Спартакиада. Сибирский ФО. III этап.

Модератор: Мартин Чех

Fin24rus
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 15:33
Репутация: 15
Команда: Сокол-99 (Красноярск)

Сообщение Fin24rus » 17 янв 2013, 19:35

VI зимняя Спартакиада учащихся 2013. Сибирский ФО/ 06-10 февраля г. Красноярск
Информация к размышлению.
Состав участников команд определен:
Новосибирск, Новокузнецк, Омск, Барнаул, Чита, Иркутск, Абакан (Сборная Хакасии) и Красноярск. Поговаривали про Томск, но видимо отказались от участия.
Команды разделят на две подгруппы. Игры будут проходить в городе, на двух площадках: СОКОЛ и ПЕРВОМАЙСКИЙ (они расположены на разных берегах).
Проживать дети будут в профилактории "Красмаш" и санатории "Металлургов". Фавориты конечно ясны. Это Новосибирск, Омск и Новокузнецк, но мы с Барнаулом не собираем сдавать свои позиции, будем бороться, грызть лед зубами и коньками.
Ждем команды в гости.
Другой информацией пока не располагаем.
Календарь
Группа А
Группа Б
для занесения результатов

Аватара пользователя
NESHERIFF
Сообщения: 6306
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 12:10
Репутация: 195
Команда: Авангард 1999

Сообщение NESHERIFF » 27 фев 2013, 20:51

сибирь99 писал(а):А по сравнению с вашими рослыми игроками, наш Арчи не кажется богатырем

Ну дак ведь дрожжи одни Сибирские Изображение

сибирь99 писал(а):Нормально, размялись мальчишки, главное, что потом на скамейке штрафников, рожи довольные, как у улиток

Это точно , все остались довольны , лично я считаю , что парни руки друг другу пожали бы с улыбкой !!!
"Удачи Всем и без травм"

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 27 фев 2013, 21:00

NESHERIFF писал(а):Ну дак ведь дрожжи одни Сибирские
Правильно Изображение Чего нам делить. Берите на финал нашу пятерку и вратаря и будет Омску победа! Изображение

NESHERIFF писал(а):Это точно , все остались довольны , лично я считаю , что парни руки друг другу пожали бы с улыбкой !!!
Ну не знаю Изображение А вдруг не додрались Изображение
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 28 фев 2013, 21:52

NESHERIFF писал(а):большущий воротчик долбит блином
И не так уж он долбил Изображение Так, помог Сизику чуток и поехал дальше Изображение При внимательном покадровом просмотре видно, что 8-й номер у Омска долго сохранял спокойствие. Буквально до тех пор, пока не выудил из-под Захара Богатырева 33-ю занозу Изображение И если бы не тренер Сибири... Изображение

Добавлено: спустя 2 минуты 14 секунд
А Арчи все-таки победил Изображение
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
STALIN NAVSEGDA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 11:12
Репутация: 0

Сообщение STALIN NAVSEGDA » 23 апр 2016, 11:29

Ничего не видно товарищи

Ответить

Вернуться в «1999»