Кубок ОАО "Газпром нефть" г.Омск с 22-25 апреля

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
NESHERIFF
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10
Репутация: 195
Команда: Авангард 1999

Сообщение NESHERIFF » 25 апр 2010, 22:34

ПОЗДРАВЛЯЮ ПАЦАНОВ И РОДИТЕЛЕЙ ТРЕНЕРОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ КЛУБА
МЫ ЛУЧШИЕ КТО БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛ НЕ СМОТРЯ НА СПИТЧИ ПРО 10 ШАЙБ
Не смотря на призы КРАСНЫЕ шлемы не смотря на то что ни кто не верил МЫ ПОБЕДИЛИ
МЫ ВЕРИЛИ В СВОИХ ПАРНЕЙ кто бы что не говорил про судейство БУДТЕ НА ГОЛОВУ ВЫШЕ
без проблем игра была оборона АВАНГАРДА против ЯРИКА № 17 мой сказал, можно подарить
ему вымпел ,за волю к победе ПАРЕНЬ НАСТОЯЩИЙ КАПИТАН не даром ЯРОМИР ЯГР его заметил
МЫ ОКАЗАЛИСЬ ЛУЧШЕ спасибо всем, очень рад что познакомился CB.GARI SERGEI 0066 MARTIN
всем кто помогал освещать турнир У НАС ОДНА ЦЕЛЬ здоровье и будующеее наших детей
:D :D :D

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 7 минут 23 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Изображение
"Удачи Всем и без травм"

Валькирия 99
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:18
Репутация: 0

Сообщение Валькирия 99 » 25 апр 2010, 23:10

Roditel73-А вот картофельные турниры по вашей части. Это у Вы слаще картошки не хрена не видали и не скоро увидете. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО или у вас другой язык, как у некоторых другая мораль. Не надо приучать детей врать. И если идет турнир 99 года, то это не значит что нужно пихать в эту команду 98 и 97. И когда у ребенка на шлеме № 50, а он играет под № 5, это не значит что он взял его у кого то поносить, или забыл свой. И не Вам судить будет ли мой сын хоккеистом. Получиться отлично. Нет и не надо. ЭТО НЕ САМЫЙ ЛЕГКИЙ ХЛЕБ. В наше время мозгами можно заработать и больше и проще, если вы в состояние меня понять. Я хочу, что бы мой сын не вырос падонком. И когда я ему внушаю, что спорт - это всегда честная борьба, меня раздражает, что некоторые дяди и тети делают поправку на ветер.

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 26 апр 2010, 01:37

Валькирия 99,к большому сожалению, здесь Вы никому ничего не докажете и справедливости не найдёте.Кто занимается поставами тот занимался,занимается и будет этим заниматься .Каждый тренер преследует свои цели и задачи,вывозя команду на турнир.Поберегите свои нервы.На выездных турнирах очччень часто наши дети встречаются с не справедливостью.....к большому сожалению.Это очень не приятно...порой даже противно.Единственное успокоение можно найти во фразе-наши дети получили бесценный опыт ,поиграв с интересными ,сильными соперниками....порой иногда на год,два старше ;)

P.S. Здесь,на форуме бывает очень тяжело донести смысл слов,порой люди читают только то,что хотят прочитать :)


Пользуясь случаем, спешу поздравить победителей турнира с призовыми местами!
Авангард с золотом!
Газовичков с серебром!
ЦСКА с бронзой!
Последний раз редактировалось пользователем 1 maksa; всего редактировалось раз: 26
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 26 апр 2010, 05:07

Тюменский "Газовик" благополучно вернулся домой.
Так будет не всегда.

Lis07
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 06:10
Репутация: 4

Сообщение Lis07 » 26 апр 2010, 06:27

Уважаемая Валькирия! Вы даже не можете себе представить ,что у детей из некоторых каманд нет одинаковой формы ,чтобы представлять каманду на соревнованиях,и поэтому номер на шлеме не совпадает с номером на майке!
Я не знаю о какой команде идет речь(номер на шлеме 50,а майка №5),но за МКАД бывает и такое и форму собираем кто подаст!
Каманде АВАНГАРД спасибо за настоящий бой! В них не верили!Приз за первое место готовили для ЦСКА! :war: :war: :war:

ВАНО
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:31
Репутация: 0

Сообщение ВАНО » 26 апр 2010, 08:09

Тетечка ВАЛЬКИРИЯ играть надо,а не слухи вбрасывать.
ЦСКА с Локомотивом тоже на равных сыграл из-за подстав у ЛОко?
Раньше ведь счета были типа 12-4.
А по майкам и шлемам --вам же хоть что напиши ,вы останетесь при своем мнении -везде подставы и заговор пердяевцев,слаще редьки ничего не видевших(я так думаю ,что вас на турнире не было ,а то бы так не думали),которые отобрали у команды законное 1 место и красные пролетарские командирские шлема EASTON.

