских детей такими словами , что если я их напишу , то мое сообщение сразу удалят админы , после того как я попросил (очень вежливо ) его не забываться и следить за речью , это существо (пьяное в хлам ) вместе со своим еще более пьяным другом пыталось устроить потасовку прямо на трибуне , но смелые они были только на словах , когда я попросил(заметьте , спокойно) их выйти на улицу и там повторить все что они говорили , а после помериться размерами кулаков и других органов , а заодно поближе познакомиться с коллекционой битой , то один куда-то сразу же пропал , а второй заткнулся вплоть до прихода казанских детей , разговаривал он с ними матом , орал на них и когда ему мамы из Казани и Хабаровска сделали очередное замечание , он со всеми скандалил , ругался и посылал на (мужской половой орган) абсолютно всех , мне пришлось вызвать охрану и попросить его вывести , но Дмитровские (вменяемые родители) его наконец-то одернули и попросили заткнуться окончательно и бесповоротно , радует , что хотябы на этого чучмека подействовали слова "Ты нас всех позоришь" ,спасибо им за это большое , а то очень не хотелось портить детям такой праздник избиением взрослого у них на глазах .
Чтобы не заканчивать на грустной ноте , хочу отметить еще раз огромную помощь оргкомитета(из родителей команды Дмитрова) в решение текущих проблем команд-участниц , отдельное спасибо Галине . Город очень красивый , как выяснилось с древней историей , весь в зелени , понравился очень музей танков и экстрим центр , выяснил , что Дмитров сейчас является одним из крупнейших цетров России по подготовки к зимним олимпийским играм , так держать .

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Steven1x писал(а): Благодарим все команды за участие в нашем турнире, надеемся на дальнейшие встречи. Я считаю, позитива было намного больше,чем негативного отношения (у всех команд).
Не для красного словца , все было замечательно и атмосфера отношений между родителями разных команд только радовала глаз , а неприятный инцидент вроде был вашими родителями и исчерпан , спасибо им еще раз. Приглашайте пожайлуста еще.
трактор в поле дырдырдыр мы замирзамирзамир

Ak bars 99
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Ak bars 99 » 14 май 2008, 12:49

[quote="траваудома"]Подробнее о командах .
Очень понравился "Ак-барс" , команда очень сильно прибавила за год , вратарь НАИКРУТЕЙШИЙ , играть было очень интересно и трудно , забей они буллит и результат игры возможно был бы другой , первый период они нас переиграли полностью , количеству бросков и территориальное преимущество в течении всей игры было предпочтительней у "Спартака" , возможно казанцы по такой игре могли бы рассчитывать на ничью . Отдельное спасибо детям за поддержку в нашей игре с Дмитровым , было неожиданно и очень приятно. Еще раз выделю вратаря , который у них как минимум пол команды.



Честно говоря,это первый турнир,где наш вратарь" выстрелил",до этого
было не всё так удачно(Мы же с вами не одну уже игру сыграли и везде играл он).Его игра и нам понравилась.В этом большая заслуга нашего тренера вратарей ДЮСШ "Ак Барс " Якупова Алмаза Ильшатовича ,пользуясь случаем хочется выразить ему огромную благодарность за его нелёгкий труд и терпение.
За его умение найти подход к каждому ребёнку,дети его уважают и любят.
Желаем ему здоровья и успехов в работе!
И всё -таки хочется сказать,что все ребята молодцы,дружно помогали друг-другу.И именно на этом турнире мы увидели,что наши мальчишки "Один за всех и все за одного".
Последний раз редактировалось пользователем 1 Ak bars 99; всего редактировалось раз: 14

траваудома
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:41
Репутация: 0

Сообщение траваудома » 14 май 2008, 12:52

Ak bars 99 писал(а): Честно говоря,это первый турнир,где наш вратарь" выстрелил",до этого
было не всё так удачно(Мы же с вами не одну уже игру сыграли и везде играл он).Его игра и нам понравилась.В этом большая заслуга нашего тренера вратарей ДЮСШ "Ак Барс " Якупова Алмаза Ильшатовича ,пользуясь случаем хочется выразить ему огромную благодарность за его нелёгкий труд и терпение.
За его умение найти подход к каждому ребёнку,дети его уважают и любят.
Желаем ему здоровья и успехов в работе!
[/quote]
Ровно год назад в Питере на турнире видел игру вратаря АК-БАРСА 98 и был в шоке (Гашек отдыхает), в Дмитрове кстати после вашего вратаря об этом не вспомнил , но сейчас все встало на свои места . Повезло вам , если не секрет сколько раз в неделю он занимается с детьми?
трактор в поле дырдырдыр мы замирзамирзамир

Ak bars 99
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Ak bars 99 » 14 май 2008, 13:04

траваудома
Тренер у нас тренирует ребят с 1992 по 2001 год,он у нас один.
Тренировки вратарские 1 раз в неделю "лёд" 1,5-2 часа,1 раз в неделю-"зал" 1,5-2 часа и по возможности приходит на тренировки по возрастам.
А у нашего вратаря, кстати, второе имя "Гашек" :laugh:

