Кубок ОАО "Газпром нефть" г.Омск с 22-25 апреля

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
ТО-Уфа
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 17:00
Репутация: 36
Команда: салават юлаев 99

Сообщение ТО-Уфа » 05 май 2010, 13:07

Св. Гарри писал(а):Да тут половину форума за "наговорили"... "сажать" надо..
:D :D они так думаю не СТОЯТ преред компом )))
Св. Гарри писал(а):То, что было написано Валькирией 99... отношу скорее к "эмоциональному женскому взгляду со стороны"... т.е. из далека.
это скоро кончится - мазаные замазанные ... детки растут , это свойственно в 6-8 летнем возрасте , а наши то уже ого го !!! мы слапва богу уже составы всех команд знаем , ну может на новенького рослого погнать чуток , и то сразу угомонимся )))
Два любимых сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится время по великой трассе, у меня ДВЕ юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо. У меня две вечности- ДВА СЫНА!

SHOUTOUT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 00:42
Репутация: 0

Сообщение SHOUTOUT » 05 май 2010, 20:56

Св. Гарри писал(а):
То, что было написано Валькирией 99... отношу скорее к "эмоциональному женскому взгляду со стороны"... т.е. из далека.
МАДАМ ВАЛЬКИРИЯ из далека не имела возможности видеть игры,в том числе и тех детей,о которых весьма авторитарные личности высказались ,как о "переделанных" и высказывала ОБЩЕЕ МНЕНИЕ. Не так ли? Не думаю,что стоит заводить снова эту шарманку. Но отстаньте уже от человека, или вас ,как родителей оставляют равнодушными ситуации в детском хоккее, о которых мы ВСЕ знаем, и НИЧЕГО не делаем против этих подстав,уповая на то,что нашим детям даже полезно "поиграть со старшими". Тренеры тоже знают об этом. Знают все. Так было и так будет. И Валькирию заботил факт подлога,как урок обмана виртуозно преподаваемый детям сташими товарищами. Пусть и не относительно к этому турниру(чтобы вы меня сейчас живьем не съели КТО КОНКРЕТНО?- да у тренера своего спросите,он расскажет про коллег и их методы)- но кому сладки такие победы? тренер ими гордится? родители,чьи дети лавки полируют,за счет старших товарищей или сами дети?

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 05 май 2010, 21:08

Не думаю,что стоит заводить снова эту шарманку.
но кому сладки такие победы? тренер ими гордится? родители,чьи дети лавки полируют,за счет старших товарищей или сами дети?
Тут стоит всё-таки определиться. Заводим или не заводим.
А то сплошные противоречия.
Да и вопросы опять туманные...
:)
Так будет не всегда.

SHOUTOUT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 00:42
Репутация: 0

Сообщение SHOUTOUT » 05 май 2010, 23:56

ничего туманного,кроме променада ЕЖИКА в данной теме не наблюдаю)
мой пост был обращен в адрес скучающих по скандалам,интригам,расследованиям и в защиту хорошего,искреннего,небезразличного человечка и между прочим заслуженного спортсмена(не бла-бла-дилетанта)-девушки Валькирии. Хотите подискутировать на эту тему- подискутируем.
Вот только толку от наших терок тут-чуть.
Как любой родитель я,ВЫ(без сомнений),Валькирия и все присутствующие ПЕРЕЖИВАЕМ за будущее своих чад! За их здоровье,успехи,МОРАЛЬ!!! может,им и легче в жизни будет,чем нам,воспитанным увы не на идеологии плюрализма. Тем не менее нам стоит определиться не только в том имеет ли эта тема право на обсуждение,но и что конкретно МЫ ВСЕ можем изменить в ситуации безропотного согласия с произволом алчащих победы любой ценой клубов и пользы сих для НАШИХ детей! Есть мнения- высказывайтесь. Нет- закрываем бабьи посиделки.

Аватара пользователя
Авангард1999-68
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 12:17
Репутация: 0

Сообщение Авангард1999-68 » 06 май 2010, 17:30

"17566"
Я почему то подумал если бы наши "Красно-синие" лошадки добрались до Омска под видом дворовой команды или Ярик
прислал с Калязинской командой пару своих "Бронеплощадок" от "Газмяса" не осталось бы ничего.Да и у "Трактора" с
"Дизелем" солярка резко закончилась! За десятку бы и вылетели.Вот бы был плач "Ярославны" в он лайне!Поганые "Москали" опять учудили!Интересно кому в голову пришла эта умная мысль?
Переписанных игроков мы уже видели,а вот переделанные команды енто Ноу-Хау,за это Нобелевку давать нужно!!!
"Смена"="Авангард","Белые-МЕДВЕДИ"="ТРАКТОР","ФОРВАРД"="ДИЗЕЛЬ" И У ВСЕХ ТРЁХ ЕСТЬ КОМАНДЫ МАСТЕРОВ!
Подстава чистой воды!Сами то не смешно,так громко обделаться на ВСЮ хоккейную страну?Поздравляем с достойной и
самое главное честной победой!!!


