III международный турнир "Кубок И. Ковальчука" 24.05 - 28.05

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 29 май 2011, 10:37

Так будет не всегда.

Раритет
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:34
Репутация: 0

Сообщение Раритет » 29 май 2011, 10:53

Респект защитнику команды Тверские Тигры-2000, а тем более если учесть, что это один из младших участников турнира - Мурич Егору(2000 г/р) :super: :super: Оказаться самым результативным защитником среди участников на год, на два старше - это супер! Молодчик!!
Как говорится: "Маленький, да удаленький"

Аватара пользователя
юность караганда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:06
Репутация: 20

Сообщение юность караганда » 29 май 2011, 15:23

Мартин Чех писал(а):http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=3874 календарь
статистику 2 игр так и не включили в результаты
Чехия - Сокол
Юность- ОСДЮШОР
наверное кому-то надо просто найти протокола игр и всё ;)

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Раритет писал(а):Респект защитнику команды Тверские Тигры-2000, а тем более если учесть, что это один из младших участников турнира - Мурич Егору(2000 г/р) :super: :super: Оказаться самым результативным защитником среди участников на год, на два старше - это супер! Молодчик!!
Как говорится: "Маленький, да удаленький"
у нас тоже есть такие мальчишки,например Камерист Кириилл 2000 год,защитник забивший 3 гола,но из-за травмы не смог отыграть все игры турнира,ну и один из бомбардиров турнира Буяльский Андрей тоже 2000 года ;)

Добавлено спустя 23 минуты 29 секунд:
кстати что там насчёт фото с закрытия???
Тигрица если есть такая возможность,выложите фото на форуме :yes:
осторожно,мечты сбываются...

Орск_мама
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 07:52
Репутация: 8

Сообщение Орск_мама » 30 май 2011, 10:29

От имени тренера ЮУ Шарыпина А.П., наших детей и родителей выражаем огромную благодарность организаторам турнира кубка Ковальчука. На высшем уровне было питание, проживание, организация игр. Мы счатливы, что нам удалось встретиться на ледовой арене с такими сильными командами, приобрели опыт игры с командами ближнего, дальнего зарубежья. Будем рады, если снова пригласите нас на проводимые Вами турниры. Спасибо большое!!!!!!!!!!

woolf
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:48
Репутация: 0

Сообщение woolf » 31 май 2011, 11:43

Подводя итоги данного турнира можно сказать, что он получился на достаточно высоком уровне. Молодые хоккеисты могли посмотреть на уровень подготовки не только Российских команд, но и зарубежных, таких как Чехии, Словакии, Латвии, Казахстана и эти команды достаточно удачно выступили на турнире. Есть чему поучится и есть чего перенять!!!! Вообщем ВСЕ КОМАНДЫ - ПРОСТО МОЛОДЦЫ!
Большое спасибо родителям организаторам данного турнира!!!!
Последний раз редактировалось пользователем 2 woolf; всего редактировалось раз: 31

Аватара пользователя
юность караганда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:06
Репутация: 20

Сообщение юность караганда » 31 май 2011, 11:59

ну вот и добралась наша команда до дома,очень долгим и тяжёлым оказался путь по маршруту Караганда-Тверь-Караганда,наверное наши мальчишки не столько устали от хоккея,сколько изматывает сам переезд на автобусе,по ряду причин мы не смогли показать тот уровень хоккея на который наши тренера вывели команду находясь в хорошем игровом тонусе и отличной форме,лёд у нас растопили 30 апреля и это была основная проблема,пришлось брать незапланированный отпуск,а потом за 5 дней до турнира вновь выйти на лёд и форсировать подготовку,конечно мы рассчитывали на большее,но и серебренные медали тоже очень приличный результат,по сравнению с прошлым турниром это шаг вперёд,от имени всей команды хочется поблагодарить организаторов турнира,родителей команды из Твери,всем тем кто организовал и провёл на очень хорошем уровне такой интересный и захватывающий турнир.Большое вам спасибо.Нам всё очень понравилось,до скорых встреч.
осторожно,мечты сбываются...

Аватара пользователя
Семенов
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:49
Репутация: 0
Команда: СДЮШОР 98 МИНСК

Сообщение Семенов » 31 май 2011, 14:15

От имени команды СДЮШОР-99 (Минск, Республика Беларусь), родителей, тренерского состава выражаю огромную благодарность организаторам соревнований за предоставленную возможность участвовать в Вашем турнире!
Спасибо всем соперникам за интересные и напряженные матчи! Спасибо родителям за Ваше неравнодушие и любовь к детскому хоккею! Спасибо всем командам за игру! Надеемся встретиться в следующем году в Твери, а может быть и не только! ;)
Удачи и здоровья ВСЕМ!!!
---------------------------------
Делай маленькие глотки свободы днем и ночью, пока смерть не закроет твой рот (Руми)

kiev-igor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 май 2011, 02:39
Репутация: 0

Сообщение kiev-igor » 01 июн 2011, 00:34

обидно за свое мастерство, за то как мы играли, на каком уровне наш хоккей!!! у нас даже самый полезный игрок в команде больше всех проиграл свои микро матчи! о чем дальше говорить!!!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 01 июн 2011, 08:30

kiev-igor
Значит вашей команде повезло. Есть к чему стремиться, есть над чем работать.
Корона не мешает обзору. Звезда на лбу не колет глаз. Не опускайте руки!
Уверена, этот турнир будет для вашей команды точкой отсчёта достижения новых целей, новых Побед.
Удачи вашим пацанам!
:yes:
Так будет не всегда.

