Сборная России 99

Модератор: Мартин Чех

Логин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 17:31
Репутация: 0

Сообщение Логин » 05 июл 2016, 11:53

lordikДа бросьте маскироваться! По вашим сообщениям совершенно отчетливо следует, что вы с Нижнекамска (я вам почти по секрету сообщу, что если нажать на "профиль" под вашим "ником", то можно увидеть все ваши сообщения, в которых вы неистово болели за свою команду Нефтехимик в Петербурге на финале). Про "блат и коррупцию" это вы хорошо так говорите, но хотелось бы немного хоть конкретики от вас услышать. Кого вы подозреваете из мальчишек, кто в сборной "по блату"? Наверняка, если вы решаетесь заявлять о таковых в нашей команде, вы имеете определенную информацию? Что же, поделитесь! Скорее всего не я один жажду узнать этих "негодяев"! Бьюсь об заклад, весь форум хотел бы узнать эти фамилии, тем более чего вам переживать, вы действуете почти как "инкогнито"... Прошу вас, не стесняйтесь! Заодно и про "другие силы" поведайте!
П.С. Собака да, знавал я одного песика по кличке "Лордик" 😊

lordik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:31
Репутация: 0

Сообщение lordik » 05 июл 2016, 14:35

Логин писал(а):lordikДа бросьте маскироваться! По вашим сообщениям совершенно отчетливо следует, что вы с Нижнекамска (я вам почти по секрету сообщу, что если нажать на "профиль" под вашим "ником", то можно увидеть все ваши сообщения, в которых вы неистово болели за свою команду Нефтехимик в Петербурге на финале). Про "блат и коррупцию" это вы хорошо так говорите, но хотелось бы немного хоть конкретики от вас услышать. Кого вы подозреваете из мальчишек, кто в сборной "по блату"? Наверняка, если вы решаетесь заявлять о таковых в нашей команде, вы имеете определенную информацию? Что же, поделитесь! Скорее всего не я один жажду узнать этих "негодяев"! Бьюсь об заклад, весь форум хотел бы узнать эти фамилии, тем более чего вам переживать, вы действуете почти как "инкогнито"... Прошу вас, не стесняйтесь! Заодно и про "другие силы" поведайте!
П.С. Собака да, знавал я одного песика по кличке "Лордик" 😊
слушайте "Мистер Холмс" я не маскируюсь, говорю как есть, живу я в Казани, просто имел когда то отношение к Нижнекамскому хоккею, так сказать болельщик я, вот и все! Я никого не подозреваю, тем более пофамильно, если бы знал какую то конкретную информацию поделился бы!!! Эти все разговоры не с пустого места взяты, в каждом российской спорте видимо этому есть место, хоккей не стал исключением!!! Все таки хочется объективности и честной спортивной конкуренции!! Надеюсь я ошибаюсь в данном конкретном случае, для многих ведь пацанов мечта всей жизни играть под гербом нашей страны...и печально когда "блат" берет вверх, ибо блат погубит детский хоккей!!!

Аватара пользователя
филин99
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 21:47
Репутация: 137
Команда: Московская область

Сообщение филин99 » 05 июл 2016, 15:04

lordik писал(а):блат погубит детский хоккей
Уже. И не только детский.
Все случайности - не случайны.

Не судите о человеке по его окружению - у Иуды оно было безупречно!

Логин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 17:31
Репутация: 0

Сообщение Логин » 05 июл 2016, 15:19

lordik Вот здесь я с вами солидарен, тоже надеюсь, что вы ошибаетесь в данном конкретном случае. А про коррупцию и блат в общем согласен, есть это дерьмо в детском спорте и не мало. Но не нужно обобщать всех как говорится "под одну гребенку"...
П.С. Но черт возьми, Ватсон, зачем же вы ездили в Петербург болеть за детский Нефтехимик, если вашего ребенка там не было, признайтесь сэр! 😉
Последний раз редактировалось пользователем 1 Логин; всего редактировалось раз: 5

номер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 17:25
Репутация: 6

Сообщение номер » 05 июл 2016, 15:22

Всё как обычно, созвали ,но кого то не позвали!?
А как же классическое выражение: "Весна покажет кто и где на...........л"
Ни что не вечно ,состав сборки как резинка , будет растягиваться ,сжиматься бесконечно с появлением новых имён и возвращением старых.
Пожелаем нашим пацанам терпения , удачи и без травм в сезоне.

lordik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:31
Репутация: 0

Сообщение lordik » 05 июл 2016, 18:12

Логин писал(а):lordik Вот здесь я с вами солидарен, тоже надеюсь, что вы ошибаетесь в данном конкретном случае. А про коррупцию и блат в общем согласен, есть это дерьмо в детском спорте и не мало. Но не нужно обобщать всех как говорится "под одну гребенку"...
П.С. Но черт возьми, Ватсон, зачем же вы ездили в Петербург болеть за детский Нефтехимик, если вашего ребенка там не было, признайтесь сэр! 😉
А кто сказал что я ездил в Питер) благо 21 век, есть онлайн трансляции, смотрел и делился впечатлениями на форуме, все просто Холмс Изображение

