Открытое Первенство Московской области. 2014-15

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 01 сен 2014, 21:26

Изображение
Участники первенства
Капитан (Ступино)
Тверичи (Тверь)
Искра (Одинцово)
Олимпиец (Балашиха)
ДЮСШ (Рязань)
Витязь (Чехов)
Химик (Воскресенск)
Атлант (Мытищи)
Кристалл (Электросталь)
Буран (Воронеж)
Драгуны (Можайск)
Стерх (Щербинка)
Календарь & Шахматка & для занесения результатов

Кубок Московской области
Группа А:
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=7875 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=7875&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=7875&days=980 для занесения результатов
группа Б:
http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=7876 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=7876&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=7876&days=980 для занесения результатов

Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
Вложения
1999.pdf
(1.45 МБ) 893 скачивания
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
ГСВГ
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 02:56
Репутация: 0
Команда: Капитан-99

Сообщение ГСВГ » 26 фев 2015, 10:20

TDEN писал(а):только что директор нашей школы сказал, что Буран отказался тк .подмосковные команды отказались приезжать к нам. что дальше ? пока не знаю ! ответы получал на ходу
Я думаю, тут ситуация такая: кому больше надо тот и будет ездить. Ни чего личного, это спорт.
Что особенно обидно, ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна.

Аватара пользователя
Magadan
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 03:30
Репутация: -18
Команда: "БУРАН"-ВОРОНЕЖ

Сообщение Magadan » 26 фев 2015, 10:38

ГСВГ писал(а):
TDEN писал(а):только что директор нашей школы сказал, что Буран отказался тк .подмосковные команды отказались приезжать к нам. что дальше ? пока не знаю ! ответы получал на ходу
Я думаю, тут ситуация такая: кому больше надо тот и будет ездить. Ни чего личного, это спорт.

Это закулисье спорта, а не спорт, как , к примеру, развал Спартака или Лады из- за якобы отсутствия спонсоров, и одновременно образование псевдоклуба Сочи, у которого тут же нашлись деньги

Аватара пользователя
Orel 3
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 27 окт 2008, 00:50
Репутация: 9

Сообщение Orel 3 » 26 фев 2015, 13:50

Не могу понять почему Буран считает, что если они заявились на первенство Московской области, то к ним команды обязаны приезжать играть домашние игры. Особенно если кто то считает, что если он вкладывает деньги в своего ребёнка и поэтому хочет смотреть на него как он играет дома.
Вы на первенство Санкт Петербурга заявитесь и потребуйте, что бы к вам тоже прилетали играть домашние игры, там играет и Кубань и Северсталь ничего без домашних игр и вроде всё в порядке.
Поймите правильно вы играете на первенстве другого региона и что играть приезжать к вам домой у школ большие трудности:
1 Нужен больший бюджет так как расстояние минимум от 500 км.
2 Команды должны уезжать не в день игры, а задень так как в тёмное время по закону автобус с детьми должен ехать только в сопровождении сотрудников Гаи, следовательно школам надо несколько автобусов, а если школа его нанимает сами понимаете сколько автобус будет стоить с начовкой да еще при таком расстоянии.
3 Начёвка детей, что тоже не предполагается в регулярном первенстве плюс питание.(это как правило ложиться на плечи родителей, как в некоторых школах и дополнительный автобус.)
В общем перечислять можно многое смысл в том, что у вас город милионник, а некоторые районы в Московской области начинаются от 40 тысяч населения. Вот и думайте у кого какие бюджеты, раньше мой сын тоже играл на Мос область и нам ставили условие к вам некто домашние игры ездить играть не будет только гостевые, ничего отъездили отиграли все живы, как выше правильно написано кому надо тот и так участвовать будет, это спорт.
В заключении конечно жаль, что нет Воронежа интересно играть с сильными командами, но всё же считаю что слово за Бураном если хотят то можно и поездить только гостевые игры не забывайте вы участвуете в первенстве другого региона!

Аватара пользователя
Крестный 13
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 02 фев 2012, 12:51
Репутация: 29
Команда: ДИНАМО СПб

Сообщение Крестный 13 » 26 фев 2015, 14:35

Orel 3, для сведения.
В первенстве Санкт-Петербурга (1999 г.), кроме названных Вами команд, еще участвует и ХК Рига.
Кубанцы и латыши, действительно, все игры проводят в СПб (один наш клуб ездил в Ригу на выезд),
а Северсталь проводит все игры 50/50 (дома и в гостях), кто не поехал в Череповец-0:5.

зимазима
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:12
Репутация: 0

Сообщение зимазима » 26 фев 2015, 14:44

Что то я не пойму...Воронеж уже выиграл первенство и стал участником финала России...и ехать им только Питер на финал.Или я что то упускаю?

