Первенство России. Регион ПОВОЛЖЬЕ 2011-2012. Группа А

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Большой 99
Сообщения: 3292
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 10:39
Репутация: 61
Команда: Зилант-99, Ак Барс-2005, Волна-2008

Сообщение Большой 99 » 20 июл 2011, 23:36

Всем привет Изображение
Каникулы закончились. Начинаем готовиться к предстоящим матчам.
Сергей С., категорически приветствую и , как всегда, СПАСИБО!!!!
Календарь Первенства России & Шахматка & Для занесения результатов
________________________________________________________________________________________________
- Вы кто?
- Добрая Фея!
- А почему с топором?
- Настроение что-то не очень...


zashitnik
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 18:07
Репутация: 0
Команда: 1999, 2004

Сообщение zashitnik » 07 мар 2012, 18:08

victoriya писал(а):
Мартин Чех писал(а):Предлагаю проверить всех от Владивостока до Калининграда.
Да , было бы неплохо если со ВСЕХ КОМАНД БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ , а не только с "АК БАРСА", убрали великовозрастных детей, тогда все папы и мамы вздохнут свободно , а у детей 1999 года рождения появится больше шансов продвинутся вперёд. А у "НЕФТЯНИКА" "АК БАРС" как кость в горле стоял на пути к первому месту , они не смогли на льду обыграть , решили таким способом убрать соперника .
У нефтяника тоже не помешало бы проверку устроить. На сколько я знаю там тоже некоторые дети учатся в 7м классе))))

МОХ2
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:41
Репутация: 0

Сообщение МОХ2 » 07 мар 2012, 18:20

В команде ЦСК ВВС г. Самара заявлен и успешно играет земляк Яньшина. Бабенко Даниил г.р. 29.06.98г. В Самару они прибыли вместе, в одно время.

КИТНИК
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 09:57
Репутация: 11
Команда: ДИЗЕЛЬ 99, 08

Сообщение КИТНИК » 07 мар 2012, 18:25

Папик77 писал
одно Динамо вместе с ребятами из Пензы чего только стоит!!!
Когда же вы отстанете от наших мальчишек? Завидуйте молча успехам чужих детей. Да, мальчишки рослые, но и родители у них не маленькие. А в том, что они играют хорошо - большая, даже огромная, заслуга родителей. Думаю если бы любой из нас столько занимался со своим ребенком, как Сергей Костин, то результаты были бы не хуже. Серега душу вкладывает в Клима. Вот и результат! А Саша Осин просто молодец. Мальчишка САМ занимается с утра до вечера. Когда он был в Пензе успевал тренироваться и на хоккее, да ещё занимался теннисом и брал там призовые места.
Мне очень нравится как играет Артем Галимов, мальчишка просто супер. Но если бы он был сантиметров на 20 повыше, вы бы тоже на него говорили, что он 98?
Когда силы кончились и ноги уже не бегут, начинается битва характеров у кого он сильней тот и побеждает.
« Уэйн Марк Руни »

спам
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 янв 2012, 22:40
Репутация: 0

Сообщение спам » 07 мар 2012, 18:35

а он и есть98 у него также дубликат как и у всех остальных АЛЬМЕТКА ЧЕМПИЁН

DALASS
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:50
Репутация: 0

Сообщение DALASS » 07 мар 2012, 18:46

Сколько ненависти,злобы,зависти.....Такое впечатление , что тренер АК БАРСА переписывал этих детей! Просто у Альметьевска непонятная эйфория,любыми путями,но золото! ФЛАГ В РУКИ И ВЕТЕР В СПИНУ! Мы тоже за чистые ряды,но тренер не сотрудник МВД, и проверять детей не его стезя! Хорошо что есть golkiper99 и душевные родители Альметьевска, ХВАЛА им за проделанный труд! Браво!

,

МАКЛАЙ
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 12:20
Репутация: 0

Сообщение МАКЛАЙ » 07 мар 2012, 18:50

Не спеши паровоз... если не брать под сомнение Альметьевск.. У тебя (Вас) вратарь, есть карт бланш.. сделать свою родную команду чемпионами. Конечно нужно немного поработать бумаги видел .. поинтересоваться нужно их "мастерами" : Вильданов А., Гамиров И., Юнусов Д.. :D :D :D :D

Alex145899
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2012, 15:21
Репутация: 0

Сообщение Alex145899 » 07 мар 2012, 18:55

Да! Уши Альметьевска видны даже из за щитков "Голкипера" ! Но ни чего не возразиш, на этом поле Альметьевск переиграл Казань. Закон суров, но это закон. Теперь хотелось бы, что б этот закон был для всех одинаков, и для Альметьевска в том числе. А в Казани как играли лучшие по Поволжью, так и будут играть, за исключением,может быть, мечтавших стать "капитанами" в Ак Барсе - 99. От ошибок в селекции( в нашей системе с участием в ней ушлых родителей) ни кто не застрахован и нет тут вины тренера, а чемпионство Ак Барса не за горами - дайте срок!

Джонсон99
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:05
Репутация: 16

Сообщение Джонсон99 » 07 мар 2012, 19:03

Насчет любых путей сильно сказано! ДАЛАСС неужто вы считаете что это было не правильно сделано? Получается ВЫ ЗА ПРИПИСКИ? Так бы и дурачил и дурачил бы всех Ак Барс!