Логин
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 дек 2014, 17:31
Репутация: 0

Сообщение Логин » 05 июл 2016, 19:10

lordik Ок! А то я уже подумал, что вы так плохо отозвались о тренере, СВ имеется в виду, который тренирует сейчас вашего мальчика...
-"...Урри, у каждого человека есть кнопка: тщеславие, жадность, честолюбие… Тем более у ... И все-таки (где же у него кнопка) как вы узнали о разборках Ротенберга с тренерами Нижнекамска, о том как хорошо принимали в Петербурге, о том, что говорили Питерские об игре, да и вообще много чего еще.., как Голубович общается, как не разрешает "чужим" жестко играть с Динамовцами... Неужели тоже по интернету транслируют? 😉
П.С. Мальчика хорошего в сборную пригласили с Нижнекамска - лучший бомбардир финала, а вы говорите за деньги, блатные...
П.С.2. Мир вам мил человек! Зароем топор войны в песок...

lordik
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 апр 2016, 20:31
Репутация: 0

Сообщение lordik » 05 июл 2016, 19:26

Логин писал(а):lordik Ок! А то я уже подумал, что вы так плохо отозвались о тренере, СВ имеется в виду, который тренирует сейчас вашего мальчика...
-"...Урри, у каждого человека есть кнопка: тщеславие, жадность, честолюбие… Тем более у ... И все-таки (где же у него кнопка) как вы узнали о разборках Ротенберга с тренерами Нижнекамска, о том как хорошо принимали в Петербурге, о том, что говорили Питерские об игре, да и вообще много чего еще.., как Голубович общается, как не разрешает "чужим" жестко играть с Динамовцами... Неужели тоже по интернету транслируют? 😉
П.С. Мальчика хорошего в сборную пригласили с Нижнекамска - лучший бомбардир финала, а вы говорите за деньги, блатные...
П.С.2. Мир вам мил человек! Зароем топор войны в песок...
Вы не прокурорский случаем, столько вопросов задаете?) Все узнал от добрых людей, свои источники, такой ответ устроит!!! А ребята которых пригласили в Новогорск действительно хорошие как и многие другие там, в этом я не сомневаюсь!!! Пусть все у них будет хорошо, и главное без травм...а "блат" пусть вымирает и развеивается!

P.S. Топор я не доставал даже...лишь высказал свое мнение, на что вы бурно среагировали!!!
Уходим мы от конкретной темы в общем...и закроем ее наверное! Удачи Вам Холмс!

Аватара пользователя
филин99
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 21:47
Репутация: 137
Команда: Московская область

Сообщение филин99 » 06 июл 2016, 14:10

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, ужесточающий наказание за коррупционные преступления в сфере спорта.
"За дачу или получение взятки в особо крупном размере (свыше 1 миллиона рублей) предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы сроком от 8 до 15 лет", – говорится в тексте документа, опубликованного сегодня на официальном портале правовой информации.
Кроме того, закон, утверждённый Госдумой 17 июня, устанавливает максимальное наказание за дачу взятки в особо крупном размере в виде штрафа от 2 до 4 миллионов рублей. А за получение такой взятки отныне могут оштрафовать на сумму от 3 до 5 миллионов рублей. Но при этом в тексте документа подчёркивается, что тот, кто дал взятку, освобождается от уголовной ответственности, если активно способствует раскрытию преступления.
За дачу взятки спортсмену, судье, тренеру, руководителю спортивной команды или другому участнику спортивных соревнований максимальный срок лишения свободы увеличили с 4 до 5 лет. Штраф за такое преступление может составить до 700 тысяч рублей. А за получение такой взятки могут посадить на срок до 4 лет или оштрафовать на аналогичную сумму.
Кроме того, штраф до 700 тысяч и 4 года за решёткой грозят и тем, кто будет выступать в качестве посредника при передаче взятки. (C)
Все случайности - не случайны.

Не судите о человеке по его окружению - у Иуды оно было безупречно!

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 06 июл 2016, 18:06

филин99 писал(а):могут посадить
филин99
Ну, фсё ! Лёд тронулся, родители !
Изображение
Так будет не всегда.

Февральский
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Февральский » 07 июл 2016, 02:45

Ага,как в песне Изображение Вагончик тронется-перрон останется Изображение Изображение Изображение

Добавлено: спустя 4 минуты 46 секунд
просто больное общество- социальные лифты не работают

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 07 июл 2016, 11:33

Февральский писал(а):просто больное общество- социальные лифты не работают
"Переведи!" (с)
Так будет не всегда.

