Первенство России. Сибирь-Дальний Восток 2012-13

Модератор: Мартин Чех


Аватара пользователя
intrique
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:13
Репутация: 4
Команда: Алтай-99

Сообщение intrique » 13 июл 2012, 05:25

Привет всем! ;)
юность караганда писал(а):кажется на одну команду стало больше?!
О какой команде идет речь?

Аватара пользователя
юность караганда
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 22:06
Репутация: 20

Сообщение юность караганда » 13 июл 2012, 09:56

intrique писал(а):Привет всем! ;)
юность караганда писал(а):кажется на одну команду стало больше?!
О какой команде идет речь?
Бердск добавился...
осторожно,мечты сбываются...

Джага
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 15:17
Репутация: 5

Сообщение Джага » 13 июл 2012, 14:08

Лишь бы не до игры с "Сибирью", как полтора года назад..... :)
Физкультура - здоровье, спорт - это жизнь !

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 13 июл 2012, 18:08

Хк Бердск отныне именуется хк Кристалл, что нисколько не скажется на игре команды.
В этой команде играют дорогие моему сердцу мальчишки (а так же их родители), с которыми мне посчастливилось этим летом отдохнуть на Горном Алтае.
Очень рада, что будем видеться чаще :) Пусть даже в командах - соперниках :)
Кстати, всем здрасти. Мы пока на каникулах.
Джага
Ваша ирония неуместна.
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Джага
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 15:17
Репутация: 5

Сообщение Джага » 14 июл 2012, 07:27

Да какая может быть ирония. Высказанный мной факт был адресован не команде "Сибирь", проявившей свою бдительность, а думаю бывшему руководству команды Бердск-99. А так я рад присоединению ХК Кристалл к 1 группе. Они честно заслужили это место.
Физкультура - здоровье, спорт - это жизнь !

Красотка
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 11:53
Репутация: 0
Команда: Металлург-Новокузнецк

Сообщение Красотка » 17 июл 2012, 10:38

Всем приветик! Хоккейный сезон еще не начался,вы уже "любезностями" обменялись. :) По-моему,просто соскучились друг по другу. :) :) :)

Papa DA
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 06:13
Репутация: 12

Сообщение Papa DA » 17 июл 2012, 11:18

Доброе время суток! Спасибо "Джага" и "Сибирь 99" за поддержку от команды Кристалл 99, мальчишки действительно заслужили место играть на ПР СДВ, и получать неоценимую игровую практику на уровне региона.

Добавлено спустя 9 минут 48 секунд:
Хотелось узнать у форумчан как проходит подготовка к сезону у других команд (или когда начинается), команда Кристалл 99 приступает к предсезонным сборам с 01.08.12. тренер дал ребятам два полноценных месяца отдыха :) будем надеятся что это пройдет на пользу.

Джага
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 15:17
Репутация: 5

Сообщение Джага » 17 июл 2012, 14:39

У "Металлурга" с 4 июля начались втягивающие тренировки на земле , с 11 спортивный лагерь под Междуреченском,с начала августа - лед,земля по полной программе.
Физкультура - здоровье, спорт - это жизнь !

Аватара пользователя
BIG.MEDVED
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 17 май 2012, 07:23
Репутация: 6
Команда: СИБИРЬ НОВОСИБИРСК 1999, Штурм 2003 Новосибирская обл

Сообщение BIG.MEDVED » 18 июл 2012, 13:13

18.07 у команды "СИБИРЬ 99" начались втягивающие тренировки.

подскажите может кто слышал про рассписание ЧР по СДВ??????????

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
да..кстати всем здравствуйте!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
NESHERIFF
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10
Репутация: 195
Команда: Авангард 1999

Сообщение NESHERIFF » 18 июл 2012, 16:54

BIG.MEDVED
Расписание обычно выкладывают во второй половине августа
"Удачи Всем и без травм"

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 24 июл 2012, 05:46

Оставаться человеком или...

Ни для кого не секрет, наверное, история нашей команды.
Нахлебавшись в свое время дерьма (я приношу свои извинения, но нет синонима этому слову), наши мальчишки расправили крылья.
Пришли победы, уверенность в своих силах. Гордо висит на стене Орская бронза, радостно поблескивает серебро Ковальчука, золотится Павлодарская победа :) Это все заслуга нашего тренера. Понятно, что недовольные были всегда: кому-то не по нраву место ребенка в "иерархии" команды, кто-то ворчит на тяжесть тренировок. Тренер работает: плохо ли хорошо - результат на табло и на льду. Адекватные люди это понимают. Но...есть и неадекватные. И даже очень неадекватные. Потому что эту блевотину (не могу подобрать приличного слова), которую вылили на тренеров - не могут написать нормальные люди.
У людей была цель - уйти из Сибири - бесплатно. Неважно какой ценой. Неважно, что команда накануне сборов чуть не осталась без тренера. Сынок то в Сибири отзанимался всего каких-то семь лет, нам какое дело до тех кто остается и кто их будет тренировать.

