Кубок ОАО "Газпром нефть" г.Омск с 22-25 апреля

Модератор: Мартин Чех

НИК40
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 16:08
Репутация: 7

Сообщение НИК40 » 26 апр 2010, 11:37

Юра с победой поздравляет тебя и всю Вашу команду -ЮНОСТЬ Екатеринбург, МОЛОДЦЫ, хотя конечно я думал что Тюмень не пройдете, ошибся! Как играет Авангард дома мы знаем, о каких-то подставах речи идти просто не может. Если кому-то померещилось в церковь ходите чаще ну или в синагогу, правильно сказал КРОТ мы омских всех знаем, да и тренер не допустит подобного. Просто регион УРАЛ-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ еще раз доказал что он сильнее! Недавно в Орске на Кубке Третьяка ЮУ разорвал седьмую команду Москвы (Белые Медведи) 15:0, ну что здесь говорить? Лучше чем ругаться на форуме почаще приезжайте к нам на турниры это и Вам господа Москвичи на пользу пойдет! Вот еще пример Сургут не самая сильная у нас в регионе команда а провалила игру только с ЦСКА а с остальными билась на равных, причем на лопатки положили лучшую команду Питера! Так что милости просим приезжайте почаще ВСЕ и Питер и Москва!

chet99
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 16:43
Репутация: 0

Сообщение chet99 » 26 апр 2010, 11:46

Roditel73-А вот картофельные турниры по вашей части. Это у Вы слаще картошки не хрена не видали и не скоро увидете. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО или у вас другой язык, как у некоторых другая мораль. Не надо приучать детей врать. И если идет турнир 99 года, то это не значит что нужно пихать в эту команду 98 и 97. И когда у ребенка на шлеме № 50, а он играет под № 5, это не значит что он взял его у кого то поносить, или забыл свой. И не Вам судить будет ли мой сын хоккеистом. Получиться отлично. Нет и не надо. ЭТО НЕ САМЫЙ ЛЕГКИЙ ХЛЕБ. В наше время мозгами можно заработать и больше и проще, если вы в состояние меня понять. Я хочу, что бы мой сын не вырос падонком. И когда я ему внушаю, что спорт - это всегда честная борьба, меня раздражает, что некоторые дяди и тети делают поправку на ветер.


Да не надо драматизировать.Например, мой сын играет в белой майке с одним номером, а в красной с другим в очень известной московской команде. но ребенок пришел с середине сезона и не нашлось маек вообще. В начале сезона не позаботились об этом.Притащили какие нашли из других годов, но с разными номерами. Слава Богу не нападающий, а то бы во всех смертных грехах бы обвинили. Бывают разные ситуации, все мы люди. Почему надо сразу обвинять.

Аватара пользователя
Sergey0066
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:55
Репутация: 44

Сообщение Sergey0066 » 26 апр 2010, 12:08

Всем привет.
Сидим на перепупье всех дорог
России - в Москве.
Хочу так же поделиться информацией
на предмет подстав.
До подленно знаю, что Югра привезла
двух мальчишек 98 года.
Но их спалили еще в дороге и мальчишки
весь турнир провели на трибунах.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 26 апр 2010, 12:38

Вот и закончился турнир.
Запомнится он интересным и ярким составом участников, хорошей организацией и шикарным открытием праздника хоккея.

Первая игра со знакомой нам командой из Сургута чуть не стала "первым блином".
Имея задел в 3 шайбы, газовички перешли на игру в 4 пятёрки.
А разбазарив весь запас прочности, пришлось срочно удерживать всё "нажитое непосильным трудом".
"Олимпиец-Нефтяник-Югра" сменив название, серьёзно подтянулся.
Хорошо, что проба омского льда была именно с сургутянами.