Раритет
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 13 фев 2010, 22:34
Репутация: 0

Сообщение Раритет » 02 июн 2011, 00:32

Woolf писал(а) 31 май 2011, 10:43 :
Подводя итоги данного турнира можно сказать, что он получился на достаточно высоком уровне. Молодые хоккеисты могли посмотреть на уровень подготовки не только Российских команд, но и зарубежных, таких как Чехии, Словакии, Латвии, Казахстана и эти команды достаточно удачно выступили на турнире. Есть чему поучится и есть чего перенять!!!! Вообщем ВСЕ КОМАНДЫ - ПРОСТО МОЛОДЦЫ!
Большое спасибо родителям организаторам данного турнира!!!!
:) есть родители-учредители турнира, а есть просто организаторы. Давайте любить и уважать каждых! А данном сезоне непосредственное участие в организации турнира, как и раньше, принимала наша спортивная школа во главе с Комитетеом по туризму Тверской области! :D Спонсоров в данном турнире не было! :D А организаторы и осветители данного турнира (освещался турнир сотрудником нашей спортшколы) , я думаю, заслуживают уважения!! :yes:
Добавлено после нижепрочитанного: и не удалено из ранее мной написаного:
- в рабочие моменты проведения турнира я не вникал. На озвученное ниже могу сказать - это рабочие моменты и я думаю их могло не быть, если было большее финансирование турнира;
- сотрудники школы старались в проведении;
- турнир - реально отличный для пацанов;
Мне не надо угрожать за то, что я похвалил спортшколу! :fie:
Всем пацанам веселого лета и хорошей спортивной формы к следующему хоккейному сезону :yes:
Последний раз редактировалось пользователем 1 Раритет; всего редактировалось раз: 2

woolf
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:48
Репутация: 0

Сообщение woolf » 02 июн 2011, 14:18

Уважаемый Раритет!!! Вот мы и разоблачили тебя!!! Теперь бойся!!! :roof:
Написал ты полную чушь - человек со стороны!!! Не вникал, не знаешь и лучше не пачкать читстые листы уважаемого форума своими бестолковыми мыслишками! :insane: :insane: :insane: !!

Для остальных нормальных "пацанов" поясню неготивную сторону проведенного турнира.
Во первых при подготовке данного турнира организатором объявила себя Администрация Тверской области. Родилось постановление многоуважаемого Губернатора, в котором были распределены обязанности (в т.ч. большую часть обязанностей возлагалось на Тверскую хоккейную школу), наличиствовал план подготовки к проведению турнира. Собирали совещания на котором отчитывался (не одном документе не прописанный) один родитель, а остальные уважаемые бюракратические представители не понимали зачем их пригласили, больше суеты чем реальной работы. Вот так и работают подчиненные Губернатору бюракраты по исполнению целого Постановления Губернатора. После этих движений и Илюше К. на Родину поддержать мальчишек не особенно и хотелось!
Во вторых Руководители хоккейной школы как-то без интереса и какой-то ответственности отнеслись к проведению по Тверским меркам хорошего хоккейного турнира с участием зарубежных команд (не каждый день увидешь). Одно только тот факт что перед самым открытием турнира внезапно напал неизвестный вирус на нашего много уважаемого директора, который не смог даже глазком взглянуть что же происходит (наверно лишние головные боли не нужны). А перед самой хворью объявил, что денег на судейство нет и придется наверное тренерам "ветеранам" судить все матчи. Намек поняли и что бы за державу обидно не было пришлось родителям собрать денюшки для судей (приличную сумму). А кто-то говорит споносоров нет!!! А судьи то за наши деньги судили не совсем можно сказать объективно по отношению к Тверской команде (установка школы такая), что бы лишний раз появился повод молодого тренера "похаить" или дать повод чтобы лишний раз данный турнир не проводить, имеются такие рассуждения. Нечего прорвемся!!!
Спонсоры были и не один!!! К примеру чтобы подсластить жизнь ребят сладостями угощали вряд ли представители администрации.
Много жалоб было услышано от гостей турнира по расселению. Чехи заехали в гости к тараканам, которых они и в жизни не видели и испугались (вот тема для газет и для соченения чешких ребят - - позор). Ладно хоть быстро среагировали переселили. Липетских родителей вообще умора расселили без каких либо удобст не помыться после игр и туалет практически на улице!
А протранспорт выделенного для команд история тоже юмористичная. Чехи приехали! Вроде встретили, сели в автобус, а баулы и девать некуда. Вот тверские родители и перевозили аммуницию чехов (стоит заметить не организаторы, а родители). Водитель выделенного автобуса для Липецкой команды наотрез отказал их Родителям садится в нему в автобус (а поселили их от ледовых дворцов совсем не близко).
И еще всего много было, но это уж потом - это только "вступление".

