Спартакиада. Сибирский ФО. III этап.

Модератор: Мартин Чех

Fin24rus
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:33
Репутация: 15
Команда: Сокол-99 (Красноярск)

Сообщение Fin24rus » 17 янв 2013, 19:35

VI зимняя Спартакиада учащихся 2013. Сибирский ФО/ 06-10 февраля г. Красноярск
Информация к размышлению.
Состав участников команд определен:
Новосибирск, Новокузнецк, Омск, Барнаул, Чита, Иркутск, Абакан (Сборная Хакасии) и Красноярск. Поговаривали про Томск, но видимо отказались от участия.
Команды разделят на две подгруппы. Игры будут проходить в городе, на двух площадках: СОКОЛ и ПЕРВОМАЙСКИЙ (они расположены на разных берегах).
Проживать дети будут в профилактории "Красмаш" и санатории "Металлургов". Фавориты конечно ясны. Это Новосибирск, Омск и Новокузнецк, но мы с Барнаулом не собираем сдавать свои позиции, будем бороться, грызть лед зубами и коньками.
Ждем команды в гости.
Другой информацией пока не располагаем.
Календарь
Группа А
Группа Б
для занесения результатов

Аватара пользователя
NESHERIFF
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10
Репутация: 195
Команда: Авангард 1999

Сообщение NESHERIFF » 10 фев 2013, 14:09

сибирь99

Юля твой встретил Захара у борта , они мило улыбнулись друг другу , бросили клюшки и понеслось Изображение

Добавлено: спустя 1 минуту 18 секунд
идет награждение

Добавлено: спустя 1 минуту 7 секунд
пресненько
"Удачи Всем и без травм"

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 10 фев 2013, 14:14

NESHERIFF писал(а):Юля твой встретил Захара у борта , они мило улыбнулись друг другу , бросили клюшки и понеслось
А у меня другая информация.
Сизик у борта подобрал шайбу, а его в борт долбанули, и ваш игрок сверху на нем начал его бить. После этого и началась заваруха.
В общем проиграли игру, говорить не о чем, но повеселили болельщиков напоследок.
Вратари тоже поучавствовали в развлекаловке. победа осталась за Арчи.
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

красные крылья 99
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 06:15
Репутация: 0

Сообщение красные крылья 99 » 10 фев 2013, 14:21

Как Алтай с Иркутянами сыграл)))

Аватара пользователя
ермак 2000
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 16:38
Репутация: 2
Команда: Ермак 2000

Сообщение ермак 2000 » 10 фев 2013, 14:25

красные крылья 99 писал(а):Как Алтай с Иркутянами сыграл)))
7-3 Алтай победил...

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 10 фев 2013, 14:51

сибирь99 писал(а):А у меня другая информация. Сизик у борта подобрал шайбу, а его в борт долбанули, и ваш игрок сверху на нем начал его бить. После этого и началась заваруха. В общем проиграли игру, говорить не о чем, но повеселили болельщиков напоследок. Вратари тоже поучавствовали в развлекаловке. победа осталась за Арчи.
Боря, извиняюсь, не права была.
Со слов сына: Я встретил его (Захара) на красной. А он потом меня. И понеслось.
А по игре: Авангард был сильнее. И ничего не скажешь.
Сказывается слабость нашего Чемпионата.
В любом случае, Авангард еще раз с победой! Удачи вам в Тюмени.
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 10 фев 2013, 15:01

Авангард с ПОБЕДОЙ!
Сибирь, молодцы, бились. Место встречи придется переиграть. Изображение Изображение Изображение
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 10 фев 2013, 15:03

При счете 1-3 меня мандражило. Потом успокоило Изображение
Есть к чему стремиться.
У нас впереди Кузня в рамках Чемпионата.

Добавлено: спустя 52 секунды
Steven1x писал(а):Место встречи придется переиграть
Может в Дмитрове в мае? С моей стороны - уговорить тренеров Изображение
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 10 фев 2013, 15:14

Пока тюменский ёжик спал после утренней игры и сытного обеда, за тысячи километров шла битва за право представлять СФО в финале Спартакиады.
Ничего не снилось.... Треск бортов не слышала....
Жажда Победы свела двух, дорогих моему сердцу пацанов, лицом к лицу на маленьком пятачке льда.
"- Я еду в Тюмень !
- Ага, щас ! Только после меня!
- Да ты....!
- Сам т....!
..............................."