Аватара пользователя
Steven1x
Сообщения: 5664
Зарегистрирован: 18 мар 2007, 10:50
Репутация: 185

Сообщение Steven1x » 26 фев 2015, 17:01

зимазима писал(а):Что то я не пойму...Воронеж уже выиграл первенство и стал участником финала России...и ехать им только Питер на финал.Или я что то упускаю?
По логике вещей....Путевка еще не разыграна, но по факту "будущего" в Питер поедет два Локомотива, так как против лома нет приема, если нет другого лома. А в области этого лома нет....даже в Воронеже его, увы..., не найдешь.
Да... по слухам с нового сезона к Чемпионату России прибавляется путевка от регион ЮГ, соответственно путевка победителя уже не будет играть ни какой роли.... Так что Локомотиву в этом сезоне ох... как повезло...две команды из одного города от региона Центр....супер.
То, что ты ищешь, тоже ищет тебя.....

Аватара пользователя
филин99
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 21:47
Репутация: 137
Команда: Московская область

Сообщение филин99 » 26 фев 2015, 17:28

Steven1x писал(а):ох... как повезло...две команды из одного города от региона Центр....супер
Так с прошлого года всё было продумано! Изображение
Все случайности - не случайны.

Не судите о человеке по его окружению - у Иуды оно было безупречно!

Аватара пользователя
Yurok
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 10:35
Репутация: 50
Команда: СДЮШОР Локомотив г. Ярославль

Сообщение Yurok » 26 фев 2015, 23:57

Продумано было на спартакиаде! А тут- получилось,как всегда.

Аватара пользователя
филин99
Сообщения: 2712
Зарегистрирован: 26 окт 2008, 21:47
Репутация: 137
Команда: Московская область

Сообщение филин99 » 27 фев 2015, 10:24

Yurok писал(а):А тут- получилось,как всегда.
Ну да, ещё скажите, что хотели, как лучше!
Все случайности - не случайны.

Не судите о человеке по его окружению - у Иуды оно было безупречно!

Аватара пользователя
TDEN
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:44
Репутация: 19
Команда: БУРАН-99, Джокеры (МЭИ)

Сообщение TDEN » 27 фев 2015, 19:59

Orel 3 писал(а):Не могу понять почему Буран считает, что если они заявились на первенство Московской области, то к ним команды обязаны приезжать играть домашние игры. Особенно если кто то считает, что если он вкладывает деньги в своего ребёнка и поэтому хочет смотреть на него как он играет дома.
Вы на первенство Санкт Петербурга заявитесь и потребуйте, что бы к вам тоже прилетали играть домашние игры, там играет и Кубань и Северсталь ничего без домашних игр и вроде всё в порядке.
Поймите правильно вы играете на первенстве другого региона и что играть приезжать к вам домой у школ большие трудности:
1 Нужен больший бюджет так как расстояние минимум от 500 км.
2 Команды должны уезжать не в день игры, а задень так как в тёмное время по закону автобус с детьми должен ехать только в сопровождении сотрудников Гаи, следовательно школам надо несколько автобусов, а если школа его нанимает сами понимаете сколько автобус будет стоить с начовкой да еще при таком расстоянии.
3 Начёвка детей, что тоже не предполагается в регулярном первенстве плюс питание.(это как правило ложиться на плечи родителей, как в некоторых школах и дополнительный автобус.)
В общем перечислять можно многое смысл в том, что у вас город милионник, а некоторые районы в Московской области начинаются от 40 тысяч населения. Вот и думайте у кого какие бюджеты, раньше мой сын тоже играл на Мос область и нам ставили условие к вам некто домашние игры ездить играть не будет только гостевые, ничего отъездили отиграли все живы, как выше правильно написано кому надо тот и так участвовать будет, это спорт.
В заключении конечно жаль, что нет Воронежа интересно играть с сильными командами, но всё же считаю что слово за Бураном если хотят то можно и поездить только гостевые игры не забывайте вы участвуете в первенстве другого региона!

я писал про спортивный подход к организации первенств. и на МО заявлялись не от хорошей жизни. тем более, что МО входят в регион Центр. просто некоторые чинуши от спорта очень узко смотрят. будь правильный подход к вопросу и наш хоккей был бы уровнем выше.
пример: был в воронеже 2002 г.р., ему бы играть по первой группе Москвы, но вынуждены они были играть там, где играет школа, результат - играют так же как все остальные года в первенстве МО.
к вопросу миллионника - ответ: наборы в секцию хоккея составляют 120-150 человек! это классно! только каток до последнего был один (совсем недавно появился второй, но его судьба не понятна - постоянно обещают закрыть). Теперь представьте, как можно разместить 10 возрастных групп, основную команду, школу фигурного катания на одном льду, да так, чтобы занятия не начинались позднее 20:00???? что имеем в итоге? люди уходят из хоккея + отсутствие конкуренции среди тренеров (им не хочется удержать детей в секции - их и так много) приводят к тому, что некому играть. И это ещё хорошо, что молодёжку перевели в Россошь.
следуя вашим словам получается, что надо сделать полноценный Регион центр, я ЗА! тогда мы будем играть с Локо, Дмитровым, Подольском, первой пятёркой МО! вот это был бы чемпионат! Нахрен нам надо выигрывать по 20:0?! Что мы получаем от этих игр??? При этом я очень уважаю пацанов, игравших, проигрывавших и радовавшихся одной отыгранной шайбе! Их в такие условия поставили дядьки, для которых важнее всё что угодно, только не хоккей!
и последнее, повторюсь, я отдал ребёнка в хоккей и вкладываю деньги не только в экипировку не для того, чтоб он играл на задворках МО. я его хочу видеть в СТОЛИЦЕ Изображение , хоть и Черноземья! т.е. ДОМА! а по скольку все остальные команды даже не удосуживаются, порой, даже счёт сообщить, то как я узнаю, что ему интересен хоккей, а не плавание, к примеру??!!!
написал сугубо своё мнение. настроение отличное, ни кого не упрекаю, рад за всех пацанов и родителей, которые приезжают к нам и которым нравится играть в хоккей.
всем без травм к счастливому будущему весело двигаться!
http://buran1999.ru/
www.cybex.ru

