«Кубок мэра г. Набережные Челны», 21-24 августа 2007 года

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 29 авг 2007, 16:01

Кот99:
коментарии организаторов в микрофон во время игр

Это как музыкальная заставка в паузах ?Изображение

Аватара пользователя
MEDVED
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 мар 2007, 18:48
Репутация: 0
Команда: Челны-99

Сообщение MEDVED » 31 авг 2007, 18:14

извините за человека с микрофоном.это заводила нашей старшей команды...просто у него наигранные фразы..вот и получился маленький конфуз!!!

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 08:56
Репутация: 16
Команда: Молот-99 -> Викинг-98

Сообщение Павел » 25 сен 2007, 07:41

Посмотрел видеозапись финала турнира, предоставленную MEDVED
Челны и Трактор показали очень интересный хоккей. В команде "Челны" есть яркие лидеры. Это ребята под номерами 8, 10, 15 и 17. Особенно хорош номер 15. Его проходы очень трудно остановить. Трактор больше запомнился четко отлаженным выходом из зоны. Видно, что на тренировках этот элемент отрабатывался и комбинация наигранная. Отмечу мальчишку под 45 номером, у которого отличные руки и катание. Его голевой проход с обыгрышем половины соперников, почти без скорости, только за счет владения клюшкой меня очень впечатлил. У Трактора гораздо более комбинационная игра - дети чаще думают о партнерах.
Был один непонятный момент, когда Трактор покинул поле и ушел в раздевалку. Я смотрел его несколько раз и не мог найти нарушение из-за которого должен был быть удален хоккеист Трактора. Но, не мне судить!!! Трактор вернулся на поле и сыграл (отбился 3 на 5). Характер судейства после этого несколько поменялся, стал менее строгим. Вообще, Челны контролировали игру и создавали множество опасных моментов. Вратарь Трактора был неизменно на высоте. Конечно, 3 шайбы Челнов можно назвать "фартовыми". Во время бросков вратарь Трактора был закрыт собсвенными игроками. Броски были несложными, но они достигли цели.

Замечательная атмосфера боления на трибунах. Чем-то напоминает наш стартовый матч на турнире в Нижнекамске.

Хотелось бы увидеть эти команды у нас в гостях в Перми.

MEDVED: спасибо за диск.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 25 сен 2007, 09:08

Трактор покинул поле и ушел в раздевалку
А что, было плохое судейство ??? Так ведь не в Челябинске играли! Зачем так нервничать??? С поля уходить ??? СУДЬЯ всегда ПРАВ !!!
Изображение

Аватара пользователя
Павел
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 08:56
Репутация: 16
Команда: Молот-99 -> Викинг-98

Сообщение Павел » 25 сен 2007, 09:33

Мартин Чех:
Я уже написал, что не мне судить о причинах ухода Трактора в раздевалку и о игровом моменте тоже. Что было - то было.
Обе команды играли очень хорошо!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 25 сен 2007, 10:57

Павел: То, что команды играли очень хорошо, никто не сомневается.
Вспомнилось знаете ли....
Не только " Газовик" с поля уходит в знак протеста. Но и "Трактор" тоже бывает не согласен с мнением уважаемого судейского корпуса !!!Изображение

Ответить

Вернуться в «1999»