Первенство России регионов ЮГ

Модератор: Мартин Чех

kuzov88
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:07
Репутация: 4

Сообщение kuzov88 » 16 сен 2014, 09:21

http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=7673 календарь
http://r-hockey.ru/rez1.asp?Tournier=7673&Round=0 шахматка
http://r-hockey.ru/rezults.asp?team=7673&days=980 для занесения результатов
Размещение статистики
Всю информацию на r-hockey.ru (результаты, статистику) размещают сами родители. Нет смысла ждать доброго дядю, который все за родителей сделает.
Размещать информацию могут только зарегистрированные и авторизованные посетители (не путать с регистрацией и авторизацией на kidshockey.ru - это разные сайты!)
Зарегистрироваться можно на http://r-hockey.ru/reg.asp После этого на почтовый ящик придет письмо, в котором будет ссылка. При переходе по этой ссылке будет завершена регистрация. При проблемах с регистрацией или утере пароля обращайтесь на r-hockey@ya.ru и сообщите свой логин и возможную версию пароля.
У авторизованного посетителя в календаре в правом нижнем углу будет зеленая решетка для некоторых административных полномочий в зависимости от статуса на занесение проставление времени и изменение даты матчей, занесение/удаление результатов. В низу страницы с календарем будет небольшая инструкция. Было бы замечательно, если до начала тура по всем командам было проставлено время начала матчей и даты перенесенных матчей.
Чтобы получить больше полномочий, в календаре есть ссылка "Запросить права". Если у Вас нет данной ссылки, напишите заявку на r-hockey.ru, сообщив логин и желательно, какую команду Вы представляете и какие данные готовы добавлять. При переходе по ней на страничке можно заказать доп. права на добавление составов/редактирование полной статистики, добавления оригиналов протоколов, которые будут прикрепляться к результатам игр в виде конвертиков, добавление электронных протоколов на сайт, по которым может быть посчитана статистика. Для этого есть пункт "Подсчет статистики команды по протоколам".
После заказа прав до момента их подтверждения администратором сайта, будет высвечиваться красный цветом "Право уже запрошено, находится на модерации" Если администратор подтвердит права, по данная запись пропадет, если нет, то пропадет галочка.
Далее при предоставлении прав на добавление оригинальных протоколов, в календаре появится в строках с каждым матчем зеленая стрелочка, при нажатии на которую можно подгружать файл с протоколов со своего компьютера. Желательно предварительно его обработать с помощью доп.программ (правильно развернуть).
При предоставлении прав на разнесение протоколов на сайт в каждой строчке появится буква П - это ссылка на протокол матча. Огромнейшая просьба заполнять протокол точно по оригиналу, в противном случае права будут удалены. На странице добавления протоколов есть инструкция(внимательно ее изучите)
Если предоставлены права на добавление состава команды/статистика, то можно нажимать на команду в табличке календаря и добавлять/редактировать статистику по инструкции на той странице.
По новым турнирам есть небольшая инструкция на http://r-hockey.ru/stat.asp
Вопросы можно задавать на r-hockey@ya.ru
Вложения
2.jpeg
Календарь-2
1.jpg
Календарь-1

volgograd99
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 15:52
Репутация: 3

Сообщение volgograd99 » 07 июл 2015, 02:21

FCAM
Пора завязывать, на Юге ничего нет. Переходите в кёрлинг.
Не бойся делать то, чего не умеешь. Помни, Ковчег построил - любитель. Профессионалы построили - Титаник.

FCAM
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 21:14
Репутация: 0

Сообщение FCAM » 07 июл 2015, 12:24

volgograd99 Думаете поможет. Изображение !

INGWAR
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 10:14
Репутация: 7

Сообщение INGWAR » 10 июл 2015, 14:28

В начале прошлого сезона я писал про участие команды от Юга, мой прогноз состоялся.
Группа "А":
1. Югра
2. Ак Барс
3. СКА
4. Динамо СПб
Группа "Б":
1. Локомотив
2. Динамо Мск
3. Металлург
4. Беркуты Кубани

А вот итоги:


http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=8051

БК на последнем месте

Добавлено: спустя 5 минут 3 секунды
FCAM
Поможет это кому-нибудь или нет ?
Думаю 99-му уже поздно, одно - дно.

Аватара пользователя
MikeTayson
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 13:34
Репутация: 14

Сообщение MikeTayson » 12 июл 2015, 11:49

INGWAR писал(а):В начале прошлого сезона я писал про участие команды от Юга, мой прогноз состоялся.
Группа "А":
1. Югра
2. Ак Барс
3. СКА
4. Динамо СПб
Группа "Б":
1. Локомотив
2. Динамо Мск
3. Металлург
4. Беркуты Кубани

А вот итоги:


http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=8051

БК на последнем месте

Добавлено: спустя 5 минут 3 секунды
FCAM
Поможет это кому-нибудь или нет ?
Думаю 99-му уже поздно, одно - дно.
нет на Юге хоккея ....Да и в ближайшее время ни чего хорошего!знаю 2000 ка там был чуть ли не лучший ,а здесь дома прото НЕВЫРАЗИТЕЛЬНЫЙ !

FCAM
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 21:14
Репутация: 0

Сообщение FCAM » 01 сен 2015, 11:19

Привет Всем! Что все молчат! Кто что знает,регион ЮГ ? Сколько комант где игры,Волгоград участвует, вроде Симферополь подключился ......