Поезд тронулся....................
Студенческое судейство во главе с "ректором" довели игру до точки кипения. Клапан сорвало, пошла жесть ...
В результате удалились все те, кто просил об этом ещё в первом периоде.

Неправильно то, что Омск играл в СДВ-царстве-королевстве. Думаю, омичи легко бы прошли в финал и по родной УЗС. А СДВ выбрала бы лучшего среди своих.

Авангард ждём в Тюмени!
Сибирь99, есть вариант. Провести восьмимартовские праздники в хорошей, хоккейной компании в качестве зрителя.
Так будет не всегда.

красные крылья 99
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 06:15
Репутация: 0

Сообщение красные крылья 99 » 10 фев 2013, 15:31

Поздравляем Авангард с победой, желаем хороших игр с победой в финале!!!!

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 10 фев 2013, 15:39

Мартин Чех Все правильно Изображение
Чудо не произошло. Очень хотелось, даже сны снились Изображение
Ну да ладно.
Омску было неинтересно в СДВ королевстве. Проехали на одном коньке.
Кузня более менее организовала бой, Сибирь отдала три заветные легко, правда с дракой Изображение
Но...после драки кулаками не машут.
Все наши соперники в нашем Чемпионате - Новокузнецк, Караганда, Амур, возможно Сокол (вот только сама игра вызывает вопросы - слишком много времени Сиба проводила в их зоне - не могли забить - это вопрос к нападающим).
От того и танцуем. Мастерство не растет. Вратари игры проводят в вертикальном положении, наблюдая за игрой издалека. Защитники особо не напрягаются, нападающие расслабляются по полной, позволяя себе неточные броски.
Как вариант - заявляться по году старше. У 98-го чемпионат вообще развалился.
Но...наша команда растет, несмотря ни на что, тренера работают. Верим, любим, ждем!

Добавлено: спустя 1 минуту 27 секунд
Мартин Чех писал(а):Провести восьмимартовские праздники в хорошей, хоккейной компании в качестве зрителя.
Все может быть Изображение

Добавлено: спустя 3 минуты 20 секунд
Мартин Чех писал(а):Жажда Победы свела двух, дорогих моему сердцу пацанов
Захар Богатырев - понятненько Изображение
Обидчик Изображение
А Акула к Захару имеет отношение Изображение ?
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 10 фев 2013, 16:31

сибирь99 писал(а):А Акула к Захару имеет отношение ?
сибирь99, говорят, на 99.9%.
Но, кто его знает, как в жизни бывает...)))
Так будет не всегда.

Fin24rus
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:33
Репутация: 15
Команда: Сокол-99 (Красноярск)

Сообщение Fin24rus » 10 фев 2013, 16:40

**99** писал(а):Fin24rus - извините, а Вы сами были в тех "тёплых " корпусах и ели то, что ели дети, а я своему ребёнку верю больше, чем Вам. А устроителей спартакиад, турниров нужно попрекать и писать больше, чтобы другие делали выводы. Нагрелись за счёт обогревателей - которые через 1-2 сгорели (видать от борьбы с холодом). Кормят тоже хорошо (на вкус и цвет- товарищей нет ) только все автоматы с печеньем, шоколадками и водой опустошили. И, пожалуйста, ответьте на один вопрос , если всё вот так:[hr][/hr]"дети в окна корпуса видят десятиэтажки, в шаговой доступности от леса (КрасЭйра) спортивно-развлекательный комплекс ФАНПАРК "Бобровый лог", в котором горнолыжные трассы, канатно-кресельный подъемник со смотровой площадкой, бассейны с подогревом, атракционы один из которых Ролербанд, построенный немецкими специалистами на 2011 год трасса которого самая протяженная в мире, и единственный в России за Уралом и т.д., турбаза "Такмак", в одной остановке зоопарк "Роев Ручей", в двух остановках знаменитые Красноярские "Столбы", воздух чистых, так как на расстоянии 10 км ни одного предприятия, была "Красфарма", которая закрылась 15 лет назад. Это район отдыха и проведения досуга Красноярцев"[hr][/hr]где организованный досуг детей в выходной день ?????


