Турнир в Дмитрове, 4-6 мая 2011 г.

Модератор: Мартин Чех

Соловьёвы
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 13:38
Репутация: 0
Команда: ХК Дмитров-99

Сообщение Соловьёвы » 12 май 2011, 23:12

Вы наверное не внимательно читали все что написано ранее.О поражении не было сказано ни слова.Да и впервые о рослых ребятах высказалась Русь.А они у ЛОКО-04 выиграли.

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 12 май 2011, 23:19

Мартин Чех
Если мне завтра наш нештатный фотокорреспондент передаст мне флешку с фотками и я понятно скину фотографии на данную ветку. Поверь мне эти "детки" тебя просто убьют своим видом.

Добавлено спустя 47 секунд:
Fisherman писал(а): Точно так. Харламов бы и во второй состав не попал.
И чем вы гордитесь? :cry: Очень печально, что оно так и есть.

Добавлено спустя 6 минут:
Fisherman писал(а): А если еще и проигрыш, то "точно сто пудово у них все подставы". Вообще это самый простой способ оправдать неудачную игру.
А вот здесь вы не правы на все 100. Я лично даже и не думал этим оправдывать наш проигрыш. Этот проигрыш не первый и не последний. Наша команда сыта играми, победами и проигрышами за последние полтора месяца. И я считаю, что проигрыш в одну шайбу такой команде - это очень достойно. А вот Русь вообще красава была на игре с Локо. Я пишу о другом и вы прекрасно понимаете о чем.
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
Fisherman
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 16:59
Репутация: 0
Команда: СДЮШОР-14 г.Рыбинск 99

Сообщение Fisherman » 12 май 2011, 23:27

Steven1x
Я не являюсь представителем ни Локо , ни Локо-04 и поэтому не могу гордиться или наоборот стыдиться того , что происходит в Ярике. Насчет Харламова- это конечно шутка, забыл поставить смайлик. ;) Я не конкретизирую конкретно к Локомотиву, а просто пытаюсь объяснить , что крупные дети это еще не залог победы, это лишь тренерская "политика" при отборе. Разве Локо-04 всех рвет и выносит в одну калитку, все прекрасно знают . что это далеко не так.

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 12 май 2011, 23:34

Fisherman
То что вы не знаете эту команду (по крайне мере тех детей которые приезжали в Дмитров) понятно было сразу.
Я единственно благодарен этим ребятам-жеребятам, что со льда наши дети вышли не переломанные и целые.
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
Fisherman
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 16:59
Репутация: 0
Команда: СДЮШОР-14 г.Рыбинск 99

Сообщение Fisherman » 12 май 2011, 23:36

Steven1x писал(а):А вот здесь вы не правы на все 100. Я лично даже и не думал этим оправдывать наш проигрыш. Этот проигрыш не первый и не последний. Наша команда сыта играми, победами и проигрышами за последние полтора месяца. И я считаю, что проигрыш в одну шайбу такой команде - это очень достойно. А вот Русь вообще красава была на игре с Локо. Я пишу о другом и вы прекрасно понимаете о чем.
Я не имею ввиду игру Локо-Дмитров, я вообще не знаю как они сыграли, я говорю в общем , что зачастую роста соперника достаточно что бы сделать вывод, что у соперника подставы.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 12 май 2011, 23:47

Я просто думаю,что просто вряд ли Fisherman осведомлён о составе игроков ,приехавших играть под знаменем Локо в Дмитров.Меня лично рослыми ребятами удивить трудно-я их вижу постоянно на играх ,они есть в каждой команде ,и мы уже не в малышковом возрасте,чтобы при виде рослого игрока кричать о подставе-это уже пройденный этап,ушедший в историю.Если говорить конкретно,а не сотрясать воздух,то мне интересен защитник под №3.А потом что греха таить...на моей памяти есть примеры ,когда возникали у команд на московских турнирах вопросы по составу игроков Ярославля...которые так и повисли в воздухе без ответа :rolleyes: Дыма без огня не бывает,ни разу я не слышала о подставах ни в составе ЦСКА,ни у Спартака,ни у Динамо,хотя там мальчики ог-го го какие рослые .Мой пацанчик со своим ростом 164 там просто мальчик среднего роста,который затеряется в толпе
з.ы.и потом....мы все прекрасно знаем,что не всегда возраст ,указанный в св-ве о рождении соответствует биологическому возрасту ребёнка ;) их ещё в народе зовут, насколько я помню, "липачи" :D

