Февральский турнир в Белово

Модератор: Мартин Чех

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 16 фев 2008, 20:25

Мартин Чех
смотря каким составом Кузня играть будет, хотя у них второй состав - посильнее некоторых :) как у них получается, у нас такой отсев прошел, что от силы можно 6 пятерок набрать :(
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 16 фев 2008, 23:07

сибирь99 А что, Кузня на этот турнир могла привезти второй состав? Или играют те, кто быстрее добрался до Белово ?Изображение

Добавлено спустя 2 часа 21 минуту 56 секунд:
сибирь99 Родители в Белово на кнопки телефона пальцем уже не могут попасть?
Результат последней игры остался тайной.......Изображение
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 20 фев 2008, 22:20

сибирь99 Ой, я думала вы забыли про нас! Мы тут болеем значит, а информации ноль.
Поздравляем со вторым местом!!!! Молодцы! Вовремя проснулись!!!Изображение
Какой состав был у Кузни???
Так будет не всегда.

Аватара пользователя
сибирь99
Сообщения: 5573
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 07:58
Репутация: 482
Команда: хк"Сибирь 99"

Сообщение сибирь99 » 21 фев 2008, 09:43

Мартин Чех
Да ноги не могли дойти до интернет - кафе, хотя находилось оно в 2-х шагах от гостинницы.
По игре нашей доблестной команды ничего хорошего сказать не хочется, сплошные минусы :(
Мартин Чех писал(а):Какой состав был у Кузни???
С нами играли 2,3 и 6 пятерки, второй период Сибирь провалила и на перерыв ушли со счетом 1:4, в третьем молодцы, показали, наконец на что способны, но времени выиграть не хватило. Родители Кузни , выходя со стадиона, утешали, что будь еще минут пять, победу праздновали бы мы :) Думаю в какой-то момент тренер Металлурга пожалел, что не взял лидеров :)
Забавный случай произошел на награждении: команды призеры получили свои подарки: телевизор - 1, магнитола - 2, DVD плеер за 3 и организаторы объявляют о специальном утешительном призе для команды Угольщик, на лед выкатывают огромную коробку с телевизором :) От души посмеялись :)
Родителям Угольщика огромное спасибо за кофе, которым они делились с бедными родителями Новосибирска :)
Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь. И еще кое-что – я всегда буду с тобой, даже если меня не будет рядом. (с)

Аватара пользователя
Мартин Чех
Сообщения: 21132
Зарегистрирован: 20 фев 2007, 23:24
Репутация: 380

Сообщение Мартин Чех » 24 фев 2008, 09:00

сибирь99 Похоже, что родители Сибири не только до инета не могли дойти. Даже кофе им приносили. А это точно "кофе" был ?Изображение
А какие хлебосольные турниры на востоке нашей страны!!!! Меня уже завидки берут...Изображение
Так будет не всегда.

Ответить

Вернуться в «1999»