Турнир в Дмитрове, 04-07 мая 2009г, посвященный "Дню Победы"

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 11 май 2009, 18:46

Поздравляю всех форумчан с прошедшим Днём победы и победой нашей сборной в ЧМ!!!
Итак,придя в себя и очнувшись немного от эйфории Дмитровского турнира,когда голова и всё её содержимое встало на свои места позвольте поделиться с хоккейной общественностью своими впечатлениями об играх наших ребят

Начну с призёров турнира. Лада (Тольяти) Команда мне показалась сыгранной,мальчишки хорошо расставлены,знают свои места,видят своих игроков,молодчики.Две шайбы,залетевшие в наши ворота за первые 5 минут,немного внесли сумятицу в наши оборонительные ряды,потом мальчишки собрались и дали бой Тольятинцам,но если бы не наша фактически 100% нереализация голевых моментов,думаю,что счёт на табло качнулся в другую сторону,но ,как говорится после драки кулаками не машут,надо было забивать,а не упускать эти голевые моменты.Только одному нашему нападающему Кириллу Блинову в третьем периоде всё-таки удалось распечатать ворота Лады,но решить ход игры это,естественно не могло. Я бы дала ему Лучшего игрока этого матча,но "глаз божий" упал в этот раз на другого нашего хоккеиста(до сих пор не понятно как определялась судьба лушего игрока матча. Кто его незначал-тренер команды или судейская бригада,иногода казалось,что при назначении этой номинации кто то просто действовал по принципу "ткнуть пальцем в небо",но это ещё раз повторюсь только моё личное мнение) Лада мне показалось,что много применяет силовых приёмов,что у нас в Московском турнире "карается законом" ,частенько применялись удары в спину,толчки на борт.
Итак наша встреча закончилась полным разгромом Русичей.Пять шайб залетело в наши ворота,мы же , сумели только на последок бросить одну гранату под колёса Лады :D

Добавлено спустя 18 минут 36 секунд:
Игра с Питером......эта игра у меня ассоциируется с разрядом "тут помню-там не помню"Изображениесейчас попытаюсь объяснить почему.
Команды на протяжении всего матча шли "ноздря в ноздрю" ,чаша весов могла качнуться в любую сторону,"сдавать " матч не хотел никто,и той и другой команде нужна была только победа.Пять минут до конца....счёт 2-1 в пользу Русичей и тут....я не поняла (вернее уже не помню) что произошло,но...все наши 4 игрока остались на другой половине поля,а мой сын остался против трёх Питерских нападающих,отступать некуда-позади последний обронительный рубеж-наш воротчик....и вот тут то наступил провал в памяти матери,всё вокруг поплыло и смешалось,что произошло дальше не помню,толи нападающие сбились с толку,не разобрались кому всё таки нанести сокрушительный удар,толи сын всё таки сбил эту атаку...одно могу сказать,что броска у нападающих Питера не получилось,наши сохранили счёт 2-1,с победой смяли нашего вратаря в свои дружные объятия,а меня вынесли с ледовой коробки заботливые руки моих подруг в состоянии близкому к "где я? кто я ?"Изображение
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 11 май 2009, 19:22

maksa писал(а):...а мой сын остался против трёх Питерских нападающих,отступать некуда-позади последний обронительный рубеж-наш воротчик....и вот тут то наступил провал в памяти матери,всё вокруг поплыло и смешалось,что произошло дальше не помню...
Перебью на секундочку, простите.
Знакомо-то ка-ак.....!
На днях решила поснимать игру. Не всю. А только когда сын выходит на лёд.
И что получилось...
Пока всё спокойно, пока защитники бороздят лёд вдоль синей линии, съёмка идёт замечательно!
Как только становится горячо, камера уплывает в одну сторону, голова в другую.
В глазах туман, в голове вулкан, автоматически включается "помощь зала", ноги повторяют манёвры сына.
Всё самое интересное так и осталось не снято!
И игру толком не посмотрела...
Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
MarcuS
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 14:42
Репутация: 11
Команда: "Дмитров" 99

