Переходный турнир Урал-Западная Сибирь сезон 2011-2012 год

Модератор: Мартин Чех

Sever86
Сообщения: 2315
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 22:19
Репутация: 36
Команда: Олимпиец

Сообщение Sever86 » 26 мар 2012, 20:38

Скоро переходный турнир зоны Урал-Западная Сибирь.
Участники турнира:
1. "Автомобилист" г. Екатеринбург.
2. "Сигнал" г. Челябинск.
3. "Спартаковец" г. Екатеринбург.
4. "ХШ С.Макарова" г. Челябинск.
Календарь турнира
Шахматка

демидов
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 23:50
Репутация: -1

Сообщение демидов » 01 апр 2012, 15:41

Про третьего вратаря и последние пятерки у Сигнала - полный бред. Сам присутствовал на игре. А тему эту сигнальцы придумали для отмазона в случае проигрыша,дескать проиграли т.к. сливали игру землякам.

EKATERINA SUN
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 19:17
Репутация: 0

Сообщение EKATERINA SUN » 01 апр 2012, 16:09

Созвонились с Макарятами, оказывается Сигнал вообще в сезоне впервый раз выиграл у Макарят ито по буллитам и на первенстве города и везде, а ведут себя как будто КРУТЫЕ! В следующем году они будут во второй группе. а у Макарят кто знает как сложиться , может быть нормальных пацанов разберут по другим челябинским командам..... и команда 1999 распадется совсем... или может им повезет, потому что никто не знает как будет с ТРАКТОРом. Кто знает. Кто знает как теперь все будет в Челябинске???

serbIu`
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:10
Репутация: 0

Сообщение serbIu` » 01 апр 2012, 16:30

EKATERINA SUN писал(а):В следующем году они будут во второй группе
Не Вам решать по какой группе нам играть, как судьба распорядиться так и будет. У команды Сигнал главная задача, была в сезоне, выйти в группу сильнейших, а первенство города было на втором плане.И так мы не крутые, а просто выграли своим честным трудом.Выигрывайте мы будем радоваться за всех вас.Спасибо всем кто за нас болел и кто не болел.

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
демидов писал(а):Про третьего вратаря и последние пятерки у Сигнала - полный бред. Сам присутствовал на игре. А тему эту сигнальцы придумали для отмазона в случае проигрыша,дескать проиграли т.к. сливали игру землякам.


Думайте что хотите это ваша право. :) :)

VGTD
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 21:47
Репутация: 4
Команда: Юность 99

Сообщение VGTD » 01 апр 2012, 16:31

EKATERINA SUN все это из- за тупых родительских и тренерских амбиций! Как Сигнал или Спартаковец в своем нынешнем составе будут играть в 1 группе? А надеются на то, что лучшие из Авто и Макарят дополят их составы! Проблема в том, что никто не хочет воспитывать и лепить спортсмена! Всем подавай готовых хоккеистов или переростков!

VGTD
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 21:47
Репутация: 4
Команда: Юность 99

Сообщение VGTD » 01 апр 2012, 17:03

ЧЕХ 19 Сплошные противоречия! Во первых тренер сам ушел, во вторых зачем в банду звать игроков, когда есть способность к созиданию! У Авто был сложный, но хороший сезон. Пацаны приобрели опыт, научились борьбе! Есть грусть, что не удалось закрепится в первой группе! Спартаковские мальчишки молодцы, спору нет! Но жизнь покажет, кто был прав и поступил по совести, а кто лукавит, алочно потирая руки!

EKATERINA SUN
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 19:17
Репутация: 0

Сообщение EKATERINA SUN » 01 апр 2012, 17:10

ЧЕХ 19 писал(а):Прекрасно будут играть! И не надо думать, что вторая группа, это своего рода второй сорт. Это не так. И вы убедились сами, что и Сигнал и Спартаковец сильнее некоторых из первой группы. Вы же худо бедно играли. А они чем хуже? Я скажу больше, они сильнее вас!

Как бы вам сказать, я может быть не совсем согласна, что СИГНАЛ и СПАРТАКОВЕЦ сильнее им наверное повезло больше, так как СИГНАЛ в первый раз выиграл у Макарят, ЮНОСТь и СПАРТАКОВЕЦ сыграли тоже по буллитам. Я говорю о том что если эти команды не усилятся, то их ждет переходка, у кого им выигрывать, у МЕталлурга, ОРска, Молота, Мишек или может они замахнулись на Газовик, Авангард и Трактор??? Я их сейчас поздравляю с выходом в первую группу, но если они не усилятся их ждет переходка!

VGTD
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 21:47
Репутация: 4
Команда: Юность 99

Сообщение VGTD » 01 апр 2012, 17:15

ЧЕХ 19 так же написал Вам уважаемый - жизнь покажет! А грязи тут вон с переделками достаточно, зачем расказывать про статью расходов - гонорары судьям?

serbIu`
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:10
Репутация: 0

Сообщение serbIu` » 01 апр 2012, 17:22

EKATERINA SUN писал(а):
ЧЕХ 19 писал(а):Прекрасно будут играть! И не надо думать, что вторая группа, это своего рода второй сорт. Это не так. И вы убедились сами, что и Сигнал и Спартаковец сильнее некоторых из первой группы. Вы же худо бедно играли. А они чем хуже? Я скажу больше, они сильнее вас!