Защитник а как вы думаете если ребенок пошел в школу в 6 лет а не в 7 в каком ему классе сейчас быть-то? Наверно в 7-мом.Желающие могут проверить.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 07 мар 2012, 19:20

Ну, мой в 7-ом классе учится. Пошёл в школу семь. В апреле 13 лет будет. И что? :)
Не показатель класс, не показатель...
Так будет не всегда.

victoriya
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 19:06
Репутация: 0

Сообщение victoriya » 07 мар 2012, 19:44

Мартин Чех писал(а):Ну, мой в 7-ом классе учится. Пошёл в школу семь. В апреле 13 лет будет. И что? :)
Не показатель класс, не показатель...
Мартин Чех, ну всех озадачили . как ребенок пошёл в 7 лет в школу , учиться уже в 7 классе , а в апреле исполняется только 13?У нас дети тоже пошли в школу в 7 лет ,в январе исполнилось 13, но учимся то мы все в 6 :rolleyes:

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 07 мар 2012, 19:50

goalkipper-99 писал(а):Это не моя заслуга...
Да..."тут видная старая, опытная рука"( к\ф "Обыкновенный человек")
При всей скверности и гнусности данной ситуации. Мне не жаль школу Ак Барса ( для клуба это удар по престижу и очень серьезный удар ), мне жаль пацанов 99 года, которые боролись в холостую в этом сезоне за родной клуб. И пусть для всех это будет урок.
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

DALASS
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 14:50
Репутация: 0

Сообщение DALASS » 07 мар 2012, 19:56

Джонсон99 писал(а):ПРИПИСКИ? Так бы и дурачил и дурачил бы всех Ак Барс!Защитник а как вы думаете если ребенок
Да Я только ЗА! К вам приходят дети, вы сейчас набрали 5 человек, вы их как проверили? Все те которые переписанные, они что только пришли в хоккей? Просто сейчас кому-то очень выгодно , данное разоблачение, просто в нужное время! Истинный чемпион тот, который всех обыграл! А вы липовые! Я был на просмотре в этой команде, и очень хотел бы в ней остаться...Прекрасный тренер, прекрасная обстановка в команде! Удачи АК БАРСУ!

Джонсон99
Сообщения: 606
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 17:05
Репутация: 16

Сообщение Джонсон99 » 07 мар 2012, 20:24

ДАЛАСС флаг вам в руки!!!!!
Мы за честный хоккей.Против команды Ак Барс-99 ничего не имеем против но такие явления должны пресекаться на корню!
Ну а вам желаем всего хорошего и.....попасть в Ак Барс-99!!

[

Grant
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 13:49
Репутация: 14

Сообщение Grant » 07 мар 2012, 20:40

Всё это рано или поздно при современных возможностях, которые представляет интернет, должно было случиться. Я не понимаю родителей, которые так глупо подставляли своих детей, которым сейчас предстоит остаться с этим пятном на всю жизнь. А ведь звоночки для них давно уже звенели, даже не звоночки, а колокола набатом гудели.
Некоторые напрасно пытаются обелять тренеров (в т.ч. Донику), которые стали "жертвами нечистоплотных родителей". Всё это чушь собачья! И Федотов, и Доника и все другие прекрасно знают кто у них какого года рождения. Тем боле, что даже на этом форуме неоднократно появлялась информация о подставных ребятках. Надо быть последним идиотом, чтобы не понять, что имеет место банальная подстава, когда одновременно к тебе-тренеру приходят два парня с повторными свидетельствами о рождении, при этом оба - из одного населенного пункта, оба учаться на класс старше, чем их сверстники (это я о Федотове). Ну какая тут жертва?! За всем этим - тренерская корысть чистой воды. В чём корысть? Во-первых, лавры тренера-победителя. Кто-то чемпион Поволжья, кто-то победитель Кубка Третьяка, кто-то там светится на международном уровне и т.д. Наверное, есть и иные корыстные мотивы... Я уже писал раньше, что для того, чтобы выявить подставного, не нужно быть Холмсом. Достаточно сходить хотя бы в школу, где учится парень, и заглянуть в его личное дело и там своими глазами увидеть подчистки в датах рождения. Так что оставьте эти попытки защищать тренеров. Вместо того, чтобы терпеливо и кропотливо учить своих парней, они только ждут, когда им подтащат подставных. Именно от них самих исходит всё это дерьмо. И попробуй им что-нибудь сказать: тут же "твоего" загонят туда, куда Макар телят не гонял, а ещё натравят родителей, которые полагают, что судьбу за гриву ухватили.
Решение Асеева - половинчатое. Команду Ак-Барс дисквалифицировали. А как же команда, в которой ранее играл Яньшин, например? Кроме этого, решение Асеева, думаю, не есть реакция на письмо родителей из Альметки. Скорее всего, им действительно пригрозили пальчиком из прокуратуры. У МКС и раньше была информация о подставных парнях, но никакой реакции не было.

Добавлено спустя 9 минут 24 секунды:
Выложенные на форуме копии документов тоже кому-попало ни один ЗАГС не представит. Их могут заполучить только "компетентные"органы. Ну, есть ещё и чисто наш, рАссейский путь: через "заднее кИрильцо".

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 07 мар 2012, 20:47

victoriya (на ушко шёпотом...) Мой не ходил в первый класс. Сразу во второй.
Поэтому только справки и выписки из нужных контор могут всё тайное сделать явным.
Так будет не всегда.

Ответить

Вернуться в «1999»