Сообщение MarcuS » 11 май 2009, 19:34

Мартин Чех
я привык! :laugh:
http://hcdmitrov99.ru/

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 11 май 2009, 21:37

Так-с кто там у нас следующий?....Амур
Ещё свежо у Русичей поражение от этой команды на прошлом Дмитровском турнире,где мы потерпели полное фиаско со счётом 0-5,поэтому наши вышли на матч ,как на Сталининградскую битву,готовые биться за каждый клочок льда ,что ,в принципе им и удалось.( всё таки настрой команды перед игрой-великая вещь! :yes: )
Первый прорвал оборону соперников наш А.Ковальчук,потом он же в паре с Д.Кашичкиным,трентий гол с передачи В Цицюры забил А.Жилин и завершили разгром Амурской крепости Д.Кашичкин в паре с В.Пажитных и тууут наши расслабились и не заметили одного шпиончика,который не заметно пробрался за спины наших защитников,получил пас от своих товарищей по команде и ринулся атаковать наши ворота....мдаИзображение...гол то мы всё таки один проворонили,но восстановили "кислотно-щелочной баланс" :D Вернули Хабаровску должок годичной давности .Общий счёт наших встреч с Амуром 1-1 Изображение

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Мартин Чех писал(а): В глазах туман, в голове вулкан, автоматически включается "помощь зала", ноги повторяют манёвры сына....

MarcuS писал(а):Мартин Чех
я привык! :laugh:

Ну...я даже не знаю как к этому можно привыкнуть? Единственное чему я сейчас благодарна своему рассудку,что не согласилась четыре года назад на уговоры сына стать вратарём :laugh: тут бы мне ни коньяк,ни валидол не помог бы :lol:

Добавлено спустя 18 минут:
Химик (Воскресенск)
Очень мне понравился их вратарь :yes:
Честно говоря,думала,что после игры придётся всей командой скидываться ему на новую амуницию .Обстучали наши нападающие ему все щитки,пытаясь забить "низом",но не тут то было.Такой возможности им не предоставилось за все три периода.
Две шайбы догодались верхом пустить А.Ковальчук,а Д.Плешакову достаточно было её просто подправить и Д.Кашичкин.К сожалению "дурной пример" нападающих не стал заразителен для всей нашей команды,мы продолжали атаковать щитки Воскресенского вратаря,так больше и не забив ни одного гола,одно радует,что и непропустили ничего-хвала нашему вратарю,по моему именно он получил у нас "лучшего" за эту игру,на мой взгляд заслуженно :yes:

Добавлено спустя 14 минут 23 секунды:
Серебрянные львы
Очень рослая команда.Тридцать три богатыря и с ними дядька Черномор.
Что сказать по игре? Это единственная игра, при воспоминании которой становится очень грусно.Игра ,которая лишила наших мальчишек всех надежд на медали,игра на которую надо было настроить наших ребят,а они услышав,что "игра будет очень тяжёлой" истолковали её по-своему-"фиг выиграешь",с этим и пошли на лёд.Никто не решался бежать в атаку на ворота,отдавали какие то бесмысленные друг другу пасы типа "ты забей,нет ты попробуй",результат не заставил себя долго ждать-три гола в наши ворота ,и в ответ только один с нашей стороны.Жаль,что не повернёшь время вспять, слов из песни не выкинешь,а счастье было так близкоИзображение

Добавлено спустя 33 минуты 9 секунд:
Хозяева турнира Дмитровчане.
Никак не удаётся нашей команде раскусить "крепкий орешек" под названием команда Дмитров.
Уж мы встречались с ними ,встречались...и на двух турнирах,и они к нам приезжали,и мы к ним ездили,результат на покобелим,хоть в одну шайбу,но проиграем,какой то заколдованный круг :insane:ну да ладно,как грится "дай бог не последнюю" :D
Единственное о чём жалею,что не довелось с Дмитровчанами собраться за одним круглым столом как планировали,думаю,что вечерок выдался бы на славу,но хозяева настолько замучаны были организацией турнира+ подпортилась погода+ что то не сложилось и т.д.,но....за ними должокИзображение

