Турнир САО на УМКЕ

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Ирина55
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 14:35
Репутация: 0

Сообщение Ирина55 » 09 сен 2008, 14:42

Serega72 писал(а):Ирина55
Витязи, вы с кем играете в эти выходные в 1-ом туре? Вам уже объявили? Балашиха? Одинцово?
Нет ещё.Завтра напишу.

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Мартин Чех писал(а):dvas
Жестокую игру обычно показывают одни и те же игроки...
Я думаю, что это, в первую очередь, идёт из семьи. Изображение

Совершенно с этим согласна.Есть ребята, которых даже не надо этому учить-просто забияки.А нашему сыну, например, говорим играть хоть чуть пожёстче,но для него это не понять и мне кажется так и не будет играть жёстче.Дипломат с детства, добрый и всегда ищет негрубые способы разрешения конфликтных ситуаций, от борьбы и жёсткости уходит в сторону.Может это и неплохо, но в хоккее ему тяжело с таким характером.Надо ля этого виртуозно ездить на коньках и быть супер-техничным, чтобы избегать силовой борьбы в хоккее.

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 09 сен 2008, 15:41

Ирина!Добрый день! Подскажите,как мальчик себя чувствует?
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

TheLawnmowerMan
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 23:26
Репутация: 0

Сообщение TheLawnmowerMan » 09 сен 2008, 19:25

бэлла вам же еще вчера написали
Ирина55 писал(а):
dvas писал(а):Ребятам - поскорее забыть о случившемся и выздоравливать побыстрее, восстанавливать кондиции... Лишнее напоминание тренерам уделять болше внимания не физике, а технике катания и владения клюшкой...
Родителям - жёстко это не значит ЖЕСТОКО!!!

С полной уверенностью могу сказать и за это благодарна нашему тренеру, что он ребят учится именно КАТАТЬСЯ! а не силовой борьбе. К тому же в нашей команде нет отбора и тренер пытается научить всех, кто есть в команде.Жаль, что не попали к нему сразу.С мальчиком нашим всё в порядке, он играл в 3 периоде и не надо сгущать краски.Сами отдали же своих детей и сами же учим детей играть жёстче.Кстати, жестче жестоко действительно разные вещи.Если не будешь играть жёстче, то можно самому травмироваться.Хоккей жёсткий вид спорта.Ну а жестокость...это уже на совести тех, кто этому учит своих детей.И не надо всё валить на тренеров.Часто слышишь напутствия родителей своим же детям и ничего удивительного, что они так играют.

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 09 сен 2008, 20:02

Товарищ,Вы-Ирина? Мне думается,нет. Я не буду сейчас с Вами дискутировать на тему вежливости в общении,поверьте ,в данный временной промежуток мне это совершенно не нужно,старшие товарищи отговарили нервничать. Позже,возможно. Итак,Ирина,как СЕЙЧАС чувствует себя ударившийся о борт ребенок?
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

Аватара пользователя
Ирина55
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 14:35
Репутация: 0

Сообщение Ирина55 » 09 сен 2008, 20:44

белла писал(а):Товарищ,Вы-Ирина? Мне думается,нет. Я не буду сейчас с Вами дискутировать на тему вежливости в общении,поверьте ,в данный временной промежуток мне это совершенно не нужно,старшие товарищи отговарили нервничать. Позже,возможно. Итак,Ирина,как СЕЙЧАС чувствует себя ударившийся о борт ребенок?

Не надо ссориться из-за пустяков, в жизни хватает проблем посерьёзней.С мальчиком всё нормально, тренируется.Спасибо.
Желаю все побед, без травм и КРАСИВОГО хоккея. :)

Аватара пользователя
белла
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 18:38
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение белла » 09 сен 2008, 20:48

Желаю всем того же!И Вашему мальчику в частности! :yes: :bow:
Воображение делает человека чувствительного художником, а мужественного — героем.
Франс А

Аватара пользователя
Ирина55
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 14:35
Репутация: 0

Сообщение Ирина55 » 09 сен 2008, 22:37

белла писал(а):Желаю всем того же!И Вашему мальчику в частности! :yes: :bow:

Спасибо.Правда это не мой мальчик, он из нашей команды.

Аватара пользователя
Ирина55
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: 29 янв 2008, 14:35
Репутация: 0

Сообщение Ирина55 » 10 сен 2008, 20:02

Serega72 писал(а):Ирина55
Витязи, вы с кем играете в эти выходные в 1-ом туре? Вам уже объявили? Балашиха? Одинцово?


Нам сказали, что играем с Балашихой

Ответить

Вернуться в «1999»