Второй день открыл для нас новую, интересную команду из Санкт-Петербурга.
Говорят, что "Серебряные Львы" чемпионы Питера.
Заправившись задором на Кубке в Самаре, Львы бросились в бой за газпромовский Кубок.
Рост Львов иногда позволял нашим закрутить карусель на льду, и уйти от прямого и неминуемого контакта с грозными питерскими защитниками.
Победа над "Серебряными Львами", пусть всего в одну шайбу, добавила газовичкам уверенности в своих силах.

Третий день был самым решающим. Непокорённая в декабре Москва, отправила на защиту столицы своих лучших представителей. Вирусы и кризисы коснулись не только ЦСКА.
И всё-таки наши набранные сыграли с отобранными и просеянными.
Сильный индивидуальный хоккей армейцев по ходу турнира перерастал в командную игру.
Разогнавшись в первом, и получив от москвичей удар по носу во втором, Газовик не остановился.
Он очень хотел, чтобы позади осталась Москва.
Отмечу, что эта игра была самой чистой. Судейский свисток молчал почти полтора периода.
Спасибо родителям ЦСКА, что нашли в себе силы поздравить Газовик с победой. И отметить то, что это был первый проигрыш их команды за всю историю.
Тем ценнее эта победа для наших мальчишек.

Финал.
Надежды организаторов рухнули. В финале ожидали совсем других. А Авангард надеялся на очную встречу с гостями из столицы. Тем более, что ЦСКА первый раз выехали за пределы своего государства.
И сразу в хоккейный город Омск. Но не сложилось.
Итак, опять двадцать пять. И опять Газовик...
Омичи приложили максимум усилий для давления на соперника.
Вместо стабильно висящей синей заставки "Кубок Газпром нефть", на кубе краснел логотип "Авангарда".
Музыкальные клипы и песни были сплошь про омскую команду.
Считаю, это не совсем корректным по отношению к сопернику. Да и название турнира всё-таки не стоило забывать. Думаю, омичам достаточно было родных стен и присутствие Ягра.
Но что сделано, то сделано.
Первый период остался за Тюменью.
Омичи отправили на наши трибуны телерепортёров вызнать все наши военные тайны и настрой болельщиков.
Обычная фраза "Игра покажет", переделанная в "Судейство покажет", так и не была произнесена на камеру.
А смысл? Всё равно вырежут.
Во втором периоде посыпались удаления. Составы уравнивались и подрезались.
Только вот для чего?
Сильная, ровная команда Авангард и без помощи "полосатой тройки" показывала на что она способна. А отдельные звёздочки светились на льду и без дополнительных полосатых подсветок.
Прикольно, но нашему тренеру пришлось указать кэхаэловской полосатой тройке на правильную точку вбрасывания шайбы. Те норовили затащить вбрасывание поближе к нашим воротам.
Один раз совет послушали и исправились.
Третий период наши начали спокойно, встав в зоне соперника. Но вратарь омичей был на высоте.
Под финальную сирену наши вшестером не удержали напор хозяев. Шайба ушла в сторону пустых ворот. Хорошо, что в "молоко".
Команда Авангард-99 никогда не проигрывает на своём поле. Пободаемся с ней на нейтральном.
А лучше в Тюмени. У нас дома стены не хуже.
Как там у классиков. "Ложечки то нашлись, а осадочек остался."

Изображение

Это моё личное мнение. Если тюменские захотят высказать своё, пишите.
"Бумага" всё стерпит.

В целом по турниру.
Всё было классно!!! Впечатлений много!
Рада, что удалось познакомиться в реальном режиме со Св.Гарри. И даже выпить с ним и с его верным другом и соратником "чашку чая" в перерыве между играми. Шарф команды ЦСКА теперь есть в Тюмени.
Очень приятно было познакомиться и пообщаться с представителем Омска NESHERIFF.
А также встретить старых знакомых омских родителей.
Удивительные люди живут в культурной столице нашей Родины.
Питерский Sergey0066 поразил своей стойкостью, выдержкой и стабильностью.
Весь турнир прошёл под знаком Sergey0066 .
Понятно, что Ленинградцы и не такое вынесли.
А его трансляции со всех игр надо занести в историю интернетного сообщества. Спасибо ему за его работу. И очень приятно было познакомиться с ним.
Встреча с сибирью99 прошла в тёплой и дружеской обстановке. Жаль, что 700 вёрст дороги не позволили остаться ей на финальную игру.
Так и не добрались до Омска знакомые из Сургута. Зависли у мониторов в Тюмени. Придётся сделать им выговор.
Приятно было познакомиться с прекрасной половиной родительской команды из Москвы.
Мои ответы на их вопросы подтвердит любой знающий нашу команду. Стоит только спросить.