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
Кристалл
....последний бой,он трудный самый....ИзображениеИзображение
У каждой команды были свои мотивы на победу...у Руси "уплывало" 4-е место в случае проигрыша,а Кристалл хотел показать "кто в доме хозяин" после проигрыша на Москве.
Мне показалось ,что к концу турнира у Русичей сил осталось чуточку побольше как у детей,так и у родителейИзображение.Читая тут про проблемы Кристалла,хочется им пожелать-крепитесь ребята,вы ведь ребята из Электростали,надеюсь,что проблемы уладятся и ваши мальчишки получат возможность полноценно тренироваться,они у вас замечательные!!!
Очень рада личному знакомству с замечательными представителями этой командыИзображение

Добавлено спустя 23 минуты 18 секунд:
А теперь немного лирики :D

филин99 писал(а): Лично для Мартин Чех!
Одна коварная особа обвела-таки нас с другом вокруг пальца: SAPEGA, как настоящий друг, скупил все билеты на последний ряд и уехал домой (предварительно снабдив меня джентельменским набором для встречи с девушкой). Продежурив у автобуса всё мыслимое и немыслимое время, узнаю, что вышозначенная особа в кино вообще решила не ходить!
Так нас с другом ещё никто не динамил! :weep:

Я тоже вот так умею...тоже лично для Мартин Чех (под грифом "секретно") :D
На самом деле виноват во всём Альметка,он со своими агентами из брачного чтива не давал мне шага шагнуть ни на лево,ни на право,вот и пришлось весь свой гардероб,который приехал отдельной машиной сменить на Изображение со всеми вытекающими отсюда последствиямиИзображение
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 11 май 2009, 22:22

maksa
А вот фотографии говорят об обратном.
Особо понравились снимки мангала на фоне весёлой компании...!
Спасибо за краткие зарисовки 21 периода игр.
Фантастика, но обзор 4-х дней турнира уместился на одной странице данной темы.
Я так понимаю, что отчёт об играх закончился.
Теперь ждём рассказ о турнирных буднях родителей-болельщиков.
Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 11 май 2009, 22:37

Мартин Чех писал(а): Теперь ждём рассказ о турнирных буднях родителей-болельщиков.
Изображение

От кого "ждём рассказа" ? ИзображениеОт меня?

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Мартин Чех писал(а):maksa
Фантастика, но обзор 4-х дней турнира уместился на одной странице данной темы.

Краткость,матушка,сестра таланта :D
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 11 май 2009, 22:41

maksa
Конечно от тебя!
Пока только один представитель Руси "пришёл в себя" после турнира.
Изображение
Так будет не всегда.

Св. Гарри
Сообщения: 1825
Зарегистрирован: 21 апр 2007, 23:52
Репутация: 85

Сообщение Св. Гарри » 11 май 2009, 22:44

филин99 - Респект! Раскрасил...
MarcuS (Младший) ;) - молодчик парень! Очень достойный объём проделанной работы... жму "пять"!
maksa - целую ручку мадам... :yes: А ведь могла и не поехать на турнир... вот был бы ужас... :D