Да я там был. Есть можно, не "дубак". Я ничего не отрицаю своему ребенку надо верить всегда, да и на вкус и цвет товарищей нет, тоже не отрицаю, я не писал, что вкусно как дома, пищеблок он и в Африке пищеблок, но не до голода же доходило дело, да вот и моё чадо к примеру шашлыки, черную и красную икру, и пяти-звёздочный коньяк не задумываясь поменяет на шоколадки, печенье, газводу, не говоря уж про суп и картофельное пюре, и это не показатель того, что икра и коньяк плохи??? Вы хоть пишете что их (шоколадки и печенье) могли приобрести, а то NESHERIFF писал, что вообще ничего кроме леса.
Насчет организовать досуг, я не знаю из какого Вы города, но на какие бы мы турниры по СДВ и один раз мимоходом в Самаре и Москве были про досуг ничего не слышали (исключение Междуреченск, Кемеровской области, где был звездный выходной - эстафета и конкурсы на льду), ни походов в кино, театры, ни зоопарков, ни ФАНПАРКОВ не видели. Если у Вас в городе иначе, то откуда ВЫ ОТКРОЙТЕ ЗАВЕСУ ТАЙНЫ, при попадании в Ваш город будем требовать ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ.
МЫ БЫ РАДЫ, но всё, что вышеуказано за живые финансы, а на халяву, даже для нас команды Красноярского края нельзя, так как всё это принадлежит Московскому БИЗНЕСУ. И поверьте, что слухи, которые ходят в западной части России про медведей, и про то что у каждого Сибиряка на даче своя колонка с нефтью, и три вагона с лесом кругляком Ангарской сосны стоит и ждёт, когда Москвичи помогут нам всё это продать, из той же сферы, что в Москве и кур доят (Я много раз там (в Москве) был, кур с сиськами не видел (прим. настоящих кур которые вылупляются из яйца и несут их же Изображение ). Как говорится, финансирование спартакиады и всего, что вдруг захочется - за счет федераций, где "расквартированы" команды, или по старинке (традиции) за счет родителей. Простите ошибки оценены, у нас в России на них и учатся, для Красноярска это первые такие соревнования. Год назад у нас даже не было катков. Как говорится, чем богаты тем и рады, будем стремиться к лучшему.

Добавлено: спустя 1 минуту 17 секунд
СПАСИБО ВСЕМ КОМАНДАМ ЗА ПРАЗДНИК ХОККЕЯ

Аватара пользователя
NESHERIFF
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10
Репутация: 195
Команда: Авангард 1999

Сообщение NESHERIFF » 11 фев 2013, 18:35

Fin24rus

Я не могу взять в толк вы , родитель или организатор : если родитель , то у меня нет претензий , а если один из организаторов то ОГРОМНЫЙ МИНУС !!!

Специально не отвечал на ваши опусы , просто вы так были возмущены моей неправдой , ждал когда подойдете и натыкаете носом в весь перечисленный вами позитив , а таперь придется почтой выслать справки большей половины заболевших в команде , или телефоны пацанов чтобы рассказали что плохо кормили . В общем считаю организацию проведения этапа Спартакиады в вашем городе ниже среднего , так вашим деятелям и передайте , и попросите их в следующий раз , если он будет , хотя бы на победителей медали надеть , а лучше на всех призеров , а еще лучше попросить это сделать ветеранов спорта , которые присутствовали на стадионе .
Добрый совет : не пытайтесь оправдываться за тех у кого рыльце в пушку , и не надо обвинять в неадекватности того кого не знаете !
"Удачи Всем и без травм"

Аватара пользователя
Валерьянка
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 11:09
Репутация: 3
Команда: Металлург 99

Сообщение Валерьянка » 13 фев 2013, 10:56

Команду Омска поздравляем с победой и будем болеть за Вас в финале. Удачи парням!!!

Аватара пользователя
NESHERIFF
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10
Репутация: 195
Команда: Авангард 1999

Сообщение NESHERIFF » 13 фев 2013, 11:04

Валерьянка писал(а):Команду Омска поздравляем с победой и будем болеть за Вас в финале. Удачи парням!!!
Спасибо ,будем стараться !!!
По приезду домой дети некоторые дети лечат простуду , а капитан докторами отправлен на больничный с сотрясением полученым в третьем периоде финальной игры . Скорейшего всем выздоровления !!!

Ответить

Вернуться в «1999»