траваудома
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:41
Репутация: 0

Сообщение траваудома » 14 май 2008, 13:12

Ak bars 99 писал(а): А у нашего вратаря, кстати, второе имя "Гашек" :laugh:
Хорошо , что не Эш :laugh:
трактор в поле дырдырдыр мы замирзамирзамир

Wayne Gretzky
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 мар 2008, 12:34
Репутация: 0

Сообщение Wayne Gretzky » 14 май 2008, 13:30

траваудома писал(а):Еще хочу сказать о чем говорили во время последней игры многие , говорят команда на игру со Спартаком вышла несколько иная , мне это лично по Хуанхэ , тем более что доказывать ничего не собираюсь , просто не понятно зачем между скамейкой и раздевалкой устраивать проходной двор , почему из раздевалки к скамейке во время всей игры подходили и уходили юнные дмитровские хоккеисты , это что какой-то ритуал?
И теперь про вашего папашку , который якобы просто сказал казанским детям пройти болеть за Спартак в другое место , в отличие от Слега я там был и все слышал , что этот гуманоид (простите , человеком его назвать не могу) орал , весь первый период , он называл спартаковских детей такими словами , что если я их напишу , то мое сообщение сразу удалят админы , после того как я попросил (очень вежливо ) его не забываться и следить за речью , это существо (пьяное в хлам ) вместе со своим еще более пьяным другом пыталось устроить потасовку прямо на трибуне , но смелые они были только на словах , когда я попросил(заметьте , спокойно) их выйти на улицу и там повторить все что они говорили , а после помериться размерами кулаков и других органов , а заодно поближе познакомиться с коллекционой битой , то один куда-то сразу же пропал , а второй заткнулся вплоть до прихода казанских детей , разговаривал он с ними матом , орал на них и когда ему мамы из Казани и Хабаровска сделали очередное замечание , он со всеми скандалил , ругался и посылал на (мужской половой орган) абсолютно всех , мне пришлось вызвать охрану и попросить его вывести , но Дмитровские (вменяемые родители) его наконец-то одернули и попросили заткнуться окончательно и бесповоротно , радует , что хотябы на этого чучмека подействовали слова "Ты нас всех позоришь" ,спасибо им за это большое , а то очень не хотелось портить детям такой праздник избиением взрослого у них на глазах .
По-моему, Вы сгущаете краски. Пьяных Дмитровских родителей на трибунах точно не было. Не нужно принимать эмоциональность за пьяное буйство. В отличие от гостей, приехавших на турнир и имеющих возможность расслабиться, мы были вынуждены совмещать игры с рабочими буднями, так что просто не могли себе позволить быть пьяными в 12 часов дня. А то что, не стоит выяснять отношения с детьми, я с Вами полностью согласна. Просто ребята из Казани несколько раз вставали впереди нас со Спартаковскими флагами и не давали возможности в полной мере наблюдать за игрой. Лично я именно поэтому попросила их отойти, но заметьте, ВЕЖЛИВО попросила.
По-поводу ребят, стоявших у скамейки запасных, это были ребята из 4-ой пятерки. О том, что дети не будут принимать участие в данной игре, тренер объявил непосредственно перед началом. Не уходить же им просто так домой? Вот ребятки и стояли и просто наблюдали за игрой. Вроде только все согласились с тем, что на турнире не было подстав, и вот на тебе - опять всплыла эта тема. А то, что команда смотрелась по иному на игре со "Спартаком", это точно. Почему то на игры с сильным соперником они действительно выходят очень собранными и показывают свою настоящую игру. А вот с соперником послабже играют спустя рукава. А это неправильно, из-за этого и заняли 5-ое место. Ведь сколько игр, в которых должны были побеждать, слили в ничью. Любого соперника нужно уважать и играть с ним на все 100%. К сожалению, у нас нет профессионального психолога, который бы мог вправить нашим детям в этом плане мозги.

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 14 май 2008, 13:40

траваудома :
Ну,что сказазать про "папашку". Единственное, прошу извенения за его поведения.Изображение Знаю, что он тоже заходит на форум как гость и читает сообщения. Надеюсь, что он лично извенится за себя.
Вы права на счет нашей команды. Ребята действительно не могут собраться с духом к концу встрачи и удержать счет, но как писал Wayne Gretzky нам есть над чем работать.Изображение
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Tatiana
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 май 2008, 16:46
Репутация: 0
Команда: КС Дмитров 99

