ТУРНИР В РЫБИНСКЕ с 4 по 6 января

Модератор: Мартин Чех

<stifler>
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 12:33
Репутация: 0

Сообщение <stifler> » 07 янв 2012, 12:44

Поздравляем Волну Калязин с успешным завершением турнира!!! ПАРНИ ТАК ДЕРЖАТЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТОЧНО ПЕРВЫЕ БУДИТЕ :) :) :)

nhl1972
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 21:40
Репутация: 9

Сообщение nhl1972 » 07 янв 2012, 21:41

<stifler> писал(а):Поздравляем Волну Калязин с успешным завершением турнира!!! ПАРНИ ТАК ДЕРЖАТЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТОЧНО ПЕРВЫЕ БУДИТЕ :) :) :)
Если Переславля не будет!

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 08 янв 2012, 01:39

nhl1972 писал(а):<stifler> писал(а):Поздравляем Волну Калязин с успешным завершением турнира!!! ПАРНИ ТАК ДЕРЖАТЬ В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ТОЧНО ПЕРВЫЕ БУДИТЕ :) :) :)
nhl1972 писал(а):Если Переславля не будет!
Да не переживайте КАЛЯЗИН с ПЕРЕСЛАВЛЕМ в следующий раз на льду докажите кто из вас сильнее. Может и поборетесь за первое место пока у "руля" РЫБИНСКОГО хоккея Максим Викторович, вы бы хоть ему "поляну" накрыли, ведь благодаря ему ваши дети уехали с медалями и кубками.
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Волна-Калязин 99
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 10:38
Репутация: 1

Сообщение Волна-Калязин 99 » 08 янв 2012, 11:11

"Волгарь" из химика Калязин абсолютно не переживает!! Переживаете, по моему вы один!Вам то,что надо? Каждая команда заняла то место,которое заслуживала!! Проигрывать тоже нужно уметь,при этом никого не оскорбляя! Угомонитесь уже!--с накрытием стола--вы уж совсем,что ли?? Калязин,и без Максима Викторовича привозил кубки и медали, Вы хоть М.В не подстовляйте!!

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Может надо ,просто не покидать родные клубы(где вас научили стоять на коньках,хотя бы лет до 15) Преданней ,что ли быть?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
И отстаньте уже от "Волны",вам больше поговорить не о чем?

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 08 янв 2012, 13:34

Волна-Калязин 99 писал(а):Может надо ,просто не покидать родные клубы(где вас научили стоять на коньках,хотя бы лет до 15) Преданней ,что ли быть?
Родные клубы, как вы пишите, рано или поздно приходится покидать, тем более если в них хоккей не развивают, а наоборот губят. Пример тому прошедший турнир. И не кто не куда бы как минимум лет до 12 не пытался уехать если бы хоккей развивался........ не буду углубляться в тему РЫБИНСКОГО хоккея. Вот вам нравится кататься на пруду в 30 градусный мороз и морозить щёки детям, вот и катайтесь, а ещё бывают зимы и без морозов и снега. вот и сидите в таких условиях до 15 лет и бейте себя в грудь, что вы преданы родному клубу который поставил вас на коньки.
Волна-Калязин 99 писал(а):И отстаньте уже от "Волны",вам больше поговорить не о чем?

Да к вашей ВОЛНЕ не кто и не пристаёт, по причине того, что она не кому и не нужна. Сыграли вы хорошо, призы получили, лично я рад за то, что команда тренирующаяся на пруду утёрла нос команде имеющей свой ледовый дворец.
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Волна-Калязин 99
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 10:38
Репутация: 1

Сообщение Волна-Калязин 99 » 08 янв 2012, 15:02

не юродствуйте! конечно,нам не нравится заниматься в 30 градусный мороз, и катаемся мы не на пруду, если детям 5 лет строят ледовый,что им остаётся? Не надо быть таким злым,у нас с вами и Волга одна общая,и какие ветра и морозы бывают вы то же знаете не из книжек! И не смотря на дворовые условия в 2009 мы смогли В Омске стать 8 в России. И гордимся этим, вы пишите не кому не нужны...Вот дети прочтут им приятно будет? Добрее надо быть, и призами уже третий раз попрекать не надо

Аватара пользователя
ВОЛГАРЬ
Сообщения: 1790
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 10:58
Репутация: 190

Сообщение ВОЛГАРЬ » 08 янв 2012, 15:16

Да успокойтесь вы, лично у меня к вашей команде нет никаких претензий и если вы внимательно следили за обсуждением турнира, то лично я критиковал только руководство ПОЛЁТА. И если вы, что-то не поняли или поняли не так, то напишите мне в ЛС и я вам популярно всё разжую. А вступать с вами в бесполезную переписку на форуме не собираюсь.
ТОЛЬКО ЛОКО - ТОЛЬКО ПОБЕДА!!!

Волна-Калязин 99
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 10:38
Репутация: 1

Сообщение Волна-Калязин 99 » 08 янв 2012, 15:45

абсолютное согласие

Ответить

Вернуться в «1999»