Февральский
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Февральский » 09 июл 2016, 15:05

Повторит ли Телегин судьбу Александра Радулова?Едва ли не главной темой на страницах хоккейного рунета за последние два дня был отъезд нападающего новокузнецкого "Металлурга" 17-летнего Ивана Телегина в систему юношеских лиг Северной Америки…

Обозреватель AllHockey.Ru попытался разобраться в ситуации, сложившейся вокруг одарённого хоккеиста, и ответить на вопрос, как сложится дальнейшая карьера нападающего сборной России рискнувшего всем ради мечты играть в НХЛ.
Во всех последних интервью с Иваном, которые он раздал и канадским журналистам, и российским СМИ, сквозит обида на родной клуб, который, по мнению игрока, не разглядел в нём ещё одного таланта калибра Максима Кицына или Дмитрия Орлова - игроков молодёжной сборной страны, которые дебютировали в рядах "Металлурга" в последние годы.Телегин, в отличие от ещё одного сборника из Кузни, голкипера Сергея Костенко, оставаться в Новокузнецке не стал. Теперь парня ждёт Северная Америка.Однако доподлинно известно о том, что, в случае отъезда Телегина за океан, наставник юношеской сборной России Владимир Крючков не планирует приглашать крайнего нападающего к себе в команду. Даже несмотря на тот факт, что сейчас Иван тренируется в первом звене сборной вместе с Кириллом Кабановым.- Я разговаривал с Иваном, просил его остаться в Новокузнецке, где он сегодня бы получил максимум игрового времени, - рассказывает генеральный директор "Кузни"Валерий Рожихин. - Но парень избрал свой пусть развития карьеры. Решил уехать за океан.

Остался недоволен подобным поворотом событий и наставник "Металлурга" Дмитрий Пархоменко, который в нынешнее межсезонье принял в свои руки клуб КХЛ. Однако, к чести последнего, палки в колеса Телегину Пархоменко не вставлял. В нынешнее межсезонье Иван провёл неделю в тренировочном лагере "Кузнецких медведей" и принял участие в одной из ледовых тренировок главного "Металлурга".

- Это его жизнь, это его судьба, хоккейная карьера… Я могу только что-то посоветовать парню, но в конечном итоге решение принимать только ему самому, - сказал по этому поводу сам Пархоменко.

Главный тренер новокузнечан терпеливо ждал, что воспитанник клуба одумается и останется на пару сезонов в родной команде, как это сделал защитник Дмитрий Орлов, в конце июня выбранный на драфте НХЛ под общим 55-м номером клубом НХЛ "Вашингтон Кэпиталз".
Хотя, начиная с середины марта, когда новокузнецкий "Металлург" вернулся из Магнитогорска с золотыми медалями чемпионата России среди юношей 1991/1992 гг. рождения, Телегин фактически не тренировался в родном клубе.

Сначала у игрока обнаружилась проблема с плечом, а далее начались сложности с учёбой. В отличие от большинства сверстников из чемпионской команды продолжать обучение в ВУЗе Телегин так и не решился. Игроку уже тогда пообещали отъезд в Северную Америку. Для самого Ивана отъезд в минор-лиги - шанс быть замеченным на драфте 2010 года в НХЛ. Ведь очевидно, что составить конкуренцию уже раскрученным Кириллу Кабанову, Владимиру Тарасенко и Евгению Кузнецову, которые выйдут на драфт следующим летом , Иван пока не сможет.

И Телегин пошёл своей дорогой. По информации AllHockey.Ru, сумма отступных выплаченных Иваном составила 800 тысяч рублей. Что интересно, 17-летнего парня из России пытается увезти зарубежный агент, в то время, как его агент по России (Сергей Паремузов - прим. авт) заинтересован в том, чтобы Телегин остался на Родине.

Впрочем, без Телегина "Кузня" не пропадёт. В Новокузнецке в нынешнем сезоне на ведущие роли в первой команде выйдет ровесник Телегина - центральный нападающий-плеймейкер Сергей Симонов, который уже в этом сезоне имеет все шансы постучаться в двери не только "Металлурга", но и сборной Владимира Крючкова. Отъезд Телегина за границу также откроет дорогу в основу Кузни и партнёрам Ивана по чемпионской команде Новокузнецка - Захару Арзамасцеву и Ивану Стребкову.

Не пропадет без Новокузнецка и сам Телегин, которому теперь предстоит пойти дорогой Александра Радулова и пробиваться в НХЛ через горнило юношеских лиг. Сможет ли? Не сломается? Об этом узнаем в обозримом будущем.
http://allhockey.ru/article/show/58308- ... a_Radulova

Добавлено: спустя 1 минуту 53 секунды
Попалась на глаза эта статья.Показалась интересной.

dvas
Сообщения: 2977
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 17:33
Репутация: 106

Сообщение dvas » 15 июл 2016, 14:09

Может кто в курсе дел в сборной? отписали бы...

Аватара пользователя
ЛАЙМиК
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 21:31
Репутация: 21

Сообщение ЛАЙМиК » 22 июл 2016, 14:55

Сборная играет с Крыльями Советов...1:0 после -го...забил Максимов

Добавлено: спустя 49 минут 46 секунд
2:1 ведет сборная после 2-го, забил Слепец

Добавлено: спустя 43 минуты 57 секунд
2:1 закончили

Добавлено: спустя 7 минут 49 секунд
в послематчевых буллитах выиграли Крылья 1:0

Ответить

Вернуться в «1999»