ВОТ ТЕПЕРЬ Я БОЛДЕЮ!!! :laugh: :laugh: :laugh:

Аватара пользователя
NESHERIFF
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10
Репутация: 195
Команда: Авангард 1999

Сообщение NESHERIFF » 07 май 2010, 22:59

Полистал и к сожалению не нашел где Валькирия писала про подставы со старших годов, но если камень брошен в АВАНГАРД уверяю ВАС все 99-го ,основной состав 98-го с нами не играют даже товарняки,а за нас играть у них и в мыслях нет !!! :D :D :D
"Удачи Всем и без травм"

Валькирия 99
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 апр 2010, 17:18
Репутация: 0

Сообщение Валькирия 99 » 08 май 2010, 00:24

Вот ведь как бывает, думала ветка уже мертвая, а тут такое... Меня цетируют ( почти как великого Мао) и переверают (как очередной съезд КПСС). Это же пиар!!! Скоро начну подписывать афиши.
Самое интересное, что читают все, вроде, одни и те же буквы, соединяют их в одни и те же (казалось бы слова), но вот, что самое удивительное-смысл, в результате, у всех разный. Видимо, " у кого чего болит - тот о том и говорит". Для тех, кто в глубоком танке - про Авангард-99 не было ни слова. Надеюсь со 101 первого раза дошло (и особо нервные успокоились)? Про переписаные команды, мною или кем то из "красно-синих" , ну если только на китайском и между строк, прошу "Авангард1999-68" выделить более точно, или конкретнее указать источник информации.
Св. Гарии, конечно спасибо, за неуклюжую попытку отстоять мою девичью честь, но лучше бы ее не было (я про попытку, а то и это переврут), просто я получаюсь прямо какой то истеричкой. И вот это ... курица не птица- баба не человек, а с эмоциями тем более... как то не салидно.. на мой "эмоциональный женский взгляд".
Итак, надеюсь подвести итог: в Дон Кихота ( в части борьбы с ветряными мельницами ) я поиграла... Все, как обычно, на тех же местах: мельницы крутятся, жернова работают. Каждый уловил только ту информацию, которую хотел, и каждый остался при своем. Следователно..., пора сворачиваться... А вот это: -"ты не выпендривайся, а пальцем покажи"- это точно не ко мне, это к специалисту...

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 08 май 2010, 08:16

Я не собираюсь забивать ваше внимание не проверенной информацией на уровне ОБС (Одна Баба Сказала), но она есть, я думаю около льда в Омске она очень горяча.
У Вас пока что всё на уровне ОБС.
Афиши расклеили, подписали.
А на большее Вас и не хватило.
Если есть что сказать по этому турниру - говорите.
А если нет фактов, открывайте новую тему по волнующему вас вопросу.
Название за Вами.
Вот там Вас будут и цитировать и перевирать и автографы просить.
Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
ABA-99
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 09:00
Репутация: 0

Сообщение ABA-99 » 19 май 2010, 20:09

Авангард1999-68 писал(а):"17566"
Я почему то подумал если бы наши "Красно-синие" лошадки добрались до Омска под видом дворовой команды или Ярик
прислал с Калязинской командой пару своих "Бронеплощадок" от "Газмяса" не осталось бы ничего.Да и у "Трактора" с
"Дизелем" солярка резко закончилась! За десятку бы и вылетели.Вот бы был плач "Ярославны" в он лайне!Поганые "Москали" опять учудили!Интересно кому в голову пришла эта умная мысль?
Переписанных игроков мы уже видели,а вот переделанные команды енто Ноу-Хау,за это Нобелевку давать нужно!!!
"Смена"="Авангард","Белые-МЕДВЕДИ"="ТРАКТОР","ФОРВАРД"="ДИЗЕЛЬ" И У ВСЕХ ТРЁХ ЕСТЬ КОМАНДЫ МАСТЕРОВ!
Подстава чистой воды!Сами то не смешно,так громко обделаться на ВСЮ хоккейную страну?Поздравляем с достойной и
самое главное честной победой!!!


ВОТ ТЕПЕРЬ Я БОЛДЕЮ!!! :laugh: :laugh: :laugh:
НЕ понятен задор ПРОРОКОВ ОН-ЛАЙНА ваши подковырки выходят боком это дети правильный настрой и лошадки споткнулись внушение родителя и предсказания ЗНАТОКОВ в пух и прах! Не говорите ГОП рано делать на них ставки!
Всем новых достижений в след,сезоне!!!!!

Ответить

Вернуться в «1999»