Вроде это пока всё, что мне хотелось сказать по турниру.
Изображение

Добавлено спустя 29 минут 3 секунды:
Пардон... Запамятовала сказать самое главное... :shuffle:
Поздравляю команду "Авангард" с Победой на турнире!
Призёров с призами.
Все команды с праздником детского хоккея!
Последний раз редактировалось пользователем 2 Мартин Чех; всего редактировалось раз: 4
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Sergey0066
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:55
Репутация: 44

Сообщение Sergey0066 » 26 апр 2010, 16:24

ЛАУРЕАТЫ ТУРНИРА

Вратарь – Георгий Подалинский (ЦСКА)
Защитник – Никита Александров («Газовик»)
Нападающий – Максим Гурьев («Локомотив»)
Лучший игрок турнира – Александр Яремчук («Нефтяник-Югра»)
Бомбардир – Эрик Блинов («Авангард»)
Специльный приз оргкомитета турнира - Наталия Шапошник («Ямал»)
Специльный приз КХЛ - тренер команды «Авангард» Виктор Архипов


ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ ТУРНИРА

Место Игрок # Команда Гол+Пас
1 Э. Блинов 11 Авангард 12 (7+5)
2-3 М. Гурьев 11 Локомотив 11 (8+3)
2-3 А. Яремчук 10 Нефтяник-Югра 11 (8+3)
4 И. Козлов 9 Локомотив 10 (7+3)


ПРИЗ "САМОЙ ДИСЦИПЛИНИРОВАННОЙ КОМАНДЕ"

М Команда Город Штраф
1 Авангард Омск 26
2 ЦСКА Москва 30
3-4 Серебряные львы Санкт-Петербург 34
3-4 Нефтяник-Югра Ханты-Мансийск 34
5 Сибирь Новосибирск 38
6 Газовик Тюмень 42
7 Ямал Салехард 46
8 Локомотив Ярославль 48

ВАНО
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 12:31
Репутация: 0

Сообщение ВАНО » 26 апр 2010, 17:32

maksa
Да конечно про красные шлема и первое место для ЦСКА --шутка и немного ерниченье без всяких далекоидущих мыслей ,как у некоторых товарищей, основывающихся на слухах ,,ОБС,,о подставах и всеобщем заговоре команд федерации Урал-Западная Сибирь против Москвичей(обалденная команда ,замечательные ,в хоккейном плане ребятишки и во всех планах родители))
На Арене -Омск во время награждения всех это только позабавило

( Кстати спасибо ,что красных труселей не подарили -в Омске и близлежащих городах они почему-то совсем не в ходу)

Аватара пользователя
Sergey0066
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 11 дек 2006, 19:55
Репутация: 44

Сообщение Sergey0066 » 26 апр 2010, 19:47

Всем привет.
Команда СЕРЕБРЯНЫЕ ЛЬВЫ благополучно добралась до Питера.

Большая благодарность организаторам турнира.
Всё было на очень хорошем уровне.
Отличные арены, хорошие условия проживания, вкусное питание,терпеливые водители автобусов, душевные и обходительные кураторы команд, гостеприимные родители - ОМИЧИ.


