Кубок Москвы среди ДЮСШ и СДЮШОР (сезон 2008/2009)

Модератор: Мартин Чех

траванеудома
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 01:05
Репутация: 0

Сообщение траванеудома » 14 апр 2009, 00:54

SLegg писал(а):
aliska писал(а):
Грубовато у вас получилось, потому и не могу пройти мимо и не написать... не вам... вы-то - НИКТО и звать вас НИКАК...
А я вот возьму и "вылижу"... :yes:
Мы уже где-то год не в СМ-99, но до сих пор благодарны Константину Варерьевичу :yes:
1) Он ВСЕХ своих детей (с кем начинал) научил хорошо кататься.
2) Он ВСЕХ своих детей (кто хотел) научил любить и понимать эту игру.
3) Он ВСЕХ своих детей (кому это было дано) научил играть в хоккей и думать.
4) ОН одинаково ровно относился и любил ВСЕХ детей.
С общим твоим посылом я с тобой согласен на все 100 , но все таки с "вылизыванием" ты чутка имхо перегнул , научить кататься всех можно , но хорошо кататься научить можно только единиц ,любить игру научить почти всех можно , но научить понимать только единиц , тем более научить играть в хоккей и думать , это вообще дано не всем. А научить всех хорошо кататься не мог даже Жук ,да и играть в хоккей и понимать его Тарасов тоже научил далеко не всех , удтверждая обратное тебя могут заподозрить не в искренности. Также не бывает ,чтобы ко всем ровно относились и всех любили одинаково , всех вокруг любят только чуваки по имени Форест Гамп и Ленин.Прости , возможно ты не согласишься , но я не понимаю как можно любить тех кто приходил еще год назад на тренировки хулиганить и баловаться и мешал заниматься остальным , КВ их никогда не обижал , но и страсти к к ним лично я не видел , за что кстати и сенкс ему огромный.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
SLegg писал(а):
aliska писал(а):Все,кто забивает в Спартаке-это воспитанники института.Не будешь туда ходить-сдуешься и не потянешь такой "элитный клуб".
Вы как бы забыли про одну маленькую деталь - в ЦСКА и Динамо есть СВОИ подкатки, которые "рекомендованы" всем, кто хочет попасть в состав, а вот в Спартаке подобного нет, увы... :yes:
Более того, если Вы сравните расписания московских школ, то Вы однозначно заметите, что Спартак явно не среди лидеров по количеству выделенного льда на каждый год (команду). Тем не менее... соответствует высокому статусу, в отличии от других :yes:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
траванеудома Я в кавычки взял, Вань, а вот стебаться не стоило бы... Мы к Косте пришли в январе 2004-ого года...
Расписание у Спартака безобразное факт , одни тренировки у школьников в 10 , 11 дня чего стоят.
Кстати я тоже в кавычки взял ;)

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
SLegg писал(а):
aliska писал(а):
Самое смешное, что бегать по ТОП-ам в таком возрасте - самое "утопичное", что можно себе представить, ИМХО.
Есть Твердовский (не русский писатель , а хоккеист) . который меняет топы постоянно и не вовсех даже играет , но чемпионом становится всегда , так что у любой утопии бывают исключения :laugh:
Последний раз редактировалось пользователем 2 траванеудома; всего редактировалось раз: 14

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 14 апр 2009, 01:01

Да, Вань, не соглашусь...
Во-первых, тебя тогда там не было.
Во-вторых, ты чуть забыл про скобки-пояснения в процитированном тобой моём сообщении.
В-третьих, ты всё это Косте расскажи и поделись своими сомнениями, а я просто высказал ("вылизал") СВОЮ точку зрения и более ничего...
В-четвёртых...
Да мне, собственно, всё равно, что ты думаешь про меня, СМ-99 и Костю, я о них думаю хорошо и буду теперь так думать всегда - это было классное время (возможно, всегда хорошо там, где нас нет).

З.Ы. Ты можешь назвать хоть одного из "старожилов", кто не отвечает перечисленным мной, и процитированным тобой, критериям? Ты сможешь назвать хоть один, загубленный Костей, "талант"?