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Fisherman писал(а):Steven1x
Я не являюсь представителем ни Локо , ни Локо-04 ....
Поэтому разговор теряет смысл,потому что Вы не сможете нам пролить свет в тёмном царстве,и разговор переходит плавно в переливание из пустого порожня :yes:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 12 май 2011, 23:58

Fisherman писал(а): Я не имею ввиду игру Локо-Дмитров, я вообще не знаю как они сыграли, я говорю в общем , что зачастую роста соперника достаточно что бы сделать вывод, что у соперника подставы.
Как вы думаете дети в 11 лет могут учится в 7 классе. Как вы думаете профессиональный рефери со стажем (данный товарищ судит и ОЧМ, и МХЛ и КХЛ) может определить возраст игроков на льду. Замечу, у этого судьи глаз наметан как ни у кого, это его работа. Ну и конечно возрастные изменения были на лицо (а может на лице) у детей. Но не 99, не 99.

Добавлено спустя 11 минут 3 секунды:
maksa
Ты как всегда права. Разговор действительно выделанного яйца не стоит!
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
TDEN
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:44
Репутация: 19
Команда: БУРАН-99, Джокеры (МЭИ)

Сообщение TDEN » 13 май 2011, 00:00

Steven1x писал(а):
Fisherman писал(а): Я не имею ввиду игру Локо-Дмитров, я вообще не знаю как они сыграли, я говорю в общем , что зачастую роста соперника достаточно что бы сделать вывод, что у соперника подставы.
Как вы думаете дети в 11 лет могут учится в 7 классе. Как вы думаете профессиональный рефери со стажем (данный товарищ судит и ОЧМ, и МХЛ и КХЛ) может определить возраст игроков на льду. Замечу, у этого судьи глаз наметан как ни у кого, это его работа. Ну и конечно возрастные изменения были на лицо (а может на лице) у детей. Но не 99, не 99.
Steven1x а чего бы сразу не спросить? По моим ощущениям играли 99-м годом ( во всяком случае в игре с Бураном). А изменения "на лице"? Чего Вы хотите? Раз рост попер.... значит не спроста! Гормоны спать не будут!...
http://buran1999.ru/
www.cybex.ru

Аватара пользователя
Fisherman
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 16:59
Репутация: 0
Команда: СДЮШОР-14 г.Рыбинск 99

Сообщение Fisherman » 13 май 2011, 00:04

Steven1x писал(а):maksaТы как всегда права. Разговор действительно выделанного яйца не стоит!
Но человек же по ночам не спит...

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 13 май 2011, 00:07

Fisherman писал(а):
Steven1x писал(а):maksaТы как всегда права. Разговор действительно выделанного яйца не стоит!
Но человек же по ночам не спит...
Ну так скажем, сказка на ночь у вас не получилась.
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 13 май 2011, 00:08

Fisherman писал(а): Но человек же по ночам не спит...
А мы человечку пять капель валерьяночки или...коньячку накапаем,будет спать как младенец :D
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
TDEN
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:44
Репутация: 19
Команда: БУРАН-99, Джокеры (МЭИ)

Сообщение TDEN » 13 май 2011, 00:12

Fisherman писал(а):
Steven1x писал(а):maksaТы как всегда права. Разговор действительно выделанного яйца не стоит!
Но человек же по ночам не спит...
:lol: :lol: :lol:
:super: :super: :super:
Steven1x :sleep: спи спокойно! все было здорово, за исключением того, что Вы так и не смогли навязать нам борьбы за 6-е место :D
а как спорили!!!! "Русь! Дмитров! Русь! Дмитров!" Крылья! Ноги!
ХВОСТ
http://buran1999.ru/
www.cybex.ru

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 13 май 2011, 00:13

TDEN писал(а): Steven1x Раз рост попер.... значит не спроста! Гормоны спать не будут!...
Не не не,здесь Вы немножко не правы-причём тут рост и гормоны? Природу ещё никому обмануть не удавалось. :no:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
TDEN
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:44
Репутация: 19
Команда: БУРАН-99, Джокеры (МЭИ)

Сообщение TDEN » 13 май 2011, 00:14

maksa писал(а): или...коньячку
не вскопать мне огород в этом году! maksa комнями забросает :D
http://buran1999.ru/
www.cybex.ru

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 13 май 2011, 00:17

Да да да,TDEN,Вы правильно мой подтекст прочитали,я же помню кто мне коньячок задолжал :D :laugh:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Ответить

Вернуться в «1999»