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 02 июн 2011, 14:54

woolf
Не переживайте.
Судя по отзывам турнир удался.
И я честно, жалею, что наша команда на него не попала ;)
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
ertic.kz
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:29
Репутация: 0
Команда: "Иртыш" (Павлодар)

Сообщение ertic.kz » 02 июн 2011, 18:23

Такое бывает практически везеде

B-2
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 20:57
Репутация: 0

Сообщение B-2 » 02 июн 2011, 19:14

Чехи заехали в гости к тараканам, которых они и в жизни не видели и испугались (вот тема для газет и для соченения чешких ребят - - позор). Ладно хоть быстро среагировали переселили
Я не из этого турнира и не имею к нему никакого отношения, но в 2009году были на турнире Чехии - тараканов и там хватает,в кафе не во всех конечно услышав русскую речь не обслуживали, было еще пару тухлых моментов и никто там не парился и тараканов своих доморощеных я думаю они видели.

Аватара пользователя
sёma
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:05
Репутация: 3

Сообщение sёma » 04 июн 2011, 02:41

вау как тута весело опять обалдеть, поучавствую тоже в итогах.

woolf писал(а):. Чехи заехали в гости к тараканам



ошибочка, это были не Чехи это были Словаки, приехали посжее всех и попали в старый не отремонтерованный корпус. Звонили они со своей проблемой не в школу, не в адмистрацию области а людям которые их пригласили на этот турнир.


B-2 писал(а): но в 2009году были на турнире Чехии - тараканов и там хватает,в кафе не во всех конечно услышав русскую речь не обслуживали, было еще пару тухлых моментов и никто там не парился и тараканов своих доморощеных я думаю они видели.



были в так же в 2009 в лагере, зайцы бегали во дворе гостиницы, тараканов не видал ни где, везде обслуживали зашибись в окресных барах и магазинах наша русская диаспара две недели была вроде всем довольна, у меня лично проблем небыло ни где да и остальные не жаловались, мож нам с городом просто повезло.

Добавлено спустя 18 минут 33 секунды:
сибирь99 писал(а):Не переживайте.


большинство и не переживает


сибирь99 писал(а):Судя по отзывам турнир удался.


как обычно все утихает в конце, всё забывается после закрытия, проблемы с судейством были не только у нашей команды, в Орбите например время не останавливливали наверно почти на всех играх, от многих слышал Орск-Юность сам видел.


сибирь99 писал(а):И я честно, жалею, что наша команда на него не попала ;)



мы тоже, с вашим регионом не встречались а хотца, поэтому учтем в будущем, но судя по всему состав турнира практически устаканился, добавление команд если только за счет увеличения участников

Добавлено спустя 30 минут 33 секунды:
Раритет писал(а): А данном сезоне непосредственное участие в организации турнира, как и раньше, принимала наша спортивная школа во главе с Комитетеом по туризму Тверской области!

ага, тока все проблемы команд решались через нас, чото я не наблюдал ни одного приставленного официального лица к каждой команде ни от школы ни от комитета.

Раритет писал(а): Спонсоров в данном турнире не было!


просто смешно.
Раритет писал(а): А организаторы и осветители данного турнира (освещался турнир сотрудником нашей спортшколы) , я думаю, заслуживают уважения!!


я думаю огромное спасибо от всех, Юбилейный вел трансляции замечательно, эх если бы есчо одного родителя 2000 года ( сотрудника нашей спортшколы ) посадить с ноутбуком на лавку в Орбите вести протокол да wi-fi туда на халяву, то он тоже бы наверно транслировал всё красиво.
Я вот не сотрудник спортшколы а в том году старался, работу задвинул, почти на все мачти приезжал, ноутбук заряжал в фойе рядом с кофейным аппаратом, а от вас уважаемый Раритет не заслужил таких словов уважния.

Раритет писал(а):- турнир - реально отличный для пацанов;

вот с этим согласен на все СТО

Добавлено спустя 30 минут 48 секунд:
юность караганда писал(а):,от имени всей команды хочется поблагодарить организаторов турнира,родителей команды из Твери,всем тем кто организовал и провёл на очень хорошем уровне такой интересный и захватывающий турнир.

Изображение

я даже попробывал эту благодарность


Изображение


и понял истинное предназночение вашего легендарного барабана, всем родителям пламенный привет

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:
ну и пару слайдов с открытия

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Изображение

Ответить

Вернуться в «1999»