З.Ы. 2 Про Твердовского вообще "не в дугу"... Я же, кажется, понятно написал - "в таком возрасте" При чём здесь Твердовский?
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

траванеудома
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 08 окт 2008, 01:05
Репутация: 0

Сообщение траванеудома » 14 апр 2009, 03:56

SLegg писал(а):Да, Вань, не соглашусь...
Во-первых, тебя тогда там не было.
Во-вторых, ты чуть забыл про скобки-пояснения в процитированном тобой моём сообщении.
В-третьих, ты всё это Косте расскажи и поделись своими сомнениями, а я просто высказал ("вылизал") СВОЮ точку зрения и более ничего...
В-четвёртых...
Да мне наплевать, что ты думаешь про меня, СМ-99 и Костю, я о них думаю хорошо и буду теперь так думать всегда - это было классное время.

З.Ы. Ты можешь назвать хоть одного из "старожилов", кто не отвечает перечисленным мной, и процитированным тобой, критериям? Ты сможешь назвать хоть один, загубленный Костей, "талант"?

З.Ы. 2 Про Твердовского вообще не в дугу... Я же, кажется, понятно написал - "в таком возрасте" При чём здесь Твердовский? Эрудицией решил блеснуть?
Меня там 5 лет назад не было правда , но 2 года срок не малый , с моего прихода здесь осталось на данный момент всего 9 из 45 человек , а также ты забыл , что последний год тебя нет в команде и ты кроме одного-двух человек не знаешь лично ни одного из ушедших , также с ними ты не находился в одном коллективе и не можешь знать причин ухода их из команды(думаю только с тренером они делились с этим и то скорее всего не все из них ) , но ты почему -то считаешь вправе судить об их поступках публично на форуме и вешать на них нелицеприятные ярлыки и эпитеты типа бегунки , в любом случае это не мое дело и тем более не твое . И не надо пытаться выставить теперь всё так , как будто я думаю о команде моего мальчика СП-99 и ее тренере плохо , просто я пытаюсь быть честным и обьективным , а псевдоклубныйпатриотизм и псевдопафос ненавижу , как и ненавижу людей , которые в глаза клянутся в верности, любви и преданности команде , потом целуют в уста сахарные , а через 2 дня без обьяснений тютю(к сожалению были и такие , но далеко не все из ушедших) , поэтому громкие слова Константин Валерьевич от меня вряд ли услышит , а вылизывают пусть другие , такие всегда найдутся и их надо боятся больше всего (тебя не имел в виду не в коем случае) , свято место пусто не бывает ЛИЗАЛЬЩИКИ ВСЕГДА БЫЛИ И БУДУТ,вот тут на форуме например есть одни и стараются сильно , а стараться надо на тренировках , в частности на вратарских , после не подводить команду и тренеру это будет действительно приятно и очень важно ,а данную тему соглашусь с майором предлагаю именно на этом закрыть , уходить- не уходить кудаиоткуда каждый волен выбор делать сам , а жизнь продолжается , команда будет в любом случае и играть она будет более чем достойно , просто команда будет другая , возможно не хуже , а может и на много сильнее , время всех рассудит как говорила в начале темы Натали, но мне всё равно искренне жаль , что будет другая(очень уж та нравилась) ,по крайней мере пока очень жаль.
В любом случае удачи 2000 с конюшней в четверг в финале.
ОЙ ЗАБЫЛ , про эрудицию , прости что попытался ей блеснуть в присутствии тебя (в простонародье большинство посчитало бы это стёбом) , ведь только ты можешь ей блистать на каждом годе и в каждой ветке , поэтому и негатив со всех собираешь больше всех , а твой странный вопрос "не в дугу" про загубленные таланты воообще не понял к чему он , спроси своих "поклонников" , которых у тебя целая армада , а мне не интересно
удачи еще раз в четверг пацанам
да имей в виду ответить здесь не скоро с могу , так что пока

Добавлено спустя 1 час 39 минут 30 секунд:
Натали , предлагаю в среду выпить кофе , мужу только не слова , надеюсь он не волшебник у вас. :insane: :laugh: :insane:

Добавлено спустя 26 минут 10 секунд:
АНОНС
СПАРТАК96-ДИНАМО96
ВТОРНИК 15-45 СОКОЛЬНИКИ
ЧТО-ТО БУДУТ ИНТЕРЕСНОЕ :rolleyes:

Аватара пользователя
MAJOR 72
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 01:03
Репутация: 0

Сообщение MAJOR 72 » 14 апр 2009, 14:56

SLegg
траванеудома

Ребят, мне трудно было остановиться и не отвечать "Глорихантерам". Давайте закроем тему, или нужно хотя бы сменить ветку.
http://www.spartakmsk99.ru

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 14 апр 2009, 15:13

MAJOR 72 Я и не собирался, Игорь, просто вынужденно ответил на "стёб" :yes:
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

stas31
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 12 апр 2007, 00:03
Репутация: 0

Сообщение stas31 » 14 апр 2009, 18:08

SLegg писал(а):Вы как бы забыли про одну маленькую деталь - в ЦСКА и Динамо есть СВОИ подкатки, которые "рекомендованы" всем, кто хочет попасть в состав
хоть бы рассказали что за подкатки такие - полгода в динамо( в составе) и как-то, ни кто никаких подкаток не "рекомендовал" , всё согласно расписанию
Родина! Еду я на Родину! И пусть кричат уродина, а она нам нравится!!!!

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 14 апр 2009, 18:10

stas31 писал(а):........ полгода в динамо( в составе) и как-то, ни кто никаких подкаток не "рекомендовал" , всё согласно расписанию

Вот так ,Стас ,жизнь мимо и проходит :laugh:
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 14 апр 2009, 20:23

stas31 Они есть (были по крайней мере) и не запрещены администрацией Школы, чего не было и нет в Спартаке. Мне это рассказывали знакомые родители старших годов, которые ушли из Спартака. Рекомендованы кому-то, или нет - другой вопрос, это больше относилось к ЦСКА.

З.Ы. И, собственно, по теме ветки: СДЮШОР Спартак вышла в финал Кубка. Наш 96-ой год выиграл сегодня 4:3.
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
MAJOR 72
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 01:03
Репутация: 0

Сообщение MAJOR 72 » 14 апр 2009, 20:40

Кто был на игре Спартак-Динамо 1996г? Говорят школа Спартак выиграла у школы Динамо, и в следующую субботу мы играем с ЦСКА на их льду?

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
SLegg
Чуть раньше Серёг не мог написать "З.Ы." :shuffle:
http://www.spartakmsk99.ru

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 21168
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3121

Сообщение SLegg » 14 апр 2009, 20:46

MAJOR 72 Ну, извини, Игорь, был неправ - у нас дома очередь на компьютер, отвлекают постоянно ... :D
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
MAJOR 72
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 01:03
Репутация: 0

Сообщение MAJOR 72 » 14 апр 2009, 20:54

SLegg
Да чего уж там Изображение
http://www.spartakmsk99.ru

Аватара пользователя
M@ЖОР
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 14:34
Репутация: 0
Команда: СПАРТАК

Сообщение M@ЖОР » 14 апр 2009, 21:25

СТРАСТИ КИПЯТ! :)
А Меня еще выставили (месяц назад) как самого не дисциплинированного ФОРУМЧАНИНА!.... :no:

СПАРТАК -МОЛОДЧИКИ!!!!

chet99
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 16:43
Репутация: 0

Сообщение chet99 » 15 апр 2009, 08:27

Да, интересная была борьба. Прямо, как в КХЛ-последняя игра решает всё. Поздравляю Спартак!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Интересно, поединки между Спартаком и ЦСКА подтвердят расстановку мест как в Кубке мэра или нет. :confused:

Skates
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 09:09
Репутация: 0

Сообщение Skates » 15 апр 2009, 22:09

Команда Гомель 99 желает команде Спартак удачи. Выслали Вам видео с турнира в Гомеле. Когда получите маякните.

Аватара пользователя
MAJOR 72
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 01:03
Репутация: 0

Сообщение MAJOR 72 » 16 апр 2009, 06:35

Спасибо.
http://www.spartakmsk99.ru

Ответить

Вернуться в «1999»