Турнир посвященный "Дню ПОБЕДЫ" в г. Дмитрове 04.05-07.05.08

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 14 май 2008, 15:04

траваудома писал(а): если можно давайте закроем эту тему .
Действительно надо закругляться с "пьяными папашками"Изображение , тем более и Вам и нам не приятен этот инцидент.
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 14 май 2008, 15:05

Steven1x писал(а): Русь мы за Вас болеем на турнире в Марьино.

Огромное спасибо!!! Будем очень стараться!!! :hi:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 14 май 2008, 15:18

SLegg писал(а): Это, похоже, ВАС задевает Спартаковский баннер и суппорт, это вашего папашку задевает, что кто-то вдруг болеет против вашей команды... Чем Спартак-то вас обидел? Тем что выиграл? Ну так тут ничего не поделаешь...
SLegg, вы как всегда слышите только себя. Изображение Я радуюсь за вас и за вашу команду, Изображениеа вы так меня и не поняли. Всё на своей неготивной волне.Изображение К слову, всё жду от вас ответ в личке, а то я вижу заболеваете дмитровской привычкой Изображение- не отвечать на вопрос.
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 14 май 2008, 16:58

Steven1x Простите, а там был вопрос? :glasses: Я что-то не заметил, прочитал и сразу стёр - у меня там места не было для других пришедших сообщений, вроде я Вам даже на одно (первое)сообщение и ответил :) Ну если Вам не лень, продублируйте Ваш вопрос хоть в ЛС, хоть здесь...
Кстати, Ваше постоянное обращение к этой теме, после того, как её несколько раз уже предлагали закрыть о чём говорит? Вы вроде бы так хорошо всё подытожили, за папашку извинились и вдруг опять :insane: Вас действительно трудно понять :yes:
Последний раз редактировалось пользователем 1 SLegg; всего редактировалось раз: 14
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ak bars 99
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 22:21
Репутация: 0

Сообщение Ak bars 99 » 14 май 2008, 17:01

И вновь продолжается бой.....
И сердцу тревожно,что угаснет интерес к данной ветке. :)

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 14 май 2008, 18:56

Ak bars 99
А зато нам Serega 72 открыл ветку Межсезонье!!! Там то никогда дебаты не заглохнут! В случае чего встретимся там! :D
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 14 май 2008, 19:15

Ak bars 99 писал(а):И вновь продолжается бой.....
И сердцу тревожно,что угаснет интерес к данной ветке. :)
И не говорите :) Я сам весь в недоумении... :D

maksa
Serega 72 у нас известный затейник - за то и ценим :)
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 14 май 2008, 19:43

SLegg писал(а): Вас действительно трудно понять :yes:
Так, вы уважаемый и не собираетесь меня понять. Ну, да ладно, я особо и не настаиваю на понимания с вашей стороны-"что дано,то дано".Изображение
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 14 май 2008, 20:01

SLegg писал(а):
maksa
Serega 72 у нас известный затейник - за то и ценим :)

Да я смотрю,не просто зтейник,а молодчик ;) Молчит,молчит,а потом раз .....и выдаст нам какой нибудь приятный сюрприз!
За темку ему отдельное спасибо ! :yes:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 14 май 2008, 20:30

Steven1x писал(а):
SLegg писал(а): Вас действительно трудно понять :yes:
Так, вы уважаемый и не собираетесь меня понять. Ну, да ладно, я особо и не настаиваю на понимания с вашей стороны-"что дано,то дано".Изображение
Из чего же Вы, уважаемый, сделали подобные выводы? :glasses: :D Вы ведь меня не знаете, а почему-то уверенны, что кому-то дано, а кому-то нет... Может Вам "не дано" научиться нормально излагать, чтобы Вас другие поняли? На какой Ваш вопрос я не ответил? Вым самому не надоело? Что ещё-то осталось невыясненным? За бронзовые медали Вы за организаторов извинились, за "папашку" извинились, "рефери в грязных варежках", как я понял, и ваша головная боль тоже... осталось не совсем понятным, за что в последней игре с вами удалили нашего вратаря, который даже середину поля не пересёк во время драки, ну да и Бог с ним... У меня к Вам вопросов больше НЕТ. А у Вас есть? Ну так задавайте, не стесняйтесь :yes:

Добавлено спустя 24 минуты 27 секунд:
maksa писал(а):Молчит,молчит,а потом раз .....и выдаст нам какой нибудь приятный сюрприз!
Например, вот такой: http://www.kidshockey.ru/personal/images/1417.jpg
Я так понимаю, некоторые уже "купились", хотя Серёга там и поставил смайлик :D Но ведь здорово же! :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 14 май 2008, 20:46

SLegg
Полотно просто супер! Я когда первый раз увидела на закрытии турнира-ахнула! Очень впечатляет!Ещё раз и ещё повторюсь молодец! Ну ...повезло же Вашей команде :D (надеюсь на меня сейчас Ваши не накинутся :D )
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 14 май 2008, 21:24

maksa
Баннер, а не "полотно"! Ну так "Спартак" - это же "СПАРТАК" - один за всех, и все за одного! :yes: Одна КОМАНДА на всю жизнь! Даже и не представляю, как мы сможем её на что-то променять...
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 14 май 2008, 21:33

SLegg
Я всё поняла :yes: Хотите - исправлю :shuffle: Молодцы...я Вам уже об этом говорила! :) Просто класс!
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 14 май 2008, 22:16

SLegg писал(а): Вым самому не надоело?
Вы меня начинаете радовать, здесь мы с вами сошлись во мнении- это плюс.Изображение Мне действительно надоело переливать из пустого в пороженое. Вы очень умело втягиваете народ в провакации, Изображениевам всё как-то не так. Вы не были на турнире, но вас там всё не устраивало: и лед, и судейство, и дмитровские родители, и организаторы, чудеса и только. Даже я как-то вам не любезен оказался, а вы ведь меня тоже совсем не знаете. Изображение
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 14 май 2008, 22:33

Steven1x писал(а):Вы очень умело втягиваете народ в провакации... (смайлик убрал - в глазах рябит - SLegg)... вам всё как-то не так. Вы не были на турнире, но вас там всё не устраивало: и лед, и судейство, и дмитровские родители, и организаторы, чудеса и только.

Вы базар-то фильтруйте, уважаемый... Если память начинает изменять, кто, что и когда сказал-написал - перечитайте всю тему ещё раз, освежите... Если и тогда у Вас останутся поводы для... реплик, назовём это так, ну так завсегда пожалуйста :yes: Последнее для Вас от меня...
Вы, видимо, человек ОЧЕНЬ недалёкий, коль так легко "втягиваетесь" в мои "провокации" - вон из других-то и не втянулся НИКТО :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Ответить

Вернуться в «1999»