Приятно было пообщаться со всеми другими участниками турнира.
Порадовало, что при любом исходе матча между родителями ни разу чёрная кошка не пробежала.
Приятно было встретится с интернет сообществом за пределами виртуального мира. Как и ожидалось, все оказались милыми доброжелательными людьми.
До скорых встреч на ледовых площадках.
Всем юным хоккеистам успешного профессионального роста и без травм.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 26 апр 2010, 21:24

Антикрот писал(а):Попробую сделать прогноз на турнир:
1. Авангард
2. Газовик
3. ЦСКА
4. Локомотив
5. Сибирь
6. Югра
7. Серебряные львы
8. Ямал

Как-то вот так... :)
Антикрот
Да вы не провидец, нет...!
Вы колдун, однако!
:D
Так будет не всегда.

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 26 апр 2010, 22:18

Мартин Чех писал(а):
Изображение




Да уж....Как говорится , - КОМУ ЧЕГО....А у АЛМЭТКА вопрос ......слющай ....МАРТИН ДАРАГАЯ , а эта на картинка , ЗЕБРА - МАМА , ДА ????? :laugh: :laugh: ;) ;)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 26 апр 2010, 22:32

Альметка
Зебра- мама, это в женском хоккее.
А это зебра-папа. :D
Так будет не всегда.

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 26 апр 2010, 22:43

Мартин Чех писал(а):Альметка
Зебра- мама, это в женском хоккее.
А это зебра-папа. :D
Хм - м , а я би ни сказаля.... :D ;)

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 27 апр 2010, 06:54

Антикрот
Суперпопадание!!!!!
А ведь чуть-чуть убавить косорукости нашим нападающим (в частности моему, который убегал в ноль и не забил)
и ваш прогноз совпал бы полностью! :D

Добавлено спустя 30 минут 21 секунду:
Эмоции по дороге не расплескала :)
ВСЕ БЫЛО СУПЕР!
Суперорганизация! Суперкоманды! Суперпроживание и суперпропитание! И все остальное тоже супер!
Очень приятные встречи и не менее приятные знакомства с форумчанами :)
Жаль, что на бегу, а не за рюмкой чая :D
У мальчишек - эмоций море! У родителей не меньше.
Немножко подпортила настроение невыразительная игра нашей команды.
Надеялись на большее :D
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Антикрот
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 20:06
Репутация: 0
Команда: Металлург 99

Сообщение Антикрот » 27 апр 2010, 07:05

Мартин Чех писал(а):Антикрот
Да вы не провидец, нет...!
Вы колдун, однако!
:D
Мартин Чех
Я не колдун, я только учусь :laugh: А в финальной игре в начале ведь все по другому складывалось ;) В этой игре я болел за Омск, уж извините :lol:
сибирь99 писал(а):Антикрот
Суперпопадание!!!!!
А ведь чуть-чуть убавить косорукости нашим нападающим (в частности моему, который убегал в ноль и не забил)
и ваш прогноз совпал бы полностью! :D
сибирь99
Если-бы турнир был в круговую, я думаю совпадений было-бы меньше ;)

Аватара пользователя
NESHERIFF
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10
Репутация: 195
Команда: Авангард 1999

Сообщение NESHERIFF » 27 апр 2010, 12:29

NESHERIFF писал(а):Не может Газовик быть 2-ым в принципе поэтому я и удивляюсь где же Мартин неужели ГАЗПРОМ прижал? :confused:
Хотя прошу прощения может надо всего лишь обыграть ЦСКА в своей подгруппе а потом в финале проиграть Авангарду :D
Спорил перед турниром что не может Газовик быть 2-ым,а потом осенило и оказался прав спасибо соседи не подвели :D :D :D
"Удачи Всем и без травм"

Альметка
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:02
Репутация: 3

Сообщение Альметка » 27 апр 2010, 14:17

Антикрот писал(а):
Мартин Чех писал(а):Антикрот
Да вы не провидец, нет...!
Вы колдун, однако!
:D
Мартин Чех
Я не колдун, я только учусь :laugh:
ИзображениеСтуденту - КОЛДУНУ ....за первые шаги... :yes: :yes: :D ;)

Ответить

Вернуться в «1999»