Крот
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 30 янв 2007, 10:43
Репутация: 3

Сообщение Крот » 26 апр 2010, 08:31

Да не поверю я что Авангард мог играть с подставами. Им это не за чем у них итак достаточно сильная и крепкая команда, да и сколько раз мы встречались между собой уже всех детишек и родителей знаем, лидеры команды всегда на слуху, вот и на этом турнире Блинов Сальвассер Мельников Бурковский в основном отличались.

samyel
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 22:05
Репутация: 0

Сообщение samyel » 26 апр 2010, 09:03

ЦСК привыкли обыгрывать только те команды, у которых они каждый год забирают лучших игроков и естественно, впервые выехав на турнир за МКАД и проиграв, они начинают искать своей неудаче множество причин ( от подстав до вируса, который свалил половину их команды)

Аватара пользователя
Авангард1999-68
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:17
Репутация: 0

Сообщение Авангард1999-68 » 26 апр 2010, 09:57

Валькирия 99
Хочу поздравить наших пацанов,тренеров и родителей с 1 местом.
А Вам хочу ответить следующее:у Вас со зрением проблемы.У наших мальчишек были свои шлема но не свои майки(потому что организаторы турнира нам запретили играть в майках с фамилиями. На майках должно было быть слово STOP ) Но некоторым эти требования пофиг.Даже шлема-подарки были красного цвета.Но мы не гордые мы их перекрасим в белый цвет.Никогда Авангард не занимался подставами у нас своих 99 больше 40 человек.А вы научитесь достойно проигрывать.

Аватара пользователя
Антикрот
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:06
Репутация: 0
Команда: Металлург 99

Сообщение Антикрот » 26 апр 2010, 10:07

АВАНГАРД, Поздравляю с победой на турнире!!!! Молодцы мальчишки!!!
ГАЗОВИК, красавцы!!! С серебром!!!
ЦСКА- с бронзой!!!
Антикрот писал(а):Попробую сделать прогноз на турнир:
1. Авангард
2. Газовик
3. ЦСКА
4. Локомотив
5. Сибирь
6. Югра
7. Серебряные львы
8. Ямал

Как-то вот так... :)
Как-то вот так удачно получилось, не угадал только результат одной игры :D

Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 26 апр 2010, 10:21

Вот я читаю и никак не могу найти ГДЕ именно Авагард обвинили в подставах?Дайте ссылку тогда ,может я где то проглядела?
и ГДЕ было сказано ,что для Армейцев кто то уготовил первое место? Не понимаю зачем раздувать из мухи слона и ёрничать здесь.Лучше расскажите очевидцы про команды,про впечатления свои,про игры,были ли номинации (лучший нап,бомбардир,вратарь и т.д) может кто то фотками (закулисными ;) ) поделится.Думаю,что армейцы -очевидцы турнира придут немного в себя и тоже нам отчитаются о своём "путешествии вокруг света" :D .А потом ...ребята,у них это,можно сказать "первое выступление",проба пера,я считаю,что достойный дебют :yes:
P.S....кстати....Нам после ЗШ тоже подарили чёрные шлема организаторы турнира,(а у нас по форме белые),так нам и в голову не пришло,что места как то были заранее распределены. мне кажется,что какую надо было им амуницию списать,ту и дали.
Последний раз редактировалось пользователем 1 maksa; всего редактировалось раз: 26
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)


Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 26 апр 2010, 10:32

Антикрот писал(а):АВАНГАРД, Поздравляю с победой на турнире!!!! Молодцы мальчишки!!!
ГАЗОВИК, красавцы!!! С серебром!!!
ЦСКА- с бронзой!!!
Антикрот писал(а):Попробую сделать прогноз на турнир:
1. Авангард
2. Газовик
3. ЦСКА
4. Локомотив
5. Сибирь
6. Югра
7. Серебряные львы
8. Ямал

Как-то вот так... :)
Как-то вот так удачно получилось, не угадал только результат одной игры :D

Ха! Ну вот и определился претендент на приз-САМЫЙ ТОЧНЫЙ ПРОГНОЗ :D
Антикрот,примите поздравления :)

Добавлено спустя 9 минут 57 секунд:
Авангард1999-68,спасибо большое! Я эти отчёты каждый день читала и с удовольствием смотрела фотографии мальчишек.
Классный турнир у вас получился,думаю,что лучший за этот сезон ( надеюсь не в обиду остальным ;) ).Во первых-удалось собрать очень сильный (на зависть) состав участников,во вторых - я такое открытие турнира не видела ни разу.Думаю,что встреча мальчишек с звёздами такой величины останется на долго в памяти,фотографии,автографы,мастер классы.Мы все с белой завистью,прилипнув к экранам мониторов, наблюдали за этим турниром. Очень хотелось бы почитать мнения очевидцев,может какие то любительские фотки форумчан и т.д....но,я конечно понимаю,что команды только добрались до своих городов и сейчас отсыпаются.Нам остаётся только терпеливо ждать. :) :) :)
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)


Аватара пользователя
maksa
Сообщения: 5938
Зарегистрирован: 04 ноя 2007, 02:05
Репутация: 170

Сообщение maksa » 26 апр 2010, 11:07

Авангард1999-68,спасибо ещё раз большое! Вы себе не представляете....как хотелось хоть одним глазком взглянуть на ледовые сражения.... ,хоть одну игру посмотреть :)
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни! Цирк должен гастролировать .:):):)

Ответить

Вернуться в «1999»