Аватара пользователя
ГСВГ
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 02:56
Репутация: 0
Команда: Капитан-99

Сообщение ГСВГ » 27 фев 2015, 22:16

TDEN Наш год уже в хоккей десять лет, я не знаю вы поняли или нет,но я понял это года четыре назад, что кроме родителей наши дети не кому не нужны и то что вы "вкладываю деньги не только в экипировку" по большому счету всем по фигу. Если вы хотите видеть своего ребенка в СТОЛИЦЕ , а не на задворках МО, кто вам в этом мешает. Но я так понял из вашего поста ,что Локо, Дмитровым, Подольском, первой пятёркой МО вы хотите играть в Воронеже. А вы у них спросили хотят ли они ездить играть в Воронеж?
Что особенно обидно, ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна.

Аватара пользователя
SLegg
Сообщения: 20600
Зарегистрирован: 15 май 2006, 15:48
Репутация: 3086

Сообщение SLegg » 27 фев 2015, 22:32

ГСВГ писал(а):...но я понял это года четыре назад, что кроме родителей наши дети не кому не нужны...
Странно даже, что Вы это поняли так поздно Изображение
Разница между теорией и практикой на практике существенно больше, чем в теории.

Аватара пользователя
ГСВГ
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 02:56
Репутация: 0
Команда: Капитан-99

Сообщение ГСВГ » 27 фев 2015, 22:35

Была еще слабая надежда. Но лучше поздно, чем никогда. Изображение
Последний раз редактировалось пользователем 1 ГСВГ; всего редактировалось раз: 27
Что особенно обидно, ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна.

Аватара пользователя
TDEN
Сообщения: 1223
Зарегистрирован: 09 апр 2009, 12:44
Репутация: 19
Команда: БУРАН-99, Джокеры (МЭИ)

Сообщение TDEN » 27 фев 2015, 22:39

ГСВГ писал(а):TDEN Наш год уже в хоккей десять лет, я не знаю вы поняли или нет,но я понял это года четыре назад, что кроме родителей наши дети не кому не нужны и то что вы "вкладываю деньги не только в экипировку" по большому счету всем по фигу. Если вы хотите видеть своего ребенка в СТОЛИЦЕ , а не на задворках МО, кто вам в этом мешает. Но я так понял из вашего поста ,что Локо, Дмитровым, Подольском, первой пятёркой МО вы хотите играть в Воронеже. А вы у них спросили хотят ли они ездить играть в Воронеж?

я это понял дааавно, когда у нас в единственном катке делали ремонт и мы, поиграть, выезжали в Подольск.
по этому и написал, что для меня самое важное видеть игру ребёнка, по большому счёту всё равно с кем!

Добавлено: спустя 2 минуты 18 секунд
и ещё, читайте правильно!
СТОЛИЦА ЧЕРНОЗЕМЬЯ! (как говорят наши фанаты - мы столица Черноземья, остальное всё деревня)))
не принимайте близко к сердцу )))))
http://buran1999.ru/
www.cybex.ru

Аватара пользователя
ГСВГ
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 02:56
Репутация: 0
Команда: Капитан-99

Сообщение ГСВГ » 27 фев 2015, 22:42

TDEN писал(а):я отдал ребёнка в хоккей и вкладываю деньги не только в экипировку не для того, чтоб он играл на задворках МО.

TDEN писал(а):что для меня самое важное видеть игру ребёнка, по большому счёту всё равно с кем!
Писал один человек или как?

Добавлено: спустя 1 минуту 20 секунд
TDEN писал(а):СТОЛИЦА ЧЕРНОЗЕМЬЯ! (как говорят наши фанаты - мы столица Черноземья, остальное всё деревня))) не принимайте близко к сердцу )))))
Вот тут мне по барабану
Что особенно обидно, ум человеческий имеет свои пределы, тогда как глупость человеческая беспредельна.

Ответить

Вернуться в «1999»