Как бы вам сказать, я может быть не совсем согласна, что СИГНАЛ и СПАРТАКОВЕЦ сильнее им наверное повезло больше, так как СИГНАЛ в первый раз выиграл у Макарят, ЮНОСТь и СПАРТАКОВЕЦ сыграли тоже по буллитам. Я говорю о том что если эти команды не усилятся, то их ждет переходка, у кого им выигрывать, у МЕталлурга, ОРска, Молота, Мишек или может они замахнулись на Газовик, Авангард и Трактор??? Я их сейчас поздравляю с выходом в первую группу, но если они не усилятся их ждет переходка!



Не переживайте, Сигнал вызовут А.Овечкина,Е.Малкина,Е.Кузнецова так и усилимся.

EKATERINA SUN
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 19:17
Репутация: 0

Сообщение EKATERINA SUN » 01 апр 2012, 17:24

ЧЕХ 19 писал(а):Вы что, всерьез считаете Мишек посредственной командой? Да это одни из лучших. При всем уважении к Спартаковцу, нам еще далеко до Мишек. К тому же Гриша вернулся в "родные пенаты". Они на следующий сезон, с Сашей Ж. на уши поставят весь регион. Помяните мое слово.

Абсолютно с вами согласна, Мишки хорошая сильная команда, а особенно если к ним пришел Гришаков, незнаю почему к нему так относились в Тракторе, если еще Мишки возьмут из Макарят допустим пару нападающих и пару защитников, то они 100% составят конкуренцию Трактору, Газовику, Авангарду, а уж СИГНАЛ И СПАРТАКОВЕЦ просто порвут. И все же еще есть вопрос как все решится у Трактора, а Трактору сейчас не позавидуешь.

serbIu`
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:10
Репутация: 0

Сообщение serbIu` » 01 апр 2012, 17:29

EKATERINA SUN писал(а):
ЧЕХ 19 писал(а):Вы что, всерьез считаете Мишек посредственной командой? Да это одни из лучших. При всем уважении к Спартаковцу, нам еще далеко до Мишек. К тому же Гриша вернулся в "родные пенаты". Они на следующий сезон, с Сашей Ж. на уши поставят весь регион. Помяните мое слово.

Абсолютно с вами согласна, Мишки хорошая сильная команда, а особенно если к ним пришел Гришаков, незнаю почему к нему так относились в Тракторе, если еще Мишки возьмут из Макарят допустим пару нападающих и пару защитников, то они 100% составят конкуренцию Трактору, Газовику, Авангарду, а уж СИГНАЛ И СПАРТАКОВЕЦ просто порвут. И все же еще есть вопрос как все решится у Трактора, а Трактору сейчас не позавидуешь.

Лижбы Вас не порвали. Дождитесь следующего сезона, а потом будете писать кто откуда вылетит. :laugh:

EKATERINA SUN
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 19:17
Репутация: 0

Сообщение EKATERINA SUN » 01 апр 2012, 17:35

serbIu` писал(а):Лижбы Вас не порвали. Дождитесь следующего сезона, а потом будете писать кто откуда вылетит. :laugh:

Нам бы самим остаться в первой группе. Сидим как на пороховой бочке!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 01 апр 2012, 17:35

ЧЕХ 19 писал(а):К тому же Гриша вернулся в "родные пенаты". Они на следующий сезон, с Сашей Ж. на уши поставят весь регион.
Точнее, в родную берлогу.
Эта связка хорошая, спора нет. Нужен третий.... :)
Так будет не всегда.

serbIu`
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 13:10
Репутация: 0

Сообщение serbIu` » 01 апр 2012, 17:36

ЧЕХ 19 писал(а):
serbIu` писал(а):Сигнал вызовут А.Овечкина,Е.Малкина,Е.Кузнецова так и усилимся.
Нам Дацюка оставьте!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Re: Переходный турнир Урал-Западная Сибирь сезон 2011-2012 год
EKATERINA SUN писал(а):а уж СИГНАЛ И СПАРТАКОВЕЦ просто порвут
По дружбе пожалеют! Ограничатся победами по булитам. :D

Дацюка и Ковальчука заберайте. Мы не жадные. Особенно для Вас Владимир. Для хороших людей ничего не жалко. Привет от Сигнала. :)

EKATERINA SUN
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 19:17
Репутация: 0

Сообщение EKATERINA SUN » 01 апр 2012, 17:36

ЧЕХ 19 писал(а):то вот так?Изображение

Да вот именно так! Ну и рассмешили же вы меня! С уважением!

VGTD
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 21:47
Репутация: 4
Команда: Юность 99

Сообщение VGTD » 01 апр 2012, 17:40

EKATERINA SUN писал(а):им наверное повезло больше,
Согласен, сравнивать команды по силе и выносливости не следует. Все три дня были буллиты, это говорит только о серьезном настрое и равных силах в обеих командах. Всё остальное-везение!

EKATERINA SUN писал(а):если еще Мишки возьмут из Макарят допустим пару нападающих и пару защитников,
Видимо в очередь вставать будут. Сигнал тоже претендует на 2-3 игрока из Макарят.

ЧЕХ 19, Я сомневаюсь оооочень сильно, что кто-то пойдет на Спартаковец. Уйти с Юности- допускаю, но не на Спартаковец (знаю, что со Спартаковца к нам собираются!).

Ответить

Вернуться в «1999»