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 11 май 2009, 22:59

Св. Гарри
Всё хорошо,что хорошо кончается. :D
Дело в том,что самое главное то я не написАла,про дорогую моему сердцу Русь.
У нас очень хорошая и дружная команда ребят и родителей,к сожалению, не все приняли участие в турнире,среди них был мальчик,который (на мой взгляд ) не плохо бы смотрелся в игровом составе,очень хороший бросок у него-не каждый игрок из первых 4-х пятёрок им владеет,ну я не об этом...второй игровой день,мы идём на третью коробку на игру и вдруг вдалеке вижу силуэт папы этого мальчика...я тряхнула головой...думаю-глюкИзображение,дожила ,мать,уже родители наши мерещатся,потом,настроив зрение ,обнаружила,что нет...всё нормально,здорова я....папа приехал поболеть за нас в Дмитров!!! Вот так у нас бывает :D (Мартин,это я уже начинаю про "закулисную жизнь" родителей- болельщиков рассказывать :laugh: )
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
ArishkA
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:42
Репутация: 0
Команда: ЦСКА-99

Сообщение ArishkA » 12 май 2009, 08:42

филин99maksa
Огромное спасибо!!! Становиться доброй традицией делиться своими подробными впечатлениями о турнирах. И это - здорово!!!!!!
MarcuS
Ну, а Вам, вообще, РЕСПЕКТ!!!!!!! Такой объём видео снять, обработать, выложить в инет....ух...голова кругом только от одной мысли....СПА-СИ-БО!!!

Аватара пользователя
филин99
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 21:47
Репутация: 137
Команда: Московская область

Сообщение филин99 » 12 май 2009, 21:59

maksa писал(а): А теперь немного лирики :D
Я тоже вот так умею...тоже лично для Мартин Чех (под грифом "секретно") :D
На самом деле виноват во всём Альметка,он со своими агентами из брачного чтива не давал мне шага шагнуть ни на лево,ни на право,вот и пришлось весь свой гардероб,который приехал отдельной машиной сменить на Изображение со всеми вытекающими отсюда последствиямиИзображение
Что нам скажет на это Альметка?
Все случайности - не случайны.

Не судите о человеке по его окружению - у Иуды оно было безупречно!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 12 май 2009, 22:01

maksa писал(а):...и вдруг вдалеке вижу силуэт папы этого мальчика... я тряхнула головой... думаю-глюк, дожила мать, уже родители наши мерещатся...
Зря ты это рассказала...
Все же знают, что на турнирах не бывает глюков.
На турнирах прибегают "белочки" ...
Изображение
Продолжение будет?
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
филин99
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 21:47
Репутация: 137
Команда: Московская область

Сообщение филин99 » 12 май 2009, 22:03

Мартин Чех
Во-во! Я думаю, что и "Брачное чтиво" ей померещилось! Отмазки ищет!
Все случайности - не случайны.

Не судите о человеке по его окружению - у Иуды оно было безупречно!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 12 май 2009, 22:08

И ещё.
Почему-то Лада молчит....
Отчёт о победном марше по дмитровскому льду хотелось бы послушать..
Да и питерцы отмалчиваются.
Амуру-то простительно. Они ещё наверно домой не вернулись...

Изображение
Так будет не всегда.

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 12 май 2009, 22:48

филин99 писал(а):
maksa писал(а): А теперь немного лирики :D
Я тоже вот так умею...тоже лично для Мартин Чех (под грифом "секретно") :D
На самом деле виноват во всём Альметка,он со своими агентами из брачного чтива не давал мне шага шагнуть ни на лево,ни на право,вот и пришлось весь свой гардероб,который приехал отдельной машиной сменить на Изображение со всеми вытекающими отсюда последствиямиИзображение
Что нам скажет на это Альметка?
C моего дня рождения , убежала?--УБЕЖАЛА... А в Дмитрове хотела расслабиться, отдохнуть....да ? :) НЕЗЯ, Н-Е-З-Я, БЕЗ НАС. ;) Вот я и запрогромировал через своих агентов - ХОККЕЙ,ХОККЕЙ И ТОЛЬКО ХОККЕЙ. :p ;) :coffee: И получилось ведь!!! :D ЗАТО СЕЙЧАС КАКИЕ" МЕМУАРЫ" ЧИТАЕМ.!!!!!!! МММММММ !!!!!!!!!! ;) :cool:

Ответить

Вернуться в «1999»