Сообщение Tatiana » 14 май 2008, 13:59

ЛАЙМиК Хочу сказать об организации нашего турнира. Да, было много недочетов. Но это был Ваш первый турнир и Вы не видели других условий, Вам не с чем сравнивать. Мы участвовали в турнирах в Ступино, Гомеле и Челябинске.
С Гомелем сравнивать трудно. Все на очень хорошем уровне, единственная проблема была с питанием детей. (Иногда не могли накормить их полнлценно завтраком Т.К. все места общественного питания работали с 9.00), а игры начинались в 9 и 10 часов.
Ступино. Жили в разгромленном пионерском лагаре. Душ и туалет - один на весь корпус. Питание хорошее, ледовый отличный, отношение - Выше всяких похвал.
Челябинск. Жили в гостиннице с удобствами (душ и туалет) - один на весь этаж. Приходилось занимать очереть в душ за 2 часа, а т ои больше чтобы помыть детей (о себе не говорю).Раздевалок не было. Детей одевали в гостиницеи и везли в Ледовый дворец вместе с другой командой. А был ноябрь. После игры ребят негде было переодеть и в форме - в гостиницу. По питанию проблем не было. Хозяева и организаторы очень дружелюбные люди.
Но везде были ИГРЫ! Огромное спасибо всем кто нас приглашал. Это огромный опыт. Отдельное спасибо Челябинску. Был очень сильный состав участников.
Я пишу это не для того чтобы кого-то обидеть или уколоть.Просто у всех разные условия для проведения турниров. Но все мы -хозяева турниров - стараемся на все 100%. Выше головы не прыгнешь.

траваудома
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:41
Репутация: 0

Сообщение траваудома » 14 май 2008, 14:10

Wayne Gretzky писал(а):
траваудома писал(а):Еще хочу сказать о чем говорили во время последней игры многие , говорят команда на игру со Спартаком вышла несколько иная , мне это лично по Хуанхэ , тем более что доказывать ничего не собираюсь , просто не понятно зачем между скамейкой и раздевалкой устраивать проходной двор , почему из раздевалки к скамейке во время всей игры подходили и уходили юнные дмитровские хоккеисты , это что какой-то ритуал?
И теперь про вашего папашку , который якобы просто сказал казанским детям пройти болеть за Спартак в другое место , в отличие от Слега я там был и все слышал , что этот гуманоид (простите , человеком его назвать не могу) орал , весь первый период , он называл спартаковских детей такими словами , что если я их напишу , то мое сообщение сразу удалят админы , после того как я попросил (очень вежливо ) его не забываться и следить за речью , это существо (пьяное в хлам ) вместе со своим еще более пьяным другом пыталось устроить потасовку прямо на трибуне , но смелые они были только на словах , когда я попросил(заметьте , спокойно) их выйти на улицу и там повторить все что они говорили , а после помериться размерами кулаков и других органов , а заодно поближе познакомиться с коллекционой битой , то один куда-то сразу же пропал , а второй заткнулся вплоть до прихода казанских детей , разговаривал он с ними матом , орал на них и когда ему мамы из Казани и Хабаровска сделали очередное замечание , он со всеми скандалил , ругался и посылал на (мужской половой орган) абсолютно всех , мне пришлось вызвать охрану и попросить его вывести , но Дмитровские (вменяемые родители) его наконец-то одернули и попросили заткнуться окончательно и бесповоротно , радует , что хотябы на этого чучмека подействовали слова "Ты нас всех позоришь" ,спасибо им за это большое , а то очень не хотелось портить детям такой праздник избиением взрослого у них на глазах .
По-моему, Вы сгущаете краски. Пьяных Дмитровских родителей на трибунах точно не было. Не нужно принимать эмоциональность за пьяное буйство. В отличие от гостей, приехавших на турнир и имеющих возможность расслабиться, мы были вынуждены совмещать игры с рабочими буднями, так что просто не могли себе позволить быть пьяными в 12 часов дня. А то что, не стоит выяснять отношения с детьми, я с Вами полностью согласна. Просто ребята из Казани несколько раз вставали впереди нас со Спартаковскими флагами и не давали возможности в полной мере наблюдать за игрой. Лично я именно поэтому попросила их отойти, но заметьте, ВЕЖЛИВО попросила.
Вы знаете не надо говорить за всех дмитровских родителей , большинство достойнейшие люди , со многими познакомился , а один(плюс его друг) был безобразно пьян , разбросанные банки пива под его сиденьем и одна в руке , человек в хоккейной сетке , своим глазам я верю вполне . Эмоциональность - это когда Роднина плачет во время получения золота , а когда взрослый мужчина кричит в адрес чужих детей 20 минут без остановки , называя их при этом только г..д...ми и п.......ми , то это простите не эмоциональность , а как минимум невоспитаность и аморальность , если можно давайте закроем эту тему .
трактор в поле дырдырдыр мы замирзамирзамир

Tatiana
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 04 май 2008, 16:46
Репутация: 0
Команда: КС Дмитров 99

Сообщение Tatiana » 14 май 2008, 14:49

траваудома
Вы знаете не надо говорить за всех дмитровских родителей , большинство достойнейшие люди , со многими познакомился , а один(плюс его друг) был безобразно пьян , разбросанные банки пива под его сиденьем и одна в руке , человек в хоккейной сетке , своим глазам я верю вполне . Эмоциональность - это когда Роднина плачет во время получения золота , а когда взрослый мужчина кричит в адрес чужих детей 20 минут без остановки , называя их при этом только г..д...ми и п.......ми , то это простите не эмоциональность , а как минимум невоспитаность и аморальность , если можно давайте закроем эту тему .удома[/b]
Полностью согласна с Вами. Не нужно по одному человеку судить о всей команде.

Ответить

Вернуться в «1999»