Уходя - уходи. Но уходи так, чтобы после тебя осталась добрая слава, а не куча зловонной жидкости.
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Джага
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 18 янв 2009, 15:17
Репутация: 5

Сообщение Джага » 25 июл 2012, 16:58

сибирь99 писал(а):Оставаться человеком или...

Ни для кого не секрет, наверное, история нашей команды.
Нахлебавшись в свое время дерьма (я приношу свои извинения, но нет синонима этому слову), наши мальчишки расправили крылья.
Пришли победы, уверенность в своих силах. Гордо висит на стене Орская бронза, радостно поблескивает серебро Ковальчука, золотится Павлодарская победа :) Это все заслуга нашего тренера. Понятно, что недовольные были всегда: кому-то не по нраву место ребенка в "иерархии" команды, кто-то ворчит на тяжесть тренировок. Тренер работает: плохо ли хорошо - результат на табло и на льду. Адекватные люди это понимают. Но...есть и неадекватные. И даже очень неадекватные. Потому что эту блевотину (не могу подобрать приличного слова), которую вылили на тренеров - не могут написать нормальные люди.
У людей была цель - уйти из Сибири - бесплатно. Неважно какой ценой. Неважно, что команда накануне сборов чуть не осталась без тренера. Сынок то в Сибири отзанимался всего каких-то семь лет, нам какое дело до тех кто остается и кто их будет тренировать.

Уходя - уходи. Но уходи так, чтобы после тебя осталась добрая слава, а не куча зловонной жидкости.
Юля,ты это о чем сейчас !?

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 26 секунд:

Я решился адекватно поспорить с тобой.
Ни для кого не секрет, наверное, история нашей команды. - что супер за история ?, чтобы ее рекламировать нужно ну хотя бы уровень злости понизить. (Это не ко всем УВАЖАЕМЫМ РОДИТЕЛЯМ)
Нахлебавшись в свое время дерьма (я приношу свои извинения, но нет синонима этому слову), наши мальчишки расправили крылья. - это, что за "дерьмо", что все расправляют крылья?
Гордо висит на стене Орская бронза, радостно поблескивает серебро Ковальчука, золотится Павлодарская победа - Гордо весят штук 30 из них 27 золотых и что!
что недовольные были всегда: кому-то не по нраву место ребенка в "иерархии" команды, кто-то ворчит на тяжесть тренировок. Тренер работает: плохо ли хорошо - результат на табло и на льду. - Юля какое табло - посмотри шахмотку. Близость Вас и Ваших тренеров к полу...... Федерации дают Вам и Вашим "НУ СУПЕР ТРЕНЕРАМ"(по твоему творчеству в нете) шанс на выживания всегда.
.
У людей была цель - уйти из Сибири - бесплатно. Неважно какой ценой.- У нас Гена Шашков заплатил и без ругани у ВАС играет один из лучших воспитанников "Металлурга", мы понимаем родителей, их вызов системе, но самое главное - мы любим и уважаем их, и претензий к ним нет.
Здесь все без обид, но учти ложь и самореклама индивидуумов вашей команды будет мной принципиально разрушаться, Удачи "Сибирь".
Физкультура - здоровье, спорт - это жизнь !

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 25 июл 2012, 17:50

Джага
Я тебе сейчас не завидую.
Беги, Игорь! Беги!
:yes:
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 25 июл 2012, 21:33

Мартин Чех
Неа :no: Пусть живет!

Развеселил на ночь :D
Особенно это:
Джага писал(а):Близость Вас и Ваших тренеров к полу......
...и вот еще понравилось :D :
Джага писал(а): но учти ложь и самореклама индивидуумов вашей команды будет мной принципиально разрушаться,

Борец за чистоту ветки СДВ - это что ни говори - КРУТО!!!
Мурашки по коже :D

Добавлено спустя 23 минуты 7 секунд:
Да пока не забыла: Игорь если отбросить все то, что ты так старательно писал два с половиной часа - в конце ты выдал таки то, о чем собственно я и говорила:
Джага писал(а):но самое главное - мы любим и уважаем их, и претензий к ним нет.
а к тем, кто ушел от нас таким своеобразным способом ни любви, ни уважения...не осталось...
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Ответить

Вернуться в «1999»