INGWAR
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 10:14
Репутация: 7

Сообщение INGWAR » 01 сен 2015, 13:02

Волгограда по 99 больше нет и не будет....

FCAM
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 21:14
Репутация: 0

Сообщение FCAM » 11 сен 2015, 10:52

Спасибо за информацию! Ну а 2001 г. как там? На плаву надеюсь.Кстати очень приличная команда.Играли мы с ними на СПАРТАКИАДЕ (правда не очень красиво получилось.....).Заявились они на ЧР рег.Юг?

INGWAR
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 10:14
Репутация: 7

Сообщение INGWAR » 11 сен 2015, 12:07

FCAM писал(а):Играли мы с ними на СПАРТАКИАДЕ (правда не очень красиво получилось.....).
Слишком мягко сказано, их просто подставили и слили по беспределу.
Ростов - Аферисты, как были так и есть.
Обратитесь к болельщица34 она имеет больше информации.

По поводу заявки не знаю, да и обсуждать эту тему, на этой ветке - неправильно.

номер
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 17:25
Репутация: 6

Сообщение номер » 11 сен 2015, 17:39

Ничего что это ветка 99 , причем здесь 01 ,реально на юге уже пора 99 заканчивать,либо попадать в составы в других регионах,ловить дома не чего

ХК Ермак родитель
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 16:55
Репутация: 25

Сообщение ХК Ермак родитель » 13 сен 2015, 21:21

номер Уехать то не проблема. Квартиру придется снимать, а это не померные расходы.

FCAM
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 21:14
Репутация: 0

Сообщение FCAM » 15 сен 2015, 12:36

INGWAR Уважаемый зря вы так разволновались,и не надо оценивать команду, город, (или кого вы там назвали Аферистами), если вас там не было.Надеюсь вы слишком эмоциональную даете оценку,в следующий раз держите ПОЖАЛУЙСТА себя в руках.Волгоград замечательный город,и команда классная.Я думаю не гоже такому городу ГЕРОЮ обижаться на нас (тем более парни тут не причем).Надеюсь на взаимное понимание.... Изображение .Когда нибуть клюшки скрестим.

Добавлено: спустя 2 минуты 31 секунду
И кстати на ветки этой потому что инфа прошла что Волгоград-01 будет учавствовать в ЧР рег.Юг.Вот и все дела! Болельщице 34 большой привет. Изображение

INGWAR
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 10:14
Репутация: 7

Сообщение INGWAR » 15 сен 2015, 13:55

FCAM
Поверьте, я нисколечко не "разволновался", у меня всё пучком.
Аферисты - это ваши около хоккейные взрослые "дяденьки", парни из команды никакого отношения к ним не имеют. Это даже не обсуждается. Ростов - замечательный и красивый город.
FCAM
Играли мы с ними на СПАРТАКИАДЕ (правда не очень красиво получилось.....)

Эмоции у меня по данному эпизоду вообще отсутствуют, так как это - психический процесс средней продолжительности, отражающий субъективное оценочное отношение к существующим или возможным ситуациям.

Город - ГЕРОЙ на вас никак не обижается, клюшки по 1999 году уже не скрестим.

Легион 01 будет скорее всего участвовать по Югу.

Инфу про 01 год на эту ветку запустили именно вы, поэтому предлагаю закончить обсуждение данной темы на этой ветке. Изображение


FCAM
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 21:14
Репутация: 0

Сообщение FCAM » 16 сен 2015, 11:06

INGWAR Вот теперь я за вас спокоен. Хорошо что вы все правильно понимаете.Удачи! Изображение

kuzov88
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:07
Репутация: 4

Сообщение kuzov88 » 02 окт 2015, 10:14

Ну вот и наконец-то есть список участников и расписание игр.
1. СДЮШОР № 6 1999- г. Ростов-на-Дону
2. Беркуты Кубани- г. Краснодар
3. ХК Краснодар
4. Колос- ст. Каневская
5. Легион 2001- г. Волгоград
6. СДЮШОР № 6 2000- г. Ростов-на-Дону
Начало вроде 25 октября в Ростове

Gladkich1
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 19:09
Репутация: 0

Сообщение Gladkich1 » 11 окт 2015, 02:03

здравствуйте любители хоккея,ну вот и начался новый сезон. Сегодня играли Беркуты с Легионом,счёт12-1.Легион, я так понял 2001год,но команда мне понравилась.Понятно что против 99-00года им тяжеловато но движение команды, работа с клюшкой у ребят хорошее,вратарь вообще чудеса творил,чувствуется хорошая школа.Понятно много допускали ошибок ,но ведь это первые игры, сезон только начинается и всё впереди.Раскажу немного о Беркутах.Это уже не та команда, что была в том году, почти все ребята разъехались после закрытия Кубани. Собрали 99-00 кто остался, условия почти какие и были, живем и учимся в интернате,тренеровки 5 раз в неделю. Tренерует команду Максим Николаевич Бец,ребятам очень нравится. В Питере в этом году не играем, значить с учебой будет полутьше у детей. Вобщем мы довольны, а насчёт завязывать на юге с хоккеем это вы зря, ведь даже если не попадут ребята в команды мастеров всё равно пройдут хорошую школу, да и на всех команд мастеров не хватит. Вобщем всем удачи и болейте только хоккеем.

Ответить

Вернуться в «1999»